Apple id техподдержка: Официальная служба поддержки Apple

Руководство по Apple ID

| Техническая поддержка Creative

Надлежащее управление идентификаторами Apple ID имеет решающее значение для работы с Apple. Каждый человек должен использовать свой собственный Apple ID для iCloud, Messages и FaceTime. В то же время люди из одной семьи или небольшой группы могут использовать Apple ID для музыки и приложений. Узнайте, как ввести свой Apple ID в свои приложения.

Убедитесь, что у каждого человека есть собственный Apple ID для iCloud, Messages и FaceTime. Если вы настроите iCloud для нескольких человек, использующих один и тот же Apple ID, у них будут одинаковые контакты и календари, заметки и напоминания, фотографии и документы. И если вы поделитесь Apple ID для сообщений и FaceTime, вы также будете получать сообщения и видеозвонки друг друга.

Свяжите все свои адреса электронной почты со своим Apple ID. Если ваш основной адрес электронной почты не совпадает с вашим Apple ID — или если у вас несколько адресов электронной почты — как люди найдут вас, чтобы отправить вам текстовое сообщение, позвонить по FaceTime, поделиться календарями iCloud или потоками фотографий? Вот почему так важно добавить все важные учетные записи электронной почты в свой Apple ID. Вы можете сделать это в настройках «Сообщения» или FaceTime или войти в Apple ID в Интернете (см. ниже).

Мы рекомендуем использовать Семейный доступ для приложений, музыки и видео для вашей семьи или небольшой рабочей группы. Вы можете поделиться предметами, которые вы покупаете, с этой учетной записью, и с вас будет взиматься плата только один раз.

Если пользователь покупает приложение или мультимедиа со своим Apple ID, оно принадлежит ему или группе семейного доступа . Вы не можете обновлять приложения или передавать приложения или мультимедийные файлы в другую учетную запись. Вам нужно будет снова покупать приложения и мультимедиа, даже если новый человек использует то же оборудование.

Покупки помечаются идентификатором Apple ID. Каждая песня, книга, видео и приложение помечены идентификатором Apple ID, который использовался для их покупки. Вам понадобится этот Apple ID и его пароль для переноса покупок на новое устройство или обновления приложения. Если у вас несколько идентификаторов Apple ID, вам придется отслеживать гораздо больше. И, к сожалению, нет возможности консолидировать Apple ID. После того, как вы воспользовались Apple ID, пути назад уже не будет.

Хотя вы не можете консолидировать или закрыть учетную запись, вы можете упростить себе жизнь, используя только один из своих Apple ID для будущих покупок. Если у вас есть iTunes Match, с этого момента используйте этот Apple ID. В противном случае используйте Apple ID, где вы сделали больше всего покупок. Узнайте, как проверить историю покупок.

Если у вас возникли проблемы с хранением идентификаторов Apple ID или размещением нужных приложений, музыки, контактов и календарей в нужных местах, свяжитесь с нами. Мы здесь, чтобы помочь.

Где вы можете использовать свой Apple ID?

Используйте свой Apple ID для покупки музыки, и видео, в iTunes, рингтонов, книг и журналов, на iPhone, iPad или iPod touch, приложений, на Mac и получайте доступ к своей музыке в облаке с помощью Музыкальная библиотека iCloud и Соответствие iTunes. Apple ID является основой для iCloud, который обеспечивает синхронизацию контактов, календарей, фотографий, паролей и документов между используемыми вами устройствами Apple. Apple ID используется для Game Center, FaceTime и iMessage. Он понадобится вам для «Найти друзей», «Мой iPhone», «Мой iPad» или «Мой Mac». Apple ID позволяет Home Sharing соединять ваши устройства с Apple TV или передавать музыку с одного компьютера на другой. Доступ Photos и синхронизировать с медиатекой iCloud. Пройдите урок с iTunes U. Вы можете войти в систему Mac с помощью своего Apple ID. Используйте свой Apple ID, чтобы зарезервировать Genius Bar в розничном магазине Apple Store. Вы даже можете приобрести оборудование Apple по адресу www.store.apple.com и отслеживать свою гарантию AppleCare или службу поддержки Apple онлайн. Проще говоря, все, что связано с Apple — на любом из ваших устройств — должно выполняться с вашим единственным Apple ID.

Подробнее об идентификаторах Apple ID.

Apple-account-support-Google Suce

AlleshoppingBildernewsmapsvideosbücher

Sucoptionen

Apple-ID-Offizieller Apple Support

Поддержка. -ID einrichtest и verwendest. Zudem findest du Informationen zu verschiedensten Themen sowie Ressourcen und Kontaktoptionen …

Mit deiner Apple-ID anmelden · Neue Apple-ID erstellen

Apple kontaktieren, um Hilfe zur Apple-ID-Accountsicherheit zu …

support.apple.com › de-de

28.06.2022 Unterstützung zum …

Ähnliche Fragen

Wie kann ich Apple Support kontaktieren?

Ист 0800 2000 136 kostenlos?

Wie komme ich auf meinen Аккаунт Apple?

Ist der Apple Support auf Deutsch?

Контакт — официальный представитель службы поддержки Apple (DE)

support. apple.com › de-de › контакт

Wende dich telefonisch oder per Chat and den Apple Support, gib eine Reparatur in Auftrag, oder vereinbare einen Termin der Genius Bar для iPhone, …

Контакты — Apple Контакты — Apple (DE)

www.apple.com › контакт

Поддержка продуктов и услуг. Связаться со службой поддержки Apple. Du brauchst Service или Support? Stell deine Anfrage онлайн и wir finden eine Lösung für dich.

Контакты службы поддержки · Beats-Support · Обратная связь — Веб-сайт

Apple ID — официальная служба поддержки Apple

support.apple.com › en-lamr › apple-id

Служба поддержки Apple ID. Ваш Apple ID — это учетная запись, которую вы используете для доступа ко всем службам Apple и обеспечения бесперебойной совместной работы всех ваших устройств.

Служба поддержки Mein — официальный представитель службы поддержки Apple

support.apple.com › de-de › my-support

Служба поддержки Mein. Rufe aktuelle Informationen zu Reparaturen, Terminen und technischen Supportfällen ab, kaufe oder registriere AppleCare-Produkte,

Apple-ID подтвержден и подтвержден

support.apple.com › de-de

28.12.2021 · Apple-ID указан в учетной записи, с использованием Apple-Diensten wie App Store, Apple Music , iCloud, iMessage, FaceTime usw. слияние.

С идентификатором Apple-ID и номером

support.apple.com › de-ch

до 7 номеров · Контактная информация службы поддержки Apple. Sie brauchen Hilfe? Sparen Sie Zeit: Stellen Sie Ihre Supportanfrage online und wir verbinden Sie mit einem Experten …

Официальный представитель службы поддержки Apple

support.apple.com › de-de

Приложение поддержки Apple. Erhalte an einem Ort Hilfe für all deine Apple-Produkte, oder wende dich einen Experten. Laden …

Новые идентификаторы Apple-ID — Служба поддержки Apple (DE)

support.apple.

scroll to top