Macbook рассрочка: Где купить в рассрочку MacBook Pro или Air без переплаты

Как просматривать и оплачивать ежемесячные платежи Apple Card

Узнайте о ежемесячных платежах Apple Card, просмотрите их в Wallet и узнайте, как платить каждый месяц.

 

Просмотр ежемесячных платежей Apple Card

  1. Откройте приложение Wallet и коснитесь Apple Card.
  2. Нажмите кнопку «Еще», затем нажмите «Ежемесячные платежи».
  3. Если у вас есть несколько ежемесячных планов в рассрочку, нажмите на тот, который вы хотите просмотреть.

Чтобы просмотреть более подробную информацию, нажмите Всего профинансировано. Вы также можете просматривать ежемесячные платежи Apple Card в Интернете.

Когда вы покупаете соответствующий продукт Apple, выбирая ежемесячные платежи Apple Card в качестве способа оплаты, вы получаете рассрочку в размере 0% годовых. 1  После покупки в рассрочку вы получите уведомление на устройстве, которое вы используете для управления ежемесячным платежом Apple Card. Вы можете нажать на уведомление и разблокировать устройство, чтобы увидеть сведения о ежемесячном платеже.

Если вы используете карту Apple Card для оплаты покупки сразу, а не в течение определенного периода времени, ваша покупка будет облагаться стандартной годовой процентной ставкой. 2

Оплата ежемесячного платежа

Минимальный платеж за Apple Card включает ежемесячный платеж Apple Card. Когда вы ежемесячно вносите минимальный платеж, вы автоматически вносите ежемесячный платеж для каждого из ваших планов рассрочки.

 

Доплата

Чтобы доплачивать за ежемесячные платежи Apple Card, вам необходимо сначала полностью оплатить остаток на Apple Card. Затем, чтобы внести дополнительный платеж в счет остатка в рассрочку, выберите «Платить раньше». Если у вас есть несколько рассрочек, ваш дополнительный платеж применяется к непогашенному остатку вашего самого старого плана рассрочки.

Для досрочной оплаты:

  1. Откройте приложение Wallet и коснитесь Apple Card.
  2. Нажмите кнопку «Еще», затем нажмите «Ежемесячные платежи». Если у вас есть несколько ежемесячных платежей, вы увидите баланс всех ваших ежемесячных платежей.
  3. Нажмите «Оплатить раньше», затем нажмите «Продолжить».
  4. Выберите сумму для оплаты, затем нажмите «Оплатить сейчас» или «Оплатить позже» и следуйте инструкциям на экране.

Если вы не платите ежемесячный платеж, с вас не взимается плата или проценты. Чтобы сохранить свою учетную запись в хорошем состоянии, вовремя вносите ежемесячные платежи в рамках минимального ежемесячного платежа Apple Card.

Просмотр истории ежемесячных платежей Apple Card

  1. Откройте приложение Wallet и коснитесь Apple Card.
  2. Коснитесь кнопки «Еще» , затем коснитесь «Ежемесячные платежи».
  3. Если у вас есть несколько ежемесячных платежей Apple Card, коснитесь устройства, для которого вы хотите просмотреть ежемесячные платежи.

О ежемесячных платежах Apple Card

Ежемесячные платежи Apple Card — это простой способ оплаты. Вы можете оплачивать новый iPhone, iPad, Mac или другой соответствующий продукт Apple с помощью ежемесячных платежей Apple Card — вместо того, чтобы платить за все сразу — и получать беспроцентные низкие ежемесячные платежи. 1  Обязательно выберите «Ежемесячные платежи Apple Card» при оформлении заказа, если вы хотите оплачивать покупку постепенно по ставке 0 % годовых.

 

Вы можете использовать ежемесячные платежи Apple Card для покупки более одного устройства. Каждое новое устройство, которое вы покупаете, имеет свою рассрочку. Сумма, которую вы финансируете за каждое устройство, вычитается из вашего доступного кредита Apple Card. Количество устройств, которые вы можете купить с ежемесячными платежами Apple Card, ограничено только вашим доступным кредитом.

Что вам нужно

Аккаунт Apple Card с достаточным количеством доступных средств для покрытия расходов на ваше новое устройство. 3

Убедитесь, что на вашем устройстве установлена ​​последняя версия iOS, iPadOS или macOS. В iOS 13.1 или более ранних версиях вы не можете видеть детали своего платежа, а общий баланс включает общую сумму, которую вы финансируете. 4

Как рассчитываются ежемесячные платежи

Общая сумма, которую вы финансируете за новое устройство , делится на беспроцентные ежемесячные платежи. Каждый взнос включен в минимальный платеж Apple Card и должен выплачиваться каждый месяц в течение срока действия плана рассрочки.

Общая сумма вашего финансирования увеличивается, если вы покупаете план AppleCare+. Если вы используете программу Apple Trade In, ваша общая сумма финансирования уменьшается на сумму, которую вы получаете за свое старое устройство.

Налоги и стоимость доставки не включены в ваши ежемесячные платежи — они выставляются с вашей карты Apple Card и зависят от переменной годовой процентной ставки Apple Card.

Получайте ежедневные наличные деньги с помощью ежемесячных платежей Apple Card

При покупке нового iPhone, iPad, Mac или другого соответствующего продукта Apple с ежемесячными платежами Apple Card вы получаете 3% ежедневных денежных средств от общей суммы, которую вы финансируете. Сюда входят налоги и стоимость доставки.

Вы получаете Daily Cash при отправке устройства или при покупке устройства в Apple Store.

Если вы еще не настроили Apple Cash, ваши Daily Cash накапливаются, и вы можете использовать их для баланса Apple Card.

Ежемесячные платежи с помощью Apple Card Family

Участники Apple Card Family могут совершать покупки с помощью ежемесячных платежей Apple Card, если владелец или совладелец учетной записи не установил лимит транзакций для участника. Если владелец или совладелец аккаунта установил для участника лимит транзакций, он должен быть как минимум равен общей стоимости покупки соответствующего продукта Apple. Это включает налог и доставку.

Когда начинаются ежемесячные платежи

Ежемесячные платежи по Apple Card выставляются в счет по выписке по Apple Card в последний день месяца. Счет за первый ежемесячный платеж взимается в конце того же месяца, когда ваше устройство было отправлено или вы получили его в Apple Store.

Если вы возвращаете устройство, купленное с помощью Apple Card Ежемесячные платежи

Когда вы возвращаете устройство, которое вы купили, оставшиеся ежемесячные платежи закрываются, а полученные вами Daily Cash списываются с вашей Apple Card. Ежемесячный платеж Apple Card за возвращаемое вами устройство зачисляется до оставшейся суммы остатка этого платежа. Если есть остаток на счету, он применяется к вашей учетной записи Apple Card для покрытия других транзакций, которые вы могли совершить.

  1. Ежемесячные платежи по Apple Card (ACMI) — это вариант оплаты 0% годовых, доступный только в США, который можно выбрать при оформлении заказа для определенных продуктов Apple, приобретенных в магазинах Apple Store, на сайте apple.com, в приложении Apple Store или по телефону. 1-800-MY-APPLE и подлежит одобрению кредита и кредитному лимиту. Узнайте больше о соответствующих продуктах. Переменные годовые процентные ставки для Apple Card, кроме ACMI, варьируются от 13,99% до 24,99% в зависимости от кредитоспособности. Цены по состоянию на 1 октября 2022 г. Если вы выберете вариант оплаты в полном объеме или единовременный платеж для покупки, отвечающей критериям ACMI, вместо выбора ACMI в качестве способа оплаты при оформлении заказа, для этой покупки будет применяться переменная назначенная годовая процентная ставка. на вашу Apple Card. Налоги и доставка не включены в ACMI и зависят от переменной годовой процентной ставки вашей карты. Дополнительную информацию см. в Пользовательском соглашении Apple Card. ACMI недоступен для покупок, сделанных в Интернете в следующих специальных магазинах: План закупок для сотрудников Apple; участие в корпоративных программах закупок сотрудников; Apple at Work для малого бизнеса; Правительственные программы, программы закупок для ветеранов и военных или на отремонтированных устройствах. Активация iPhone требуется при покупках iPhone в Apple Store у одного из следующих национальных операторов связи: AT&T, Sprint, Verizon или T-Mobile.
  2. Apple Card выдана банком Goldman Sachs Bank USA, филиалом в Солт-Лейк-Сити. Доступно для соответствующих требованиям заявителей в Соединенных Штатах.
  3. Если ваша заявка на Apple Card одобрена, а кредита недостаточно для покрытия стоимости вашего нового iPhone, iPad, Mac или другого соответствующего продукта Apple, узнайте, что вы можете сделать.
  4. Оценщик процентов не будет отражать, что баланс вашего ежемесячного платежа Apple Card имеет годовую процентную ставку 0%, если на вашем устройстве не установлена ​​iOS 13.2 или более поздней версии. Тем не менее, ваш периодический отчет будет точно отражать 0% годовых на ваш остаток в рассрочку. Чтобы получить доступ ко всем функциям Apple Card и использовать их, добавьте Apple Card в Wallet на своем iPhone или iPad с последней версией iOS или iPadOS.

Информация о продуктах, не производимых Apple, или о независимых веб-сайтах, не контролируемых и не тестируемых Apple, предоставляется без рекомендации или одобрения. Apple не несет ответственности за выбор, работу или использование сторонних веб-сайтов или продуктов. Apple не делает никаких заявлений относительно точности или надежности сторонних веб-сайтов. Свяжитесь с продавцом для получения дополнительной информации.

Дата публикации:

9Рассрочка 0000 Apple — наслаждайтесь рассрочкой 0% до 48 месяцев
– Машины

Доступный способ стать владельцем любимого устройства Apple.

Купите любой iPhone, iPad, Mac или Apple Watch с рассрочкой Standard Chartered, UOB и HSBC 0% и получите дополнительный ваучер на 100 малайзийских ринггитов.

* Применяются положения и условия.

 

 

Подать заявку, потратить и получить кэшбэк!

Ваучер на удовольствие до 500 малайзийских ринггитов

Подать заявку

Online credit card easy payment options

Participating Bank

3
месяцев
с

6
месяцев

12
месяцев

18
месяцев

24
месяцев

36 месяцев
Н/Д
н/д

Н/Д

Н/Д

Н/Д

Н/Д
н/д
Н/Д Н/Д Н/Д

 Доступна рассрочка

Удобные способы оплаты розничной кредитной картой

. 0144

3
месяцев
с

6
месяцев

12
месяцев

18
месяцев

24
месяцев

36
месяцев

48
месяцев

Н/Д

Н/Д

Н/Д
Н/Д Н/Д
Н/Д
Н/Д
н/д Н/Д

н/д

Н/Д
Н/Д Н/Д Н/Д Н/Д

Н/Д

Н/Д

Н/Д

Н/Д
Н/Д Н/Д Н/Д
Н/Д Н/Д н/д Н/Д н/д Н/Д
Н/Д Н/Д Н/Д Н/Д
н/д Н/Д н/д Н/Д

 Доступна рассрочка

  1. Что такое рассрочка 0%?
    Проценты не взимаются при покупке вашего плана оплаты.
  2. Какие варианты владения кораблем доступны?
    Срок владения кораблем доступен от 6 до 36 месяцев в зависимости от выбора банка.
  3. Существуют ли другие дополнительные сборы?
    Никаких процентов, дополнительные скрытые платежи будут наложены на вашу покупку EPP. Уточните в своем банке другие банковские сборы.
  4. Доступны ли дебетовые карты с рассрочкой 0%?
    Рассрочка по дебетовым картам доступна только через онлайн-оплату Split. больше информации.
  5. Могу ли я приобрести товар, используя разные способы оплаты и беспроцентную рассрочку?
    Да, вы можете оплатить покупку несколькими способами. Например, общая стоимость покупки 6 000 ринггитов, 1 000 ринггитов наличными и остаток 5 000 ринггитов в рассрочку при условии, что вы соответствуете требованиям PWP для покупки в магазине.
    Смешанные способы оплаты недоступны онлайн.
  1. При покупках в магазине предоставляется бесплатный ваучер на аксессуары Apple на сумму 100 малайзийских ринггитов или ваучер на план защиты машин на сумму 150 малайзийских ринггитов.
scroll to top