American apple store: Mall of America — Apple Store

Содержание

Apple откроет розничный магазин в торговом центре American Dream в Нью-Джерси

Филипе Эспозито

– 3 декабря 2022 г., 9:01 по тихоокеанскому времени.

@filipeesposito

Apple в понедельник подтвердила, что скоро откроет новый розничный магазин в огромном торгово-развлекательном комплексе American Dream в Нью-Джерси. Ожидается, что магазин будет иметь тот же дизайн, что и последние розничные магазины Apple, и откроется для публики позже на этой неделе, начиная с 3 декабря.0003

Обновление: Новый магазин теперь открыт для публики и находится во дворе D, уровень 2 Американской мечты.

Apple American Dream

The American Dream считается вторым по величине торговым центром в США после Mall of America в Миннесоте. В American Dream общей площадью 3 миллиона квадратных футов есть не только множество магазинов, но и множество развлекательных заведений, в том числе аквапарк DreamWorks. С субботы посетители также смогут купить продукцию Apple в новом магазине Apple American Dream.

Согласно веб-сайту Apple, в новом магазине есть специальная зона для получения онлайн-заказов, панель Genius Bar для поддержки оборудования и сеансы Today at Apple.

Но что интересно, магазин хоть и открывается в субботу, но послезавтра работать не будет. Это связано с тем, что местный закон в Нью-Джерси запрещает открытие торговых центров в воскресенье. Конечно, люди всегда смогут посетить новый магазин с понедельника по субботу, но компания будет вынуждена закрывать его каждое воскресенье в соответствии с законами округа.

В дни работы магазин будет работать с 11:00 до 22:00.

Ранее в этом году Apple открыла еще один флагманский магазин в Мёндоне, крупном торговом районе Сеула, Южная Корея. Был большой праздник, и первые покупатели, посетившие магазин, получили специальный пакет с подарками от Apple — так что предположительно то же самое будет и на открытии Apple American Dream на этой неделе.

Через: Майкл Стибер, MacRumors.

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Еще.


Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

Вы читаете 9to5Mac — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Обязательно заходите на нашу домашнюю страницу, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и следите за новостями 9to5Mac в Twitter, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе событий. Не знаете, с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, практическими рекомендациями и подпишитесь на наш канал YouTube

.

Об авторе

Филипе Эспозито

@filipeesposito

Филипе Эспозито — бразильский технический журналист, который начал освещать новости Apple на iHelp BR с эксклюзивными новостями, в том числе о новых моделях Apple Watch Series 5 из титана и керамики. Он присоединился к 9to5Mac, чтобы делиться еще большим количеством технических новостей по всему миру.

Открытие

Apple Store в торговом центре Massive American Dream за пределами Нью-Йорка

, автор Joe Rossignol. утра по местному времени. Магазин расположен примерно в 10 милях от Мидтауна Манхэттена на машине.

American Dream — второй по величине торговый центр в США после Mall of America в Миннесоте. Открытый в 2019 году торговый центр площадью 3 миллиона квадратных футов имеет несколько крытых аттракционов, в том числе парк развлечений Nickelodeon Universe, аквапарк DreamWorks, круглогодичный крытый курорт для катания на лыжах и сноуборде, ледовый каток размером с НХЛ, бургерную. ресторан, принадлежащий звезде YouTube MrBeast, и многое другое.

В магазине представлен новейший дизайн Apple для розничной торговли, включая специальную зону для выдачи заказов, размещенных в интернет-магазине Apple. Как и в других местах, магазин будет предлагать бесплатные творческие сеансы Today at Apple и встречи в баре Genius для поддержки оборудования.

Дата торжественного открытия Apple в American Dream была впервые замечена Майклом Стибером, который недавно выпустил приложение для iPhone, отслеживающее все торговые точки компании.

Apple управляет более чем 520 розничными магазинами по всему миру, в том числе 11 магазинами в Нью-Джерси.

Тег: Apple Store

Apple только что нарушила традицию, которой придерживалась 21 год

Четверг, 5 января 2023 г., 2:46 по тихоокеанскому времени, Хартли Чарльтон Mac в четвертом квартале года впервые с 2000 года, поскольку ранее ожидаемые устройства, такие как модели MacBook Pro и Mac Pro следующего поколения, по-видимому, были перенесены на этот год.
Исторически сложилось так, что Apple выпускала как минимум одну новую модель Mac каждый год в четвертом квартале, который длится между…

Гарнитура Apple AR/VR, как говорят, оснащена цифровой короной, аккумулятором на поясе и многим другим для просмотра реального мира, аккумуляторной батареи на талии, небольших двигателей для автоматической регулировки линз и многого другого, согласно The Information.


Визуализация концепции основана на предполагаемой утечке информации от Яна Зелбо. Отчет о платном доступе призван раскрыть широкий спектр ранее неслыханных специфических функций для…

Модели iPhone 15 Pro, по слухам, будут оснащены титановой рамкой, сенсорными кнопками, увеличенной оперативной памятью и многим другим По словам технического аналитика Джеффа Пу, у них есть несколько новых функций, в том числе титановая рама, твердотельные кнопки с тактильной обратной связью и увеличенный объем оперативной памяти.
В сегодняшней исследовательской записке для гонконгской инвестиционной компании Haitong International Securities Пу изложил свои ожидания в отношении линейки iPhone 15, которая, по его словам, будет включать в себя…

Apple, вероятно, станет единственным крупным производителем устройств с 3-нанометровыми чипами в 2023 году, поскольку Qualcomm, как сообщается, «застряла в дилемме» производители в 2023 году перейдут на более новый и продвинутый 3-нм техпроцесс, поскольку Qualcomm и MediaTek не уверены, стоит ли новый техпроцесс того.


Согласно отчету DigiTimes, Qualcomm и MediaTek, два крупнейших производителя чипов, не уверены, хотят ли они пойти по стопам Apple и начать производство 3-нм чипов в 2023 году. …

5 функций, которые вы можете ожидать как от iPhone 15, так и от iPhone 15 Pro

вторник, 3 января 2023 г., 13:16 по тихоокеанскому стандартному времени, автор Sami Fathi согласно недавним слухам, стремится преодолеть разрыв между стандартными моделями своей серии iPhone и более дорогими моделями.
«Серьезно обеспокоенная» тем, как работают некоторые модели линейки iPhone 14, Apple, как сообщается, хочет пересмотреть свое отношение к младшим и старшим моделям этого…

Семь функций iOS, запускаемых или расширяемых в 2023 году

Воскресенье, 1 января 2023 г., 17:18 по тихоокеанскому стандартному времени, автор Joe Rossignol

Наступил 2023 год, и это будет еще один напряженный год для программного обеспечения iPhone. Хотя подробности об iOS 17 остаются скудными, Apple ранее анонсировала несколько функций, которые будут доступны в этом году в рамках предстоящих обновлений, таких как iOS 16. 3 и iOS 16.4.
Ниже мы кратко описали семь функций iOS, которые, как ожидается, будут запущены или расширены в других странах в 2023 году, например, Apple Pay Later…

Стандарт беспроводной зарядки следующего поколения Qi2 включает в себя MagSafe от Apple для универсальной совместимости (WPC) объявили сегодня. Qi2 — это новый унифицированный стандарт беспроводной зарядки, основанный на технологии зарядки MagSafe, поставляемой Apple.
Qi2 включает в себя профиль магнитной мощности, а это означает, что устройства, использующие Qi2 в будущем, будут использовать тот же MagSafe…

Новогодние предложения для iPhone включают скидку до 1000 долларов на iPhone 14 Pro и бесплатные AirPods Pro 2 при покупке iPhone. Модели Apple iPhone 14 и iPhone 14 Pro от таких операторов, как AT&T, Visible и Verizon. Это также распространяется на несколько дополнительных предложений от этих компаний, таких как бесплатные AirPods Pro 2 в Visible при покупке нового iPhone 14.
Видимый
Начиная с Visible, принадлежащего Verizon, вы можете сэкономить 15 долларов в месяц в течение всего первого года обслуживания с.

scroll to top