Замена матрицы macbook pro 15 retina: Замена экрана на MacBook Pro 15” A1708 Touch Bar

Замена матрицы MacBook Pro15 в Москве


Чаще всего клиенты обращаются в сервисный центр по следующим причинам:

  • Трещины на экране, вмятины на крышке с образованием засветов на дисплее. Это обычно следствие падений с высоты, ударов по экрану.
  • Ноутбук включается, но экран не работает. Это может быть вызвано повреждением шлейфа, он потребует замены.
  • Повреждения крышки после сильного давления сверху. Если на Макбук поставили тяжелый предмет или случайно на него сели, обычно приходится менять крышку целиком.
  • Появление полос или иных артефактов после того, как внутри был забыт предмет после закрывания крышки.


При этих и других повреждениях не пытайтесь самостоятельно разбирать ноутбук. Корпус выполнен из тонкого пластика, который очень легко сломать без специальных навыков и инструментов. При установке новой матрицы нельзя допускать попадания внутрь даже малейших пылинок, поэтому такая работа должна проводиться в специально оборудованном помещении.




Матрица А1398 MacBook Pro15 снабжена защитным стеклом, которое достаточно сложно отделить так, чтобы избежать дополнительных повреждений. Чтобы получить гарантированный положительный результат, воспользуйтесь услугами наших специалистов.

Процедура замены матрицы


Матрица А1502 MacBook Pro15 и другие модели меняются по стандартному алгоритму. Разборка проводится в чистом помещении, чтобы исключить попадание пыли.


Ремонт может проводиться двумя способами:

  • Замена крышки ноутбука в сборе. В этом случае она отсоединяется, отделяется шлейф. Устанавливается новая крышка, после чего ноутбук готов к использованию. Это относительно простой вариант, поэтому его предлагают большинство сервисных центров. Однако этот способ является наиболее дорогим для пользователя, и не всегда есть необходимость менять крышку в сборе
  • Второй вариант – разборка крышки и установка новой матрицы. Это кропотливый процесс, требующий отработанных навыков и большой осторожности. Специальной отверткой мастер отсоединяет пластиковые защелки корпуса, отделяет шлейф матрицы, откручивает винты. Неисправная матрица отсоединяется, после чего на ее место осторожно устанавливается новая модель. Корпус собирается в обратном порядке, после этого устройство готово к работе.



Перед проведением ремонта выполняется обязательная диагностика устройства. При падении или сильном ударе может пострадать не только экран, поэтому проводится обязательная проверка функциональности других комплектующих. Устраняются все обнаруженные поломки, предоставляется гарантия на длительный срок.

Специфика замены экрана на MacBook pro


Матрица MacBook Pro 15 А1706 устанавливается вместе с защитным стеклом, в этом основное отличие от MacBook Air. Менять ее вместе с крышкой приходится, если корпус был поврежден в результате удара или падения. Если на экране просто возникли битые пиксели, полосы или трещины, мы можем поменять матрицу отдельно, работа будет выполнена быстро и профессионально. Вам не придется надолго оставаться без рабочего инструмента: задача будет выполнена в течение 2-3 часов.


В нашем сервисном центре в Москве предлагается купить все необходимые комплектующие для устранения повреждений. Для замены используются оригинальные детали, предоставляется длительная гарантия надежности комплектующих и установки.




Наши мастера располагают полным комплектом специальных инструментов и оснащения для проведения диагностики и устранения неполадок. Большой опыт работы с техникой Apple позволяет оперативно выявлять причины проблемы и находить способ их устранения. Ремонт любой сложности будет выполнен по очень невысокой цене: воспользуйтесь нашими услугами и получите гарантированный результат с небольшими затратами.

Отзывы

Посмотреть все отзывы

Ремонт MacBook Pro 15″ | Apple4you

Ремонт MacBook Pro 15″ | Apple4you — ремонт техники Apple и Samsung

Все эти неполадки можно устранить.
Приходите к нам в сервисный центр, и вы, скорее всего, меньше, чем через час уйдете с работающим ноутбуком!

  1. Главная
  2. MacBook
  3. MacBook Pro 15″

Стоимость услуг

Основное

Диагностика

от 50 минут

Диагностика проводится тогда, когда причина проблемы точно не известна.

Бесплатно

даже при отказе от ремонта

Доставка

от 1 часа

Бесплатно

Чистка и профилактика системы охлаждения

от 30 минут

Из-за пыли в системе охлаждения MacBook может греться сильнее, чем обычно. Перегрев грозит серьезной поломкой. Чтобы этого не произошло, мы рекомендуем проводить чистку системы охлаждения раз в год.

Чистка после попадания влаги

от 1 часа

от 1490