Macbook air 13 2018 early: дизайн, экран и производительность в бенчмарках

Вот что говорят критики

Обзоры Apple MacBook Air 2018 года: Вот что говорят критики

Значок поискаУвеличительное стекло. Это означает: «Нажмите, чтобы выполнить поиск».
Логотип InsiderСлово «Инсайдер».

Рынки США Загрузка…

ЧАС
М
С

В новостях

Значок шевронаОн указывает на расширяемый раздел или меню, а иногда и на предыдущие/следующие параметры навигации.ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА

Значок «Сохранить статью» Значок «Закладка» Значок «Поделиться» Изогнутая стрелка, указывающая вправо.

Скачать приложение

Яблоко

Впервые за многие годы Apple внесла серьезные обновления в свою любимую линейку ноутбуков MacBook Air. Новый MacBook Air имеет лучший экран, больший трекпад и большую мощность, чем когда-либо прежде.

MacBook Air 2018 года доступен уже сейчас, стоит от 1200 долларов и уже получил восторженные отзывы критиков.

«Новый MacBook Air такой же сбалансированный, как и его предшественник, но с более современным дизайном», — говорит Джоанна Стерн из The Wall Street Journal в своем обзоре.

Но есть один рефрен, который встречается почти в каждом обзоре: это давно назревшее обновление, которое не кажется инновационным настолько, насколько оно необходимым .

Ознакомьтесь с несколькими фрагментами обзоров MacBook Air из Wall Street Journal, CNET, Engadget, Wired и The Verge:

1. Новый дисплей Retina

MacBook Air 2018 года — первый в линейке MBA, оснащенный дисплеем Retina с высоким разрешением.

Яблоко

WSJ: «Дисплей старого Air был подобен взгляду сквозь старую сетчатую дверь; 13,3-дюймовый дисплей Retina нового Air похож на взгляд через только что застегнутое стекло с четким, ярким изображением».

Engadget: «Ушли те толстые рамки, которые когда-то окружали экран. Остались самые тонкие рамки с широким экраном между ними. Эта 13,3-дюймовая панель, наконец, может называться дисплеем Retina.. . Оба эти обновления будут абсолютно заметны, если вы обновляетесь со старой модели Air».

The Verge: «Это то, что вам понравится больше, чем любое другое обновление MacBook Air. Это дисплей Retina, разрешение которого в данном случае соответствует разрешению 2560 x 1600 пикселей. Он четкий и красивый под глянцевым стеклом с гораздо меньшими рамками». сенсорный экран на ноутбуке вызовет дьявола, но дисплей выглядит настолько богато, что вы все равно хотите его потрогать».

2. Больше лошадиных сил

Новый MacBook Air оснащен процессором Intel Core i5 восьмого поколения с тактовой частотой 1,6 ГГц — существенное улучшение по сравнению с предыдущей версией MBA.

Яблоко

WSJ: «Если вы ищете новый Mac, Air — лучший выбор. Я уже заказал его. Если вам нужно больше мощности, выберите Pro более высокого уровня».

Engadget: «С тех пор, как я начал свою рабочую неделю, я заметил, что машина остается тихой и достаточно прохладной, даже когда я совершаю длительные звонки в Google Hangouts с вкладки браузера Chrome, задача, которая регулярно отправляет мой старый Air в шумное, перегретое волнение».

CNET: «Чтобы максимально демистифицировать проблему, новый MacBook Air немного быстрее, чем все еще доступная предыдущая модель … Он также быстрее, чем текущий 12-дюймовый MacBook, который все еще работает в 2017 году. Intel, но он медленнее, чем некоторые сопоставимые ноутбуки с Windows в своем ценовом классе и базовый 13-дюймовый MacBook Pro.0003

Улучшилась ли ваша производительность? Да. Стоит ли ожидать большей мощности процессора от ноутбука за 1199 долларов, который весит 2,7 фунта и имеет несколько серьезных вентиляторов? Также да».

The Verge: «Этот новый MacBook Air быстрее, чем старый MacBook Air, но не с таким отрывом, как можно было бы ожидать через три года (или даже через год, если вам довелось купить MacBook 2017 года). модель). Вы можете делать все то же самое, что и на своем текущем Air. Я запускал полдюжины приложений одновременно с более чем дюжиной вкладок в Chrome, и все в порядке. Я думаю, для того, что большинство людей будет делать с этим ноутбуком, это нормально».

Wired: «Если вы зарабатываете на жизнь созданием графики, редактированием видео 4K или обработкой больших фотографий, Air не сможет с этим справиться. Однако он будет обрабатывать от 15 до 20 вкладок браузера в одно мгновение. один раз, вы сможете редактировать фотографии в Lightroom без каких-либо сбоев и поддерживать бесперебойную работу десяти приложений одновременно».

3. Ежедневное использование: новая клавиатура, срок службы батареи и #donglelife

Всего на MacBook Air всего три порта: два порта USB-C с левой стороны и традиционный разъем для наушников (вспомогательный порт) с правой стороны.

Яблоко

WSJ: «Ненависть — это сильное слово для клавиатуры, поэтому я просто скажу, что мне она очень не нравится. тесное среднее сиденье. Этим летом Apple внесла некоторые улучшения в этот новый дизайн клавиатуры, но я все же предпочел бы немного более толстый ноутбук и клавиши, которые двигаются как клавиши».

Engadget: «Эти клавиши с подсветкой являются третьей итерацией дизайна клавиатуры Apple Butterfly, которая, как утверждается, более стабильна и точна, чем более мягкие кнопки, использовавшиеся в старых Air (не говоря уже о предыдущих клавишах Butterfly). Они’ re flat, как вы, вероятно, хорошо знаете, который требовал обучения каждый раз, когда я откладывал свой старый Air для работы над обзором нового MacBook».

CNET: «Чтобы привыкнуть к едва уловимой тактильной отдаче, требуется время, но как только вы к ней привыкнете, она подойдет даже для длинного набора текста. Но да, вы никогда не полюбите ее Выигрыш в том, что новый Air также включает в себя гораздо большую сенсорную панель того же стиля Force Touch, что и на других MacBook».

The Verge:  «Что касается времени автономной работы, я не получаю заявленных Apple 12 часов работы в Интернете … Я бы сказал, что безопасно получаю семь часов довольно активного использования: сочетание просмотра, электронной почты , Slack, Twitter, немного редактирования фотографий и время от времени более интенсивное тестирование».

Wired: «Я знаю, я знаю: к настоящему времени мы должны привыкнуть к этому жестокому компьютерному миру без портов. Это будущее. Но я все еще могу пропустить другие полезные порты. И Я делаю.»

4. Стоит ли?

Новый MacBook Air имеет встроенный Touch ID, поэтому вы можете войти в ноутбук, используя отпечаток пальца вместо пароля.

Яблоко

WSJ: «Благодаря обновленному дизайну MacBook Air остается лучшим выбором среди всех ноутбуков Apple».

CNET: «Новая модель имеет такой потрясающий общий дизайн, удобство использования и обновления компонентов, что она, безусловно, стоит как минимум на 200 долларов больше, чем старая. Жаль только, что MacBook Air снова стал одним из самых универсальных полезные ноутбуки, которые вы можете купить, гораздо больше возможностей для потенциальных владельцев».

The Verge: «Стоит ли все это 1200 долларов? Да. Производительность и качество этого MacBook Air оправдывают его цену. Хотел бы я, чтобы Apple нашла способ сделать чуть менее дорогой ноутбук? да.»

Wired: «Apple услышала просьбы о новом, лучшем MacBook Air и ответила. Слава богу. эта новая машина, что такой ноутбук мог появиться два года назад. Или больше».

Читать далее

LoadingЧто-то загружается.

Спасибо за регистрацию!

Получайте доступ к своим любимым темам в персонализированной ленте, пока вы в пути.

Функции
Яблоко
Макбук

Подробнее…

efi-unlocker — Google Такой

AlleVideosBilderShoppingMapsNewsBücher

Такой вариант

Совет: Begrenze diesuche auf deutschsprachige Ergebnisse. Du kannst deinesuchsprache in den Einstellungen ändern.

Разблокировка Macbook EFI с помощью iRemove Tool — YouTube

www.youtube.com › смотреть

30.08.2021 · Разблокировать MacBook EFI Firmware Password Lock всего в 1 клик! Команда разработчиков iRemove …
Dauer: 2:05
Прислан: 30.08.2021

Неограниченное средство разблокировки прошивки Apple EFI для MacBook Pro iMac Air …

www.ebay.de › …

Bewertung 5,0

(6)

Entdecken Sie Неограниченное средство разблокировки прошивки Apple EFI для MacBook Pro iMac Air Mac Mini в большом количестве на eBay. Kostenlose Lieferung für viele …

RebelSimcard EFI Firmware Unlock Tool для Aple MacBook Pro iMac …

www.ebay.de › …

Bewertung 4,7

(12)

Entdecken Sie RebelSimcard EFI Firmware Unlock Tool для Aple MacBook Pro iMac Air Mac Mini можно купить на eBay. Kostenlose Lieferung für viele …

Купить efi unlock с бесплатной доставкой на AliExpress

www.aliexpress.com › … › Integrated Circuits

EFI BIOS IC Chip Card for MacBook Air 13″ A1466 EMC 3178 EMC 2925 2632 820-00165 Устройство для разблокировки блокировки пароля прошивки US $54,8 12 продано 5.

Разблокировать пароль прошивки EFI Mac | Программное обеспечение CheckM8

checkm8.info › mac-efi-unlock-software

CheckM8 Разблокировка EFI — это удобный инструмент. Если вы хотите разблокировать пароль прошивки EFI на Mac, вам не нужно быть технически подкованным. Наши разработчики создали …

sakurayz/efi-unlocker: VMware EFI macOS — GitHub

github.com › sakurayz › efi-unlocker

VMware EFI macOS. Внесите свой вклад в разработку sakurayz/efi-unlocker, создав учетную запись на GitHub.

Как бесплатно разблокировать Mac EFI — WooTechy

www.wootechy.com › Обойти блокировку активации

10. 09.2021 · Пароль прошивки также известен как EFI. Однако, если вы забудете свой пароль EFI, это может стать проблемой. Здесь вы узнаете, как разблокировать …

[Не пропустите] 4 способа разблокировки EFI для Mac сегодня — Tenorshare

www.tenorshare.com › mac-os › best-ways-on-mac-. ..

30.08.2021 · Решение 1. Бесплатная разблокировка Mac EFI с помощью утилиты пароля прошивки · Удерживая клавиши Command + R, необходимо перезагрузить Mac, а затем поставить …

Инструмент для удаления пароля прошивки EFI | iRemove Software

iremove.tools › efi-password-removal-tool

Bewertung 4,9

(2.033) · 99,99 $

Как снять блокировку EFI на Mac с помощью iRemove Software? · Загрузить и установить программное обеспечение · Проверить возможность разблокировки · Заказать лицензию на программное обеспечение · Запустить процесс разблокировки EFI …

Разблокировка Mac BIOS — лучшие решения для разблокировки прошивки EFI и .

scroll to top