Ремонт macbook retina: Ремонт MacBook Pro Retina (Макбук Про Ретина) в Москве. Сервисный центр MacPlus

Ремонт MacBook в Воронеже от 1000 руб.

Воронеж

сервис хороший ноутбук починили быстро. мне понравилось

Александра

Очень помогли, большое спасибо. Еще и скидку на пленку сделали.

Татьяна

Обращалась с вопросами по ноутбуку: старая система, не подключался к WI-FI. Специалист Артем проверил работу ноута, возможности подключений. Все быстро наладил, бесплатно. Отличный сервис, всем рекомендую.

Ринат

В последнее время дисплей начал жить своей жизнью, сам нажимал на экран. Отнес на диангостику, оказалось проблема была в самом экране, видимо, после падения что-то сломалось. Мастера заменили экран, теперь все работает.

Диана

Необходимо было в срочном порядке починить ноутбук. Обратилась в сервисный центр в Арене. Осталась очень довольна. Сотрудники общались вежливо, не навязывали доп. услуги. А главное устранимо проблему быстро и качественно. \

Виталя

Отдали в ремонт Phone 11, сзади было разбилось стекло, мастер Дамир качественно поменял задний корпус, всё сделал отлично, мы остались довольны.

Александр

Была проблема с плохо работающим динамиком в телефоне, нас записали на бесплатную консультацию и прекрасно выполнили свою работу. Прочистили динамик за 5 минут и никакой замены не потребовалось. Большое спасибо за работу, всё отлично!

Марьяна

Отлично справились со своей работой , приняли необходимые меры при починке смартфона , сохранив данные. Результатом довольна , рекомендую этот сервис

Дамир

Позвонил в сервисный центр с проблемой,замены аккумулятора ,приехал, сделали очень быстро,Андрей в течении 15ти минут всё сделал,компетентный мастер бесплатно почистил динамики и подарил чехол для телефона, уходил с хорошим настроением обязательно подскажу друзьям и знакомым где быстро ,недорого и качественно можно починить телефон!

Олег

Менял аккумулятор на айфоне , сделали за 15 минут , отличный сервис всем рекомендую

Роман

Обслуживание на высоте, сделали все качественно и быстро, пришел с заменой экрана, оказалось чистка телефона, сказали все как есть а не меняли экран

Алексей

Хочу выразить особую благодарность управляющему за то , что трезво расценивает сложные ситуации и принимает правильные решения!

Светлана

Отличное обслуживание! Внимательно, быстро, качественно. Очень рада, что мне вовремя посоветовали обратиться именно сюда. И цена по факту ремонта такая же, как на сайте. Обращайтесь! Не пожалеете!!!

Юлия

Меняли сегодня акум, за 5 минут нашли проблему и устранили её , обслуживание понравилось посмотрим на дальнейший результат)))

Алексей

Отличный сервис, пришел с поломанным датчиком НФС, починили минуты за две, и взяли за это на много меньше чем в других мастерских. Персонал замечательный, обслуживание на высшем уровне. Рекомендую!!!!

Эдуард

Обратился к ним для замены батареи на айфон, сделали быстро, всë работает, мне всë понравилось,. Большое спасибо!!!

Юра

Починили айфон 5 s нормально замена экрана все нормально но был один минус было много пыли на передней камере пришлось идти обратно почистили Теперь все хорошо спасибо

Евгений

Сдал телефон менял батарею на 5с. Пришел через 15 минут все готово ,забирайте.Не чего лишнего типа нужно посмотреть ,подаждать ну я не знаю.Заполнили документы через 20 минут приходите!

Александр

Спасибо большое ребятам! Сервис очень хороший!!! Буду рекомендовать своим знакомым! Успехов в Работе и хороших клиентов!!!

Антон

Всем рекомендую этот сервис! Обращался не один раз и всегда ремонтируют качественно и быстро. Всем советую!

Антон

Очень качественный и быстрый ремонт iPad (замена тачпад) в офисе на ул. Кирова 28.

Ремонт MacBook Retina 12 в Москве

в Москве и МО за 15
минут

  • Не загружается

  • Не включается

  • Сам выключается

  • Шумит

  • Сильно греется

  • Медленно работает

  • Проблемы со звуком

  • Не видит устройства

  • Не работает веб-камера

  • Интернет, Wi-Fi

  • Выезжаем
    по Москве и МО
  • Оригинальные
    запчасти
  • Бессрочная
    гарантия
  • Выезд мастера
    бесплатно
Настройка Wi-Fi роутера в том числе Time Capsule со скидкой 25%
от 320 Р

Замена матрицы со скидкой 25%
от 1200 Р

Замена клавиатуры со скидкой 25%
от 1200 Р

Замена HDD со скидкой 25%
от 450 Р

Замена тачпада со скидкой 25%
от 1200 Р

Модернизация со скидкой 25%
от 450 Р

Замена оперативной памяти со скидкой 25%
от 450 Р

Замена видеокарты со скидкой 25%
от 1190 Р

Замена видеочипа со скидкой 25%
от 1190 Р

Замена корпусных деталей со скидкой 25%
от 1090 Р

Ремонт клавиатуры со скидкой 25%
от 1200 Р

Замена HDD на SSD со скидкой 25%
от 450 Р

Замена SSD-диска со скидкой 25%
от 450 Р

Замена CD/DVD-RAM со скидкой 25%
от 450 Р

Замена аккумулятора и кaлибровка со скидкой 25%
от 1200 Р

Замена разъема USB со скидкой 25%
от 590 Р

Ремонт после залития со скидкой 25%
от 900 Р

Замена петель крышки со скидкой 25%
от 540 Р

Чистка MacBook со скидкой 25%
от 870 Р

Гравировка клавиатуры со скидкой 25%
от 850 Р

Ремонт системы охлаждения со скидкой 25%
от 500 Р

Замена корпуса со скидкой 25%
от 1090 Р

Замена рамки экрана со скидкой 25%
от 1490 Р

Замена лампы подсветки со скидкой 25%
от 950 Р

Замена материнской платы со скидкой 25%
от 900 Р

Замена разъема питания со скидкой 25%
от 300 Р

Установка и настройка MacОS со скидкой 25%
от 250 Р

Настройка Wi-Fi роутера в том числе Time Capsule со скидкой 25%
от 170 Р

Установка и настройка Windows со скидкой 25%
от 1190 Р

Установка программ со скидкой 25%
от 220 Р

Установка Skype со скидкой 25%
от 150 Р

Установка антивирусной защиты со скидкой 25%
от 140 Р

Установка браузера со скидкой 25%
от 220 Р

Удаление вирусов со скидкой 25%
от 220 Р

Базовая настройка (создание аккаунта Apple ID + настройка сервисов Apple) со скидкой 25%
от 290 Р

Установка Word и других программ MS Office со скидкой 25%
от 220 Р

Подключение и настройка монитора Tunderbold со скидкой 25%
от 680 Р

Подключение и настройка периферийного оборудования со скидкой 25%
от 550 Р

Настройка Интернета со скидкой 25%
от 400 Р

Настройка Time Machine со скидкой 25%
от 1100 Р

Смотреть все цены

Почему мы?

  • Выезжаем

    Не нужно никуда ехать, что вы?
    Мы сами к вам приедем!

  • Ремонтируем

    15 минут примерно постоите
    рядышком и все — готово.

  • Довольны как слон

    Пока вы радуетесь сделанному
    устройству, мы вам еще гарантию вручим.

Удобство и надежность

  • Используем только оригинальные запчасти
  • Выезжаем по всей Москве и области
  • Бесплатный выезд мастера или доставка в сервис

Нам доверяют

«Перебрал несколько предложений от сервисных центров, в компании Mos Apple больше всего понравилось, на все вопросы ответили и цены подошли. Описал беспокоящие в работе iPad 7 моменты, сразу получил возможные пути решения. Курьер забрал устройство на диагностику, отзвонились по итогам осмотра, выполнили ремонт. Результат порадовал, без лишнего ожидания и наценок. Спасибо! Буду рекомендовать всем знакомым.»

«Очень пригодились услуги компании Mos Apple. После поломки iPhone 11 Pro, начал греться и некорректно работать, хотя до этого проблем не было. Хочу сказать спасибо за понятные разъяснения проблемы, поскольку в начинке телефонов ничего не понимаю. Мне терпеливо рассказали недочеты, быстро выполнили ремонт и вернули мой телефон в целости. Цена работы и деталей также устроила.»

«Уже не в первый раз меняю стекло на iPhone 8, в этой компании справились достаточно быстро, каких-либо следов от ремонта овершенно не заметила. Порадовала скорость обслуживания: только заполнила заявку, сразу со мной связались, уточнили модель и состояние телефона и сразу же предложили забрать устройство в ремонт. Ждать свой телефон назад после ремонта также не пришлось долго. Мастер очень понравился, поскольку вызвал доверие.»

«Заменяла дисплей в сервисном центре. Все отлично, и очень рада тому, что можно долго не ждать получения оригинальных запчастей. На момент моей заявки нужный дисплей был на офисе компании, поэтому предложили сразу произвести его замену. В высоком качестве работы убедилась лично, мой iPhone XS снова выглядит идеально, работают все функции и возможности. Цену ремонта назвали сразу, что очень удобно. Когда ранее обращалась в другую компанию, сумму не называли, но она существенно отличаласьот той, которая язначально была указана в прайсе. Это не нравилось, поэтому этим ребятам респект.»

«Сервис отличный, ремонт делают быстро и без проблем. Судя по скорости и результату, в сервисном центре уже есть все нужные детали, оборудование и нормальные условия. Владельцы iPhone X, советую выбрать эту компанию. Заменили мне батарею, теперь снова могу проводить в телефоне свободное время, не бегая каждые несколько часов в поисках свободной розетки.»

«Заметил проблемы с блоком питания Imac, принял решение не откладывать ремонт, потому что пользуюсь им постоянно, часто по работе. Оставил заявку на Mos Apple, удивился, что почти сразу поступил звонок. Компания времени зря не теряет, забрали, посмотрели состояние и проблемные узлы, а также уточнили, устраивает ли цена ремонта, при этом диагностика не оплачивается.»

«Починили iPhone 11 Pro Max всего за 1 день, и ждать не пришлось. Курьер бесплатно, поиск поломки тоже бесплатно – выгодно и удобно, особенно для занятых людей. К сожалению, повреждения были довольно глубокие и пришлось менять весь дисплей, но оно того стоило, внешне выполнение ремонта не заметно, кроме того, теперь нет никакой поломки и трещин. Отзывается на движения отлично, сопутствующих проблем не заметила.»

«Быстро вернули моему телефону нормальный режим работы, стала пропадать сеть, хотя в пределах доступа вышек, в леса и далекие села не выезжал. Оказывается, даже у iPhone 11 такая проблема случается. Огромное спасибо за высокую скорость ремонта и обслуживания, и деньги не на ветер потрачены, больше поломка не появлялась, пользуюсь телефоном каждый день.»

«Стал отключаться iPhone XR, но я так и не понял, в чем суть самостоятельно, поэтому отнес в ремонт. Сервисный центр Mos Apple приглянулся наличием гарантии на ремонт, поскольку ремонт – удовольствие не самое доступное, нести повторно и опять платить я не хочу. Провели осмотр, озвучили тарифы сделали ремонт и вернули назад, претензий не имею. Пока еще гарантия сохраняется, все работает.»

«Вроде и качество iPad Air 3 хорошее и работал отлично, но пришлось восстанавливать данные. Как так получилось, не знаю, а пропали документы по работе и немало фото, пришлось обращаться к специалистам. Честно говоря, особой надежды не было, но удалось получить нужную информацию. Отдельно хочу отметить приветливого и оперативного курьера, отличная работа.»

Остались вопросы?

Звоните: 8 (495) 134-90-47

  • Выезжаем по Москве
  • Ремонтируем за 15 минут
  • Со скидкой 25%

Ремонт Macbook в Сиэтле — лучшие услуги по ремонту Macbook в Сиэтле — мы являемся экспертами в области специалистов по ремонту Apple MacBook — Ремонт iMac, Macbook Pro Apple, ремонт и переработка MacBook в Сиэтле


С ремонтом Macbook в Сиэтле в Сиэтле Вы можете расслабиться и поговорите с профессионалами о ваших нуждах в ремонте MacBook

Лучшие специалисты по ремонту MacBook в Сиэтле

Ремонт экрана Macbook: Мы ремонтируем все модели экранов Macbook. Макбук Эйр, Макбук Про, Макбук Ретина. Ремонт экрана Macbook Наши цены отличные, а наш ремонтный сервис не имеет себе равных в Сиэтле. У нас всегда есть в наличии много стандартных экранов для Macbook, как новых, так и бывших в употреблении, и мы можем быстро починить ваш сломанный или поврежденный экран. Иногда в тот же день. Если вам нужно быстро починить экран на вашем Macbook, и мы посмотрим, как мы можем помочь с проблемой экрана вашего Macbook. Мы даже ремонтируем разбитое стекло экрана Macbook гораздо дешевле, чем замена экрана.

Ремонт Macbook, поврежденного жидкостью: Ремонт Macbook Сиэтл специализируется на ремонте материнской платы Macbook, поврежденной жидкостью. В большинстве случаев мы можем починить закороченные или сгоревшие платы логики, очистить их от коррозии и устранить повреждения. Мы также можем заменить поврежденные жидкостью клавиатуры Macbook. Это наша специальность. Ремонт повреждений от жидкости на уровне платы. Если на ваш Macbook была пролита жидкость, чем раньше вы отнесете его в ремонт, тем больше шансов, что мы сможем это исправить. Жидкости вызывают коррозию внутри вашего Macbook, и это следует устранить как можно быстрее.

Восстановление данных на компьютерах Macbook — Apple: Seattle Laptop / Macbook Repair Seattle предлагает услуги по восстановлению данных с жестких дисков в Сиэтле. Даже если жесткий диск вашего Macbook неисправен или ваша машина не загружается, мы почти всегда можем получить данные клиента, даже на неисправном жестком диске, и по доступной цене. У нас есть специальное программное обеспечение для восстановления данных Apple, и мы добились невероятного успеха в восстановлении файлов и изображений клиентов с неисправных жестких дисков. Мы можем получить данные с Macbook Air, Retina или Pro. Mac Pro и iMac тоже. Мы также можем переносить данные и работать с поврежденными файлами iPhoto!

Аккумуляторы для Macbook Продажа: Seattle Ремонт ноутбуков / Macbook В Сиэтле есть новые аккумуляторы для большинства моделей Macbook. Macbook Pro, Macbook Retina и Macbook Air. Мы можем установить даже очень сложные батареи Macbook Retina. Если на вашем Macbook написано «Обслуживайте аккумулятор» или «Замените сейчас», вам следует отремонтировать его. Мы можем либо продать вам батарею, которую вы можете установить, либо мы можем установить большинство батарей, пока вы ждете. Помните, что как только батарея Macbook начинает выходить из строя, она может начать раздуваться и расширяться, что может привести к повреждению сенсорной панели вашего Macbook или других частей. Если с сенсорной панелью начинают возникать проблемы, это может быть связано с тем, что батарея, находящаяся под ней, давит на дно, вызывая проблемы. Звоните или заезжайте. Мы ремонтируем неисправные аккумуляторы Macbook.

Экспресс-ремонт Macbook: Seattle Laptop предлагает «Услугу экспресс-ремонта». За небольшую дополнительную плату мы начнем диагностику и ремонт вашего Macbook. Мы понимаем, что многим людям приходится пользоваться своим Macbook каждый день, и они не могут ждать неделю или две, чтобы сделать ремонт. Мы также предлагаем услугу ремонта «Красная ковровая дорожка», которая в основном представляет собой «аварийный ремонт палубы всеми руками». Это немного дороже, но во многих случаях мы можем творить чудеса.

Ремонт логической платы Macbook: В мастерской Macbook Repair Seattle мы можем починить почти все неисправные логические платы. — Ремонт Macbook Logicboard. Слишком часто к нам приходили клиенты со сломанным Macbook, и кто-то говорил им, что им нужна новая логическая плата. Проблема была либо не в логической плате, либо ее можно было починить. Даже Apple может ошибаться при оценке. Просто потому, что компьютерный магазин сказал вам, что ваша логическая плата неисправна и ее замена будет стоить 800 долларов, это может быть не так. Позвоните нам.

Бывшие в употреблении iMac: У нас в магазине ноутбуков в Сиэтле огромное количество подержанных iMac. От старых, включая первые Intel iMac, до тех, которым меньше года. Если вы ищете iMac и хотите сэкономить, зайдите в магазин. Вы также можете узнать больше о наших бывших в употреблении iMac на сайте бывшего в употреблении iMac в Сиэтле или просто позвонить нам.

Лучшие услуги по ремонту MacBook Pro рядом с вами



ОГРАНИЧЕННАЯ ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ

MacBook Pro — одна из самых популярных линеек ноутбуков Macintosh, впервые представленная в 2006 году. Эти ноутбуки отличаются элегантным и тонким корпусом, 13- или 15-дюймовым дисплеем и рядом других впечатляющих функций.

Ремонт ноутбука MacBook Pro в кратчайшие сроки

Каким бы впечатляющим ни был ноутбук MacBook Pro, он не лишен проблем. Со временем MacBook Pro подвержен возникновению определенных проблем, таких как заедание слотов для компакт-дисков, проблемы с жестким диском и выход из строя SuperDrive. Некоторые пользователи MacBook Pro также жалуются на проблемы с трекпадом или плохие батареи. Независимо от того, какая проблема у вас возникла с вашим MacBook Pro, вы можете рассчитывать на техников по ремонту сотовых телефонов (CPR), которые быстро восстановят его работоспособность. Мы не только обеспечиваем быструю диагностику типичных проблем MacBook Pro, но также предлагаем быстрые и доступные услуги по ремонту MacBook Pro.

Эксперты по ремонту экрана MacBook Pro

MacBook Pro доступен с 13-дюймовым или 15-дюймовым экраном, оба из которых предлагают впечатляющую плотность пикселей для высококачественного изображения, которое вы не найдете на многих портативных компьютерах. . Хотя экран MacBook Pro великолепен, с ним могут возникать определенные проблемы. Некоторые из наиболее распространенных проблем с экраном MacBook Pro включают царапины, потертости и пятна. Хотя вы можете найти комплект для ремонта экрана своими руками для MacBook Pro, делать это не рекомендуется. Ремонт экрана очень сложен, и даже небольшая ошибка может дорого обойтись. Вот почему вы должны доверить ремонт экрана MacBook Pro специалистам CPR. У нас есть знания, опыт и оборудование, чтобы отремонтировать или заменить экран вашего ноутбука в кратчайшие сроки.

Сколько это будет стоить?

Если вам нужны услуги по быстрому ремонту MacBook Pro по доступным ценам, обратите внимание на ремонт сотовых телефонов CPR. Хотя стоимость ремонта может варьироваться в зависимости от типа и степени повреждения вашего MacBook Pro, цены всегда конкурентоспособны, а ремонт поддерживается нашей потрясающей программой гарантии. Получите бесплатную оценку вашего MacBook Pro сегодня, связавшись с ближайшим центром CPR.

Мы можем починить ваш

  • Ремонт в тот же день
  • Отдать или отправить по почте – решать вам
  • Только высококачественные детали
  • Специально обученный персонал
  • Бесплатные оценки
  • Купить / продать / обменять ваше текущее устройство
  • Местная служба
  • Ограниченная пожизненная гарантия

Найдите местное отделение CPR, чтобы отремонтировать

Адрес магазина



©2022 CPR® Ремонт сотовых телефонов. Все права защищены.

Политика конфиденциальности
Условия эксплуатации
Условия продажи
Калифорнийский закон о цепочке поставок
Заявление о доступности

Настройки специальных возможностей

Все магазины CPR находятся в независимом владении и управлении и могут не предлагать все типы ремонта и гарантии, перечисленные на этом веб-сайте.

scroll to top