Обои для ipad pro: Ipad Pro (HD 2K 4K 5K) Обои на рабочий стол, мобильный телефон и планшет.

Вот все 12 новых обоев для iPad 10 и iPad Pro (2022)

Автор
Махмуд Итани

Свежие обои могут дать старому устройству новый спасательный круг. Здесь вы можете скачать обои для iPad 10 и iPad Pro (2022 г.).

В пресс-релизе в октябре 2022 года Apple представила iPad 10 начального уровня и iPad Pro с M2 в 11-дюймовом и 12,9-дюймовом вариантах. Эти приятные дополнения к растущей линейке iPad, соответственно, включают в себя технологии более низкого и премиум-класса, соответствующие разным бюджетам и потребностям. Примечательно, что в iPad 10 представлен полностью переработанный корпус с плоскими краями, который соответствует тому, что мы видели на других последних моделях iPad.

Между тем, iPad Pro получил небольшое улучшение характеристик, заменив чипсет M1 на более эффективный M2 компании. Профессиональные пользователи также могут воспользоваться совершенно новой функцией наведения Apple Pencil. Кроме того, варианты iPad Pro 2022 года аналогичны моделям предыдущего поколения. Однако, конечно, с новыми iPad вы также получаете новые обои.

Обои для iPad 10

iPad 10 доступен в четырех ярких цветах — желтом, синем, розовом и серебристом. Для каждого цвета Apple добавила по две обои: одну для тёмного режима, а другую для тех, кто предпочитает ослепляющий режим. Итак, всего восемь новых обоев для iPad 10.

На этот раз компания включила визуализацию четырех дисков/кругов, каждый из которых имеет один из цветов нового iPad. Ниже представлена ​​галерея всех восьми из них, и вы можете скачать файлы в полном разрешении по ссылке, приведенной внизу этой статьи.

8 Изображения

iPad Pro (2022 г.) Обои

iPad Pro (2022 г.) доступен в цветах «серый космос» и «серебристый». Однако вместо этого Apple выбрала пурпурные и синие обои. Точно так же вы получаете две версии каждых обоев — одну для темного режима и одну для светлого режима. Всего в отделе Pro iPad появилось четыре новых обоев. Вы можете просмотреть их в галерее ниже и загрузить исходные файлы по ссылке внизу этой статьи.

4 Изображения

Загрузите обои для iPad 10 и iPad Pro (2022 г. )


Какие обои для iPad ваши любимые? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Подписывайтесь на нашу новостную рассылку

Похожие темы

  • Мобильный
  • Мобильные новости
  • яблоко
  • Apple iPad Pro
  • Apple iPad

Об авторе

Махмуд — уроженец Бейрута, который всегда стремился к свободе через писательство. Он активно тестирует продукты Apple уже около десяти лет и в настоящее время использует iPhone 14 Pro, MacBook Air M2, iPad Air M1, Apple Watch Series 7, AirPods Pro 2, AirPods Max и HomePod Mini. Скорее всего, вы найдете его бегущим в парке, плавающим в открытой воде, проводящим мозговой штурм в кофейне, сочиняющим стихи на крыше или просто потерянным на природе.

scroll to top