A1502 macbook матрица: Матрицы и дисплейные модули для MacBook Pro A1502 — купить в Москве

Замена матрицы дисплея на MacBook 13″ Pro A1502 в Москве, гарантия до 12 месяцев

В Macbook Pro 13″ A1502 экран делится на две самостоятельные запчасти: защитное стекло матрицы и непосредственно матрицу. Наиболее частой причиной поломки является падение или удар, из-за которых матрица треснула или разбилась. По этой же причине, при внешней целостности экрана, изображение может расплыться или покрыться черными полосами и кляксами. Во всех этих случаях Вам, к сожалению, потребуется замена матрицы на новую. Замена матрицы также может понадобиться в случаях, когда она не включается или у нее не работает подсветка.

Частые причины замены матрица на Macbook Pro 13″ A1502:

  1. Попадание влаги внутрь  Macbook Pro 13″ A1502
  2. Неисправность шифратора матрицы на Macbook Pro 13″ A1502 в ходе длительной эксплуатации или результате внешнего воздействия
  3. Износ дешифраторов матрицы на Macbook Pro 13″ A1502
  4. Не работает подсветка на матрице в Macbook Pro 13″ A1502

Есть и другие причины, из-за которых Вам может потребоваться замена матрицы на Macbook Pro 13″ A1502, о которых мы скажем ниже.

Обратите внимание, что в некоторых случаях, абсолютно исправная матрица не работает в Macbook Pro 13″ A1502 из-за внутренних неисправностей. Поэтому не торопитесь заказывать новую и самую дорогостоящую запчасть, не разобравшись в истинных причинах поломки.  Приносите ваше устройство в наш сервисный центр на бесплатную диагностику Macbook в Москве. Мы установим истинную причину неисправности матрицы и, возможно, сэкономим Вам немалую сумму денег.

Почему не работает исправная матрица в Macbook?

  1. Износ шлейфа матрицы, который осуществляет подключение матрицы к материнской плате устройства. Замена шлейфа матрица на Macbook Pro 13″ A1502 вновь восстановит ее работу, а узнать подробнее об этой услуге можно здесь.
  2. Поломка шифратора матрицы на Macbook Pro 13″ A1502. Шифратор матрицы – это небольшой коннектор, расположенный в нижней части матрицы, к которой подключается шлейф матрицы. Чаще всего шифратор выгорает из-за короткого замыкания или неблагоприятного воздействия влаги. В некоторых случаях есть возможность восстановить шифратор матрицы, путем перепайки перегоревших элементов, и значительно сэкономить на конечной стоимости ремонта. Но будьте готовы к тому, что матрицу все же придется менять на новую.
  3. Поломка компонентов, отвечающих за передачу изображения непосредственно на самой материнской плате Macbook. Компонентов, которые связаны с изображением достаточно много, однако наиболее распространены поломки контроллера изображения или подсветки, которые зачастую вызваны коротким замыканием или попаданием влаги внутрь Macbook. Перепайка неисправных контроллеров относится к числу сложных ремонтов по плате, но такой ремонт, несмотря на свою сложность, обойдется на порядок дешевле замены матрицы, которая все равно не даст результата.

 

Чтобы установить точную причину того, почему не работает матрица на Macbook Pro 13″ A1502, обратитесь в наш сервисный центр за бесплатной диагностикой. Наши специалисты в кротчайшие сроки поставят правильный диагноз и произведут необходимый ремонт любой сложности.

В нашем сервисном центре работают высококлассные и опытные специалисты по ремонту Macbook. У нас есть все необходимое оборудование для ремонта всего перечня устройств Apple и не только. Мы в состоянии выполнить ремонт любой сложности, в том числе устранить все неисправности, о которых мы говорили выше. Обращайтесь в наш сервисный центр, если желаете получить максимально быструю, честную и квалифицированную помощь по доступной цене.

Внимание: Окончательная стоимость запчастей зависит от производителя, поставщиков и партии. Уточняйте окончательную стоимость у администраторов. Все запчасти оригинальные, либо произведены авторизованными заводами, и полностью совместимы с техникой Apple.

 

Эстетические классические скины для Macbook — скины WrapCart

Главная