Macbook air a1369 apple: Модельный ряд MacBook Air

Ремонт Apple MacBook Air A1369

















Наименование услуги

Время ремонта

Цена

Замена батареи (аккумулятора)

до 1 дня

2000 грн

Замена матрицы

1-2 дня

от 5000 грн

Замена экрана в сборе

до 1 дня

от 6500 грн

Замена подсветки клавиатуры

до 1 дня

900 грн

Чистка, замена термопасты

2-3 часа

500 грн

Замена SSD накопителя 128Gb

до 1 дня

от 1800 грн

Замена провода MagSafe

до 2 часов

700 грн

Переустановка MacOS

2 часа

600 грн

Замена «ножек» задней крышки

1-2 часа

300 грн

Чистка от попадания влаги

от 1 дня

от 500 грн

Замена кулера

до 1 дня

1000 грн

Замена платы MagSafe

до 1 дня

2000 грн

Замена клавиатуры

1 день

1800 грн

Замена тачпада

1 день

2000 грн

Замена шлейфа тачпада

1 день

1000 грн

Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные на этой странице цены и сроки являются условными и могут изменятся ввиду некоторых факторов. Для получения более актуальной цены и/или сроков проведения тех или иных работ необходима консультация с нашими специалистами. Так же мы оставляем за собой право на отказ в предоставлении консультации/услуг, без объяснения причин. 

 

 

 

Apple MacBook — портативные компьютеры, разделенные на несколько линеек в зависимости от задач, которые вы хотите решать с их помощью. Каждая из линеек, как Air так и Pro справится с большинством современных вызовов без особых усилий. Все благодаря хорошем «железу» и программному обеспечению от компании Эппл. По этой причине макбуки завоевывают все больше авторитета и популярности в наших широтах. 

А с выходом нового процессора M1 и его внедрением в технику Apple возможности всех линеек сильно возросли по сравнению  с более ранними представителями этого семейства.

Какие же могут быть проблемы в процессе использования Macbook от Apple?

Ноутбуки Эппл как и вся остальная техника от этого производителя — эталон качества без компромиссов. И стоить понимать что Mac Book — это сложная электроника которая нуждается в плановом обслуживании и иногда даже в ремонте . Давайте рассмотрим несколько вероятных «недугов» этой техники и методы их решения.

Одна из самых частых проблем — перегрев. В корпусе устройства кроме сверхтехнологичной начинки1 еще установлена система охлаждения. Один или несколько высокопроизводительных куллеров, которые нагнетают воздух для охлаждения нужных компонентов.В некоторых случаях кулера как и радиаторы охлаждения забиваются пылью, шерстью животных, частицами ткани и перестают выполнять свою основную функцию — охлаждать. Так же в процессе охлаждения участвует специальная термопаста, нужная для передачи тепла от очень горячих компонентов на систему охлаждения. Термо паста со временем теряет свои свойства и препятствует охлаждению, в следствии чего ее нужно заменить. Услуга по чистке макбука от пыли одна из самых востребованных. В процессе чистки система охлаждения разбирается, из нее удаляются все загрязнения и старая термопаста, после чего все чательно тестируется.  

Замена батареи макбука. С увеличением срока использования батарея начинает быстрее разряжаться, ноутбук может хуже работать, «тормозить», выключатся без предупреждения. Эти симптомы могут указывать на износ аккумулятора и его скорый выход из строя . Замена батареи нашими специалистами производится в течении короткого времени, после чего MacBook снова работает как и прежде. 

Попадание воды в корпус — серьезная проблема, требующая быстрого и комплексного подхода. В случае как и с телефоном, вода в корпусе ноутбука может привести к очень серьезным последствиям и требует скорейшего устранения. По этому, при малейшем подозрении о таком случае с вашим устройством отключите его, не заряжайте и несите на срочную диагностику в наш сервисный центр. Если срочная квалифицированноая помощь вовремя не оказа то устройство получает критические повреждения водой и перспектива ремонта а так же дальнейшей эксплуатации остаеться под вопросом.

Есть еще ряд проблем которые могут возникнуть в процессе эксплуатации и требуют внимания и решения. Конечно же далеко не факт что вы столкнетесь с какими либо из них, но при необходимости все проблемы возможно решить силами специалистов нашего сервисного центра.

Apple Macbook Air A1369

  • Состояние вещи
  • Характеристики
  • Гарантия

Все наши товары классифицируются, чтобы вам было легче понять их состояние перед покупкой. Любая разница с этим будет отмечена выше.

Этот предмет был классифицирован как:
Класс Б.

Класс A — Товар в отличном косметическом состоянии, учитывая, что это не новый продукт. Он будет иметь минимальные следы использования. В лучшем случае можно ожидать небольшой царапины или незначительного дефекта.

Класс B — Товар находится в нормальном состоянии использования, имеет некоторые косметические дефекты, износ клавиатуры, несколько царапин и/или незначительных вмятин, на мониторе могут быть дефекты, такие как белые пятна или мелкие царапины.

Класс C — Продукт с клиренсом, товар будет иметь значительные уровни использования, более глубокие царапины, может иметь трещину или небольшой пластиковый отсутствующий корпус или иметь дефект, как указано в примечаниях.

Все необходимые силовые кабели предоставляются для полноценной работы изделия. Любая разница с этим будет отмечена выше.

SKU — MLLAP99092

На все наши товары распространяется гарантия. Этот товар поставляется с:

1 год гарантии

На что распространяется гарантия?

Настоящая ограниченная гарантия распространяется на:

  • Любой дефект материала или качества при нормальном использовании в течение гарантийного срока.
  • Аппаратные сбои, такие как; материнская плата, жесткий диск, блок питания, экраны, клавиатуры, сенсорная панель, сенсорные экраны или любой физический отказ компонента при регулярном использовании.
  • Аккумуляторы на срок не более 3 месяцев, так как они классифицируются как расходные материалы.
  • Оригинальная установка операционной системы. (macOS, Windows, Android)

В течение гарантийного периода ManlyLaptops отремонтирует или заменит продукты или части продуктов, которые оказались дефектными из-за неподходящего материала или дефекта при нормальном использовании и обслуживании.

На что не распространяется данная гарантия?

Настоящая ограниченная гарантия не распространяется на проблемы, вызванные:

  • Условия, неисправности или повреждения, не являющиеся результатом дефектов материалов или изготовления
  • Любое Случайное повреждение, такое как падение или попадание жидкости.
  • Аккумуляторы на срок не более 3 месяцев, так как они классифицируются как расходные материалы.
  • Стороннее программное обеспечение или приложения, установленные после получения продукта в первый раз.
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Марка Яблоко
Модель MacBook Air A1369
Тип процессора Intel Core i5 2-го поколения, 2557M
Скорость процессора 1,70 ГГц (TurboBoost до 2,70 ГГц)
Память 4 ГБ DDR3 SDRAM
Емкость жесткого диска Твердотельный накопитель емкостью 256 ГБ (SSD)
Размер экрана 13,3 дюйма | 1440 x 900 TFT Широкоэкранный
Тип обработки графики HD-графика Intel 3000
Сенсорный экран
Операционная система macOS 10.13. Высокая Сьерра
Год выпуска Модель середины 2011 г.
Соединения и расширение USB 2.0 (2), порт Thunderbolt (1), устройство чтения карт памяти, Bluetooth 4. 0
Характеристики Клавиатура с подсветкой, ультратонкий ноутбук

Еще из этой категории

СКИДКА 11%
Рекомендованная розничная цена $1899,99

СКИДКА 4%
Рекомендованная розничная цена 2499,99 долларов США

СКИДКА 30%
Рекомендуемая розничная цена $999,99

СКИДКА 13%
Рекомендованная розничная цена $1499,99

СКИДКА 6%
Рекомендуемая розничная цена $899,99

СКИДКА 7%
Рекомендованная розничная цена 1399,99 долларов США

СКИДКА 5%
Рекомендуемая розничная цена 1 999,99 долларов США

Купить Аккумулятор Apple MacBook Air A1369 (середина 2011 г.)

В конце концов, какой смысл иметь MacBook без хорошего резервного аккумулятора? Еще более неприятно, когда вам приходится использовать свой MacBook ежедневно и постоянно нуждаться в продлении времени автономной работы. К счастью, есть несколько способов увеличить время автономной работы MacBook и одновременно повысить производительность.

Итак, если вы ищете лучший и новейший аккумулятор Apple Macbook для своего Mac Air A1369, этот литий-ионный аккумулятор от Techyuga — именно то, что вам нужно. Блок из 4 ячеек емкостью 4400 мАч обеспечивает дополнительную мощность для вашего MacBook, когда это необходимо, и защищает ваше устройство от низкого напряжения во время неожиданных отключений электроэнергии. Благодаря всем этим функциям эта сменная батарея поможет вам сэкономить время.

Цена на батареи Apple Mac Air и Apple Mac Pro в Индии самая низкая на Techyuga среди всех других торговых площадок в Индии. Мы с гордостью можем сказать, что Apple Mac Air A1369Цена батареи в Индии самая низкая на Techyuga среди всех других торговых площадок в Индии. Это связано с нашими долгосрочными отношениями с нашими партнерами и поставщиками, которые обеспечивают лучшее качество и соотношение цены и качества.

Вот несколько важных советов по использованию аккумулятора Apple Mac Air A1369

Этот новый аккумулятор Apple MacBook Air A1369 поставляется в разряженном/частично заряженном состоянии, и для добиться наилучшего результата.

Замена аккумулятора Apple MacBook Air A1369 требует определенных технических знаний. Эта проблема заключается не только в обычной замене батареи Apple A1369, она требует навыков и навыков экспертного уровня, которые могут быть устранены опытными техническими специалистами.

Apple Mac Air A1369 — это батареи для ноутбуков, которые питают модели MacBook Air. Эти типы батарей являются перезаряжаемыми, и Apple заявляет, что их следует полностью заряжать, разряжать, а затем снова полностью заряжать каждые две недели.

Причина, по которой рекомендуется извлекать аккумулятор Apple Mac Air A1369, когда он не используется в течение длительного времени, заключается в том, что если его не использовать, это может привести к утечке. Кроме того, это уменьшит срок службы батареи. Поэтому, если вы хотите сохранить аккумулятор Apple Mac Air A1465 в течение более длительного периода времени, мы рекомендуем вам снять его с устройства и правильно хранить в сухом прохладном месте.

Аккумулятор Apple MacBook Air A1369 Спецификация:

  • Название модели: Apple A1369
  • Тип аккумулятора: литий-полимерный;
  • Напряжение: 11,5 В
  • Емкость: 4400 мАч
  • Элементы: 6-элементный; Черный цвет; Вес: около 14 унций/0,88 фунта;
  • Состояние: Новый; Срок службы батареи: около 500 циклов перезарядки;

Новый Apple MacBook Air A1369 с батареей Intel Core i7 середины 2011 г. замена аккумулятора. С заменой батареи вы сможете вернуться к своей обычной жизни. Экономичное решение доступно прямо здесь.

  • Эти 100% оригинальные аккумуляторы прошли 3-кратную проверку сторонними службами безопасности, такими как UL, FCC и PSE.
  • Около 500 циклов перезарядки в течение срока службы батареи
  • Аккумуляторы

  • Premium Grade A обеспечивают безопасность благодаря защите от перезаряда и переразряда, перегрузки по току и короткого замыкания
  • Этот аккумулятор может хранить больше энергии и работать дольше между зарядками.
  • Эти батареи имеют возможность быстрой зарядки. Это позволит вам быстро зарядить устройство, используя меньше времени и энергии.
  • Замена батареи Apple MacBook Air A1369 Руководство «Сделай сам»:

    В зависимости от модели вашего MacBook Air замена батареи может быть либо очень простой, либо невероятно сложной и трудоемкой.

    scroll to top