Замена стекла ipad air: Замена стекла iPad Air | Сервис Apple в Москве

Замена стекла iPad Саратов | Сниженные цены в сервисном центре Pedant

Мария Дорофеева

Обращались в сервисный центр. Ребёнок уронил планшет, был нужен срочный ремонт, все сделали очень быстро и на высшем уровне, цена тоже очень понравилась. Всё супер!!!

Ирина

Хочу выразить огромную благодарность сотруднику с красивым именем Турлан. Знающий своё дело, внимательный, талантливый парень, помог мне в моей проблеме совершенно бесплатно, и теперь моя мама опять с планшетом! Спасибо Вам огромное. Замечательный центр по ремонту компьютеров и телефонов.

Валентина

Сдавала в ремонт для замены экрана. Еще попросила наклеить защиту. Все сделали вовремя, объяснили про небольшие пузырьки под пленкой. Они кстати к вечеру уже ушли.

Ирина

Узнала про сервис недавно, осталась довольна качеством работы.

Малика

Удобная услуга бесплатной диагностики. Я вообще не знала, почему мой телефон глючит. А тут разобрали, объяснили причину. Вышло неочень дорого по ценам.

Дина Жанаева

Отличная работа ,все проблемы решили, обращаюсь не первый раз. Спасибо!

Дмитрий

Отличный сервис, отличное отношение. Быстро и качественно, а главное и по цене доступно. Советую.

Афанасьева Александра

Завис телефон, сама справиться не смогла. Обратилась в Сервисный центр — милые молодые люди с хорошим настроением помогли сразу, быстро и бесплатно). Спасибо большое!

Юлия

Отличный сервис! Быстро записали на ремонт, минут за 15 поменяли разбитый экран на iPhone SE и наклеили защитное стекло

Алекс

Пришёл расстроенный, думал сломался динамик на телефоне, но специалист консультант Александр порадовал меня и решил проблему за 5 минут. Спасибо за такой быстрый ремонт. Рекомендую сервис Pedant .

Виктор Чечин

Надо было помочь открыть кейс зарядки Xiaomi Air Dots (вышел из строя аккумулятор). Молодой человек профессионально помог за минуту, огромное спасибо!

Леонид

Пришел утром, после работы, поменять аккумулятор, вежливо встретили, предложили кофе, мастер все сделал за 5 минут. Лучший сервис, спасибо!

Павел

Сегодня 04.09.21 пришел отремонтировать телефон поменять экран,все сделал мастер очень быстро и качественно не успел даже сходить купить себе воды как он уже все сделал!! Всем советую!!!

Павел

Отличный сервис. Ребята предложили сразу несколько вариантов ремонта, рассказав про каждый в деталях. Быстрая и качественная работа. Всем советую)

Захар

Отличный сервис быстро и качественно заменили экран на а 50 и пол дня не прошло

Виталий

Отлично. Работают быстро и качественно. Только положительные впечатления

Леша

КРУТО)))))))))

Сергей

Доброжелательное отношение. Быстро, профессионально произведен ремонт. Буду рекомендовать своим знакомым.Спасибо за оказанную услугу.

Сергей

Не работал интернет на iphone 7. Сделали все быстро и качественно. Огромное спасибо.

Роман

Принёс свой телефон xhiaomi mi 8 , чтобы поменять аккумулятор . Попался на акцию и была скидка хорошая . Ну оставил там телефон. На следующий день мне уже всё сделали. Я доволен всё на высоком уровне. Спасибо работникам которые там были и проводили замену аккумулятора . Советую всем этот сервис . )))))

Евгения

Ребята просто умнички. Быстро, качественно, вежливо и надежно. Обслуживание устройства делаю только там.

Елена

Это мой любимый сервис! Решают любые проблемы. По разным причинам обращались и всегда помогали. Быстро, качественно. Ещё там покупали кабель для зарядного и само зарядное устройство, уже почти два года прошло, все работает! По ценам — не дороже, чем везде, даже может и дешевле. И скидки бывают на ремонт, и подарки бывают. Спасибо большое!

Aleksandr Khripunov

Спасибо за качественный ремонт ! Все вопросы решили за несколько минут.

Ремонт iPad Air — цены в Москве, отремонтировать Айпад Аир в Сервисном центре Modmac

Сервисный центр ModMac предлагает услуги по ремонту iPad Air в Москве. Мы предлагаем демократичные цены, используем оригинальные запчасти и предоставляем официальную гарантию. Ремонтные работы проводятся как на территории центра, так и на дому. Выезд мастера – бесплатно.

Распространённые неисправности iPad Air

Планшетный компьютер iPad Air – это один из самых популярных продуктов компании Apple, который отличает надёжность и превосходное качество сборки. Но это не исключает необходимость периодического ремонта. В большинстве случаев причинами поломки Айпад Эир становится человеческий фактор: планшеты роняют, заливают водой и другими жидкостями.

Мастера ModMac занимаются ремонтом iPad Air в течение многих лет. За это время они справились с множеством неисправностей. Среди наиболее распространённых поломок можно выделить:

  • появление трещин и сколов на экране. Вследствие механического удара может повредиться тачскрин или дисплейный модуль. В iPad Air 2 стекло и матрица объединены в единый блок, который придётся менять полностью;
  • замыкание аккумулятора. Часто возникает вследствие попадания в компьютер воды или при использовании неоригинальных зарядных устройств;
  • механическую неисправность разъёмов. Могут не работать наушники или не заряжаться аккумулятор.

Также пользователи iPad сталкиваются с такими проблемами, как неработающий Wi-Fi, быстрая разрядка устройства, размытие изображения на камере, поломка кнопки Home и так далее. Все эти неисправности можно устранить, обратившись за помощью в сервисный центр ModMac. Мы работаем с 2007 года, поэтому гарантируем высокое качество ремонта. Не пытайтесь избавиться от поломки самостоятельно и не доверяйте технику частным мастерам. Ошибки при выполнении работ могут ухудшить ситуацию и полностью вывести устройство из строя.

Преимущества профессионального ремонта iPad Air

  • Бесплатная диагностика.

Проводится для выявления причины поломки и расчёта стоимости восстановления Айпад Эир.

  • Грамотные мастера.

Специалисты центра «МодМак» обладают огромным опытом, регулярно повышают свою квалификацию и разбираются в нюансах ремонта техники Apple. Они успели «реанимировать» не одну сотню неисправных гаджетов.

  • Официальная гарантия.

После окончания ремонта iPad Air мастер оформит гарантийный талон. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью, если проблема в скором времени повторится.

  • Честные цены.

Стоимость работ оглашается заранее. Мастер приступит к ремонту только после того, как клиент подтвердит, что его всё устраивает.

  • Оперативность.

Большинство работ выполняется при клиенте в течение нескольких часов. Если у вас нет времени ехать в сервисный центр, закажите выезд мастера на дом или курьерскую доставку. Услуги предоставляются абсолютно бесплатно в пределах МКАД.

Процесс ремонта iPad Air (5-gen)

Ремонт экрана iPad | Афины, Джорджия,

Мы понимаем, каково это, когда ты только что сломал свой iPad. Вот почему мы предлагаем лучший и самый доступный ремонт iPad в Афинах, Джорджия. Большинство наших ремонтов iPad выполняется в течение 1 часа или меньше, поэтому вам не придется долго ждать, чтобы вернуть ваше устройство в ваши руки.

 

Ремонт iPad может показаться простым, если смотреть, как технический специалист онлайн, но поверьте нам, что лучше доверить ремонт обученным специалистам, таким как мы здесь, в Bulldog Mobile Repair.

Книга Ремонт iPad

Замена экрана iPad Mini

119,99 $

Замена экрана iPad Mini 2

119,99 $

1 Замена 9 экрана Air 00012

03

119,99 $

Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о ценах на iPad!

Замена экрана iPad

В Bulldog Mobile Repair мы предлагаем самую быструю и доступную замену экрана iPad в Афинах, Джорджия. Наши сотрудники имеют высокую квалификацию, все они занимались ремонтом в течение последних 5 лет, поэтому они могут ответить на любые вопросы, которые могут у вас возникнуть по поводу ремонта экрана. С нашим персоналом вам никогда не придется беспокоиться о ремонте экрана, потому что вы можете быть уверены, что он в надежных руках.

Несмотря на доступные цены, мы не сокращаем расходы на ремонт iPad, предлагая вам экраны более низкого качества, как у некоторых наших конкурентов. Для ремонта экрана мы используем только экраны высшего качества, поэтому вы можете быть уверены, что срок службы вашего iPad продлится с ремонтом экрана от Bulldog Mobile Repair.

К сожалению, как бы вы ни были осторожны с iPad, несчастные случаи случаются. Вот почему мы здесь, чтобы отремонтировать ваш iPad, не нарушая ваш кошелек, потому что мы понимаем, что ваш iPad является частью вашей повседневной жизни, и вы хотели бы вернуться к нему как можно скорее.

Замена батареи iPad

В Bulldog Mobile Repair мы предлагаем самую быструю и доступную замену батареи iPad в Афинах, Джорджия. Наши сотрудники хорошо обучены, все они занимались ремонтом в течение последних 5 лет, поэтому они могут ответить на любые вопросы, которые могут у вас возникнуть по поводу ремонта вашего аккумулятора. С нашим персоналом вам никогда не придется беспокоиться о замене аккумулятора, потому что вы можете быть уверены, что он находится в надежных руках.

Несмотря на то, что мы доступны по цене, мы не снижаем стоимость ремонта iPad, предоставляя вам аккумуляторы более низкого качества, как некоторые наши конкуренты. Для ремонта аккумулятора iPad мы используем только аккумуляторы высшего качества, поэтому вы можете быть уверены, что срок службы вашего iPad продлится благодаря ремонту аккумулятора от Bulldog Mobile Repair.

К сожалению, как бы бережно вы ни относились к своему iPad, батарея со временем разряжается. Вот почему мы здесь, чтобы заменить вашу батарею, не нарушая ваш бумажник, потому что мы понимаем, что ваш iPad является частью вашей повседневной жизни, и вы хотели бы вернуться к нему как можно скорее.

Замена портов зарядки iPad

Компания Bulldog Mobile Repair предлагает самую быструю и доступную замену портов зарядки iPad в Афинах, Джорджия. Наши сотрудники хорошо обучены, и все они выполняли ремонт в течение последних 5 лет, поэтому они могут ответить на любые вопросы, которые могут возникнуть у вас по поводу ремонта вашего зарядного порта. С нашим персоналом вам никогда не придется беспокоиться о ремонте зарядного порта, потому что вы можете быть уверены, что он в надежных руках.

Несмотря на доступные цены, мы не сокращаем расходы на ремонт iPad, предоставляя вам порты для зарядки более низкого качества, как некоторые наши конкуренты. Для ремонта порта зарядки мы используем только порты зарядки премиум-качества, поэтому вы можете быть уверены, что срок службы вашего iPad продлится благодаря ремонту порта зарядки от Bulldog Mobile Repair.

К сожалению, как бы бережно вы ни обращались со своим iPad, порт зарядки со временем загрязняется и подвергается коррозии. Вот почему мы здесь, чтобы отремонтировать порт зарядки вашего iPad, не разъедая ваш кошелек, потому что мы понимаем, что ваш iPad является частью вашей повседневной жизни, и вы хотели бы вернуться к нему как можно скорее.

Напишите нам, чтобы узнать цены!

Замена камеры iPad

В Bulldog Mobile Repair мы предлагаем самую быструю и доступную замену камеры iPad в Афинах, Джорджия. Мы можем отремонтировать вашу фронтальную камеру или камеру заднего вида. Наши сотрудники имеют высокую квалификацию, все они занимались ремонтом в течение последних 5 лет, поэтому они могут ответить на любые вопросы, которые могут у вас возникнуть по поводу ремонта вашей камеры. С нашими сотрудниками вам никогда не придется беспокоиться о ремонте вашей камеры, потому что вы можете быть уверены, что она находится в надежных руках.

Несмотря на доступность, мы не снижаем стоимость ремонта iPad, предоставляя вам камеры более низкого качества, как некоторые наши конкуренты. Для ремонта камеры iPad мы используем только зарядные порты премиум-класса, поэтому вы можете быть уверены, что изображение на вашем iPad останется кристально чистым после ремонта камеры в Bulldog Mobile Repair.

К сожалению, как бы бережно вы ни обращались со своим iPad, со временем камера просто теряет свою прочность после закрытия и открытия шторок. Вот почему мы здесь, чтобы отремонтировать вашу камеру iPad, не ломая ваш кошелек, потому что мы понимаем, что ваш телефон является частью вашей повседневной жизни, и вы хотели бы вернуться к нему как можно скорее.

Напишите нам, чтобы узнать цены!

Сколько стоит ремонт iPad?

Это всегда один из первых вопросов, который задает нам клиент, когда приносит нам на ремонт iPad, мобильный телефон или планшет. Мы всегда стараемся дать нашим клиентам быструю оценку и вернуть вам их iPad или планшет быстро и обычно менее чем за 1 час.

Мы всегда стараемся сделать наши цены максимально конкурентоспособными. Мы понимаем, что вы потратили немало денег, чтобы получить свой iPad , и хотели бы максимально продлить его срок службы с помощью ремонта в Bulldog Mobile Repair.

Мы предлагаем бесплатную диагностику

Прежде чем приступать к ремонту, мы предпочитаем сначала провести диагностику вашего iPad. Благодаря нашей диагностике мы можем определить, какие детали вам нужны для iPad, чтобы вы вернули свой iPad в наилучшем состоянии. Это избавляет вас от необходимости снова и снова возвращаться к новым проблемам с вашим iPad.

Полная диагностика бесплатна. Вы можете позвонить нам в любое время, чтобы получить бесплатную консультацию для вашего iPad или планшета.

Сколько времени занимает ремонт iPad?

Это вопрос, который мы часто получаем от наших клиентов. Мы понимаем, что ваш iPad очень важен для вас и что вы хотели бы отремонтировать его как можно быстрее. Вот почему наш ремонт iPad обычно занимает около 1 часа. Правильно всего 1 час. Это не так уж плохо, не так ли?

Мы можем добиться очень короткого времени выполнения работ, потому что все наши технические специалисты сертифицированы и занимаются ремонтом iPad в течение последних 5 или более лет. Они знают все тонкости iPad как свои пять пальцев.

Отличный ремонт iPad Служба поддержки клиентов

Это верно, мы предлагаем не только недорогой и быстрый ремонт iPad, но и отличное обслуживание клиентов. Мы относимся ко всем нашим клиентам, как если бы они были семьей, потому что правда в том, что вы для нас именно такие. Вы не просто очередной мастер по ремонту iPad. Вы семья.

Поскольку вы для нас семья, мы заботимся о вашем iPad так же, как и вы. Вот почему вы можете доверить нам ремонт вашего iPad здесь, в Bulldog Mobile Repair.

Качественные запчасти для ремонта iPad

Скорее всего, ваш iPad — один из самых дорогих доступных телефонов. Вот почему здесь, в Bulldog Mobile Repair, мы используем только детали премиум-класса для всех наших ремонтов iPad.

Мы вложили средства в качественные технологии, которые помогут нам выполнить ремонт вашего iPad эффективно и надежно. Мы также сотрудничаем с поставщиками запчастей со всех концов Соединенных Штатов, которые поставляют нам только надежные и долговечные детали премиум-класса. Это гарантирует, что вы получите ремонт iPad самого высокого качества, доступный в Bulldog Mobile Repair.

Наша гарантия ремонта iPad

Мы знаем , что ваш iPad, вероятно, был очень дорогим. Ваш iPad — одна из самых важных технологий в вашей жизни. Поэтому наша цель номер один – предоставить каждому клиенту наилучшее обслуживание. На каждый ремонт iPad, выполненный в Bulldog Mobile Repair, распространяется пожизненная гарантия нашего профессионального технического специалиста.

scroll to top