Ремонт macbook air 13: Ремонт MacBook Air 13 в Нижнем Новгороде: низкие цены, гарантия

Ремонт MacBook от 1000 руб. – Иркутск

Жители города Иркутск за ремонтом MacBook могут обратиться к специалистам федеральной сети сервисных центров компании Pedant.ru. Наша компания с 2013 года занимается послегарантийным обслуживанием устройств различной степени сложности с последующей гарантией. У нас Вы сможете починить смартфон, планшет и ноутбук в короткий срок и по оптимальной цене.

Почему стоит нам доверять?

  • гарантия качества до 90 дней;
  • все специалисты прошли многоуровневую систему обучения, им Вы можете доверить устройство любой сложности;
  • бесплатная диагностика.

Бесплатная консультация со специалистом по ремонту Макбуков

Вам достаточно позвонить по номеру горячей линии, чтобы моментально записаться на ремонт MacBook Air и Pro. Наш сотрудник ответит на все вопросы, а также поможет Вам в случае, если для починки гаджета не требуется вмешательство специалистов. В иных ситуациях, Вас направят на бесплатную диагностику устройства, для определения степени неисправности.

Благодаря системе предварительной записи, Вам останется определить удобный день, в который Вы сможете нас посетить. В назначенный час специалист будет ожидать Вас с полным комплектом запчастей оригинального класса. С их помощью восстановление устройства произойдет быстро, без рисков и по привлекательной стоимости.

Доступные цены на частые поломки Макбуков в Pedant.ru

Нам удалось добиться политики низких цен, благодаря тому, что Педант производит оптовый закуп комплектующих от прямых поставщиков, без переплат. Чаще всего к нам обращаются за ремонтом Макбук Про и Эир при следующих неисправностях:

  • сломан дисплей или на нем появились разбитые пиксели;
  • залили устройство водой;
  • осела пыль.

Чем раньше Вы обнаружите поломку, проведете очистку — тем больше шансов, что устройство прослужит Вам максимально долгий срок. Не затягивайте с походом к мастеру — это поможет Вам сэкономить время и средства.

Срочный ремонт MacBook Air и Pro с гарантией

Все запчасти, которые необходимы для ремонта Макбука в большом количестве находятся на складах сервисных центров наших мастерских. Благодаря этому Вам не придется тратить время на ожидание необходимой запчасти — она уже у нас.  

Всем пользователям мы выдаем гарантию качества, которая предоставляет Вам возможность обратиться к нам в течение всего послегарантийного периода. Мы рады видеть Вас ежедневно без перерыва на обед и выходных.

Замена аккумулятора от 2 290 р.
Замена матрицы в сборе от 3 590 р.
Чистка после попадания влаги от 2 790 р.
Чистка системы охлаждения и замена термопасты от 1 990 р.
Обновление или восстановление Mac OS от 2 390 р.
Восстановление данных от 2 390 р.
Замена корпуса в сборе с клавиатурой от 2 290 р.
Замена шлейфа матрицы от 2 690 р.
Замена клавиатуры от 2 790 р.
Замена тачпада от 2 290 р.
Замена микрофона от 2 290 р.
Замена динамика от 2 290 р.
Замена разъема MagSafe от 2 290 р.
Замена подсветки клавиатуры от 2 290 р.
Пайка разъемов на плате от 2 190 р.
Замена видеочипа от 2 290 р.
Замена мультиконтроллера от 2 290 р.
Замена материнской платы от 2 690 р.
Установка ПО от 2 390 р.
Ремонт мультиконтроллера от 2 690 р.
Ремонт видеочипа от 2 690 р.
Замена нижней резиновой ножки от 690 р.
Замена HDD/SSD от 2 290 р.
Замена Wi-Fi модуля AirPort от 2 290 р.
Замена вентилятора/кулера от 2 290 р.
Замена нижней крышки от 2 290 р.
Замена топкейса от 3 590 р.
Замена межплатного шлейфа от 3 190 р.
Замена шлейфа тачпада от 3 190 р.

Срочный и недорогой ремонт MacBook Air 13 в

Мы предлагаем качественный и недорогой ремонт ноутбуков Apple MacBook Air 13. Специалисты нашей компании предлагают все виды услуг по ремонту, настройке, модернизации Макбук Эир 13.

Ремонт MacBook Air 13 в спб выполняется с использованием исключительно оригинальных запчастей, на специализированном оборудовании. На все работы предоставляется гарантия. 

Выберите неисправность MacBook

Честные цены

Точный расчет стоимости, без переплат

Гарантия

Мы уверены в качестве выполняемых работ.

Профессионально

Квалифицированные мастера

Оперативно

Диагностика в день обращения.

Частые проблемы Macbook

Выберите неисправность

Экран

Замена поврежденного экрана

Клавиатура

Замена поврежденной клавиатуры

Греется

Диагностика и ремонт, чистка системы охлаждения

Mac OS

Установка и настройка Mac OS

Залит жидкостью

Ремонт MacBook после залития

Замена батареи

Ремонт и замена аккумулятора

Установка Windows

Установка и настройка Windows на Mac OS

Блок питания

Ремонт блока питания MagSafe, замена кабеля

Шумит

Диагностика и ремонт, чистка системы охлаждения

Нет звука

Настройка операционной системы, ремонт MacBook

Не включается

Диагностика, ремонт и настройка

Модернизация

Ускорение, обновление конфигурации

Чистка

Чистка MacBook от пыли и загрязнений

Установка HDD

Замен HDD диска

Настройка

Индивидуальная настройка компьютера

Установка SSD

Ускорение работы компьютера

Установка ОЗУ

Увеличение объема оперативной памяти

Замена разъемов

Замена поврежденных разъемов

Замена видеокарты

Ремонт и замена видеокарты в MacBook

Интернет, Wi-Fi

Настройка Wi-Fi роутера и Интернета

Материнская плата

Подберем и заменим материнскую плату

Замена процессора

Устраним неполадки процессора Macbook

Замена корпуса

Ремонт поврежденных корпусных деталей

Тачпад

Замена поврежденного тачпада

Частые проблемы

Выберите неисправность

Оформите онлайн-заявку

ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ ДО -20%

Заполните все поля.

Заполните все поля.

Заполните все поля.

Заполните все поля.

Отправляя запрос, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных

Курьерская служба
Вызов курьера бесплатно

Выездной сервис
Вызов мастера бесплатно

Служба такси
Вызов такси бесплатно

Адреса филиалов
Адреса сервисных центров


Метки:
ремонт замена восстановления матрицы экрана блока питания материнский платы корпуса клавиатуры батареи аккумулятора ssd hdd жесткого диска macbook air 13 в срочно и быстро оригинал копия сервисный центр мастерская рядом со мной

Apple запускает программу самостоятельного ремонта MacBook

Вчера компания Apple объявила о добавлении запасных частей для своих ноутбуков M1 MacBook Air и Pro. Теперь магазин вернулся в сеть после непродолжительного периода технического обслуживания, и теперь он предлагает сменные трекпады, дисплеи, аккумуляторы и другие детали для ремонта вашего собственного компьютера.

Это создание ремонтной мастерской самообслуживания ждали давно. О программе ремонта Apple было объявлено в конце прошлого года, а магазин официально открылся ранее в этом году с запчастями для последних моделей iPhone.

Для iPhone SE, 12 и 13 вы можете получить запасные батареи, экраны, камеры и некоторые другие детали. Apple также предложила возможность приобрести или арендовать сторонние инструменты, необходимые для выполнения ремонта в соответствии со спецификациями Apple. Руководства по ремонту, предлагаемые вместе с устройствами, были чрезвычайно подробными для доступных запасных частей. Одной из лучших частей сервиса была возможность арендовать все инструменты, необходимые для ремонта вашего устройства, за 49 долларов. Для всех инструментов, которые он предлагает, это довольно хорошая сделка, даже если вы не экономите много денег на ремонте Apple.

Теперь в магазине самообслуживания есть запасные части для моделей M1 MacBook Air и M1 MacBook Pro. А Apple предлагает широкий выбор запасных частей в рамках программы самообслуживания — от крышек клавиш, вентиляторов и динамиков до Touch ID, дисплея и материнской платы во всех ее вариантах, начиная с базовой модели с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ. SSD до материнской платы M1 Max самого высокого уровня для 16-дюймового MacBook Pro с 64 ГБ ОЗУ и 8 ТБ SSD-накопителя.

Что-то вроде сменного экрана для M1 MacBook Air обойдется вам в 395 долларов с кредитом в 88 долларов после возврата оригинальной детали. Аккумулятор для того же MacBook обойдется вам в 119 долларов, с кредитом в 22 доллара за возврат имеющегося аккумулятора. Если Apple выполнит замену батареи, это обойдется вам в 129 долларов, поэтому, если вы учитываете сторонние инструменты, вы не сэкономите деньги, если просто позволите Apple отремонтировать его.

Помимо инструментов и деталей, доступных на сайте selfservicerepair.com, на сайте Apple размещены руководства по ремонту M1 MacBook Air, 13-дюймового M1 MacBook Pro, 14-дюймового M1 MacBook Pro и 16-дюймового M1 MacBook Pro. Эти руководства невероятно подробны — до такой степени, что опытные ремонтники могут счесть их повторяющимися — но они достаточно подробны, чтобы гарантировать, что даже тот, кто никогда раньше не открывал электронное устройство, мог вскочить и успешно выполнить поддерживаемый ремонт.

Опять же, это большой шаг вперед для тех, кто предпочитает ремонтировать свои устройства самостоятельно, но до «идеальной» программы ремонта еще далеко. Как я отмечал ранее в этом году, вам необходимо обратиться в службу поддержки, чтобы вернуть отремонтированные устройства в полное рабочее состояние после некоторого ремонта, и вам необходимо обратиться в службу поддержки по возврату и получить кредит на возвращенные использованные батареи. Тем не менее, я рад видеть, что программа распространяется на большее количество устройств, даже если я не ожидаю, что многие люди сочтут программу в ее текущей реализации очень полезной.

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Подробнее.


Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

Вы читаете 9to5Mac — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Обязательно заходите на нашу домашнюю страницу, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и следите за новостями 9to5Mac в Twitter, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе событий. Не знаете, с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, практическими рекомендациями и подпишитесь на наш канал YouTube

Компания Apple, наконец, разрешила вам самостоятельно ремонтировать MacBook

Компания Digital Trends может получать комиссию при покупке по ссылкам на нашем сайте. Почему нам доверяют?

Автор

Натан Дрешер

Компания Apple объявила, что с завтрашнего дня вы сможете самостоятельно ремонтировать MacBook с использованием одобренных деталей. В настоящее время самостоятельный ремонт будет доступен только для пользователей из США с моделями MacBook M1, такими как M1 MacBook Air или M1 MacBook Pro 139. 0003

«Клиенты, имеющие опыт ремонта электронных устройств, смогут выполнить ремонт этих ноутбуков Mac», — говорится в заявлении Apple. «С доступом ко многим из тех же деталей и инструментов, которые доступны в магазинах Apple Store и у авторизованных поставщиков услуг Apple».

image: Maria Buloczka

Тем, кто хочет отремонтировать свой Mac самостоятельно, нужно сначала ознакомиться с руководством по ремонту. Только после того, как они прочитают руководство, Apple позволит им получить доступ к магазину самообслуживания Apple, где они могут заказать утвержденные детали и инструменты.

Для разового ремонта Apple позволит вам арендовать одобренный комплект за 49 долларов. Apple отправит вам комплект бесплатно, и клиенты могут оставить его себе на срок до одной недели.

Это похоже на систему самовосстановления iPhone, которую Apple выпустила в ноябре прошлого года. Apple начала разрешать людям ремонтировать свои собственные модели iPhone 12 и iPhone 13 и создала целый интернет-магазин самостоятельного ремонта Apple. Теперь они расширили тот же магазин, включив в него MacBook.

В заявлении Apple упоминается «семейство чипов M1», в которое также войдут M1 Pro и M1 Max MacBook Pro. Это означает, что программа в настоящее время исключает старые модели MacBook на базе Intel, а также более новые модели M2 MacBook Air и MacBook Pro с диагональю 13 дюймов.

Apple, кажется, пытается опережать законодательство с помощью этого ограниченного варианта самостоятельного ремонта. Право на ремонт — это растущее движение в США и во всем мире. В июне в Нью-Йорке был принят первый в мире закон о праве на ремонт. Закон о справедливом ремонте означает, что независимым ремонтным мастерским и частным лицам будет разрешено выполнять ремонт и замену деталей самостоятельно, не опасаясь возмездия со стороны технологических компаний. Аналогичные законопроекты проходят через законодательные собрания штатов по всей стране, и в Конгрессе находится несколько таких законопроектов.

Microsoft недавно запустила аналогичную программу в рамках экологической организации As You Sow, которая стремится ограничить количество электроники, попадающей на свалки.

scroll to top