2018 macbook air 11: Обзор MacBook Air 2018 с дисплеем Retina. Можно брать, но не всем

Частые поломки MacBook

С какими проблемами Macbook чаще всего обращаются в сервисный центр?


Любая техника не застрахована от поломок. И ноутбуки от компании Apple — не исключение. Поэтому сегодня мы расскажем о самых частых поломках наиболее популярных и актуальных моделей.


Компьютеры этих моделей практически не имеют заводского брака и ломаются в основном по причине неправильной эксплуатации. Например, когда в аппарат попадает вода, практически в 100% случаев перестает работать клавиатура полностью или частично. Также на материнской плате появляются окисления, которые через некоторое время приводят ее в неисправное состояние. Поэтому если вы залили аппарат, мы не рекомендуем им пользоваться, а советуем выключить и как можно скорее отнести в сервисный центр.?


Вторая по популярности проблема, возникающая с MacBook Air — это аккумулятор. Приблизительно раз в два года мы советуем его менять. И это касается всех ноутбуков, где есть батареи, так как старые аккумуляторы склонны к вздутию. И если вовремя их не поменять, то могут выйти из строя все компоненты. Чистка после попадания токопроводящей жидкости стоит от 2490?. Замена аккумулятора на MacBook Airсоставляет 4990?.


Аппарат выпускался около 8 лет назад, что достаточно немаленький срок для любой техники. На этих моделях изначально устанавливались жесткие диски, которые через несколько лет начинают выходить из строя. Поэтому, чтобы не потерять важные данные, мы рекомендуем менять их раз в 3-4 года. Также в эти модели можно установить SSD. Этот накопитель даст компьютеру новую жизнь, так как на SSD любая техника работает значительно быстрее. Заменить ваш диск на SSD накопитель с гарантией 60 месяцев можно всего за 7490?.


В этих аппаратах также есть одна конструктивная особенность, из-за который выходит из строя шлейф жесткого диска. Заключается она в том, что это шлейф расположен вблизи нижней крышки. И когда вы носите этот ноутбук постоянно с собой, этот шлейф перетирается и начинает работает неисправно. Замена шлейфа HDD – 3490?.


Так как эта модель тоже достаточно старая, то как и на MacBook A1278 здесь требуется своевременная замена жесткого диска. Но чаще всего на этой модели выходит из строя чип, который отвечает за работу видеокарты. В основном это происходит вследствие перегрева, так как пользователи не проводят профилактику (чистку), и к тому же на этой модели не очень хорошо продуманная система охлаждения. Стоимость замена видеочипа составляет 9990?.

MacBook Pro 13 A1502 (Retina)


Эти модели не имеют каких-либо конструктивных проблем. Поэтому чаще всего люди обращаются в сервисный центр из-за неправильной эксплуатации. Например, попадания внутрь воды или каких-либо механических повреждений. В отличие от MacBook Pro 13 A1278, последующие модели имеют более тонкий корпус, что конечно же плохо сказывается на прочности.? Замена матрицы на этих аппаратах (запчасти + работа) обойдется в 24990?.


Аппараты этой модели достаточно сильно отличаются между собой в зависимости от года выпуска. Например, MacBook Pro 15 2012-2013 года имеют проблемы с видеочипом. Модели 2013-2014 года вылечились от болезней предшественника и особых тенденций к поломкам не имеют. Главное их вовремя чистить и менять аккумулятор. А вот на моделях 2015 года достаточно часто перестает работать шлейф тачпада, из-за его неудачного расположения. Точно также, как и в MacBook Pro 13 A1278 выходит из строя шлейф жесткого диска. Замена видеочипа — 11990?. Замена шлейфа тачпада 4490?.

MacBook 12 A1534, MacBook Pro 13 A1706/A1708 (Без тачбара), MacBook Pro 15 (A1707)


Все эти ноутбуки относятся к последнему поколению компьютеров Apple и имеют схожу конструкцию. Зачастую эти аппараты начинают некорректно работать из-за неправильного пользования. На MacBook 12 очень часто разбивается дисплей и приходит в негодное состояние топкейс, так как ноутбук очень тонкий. Обмен дисплея на MacBook 12 стоит 25990?. А стоимость чистки после воды в среднем обойдется в 5000?.


Cервисный центр ModMac совместно с Appleinsder. ru запускает новую акцию — при проведении любой работы, мы проведем профилактику вашего ноутбука совершенно бесплатно. Также вы получите скидку на аксессуары 50%!

MacBook Air Pre 2018 11-дюймовые чехлы, наклейки, наклейки и обертки

Оценка 5.0/5 — 3 отзыва Октябрь 2018)

с 1 до 50 из 1062 »

Сортировка By PopularitySort By Lastsort по названию

Композитный ноутбук

Сплошное состояние Black

Carbon Fibre

EVAC

Black Wood -Grain

EVAC

Black Wood -Grain

9000 2 9000 2
1111111

. 0011 Black Marble

Solid State White

Dystopia

White Marble

Solid State Grey

Solid State Orange

Cybernetik

Retro Racer

Venom

Solid State Olive Drab

Синий

Акула ВВС США

Салатовый

Spec

Уиджа

Туманность0003

Digital Urban Camo

New Bottomland

Barn Wood

Stained Wood

EXO Neptune

Solid State Yellow

Dark Rosewood

Retro Horizontal

Rose Gold Marble

Сахарная вата

Раб I

Некронавт

Нунцио

Фиолетовый лак

Старкиллер

Solid State Red

Chunky

De-Luxe

War

Signal

Webslinger

War Light

Solid State Pink

World of Soap

Black Book

Stripped Wood

Kathy

Spring Wood

TV убивает все

Уточните свой выбор


Art

  • Abstract
  • Animals
  • Fantasy
  • Fashion
  • Fine Art
  • Flags
  • Flames
  • Flowers
  • Fractals
  • Hearts
  • Holidays
  • Looks Like
  • Maps
  • Military
  • Music
  • Nature
  • Предметы
  • Офис
  • Узоры
  • Люди
  • Фотографии
  • Знаки
  • Черепа
  • Сплошные цвета
  • Космос
  • Спорт
  • Городской

Что такое обложки для MacBook Air Pre 2018 11 дюймов? литой винил на подложке

.

Каждый MacBook Air Pre 2018 11″ Skin покрывает ваш 11-дюймовый Apple MacBook Air, обеспечивает низкопрофильную защиту с помощью без больших объемов и помогает защитить от царапин . Уникальный тканый клей обеспечивает быстрое, легкое и точное нанесение, удаление без липкости .

Оберните свой 11-дюймовый Apple MacBook Air и сделайте его уникальным.

Похожие категории


Какая разница?

Обновлено 1 декабря 2022 г.


Отзывы


iStyles

5/5

Скин iStyles от DecalGirl даже красивее, чем я себе представлял. Даже мой муж, который почти никогда не замечает или, по крайней мере, почти никогда ничего не делает комплиментов, сказал, что мой скин iStyles выглядит довольно круто на моем ноутбуке. Поверьте, это высокая похвала. 5 звезд.

Отдельно стоящий MacBook Air Pre 2018, 11 дюймов, кожа


iStyles

5/5

Идеальная доставка, упаковка и высокое качество продукта. Продукты были идеально подогнаны, из высококачественных материалов и с хорошим руководством по эксплуатации. Мы будем повторять покупку новых дизайнов.


iStyles

5/5

Сегодня получил 11-дюймовый Macbook Aspen. Во-первых, он прибыл быстро, отправлен и мне через 3 дня. . Мне нравится кожа и матовая отделка — это было именно то, что я хотел, и было максимально близко к тем же цветам, что и на их веб-сайте. У меня не было никаких проблем с тем, чтобы установить его на свой компьютер … инструкции, которые включены, просты и очень понятны. Кожа идеально подходит и выглядит потрясающе! Я закажу вторую «внешнюю» оболочку, чтобы надеть ее на заднюю (или нижнюю) часть моего Mac, чтобы защитить его… Я знаю, что мне придется внести в нее несколько изменений, но для меня это стоит своих денег. получить. Также загрузил соответствующие обои — выглядит великолепно, и загрузка заняла около 2 минут. Обязательно буду покупать у них скины в будущем!

Aspens MacBook Air Pre 2018, 11 дюймов, кожа

iStyles ответил:

Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам нравится Скин!

Однако мы не рекомендуем приобретать другой скин для нижней части вашего MacBook. Цельная конструкция MacBook действует как радиатор и помогает рассеивать тепло во время работы. Если нижняя часть закрыта, MacBook тоже не сможет «дышать».

Мы рекомендуем использовать Skin для укладки и защиты от царапин, а когда вам нужно перевезти MacBook, поместите его в мягкий чехол или сумку. Нижняя часть MacBook не требует обшивки, так как обычно она обращена к поверхности (например, на стол) и не соприкасается с этой поверхностью напрямую (не царапается) из-за резиновых ножек снизу.

Не стесняйтесь заходить за скинами (или чехлами) для других ваших устройств!

Обзор MacBook Air 2012 года (11 и 13 дюймов)

Ананд Лал Шимпи , 16 июля 2012 г., 12:53 по восточному поясному времени

  • Яблоко
  • Mac
  • Макбук Эйр
  • Ноутбуки
  • Ноутбуки

190 Комментарии
|

190 Комментарии

ВведениеIvy Bridge, USB 3. 0 и многое другоеДисплейСамая сложная (но предсказуемая) SSD-лотереяПроизводительностьПроизводительность графического процессораЭнергопотребление и температураСрок службы батареиИтоговые слова

Вещи становятся очень размытыми.

Когда-то MacBook Pro отличался огромной мощностью и возможностью модернизации. Добавьте дисплей Retina, и теперь это просто тонны мощности. Это более толстый и быстрый MacBook Air (с потрясающим дисплеем). Это неплохо, на самом деле это довольно удивительно, но это сбивает с толку общий порядок вещей.

MacBook Air не помогает в плане четкости. Теперь вы можете заказать MacBook Air с оперативной памятью до 8 ГБ и твердотельным накопителем на 512 ГБ — впервые в истории MacBook Air. Пользователи, которые когда-то были вынуждены перейти на территорию Pro из-за требований к оперативной памяти и памяти, теперь могут счастливо жить с Air. А благодаря Turbo Boost вы получаете аналогичную производительность при малопоточных рабочих нагрузках.

Сделайте шаг в сторону от мира Mac, и вы увидите, что остальная часть рынка переживает период замешательства. Почти каждый партнер Microsoft смешивает планшеты и ультрабуки. Если ваш планшет использует аппаратное обеспечение смартфона и может подключаться к ноутбуку или сам Thunderbolt к настольному компьютеру, не будет ли все это большой путаницей, прежде чем клиентские вычисления полностью перейдут на смартфоны? NVIDIA заявила, что это произойдет публично (даже Intel сделала это в частном порядке несколько лет назад). Возможно, это была не просто удобная риторика. Может быть, это то, куда мы направляемся. До тех пор будет много разных форм-факторов, и все они будут иметь очень привлекательные характеристики. MacBook Air продолжает оставаться одним из них.

Несмотря на недавнее безумие ультрабуков, MacBook Air был одним из первых (если не первым), в котором производительность сочеталась с удобством использования, размером/разрешением экрана, портативностью и временем автономной работы. Ультрапортативные компьютеры до появления MacBook Air в 2008 году обычно приносили в жертву одну или несколько из вышеперечисленных областей. Я провел годы в погоне за идеальным ультрапортативным компьютером в колледже более десяти лет назад (30 — это новые 20, верно?), И, как правило, уходил разочарованным и с пустыми руками.


Самая популярная танкетка

В 2010 году Apple изменила ожидания относительно стоимости, выпустив MacBook Air. Новая 11-дюймовая модель будет стоить всего 999 долларов. А 13-дюймовый будет стоить всего на 300 долларов дороже. Для сравнения, самый первый MacBook Air стоил 1800 долларов. Apple взяла ультрапортативный ноутбук и сделала его основным ноутбуком. Это был смелый шаг, но очень перспективный.

Сегодня MacBook Air стал еще доступнее. 11-дюймовая модель по-прежнему стоит от 999 долларов, а 13-дюймовая — всего на 200 долларов дороже. Внешне мало что изменилось, но это не значит, что стало меньше о чем говорить. В этом году в меню Ivy Bridge, USB 3.0 и более быстрые твердотельные накопители. Давайте приступим к делу.

В отличие от другого тонкого члена линейки Mac от Apple, корпус MacBook Air не изменился за последние три года. После обновления 2010 года, которое дало нам 11-дюймовую модель и значительно более низкие цены, Apple придерживалась дизайна, который только недавно стал широко популярным.

В то время как наш последний обзор был посвящен началу нового поколения, в этом обзоре рассматривается очень зрелый, но все же очень хороший дизайн. MacBook Air так приятно носить с собой. Это заставит даже новый rMBP чувствовать себя свиньей.

И 11-, и 13-дюймовые модели легко носить с собой. Хотя я боюсь путешествовать с традиционной записной книжкой, положить одну из них в рюкзак практически невозможно. Ко всему можно привыкнуть и считать само собой разумеющимся, но форм-фактор MacBook Air продолжает оставаться моим фаворитом даже сегодня.

11-дюймовый MacBook Air — отличный вариант для тех, кто хочет портативности планшета, но большую часть времени хочет подключить к нему клавиатуру. 11,6-дюймовый дисплей может похвастаться самой высокой плотностью пикселей среди всех дисплеев Apple без Retina — 1366 x 768, но его вполне можно использовать. Вы не жертвуете размером клавиатуры или расстоянием между клавишами (большинство клавиш такое же, как у 13-дюймовой модели), а также вам не нужно отказываться от какой-либо производительности. Apple предлагает одинаковые обновления ЦП, памяти и хранилища для обоих MacBook Air. А без дискретного графического процессора троттлинг в 11-дюймовом корпусе не представляет особой проблемы. С Thunderbolt 11-дюймовый MacBook Air фактически может дать вам лучшее из обоих миров: невероятно портативный компьютер, когда вы в пути, и достаточно, чтобы выступать в качестве вашего рабочего стола, когда он подключен к дисплею Thunderbolt.

Я традиционно всегда покупал 11-дюймовый MacBook Air с мыслью, что буду носить его с собой, когда мне не нужно будет таскать с собой свой MacBook Pro. Однако я, казалось, обманывал себя, поскольку более 90% времени я заканчивал с MacBook Pro. 11-дюймовая модель Air использовалась в качестве пишущей машинки, когда мне нужно было сменить обстановку во время письма дома. Это отличный компаньон писателя, но если бы у меня не было более одной системы, мне пришлось бы выбрать ее старшего брата.

Когда я впервые рассматривал переработанный 13-дюймовый MacBook Air, я написал, что он больше похож на обычный ноутбук, а 11-дюймовый — на что-то более уникальное. Возможно, в то время я был больше увлечен новым 11, потому что в наши дни меня больше привлекает 13-дюймовый MacBook Air в качестве ноутбука, если у вас есть только один.

Вы получаете увеличение разрешения экрана на 23,5% на дисплее, на который легче смотреть. Хотя разрешение 1440 x 900 — это много для 15-дюймового MacBook Pro, я бы сказал, что для 13-дюймового Air оно почти идеально. Если бы Apple сделала здесь лечение Retina, это было бы великолепно.

Более крупный корпус позволяет разместить устройство для чтения SD-карт, которое, к счастью, вполне функционально. В остальном расположение портов идентично 11-дюймовой модели.

с тактовой частотой 1,7 ГГц

с тактовой частотой 1,8 ГГц

MacBook Air 2012 модельного года
11,6-дюймовый 11,6-дюймовый (высококачественный) 13,3-дюймовый 13,3 дюйма (высокого класса)
Размеры В: 0,11-0,68″ (0,3-1,7 см)
Ш: 11,8″ (30 см)
Г: 7,56″ (19,2 см)
В: 0,11–0,68 дюйма (0,3–1,7 см)
Ш: 12,8 дюйма (32,5 см)
Г: 8,94 дюйма (22,7 см)
Вес 2,38 фунта (1,08 кг) 2,96 фунта (1,35 кг)
Сердечники/потоки Двухъядерный процессор Core i5 Двухъядерный процессор Core i5
Базовая тактовая частота Intel HD 4000
ОЗУ 4 ГБ DDR3L-1600
SSD Твердотельный накопитель 64 ГБ Твердотельный накопитель 128 ГБ Твердотельный накопитель 128 ГБ Твердотельный накопитель на 256 ГБ
Разрешение дисплея 1366 х 768 1440 х 900
Порты Thunderbolt, 2x USB 3.

© 2021 News4Apple - новости из мира Apple