Ipad air 2 и ipad 2 разница: Отличие между iPad Air и iPad Air 2

Apple iPad Air 2 против iPad 6th — какой из них лучше для вас Иван Кам

Итак, чтобы вы знали, это видео будет очень коротким. Несколько дней назад третий человек спросил меня, могу ли я сделать сравнение, видео iPad 6 поколения и iPad второго поколения. Поэтому я подумал, почему бы мне не взять оба iPad. У меня есть iPad 6 поколения, а также iPad A2. Теперь, прежде чем я продолжу и скажу вам, что я хорошо, почему бы мне не пойти дальше и не сказать вам, что я думаю сейчас: выберите iPad поколения 6 или iPad 2018 года, и я собираюсь рассказать вам, почему в пуле что-то типа точечного стиля, поэтому мы просто пройдемся здесь по числам. Первая причина, по которой вы должны выбрать iPad.6, — это правильная поддержка программного обеспечения. iPad 6 вышел в 2018 году, поэтому ему еще предстоит пройти долгий путь в плане поддержки программного обеспечения, в то время как iPad a2, вероятно, перешел на последний год поддержки Apple.

Следующая причина, по которой вам стоит купить iPad 6, — это просто правильная поддержка Apple Pencil. Это главное. iPad не поддерживает ни одно поколение Apple Pencil, хотя новейший, iPad a4, поддерживает то, о чем, кстати, я снял видео, так что не забудьте проверить это после этого видео. Следующим пунктом здесь является батарея, поэтому у iPad 6 батарея больше, чем у iPad A2. Это еще одна причина, по которой вам стоит выбрать iPad 6, чтобы он прослужил вам дольше, несмотря на то, что iPad 6 толще, чем iPad Air, но все равно нравится.

Я сказал, что у него больше батарея, так что теперь он прослужит вам дольше. Что касается камер, то они обе находятся на одном уровне друг с другом, поэтому, по сути, используют одну и ту же камеру. Так что давайте просто назовем это ничьей. Я знаю, что перечислил довольно много вещей, которые есть у iPad 6 по сравнению с iPad Air 2. Но поверьте мне, я говорю это не только для того, чтобы сказать, что iPad 2 также имеет некоторые преимущества по сравнению с iPad 6.

Например, ламинированный экран, который вы найдете на iPad Air 2. Это, например, делает просмотр фильмов, просмотр видео и тому подобное на iPad Air более удобным. Таким образом, он дает вам лучший пользовательский интерфейс по сравнению с iPad 6. Он определенно пригодится, особенно при просмотре фильмов или видео. Он также имеет правильное антибликовое покрытие, и я говорю конкретно об iPad Air 2.9.0003

, поэтому он имеет антибликовое покрытие, которое заставляет снова смотреть фильмы — или, вы знаете, просмотр видео дает вам лучший опыт по сравнению с iPad 6. Теперь, говоря о производительности, iPad 6 поколения загружен процессором a10. Fusion, который определенно быстрее, чем чипсет Apple A8, установленный в iPad. Air 2. Производительность определенно лучше на iPad 6 поколения для повседневных задач, учитывая, что он показывает более высокие результаты, чем iPad Air 2 в одноядерных тестах. У каждого из них по два гигабайта оперативной памяти, но, как я уже говорил, iPad 6 работает немного лучше.

Итак, когда дело доходит до многозадачности, я заметил, что он немного лучше, чем iPad a2. Шестое поколение также предлагает 32 гигабайта базовой памяти, тогда как iPad a2 имеет 16 гигабайт памяти. Теперь, для парней, которые попросили меня сделать это видео, я не уверен, какую внутреннюю память мы пытаемся купить, но в любом случае базовая память для iPad 6 составляет 32, а для iPad Air 2 — 16. в котором почти нет места. И снова, как я уже говорил, это будет короткое видео, я просто остановлюсь прямо здесь. Возвращаясь к моей точке зрения.

В начале, iPad 6, и мое личное мнение, будет тем, что вам нужно, потому что это новый iPad с гораздо большим количеством функций, актуальных сегодня, таких как Apple Pencil, поддержка, более быстрый и лучшая производительность, повседневные дела, более длительное время автономной работы и т. д., и, конечно, самое главное, что поддержка программного обеспечения с Apple будет длиться дольше, чем iPad Air 2. И снова не сбрасывать со счетов производительность айпад а2. Это, безусловно, очень хороший iPad. На самом деле он тоньше, чем iPad 6. Кроме того, он заполняется и выглядит намного более премиальным, но все же он сделан правильно.

Я думаю, что он вышел в 2014 году.

scroll to top