Apple express: Сервисный центр AppleExpress — ремонт iPhone, электросамокатов и прочих устройств

Ремонт Apple Watch в Нижнем Тагиле – Pedant.ru

Дорогая цифровая техника нуждается в качественном обслуживании. При поломке не стоит пытаться восстановить работоспособность устройства самостоятельно. Не рекомендуется обращаться в подпольные мастерские, ведь квалификация их сотрудников не всегда соответствует высокому уровню.

Если вам требуется компонентный или программный ремонт Apple iWatch в Нижнем Тагиле, лучше посетить официальный сервис Pedant.ru. В компании работают опытные специалисты и имеется профессиональное оборудование. А подтверждением высокого качества оказания услуг является большой поток посетителей, которые обращаются за помощью.

Профессиональный ремонт iWatch по выгодной цене

Стоимость ремонта часов Эппл Вотч зависит от двух основных факторов.

  1. Цена на запчасти. Мы заказываем детали оптовыми партиями, работаем несколько лет с постоянными партнерами и получаем хорошую скидку на закупку. Клиентам мы также можем предложить выгодный прайс-лист.
  2. Стоимость работы мастера. Наши сотрудники обладают опытом от пяти и более лет в данной сфере, так что любая поломка диагностируется быстро и тут же устраняется. Благодаря высокой скорости обслуживания мы можем построить грамотную ценовую политику.

При всех этих условиях наш прайс получатся выгодным для всех клиентов.

Нужна помощь специалиста? Звони на горячую линию Pedant.ru

Как только ваши часы стали вести себя подозрительно либо у вас было механическое повреждение, не ждите долго и сразу позвоните на горячую линию. Оператор отлично разбирается во всех вопросах по ремонту Apple Watch и подскажет вам, как поступить при разных видах неисправности. Самые популярные запросы, с которыми обращаются в колл-центр:

  • На устройство пролили чай или же оно упало в воду, влага попала под корпус.
  • Треснул экран в результате падения.
  • Гаджет быстро разряжается, нагревается, задняя панель вспучена — требуется замена аккумулятора.
  • Нужно обновить программное обеспечение.

По телефону вас сразу запишут на посещение сервиса в удобное время. Консультация проводится абсолютно бесплатно.

Гарантия на все виды услуг по ремонту часов Apple

В нашем центре можно осуществить официальный ремонт часов iWatch 38 и 42 Series 1,2, 3, Edition, Hermes, Nike+. На каждую из них мы готовы предоставить гарантию до трех месяцев, куда входят запчасти и работа мастера.

Наши сервисы работают без перерывов и выходных для Вашего удобства, также у нас оборудована зона ожидания, где вы можете насладиться ароматным чаем и кофе.

Замена дисплея от 1 790 р.
Замена шлейфа 3D Touch от 1 790 р.
Замена аккумулятора от 990 р.
Замена динамика от 1 790 р.
Замена антенны от 1 790 р.
Замена Taptic Engine (Вибро) от 1 790 р.
Замена шлейфа с кнопками от 1 790 р.
Замена шлейфа с датчиками от 1 790 р.
Замена шлейфа с разъемом дисплея от 1 790 р.
Восстановление после попадания влаги от 2 090 р.
Замена микрофона  от 1 790 р.
Замена force touch от 2 090 р.

Apple Watch Series 1Apple Watch Series 2Apple Watch Series 3Apple Watch Series 4Apple Watch Series 5Apple Watch Series 6Apple Watch Series SEApple Watch Series 7

Ремонт Apple Watch в Улан-Удэ от 990 руб. – Pedant.ru

Все привыкли видеть наручные часы в виде классического аксессуара с ремешком из разных материалов. Но новые смарт-часы – это революция на рынке. Устройства стали применяться многими, но из-за активной эксплуатации и дополнительных негативных факторов, становится необходим ремонт Apple iWatch в Улан-Удэ.

С этой задачей стоит отправиться в сервисный центр Pedant, где штат профессиональных мастеров с опытом работы более 5 лет, знает секреты диагностики и восстановления работоспособности. Известны все алгоритмы работы устройств, а также есть всё необходимое техническое оснащение, которое нужно для реализации поставленных задач.

Профессиональный ремонт iWatch по выгодной цене

Невысокая стоимость ремонта часов Эппл Вотч не отменяет того факта, что мы предлагаем профессиональные услуги по выгодной цене для всех категорий покупателей. Уровень профессионализма постоянно подтверждается положительными отзывами от большинства пользователей.

У нас Вы можете выполнить:

  • комплексное возобновление работы механизма после попадания влаги или воды;
  • замена дисплея, стекла, батареи, ремешка, динамиков;
  • установка новых кнопок, задней крышки, разъемов;
  • снятие паролей, работа с приложениями;
  • обновление программного обеспечения.

Все наши сотрудники сертифицированы и с любой задачей мы справимся.

Нужна помощь специалиста? Звони на горячую линию Pedant.ru

Если нужен ремонт Apple Watch от специалистов – звоните на горячую линию Pedant. ru 8 (800) 100-39-13 и получайте первую консультацию. Мы справляемся с любым объёмом дефектов на всех моделях гаджетов благодаря складу запчастей:

  • Apple Watch Series 1, 2, 3;
  • Apple Watch Edition, Hermes, Nike +.

Предварительная телефонная помощь поможет понять, что делать со сломанным девайсом и как правильно его использовать, чтобы не повредить ещё сильнее.

Гарантия на все виды услуг по ремонту часов Apple

Мы предлагаем официальный ремонт часов iWatch 38 и 42 mm с последующей гарантией качества, которая действует до 3 месяцев. Она будет работать при условии, если соблюдены все наши рекомендации и советы, исключая самостоятельное вмешательство в работоспособность.

Многие виды работ, например, замена аккумулятора, выполняются в присутствии клиентов. Мы отточили многие алгоритмы и никогда не задерживаем своих посетителей. Автоматизация деятельности – это наша основная задача.

Замена дисплея от 1 790 р.
Полировка экрана от 2 490 р.
Замена шлейфа 3D Touch от 1 790 р.
Замена аккумулятора от 990 р.
Замена динамика от 1 790 р.
Замена антенны от 1 790 р.
Замена Taptic Engine (Вибро) от 1 790 р.
Замена шлейфа с кнопками от 1 790 р.
Замена шлейфа с датчиками от 1 790 р.
Замена шлейфа с разъемом дисплея от 1 790 р.
Восстановление после попадания влаги от 1 890 р.
Замена микрофона  от 1 790 р.
Замена force touch от 2 090 р.

Apple Watch Series 1Apple Watch Series 2Apple Watch Series 3Apple Watch Series 4Apple Watch Series 5Apple Watch Series 6Apple Watch Series SEApple Watch Series 7

Logistics Chicago, автотранспортная компания, смета фрахта

Logistics Chicago, автотранспортная компания, смета фрахта — Apple Express

  • Apple Express — по дороге

    Apple Express — загрузка грузовиков

    • Доступ к тысячам тягачей/прицепов по всей стране для любой грузоподъемности.
    • Отслеживайте свое отправление с точностью до минуты с помощью нашей системы отслеживания.
    • Мы обслуживаем все 48 штатов и Канаду.
    • Мы на вашей стороне 24/7
    • Получите ваш продукт там, где он вам нужен, когда вам это нужно.

  • Apple Express —

    литов

    литов

    • Снижение затрат благодаря альтернативным вариантам «объемных» перевозок.
    • Получите ваш продукт вовремя, где вам нужно, когда вам это нужно.
    • Региональные, межрегиональные и дальнемагистральные перевозки.
    • Возможность получения в тот же день.
    • Для нас не существует слишком маленького груза.
    • Мы можем перевозить от одного поддона до полной загрузки грузовика.

  • рельс

    Рельс

    • Уменьшение вашего подорожного побережья до 30%
    • Назначение грузоподъемности.
    • Возможна доставка в тот же день.
    • Получите предложение менее чем за несколько минут
    • Мы можем удовлетворить все ваши потребности в транспортировке.
    • Получите самое дешевое и надежное транспортное решение.

Отзывы клиентов

  • «Они были хороши, эффективны, и цена была отличной. Я буду использовать их снова для своих потребностей в обмене сообщениями…»
    Райан О.

  • «В течение многих лет мы использовали несколько перевозчиков, но у нас всегда были проблемы с вместимостью или ценами. Мы искали кого-то, кто мог бы ежедневно перевозить наши грузы и помочь нам продлить условия оплаты. Apple Express пришла с отличная идея консолидации небольших партий и их полной загрузки с остановками.Они также помогают нам решить наши финансовые проблемы.Они принимают нашу кредитную карту, которая дает нам почти 80 дней, чтобы оплатить счет после доставки. Это действительно большая разница финансово для нас и помогает нам расти. Я абсолютно рекомендую их в качестве делового партнера. Они всегда работают со мной, понимают мою точку зрения и всегда находят отличное решение».
    Гэри З.

  • «Мы получили листовку по электронной почте, в которой говорилось, что мы получим скидку в размере 100 долларов США по почте. Мы не знали Apple Express, поэтому после некоторых исследований и всех положительных отзывов мы решили отправить наш замороженный продукт с ними. Они выбрали наш продукт был в Чикаго поздно вечером во вторник, а затем доставлен в Пенсильванию утром, еще до того, как объект был открыт. Мой клиент был так счастлив, потому что это было в последнюю минуту, и у него заканчивался продукт. Мало того, что у нас был продукт доставили очень быстро и порадовали моего клиента, но мы также вернули 100 долларов. С тех пор мы используем Apple Express».
    Тони О.

 

  • Твиты @AppleExpressInc

Последний пресс-релиз

Apple Express представляет первую программу вознаграждений в сфере логистики

«Благодаря программе Apple Rewards вы можете позволить себе новейшие гаджеты, заправиться бензином, перекусить или даже пойти в магазин за продуктами, просто оформив доставку», — говорит Мэтт Лещак, президент Apple Express. «У вас был тяжелый день, и вам нужно расслабиться с чашечкой кофе в местной кофейне? Не нужно искать лишнюю мелочь — Apple Rewards поможет вам!»

ЧИКАГО, 19 января 2016 г. /PRNewswire/ — Apple Express, инновационная компания 3PL, представляет первую в логистической отрасли программу вознаграждений. Следуя своей традиции модернизации и повышения качества обслуживания клиентов, Apple Express делает жизнь своих клиентов еще проще, вознаграждая их просто за выполнение своей работы.

Apple Express уже изменил опыт передачи товаров. Теперь у клиентов есть дополнительная мотивация — получать приятные бонусы за каждую доставку, сделанную с помощью Apple Express. Это означает, что они могут забыть о своих заботах о доставке, вернуться домой и потратить вознаграждение на то, что для них важнее всего: от высокотехнологичных игрушек до предметов первой необходимости, таких как бензин или продукты.

Подробнее

БЫСТРАЯ ЦЕНА

Услуга экспресс-замены iPhone — Служба поддержки Apple (Великобритания)

Что такое услуга экспресс-замены?

Услуга экспресс-замены — это преимущество программы AppleCare+ для iPhone. Если у вас нет AppleCare+, вы можете приобрести экспресс-услугу за дополнительную плату на разовой основе.

Проверить покрытие

Как я могу получить услугу экспресс-замены для моего продукта?

  1. Свяжитесь с нами, чтобы запросить услугу экспресс-замены. Мы разместим временную авторизацию на вашей кредитной карте, чтобы покрыть полную стоимость замены вашего продукта, пока мы не получим и не оценим ваш оригинальный продукт.
  2. После запуска процесса экспресс-замены вы получите от Apple дальнейшие инструкции о том, как подготовить и вернуть устройство.

Получить услугу

Сколько это будет стоить?

Если у вас есть AppleCare+, вы можете заменить свой iPhone в случае случайного повреждения. Вы оплачиваете комиссию AppleCare+ за «другой ущерб», как указано в Условиях и положениях AppleCare+. Вы также можете просмотреть эту комиссию в нашем инструменте оценки цен.

Прочитайте Условия и положения AppleCare+

В некоторых случаях ваше покрытие может отличаться. Например:

Если с вашим продуктом возникла проблема, не подпадающая под действие программы AppleCare+, нашей гарантии или закона о защите прав потребителей, вы должны будете оплатить негарантийный сбор.

Узнайте примерный размер платы Apple за негарантийный срок

Похоже, у вас отключен Javascript.

На этой странице используются безопасные сценарии для оценки стоимости услуг. Пожалуйста, включите Javascript в вашем браузере и перезагрузите страницу.

Все сборы указаны в британских фунтах стерлингов и включают НДС.

Какие расходы по моей кредитной карте?

Мы выполним временную авторизацию вашей кредитной карты для покрытия полной стоимости замены вашего продукта и отправим вам подтверждение суммы этой авторизации. Срок действия этого разрешения истекает, если выполняются оба этих условия:

  • Ваш ремонт покрывается ограниченной гарантией Apple, AppleCare+ или законом о защите прав потребителей
  • Мы получаем ваш оригинальный продукт в течение 10 рабочих дней

Если нам потребуется взимать полную стоимость замены вашего продукта, мы отправим вам электронное письмо.

Гарантия

Ограниченная гарантия Apple распространяется на iPhone и аксессуары марки Apple, входящие в комплект поставки продукта, на случай производственных дефектов в течение одного года с даты их покупки. На аксессуары марки Apple, приобретенные отдельно, распространяется ограниченная гарантия Apple на аксессуары. Сюда входят адаптеры, запасные кабели, беспроводные зарядные устройства или чехлы.

Наша гарантия является дополнением к правам, предусмотренным законом о защите прав потребителей.

В зависимости от проблемы у вас также может быть страховка AppleCare+. Применяются положения и условия, включая сборы. Доступность функций и варианты могут различаться в зависимости от страны или региона.

Если ваша ситуация не покрыта страховкой, вы должны заплатить комиссию. Если проблема с вашим iPhone не подлежит обслуживанию, вы можете оплатить полную стоимость замены.

Проверить статус покрытия

Прочитать ограниченную гарантию Apple

Ознакомьтесь с законами о защите прав потребителей в вашей стране или регионе

Гарантия

Мы гарантируем наши услуги, включая запасные части, в течение 90 дней или в течение оставшегося срока гарантии Apple или плана AppleCare, в зависимости от того, что дольше.

scroll to top