Apple imei: Проверка права на сервисное обслуживание и поддержку — служба поддержки Apple

Как узнать IMEI номер на iPhone, если iPhone заблокирован

Мы уже написали статью о том, как узнать номер IMEI для iPhone.

Однако, иногда у людей есть одна проблема. Их iPhone заблокирован, и люди не могут узнать номер IMEI.

В типичной ситуации 90% людей используют способ с настройками, чтобы узнать свой номер IMEI. Но когда ваш iPhone заблокирован, вы не можете использовать этот лучший способ узнать номер IMEI. Вот почему вам нужно использовать другой способ.

Какой номер IMEI?

IMEI — международный идентификатор мобильного оборудования. Это уникальный 15-значный номер, который есть у каждого телефона любого производителя, включая iPhone. Этот номер используется для идентификации телефона, его активации сотовыми операторами, отслеживания и так далее.

Люди иногда путают IMEI номер с серийным номером iPhone, но вы должны понимать, что это разные номера.

Как понять IMEI?

Я скажу тебе коротко, чтобы не сбить тебя с толку. Есть два вида IMEI: чистый и плохой. Чистый IMEI означает, что телефон в порядке и может использоваться без каких-либо ограничений. Это означает, что iPhone не был заявлен как потерянный или украденный и не имеет долгов перед оператором. Плохой IMEI означает, что вы не сможете активировать телефон у оператора.

Что такое заблокироанный iPhone?

Есть две вещи, которые мы имеем в виду, когда говорим, что iPhone заблокирован.

Во-первых, заблокированные телефоны — это все телефоны, которые «заблокированы» на определенного оператора, то есть их можно использовать только с SIM-картой одного оператора.

Разблокированные телефоны — это те телефоны, которые могут быть использованы с любым оператором, без каких-либо ограничений.

Во-вторых, заблокированный iPhone — это телефон с заблокированным экраном, который был отключен через Apple ID. В этом случае доступ к функциям телефона невозможен.

В-третьих, вы, возможно, забыли пароль экрана на своем iPhone. В результате, вы также не можете разблокировать его для доступа к внутренним функциям.

Как найти IMEI iPhone, если он заблокирован?

А теперь давайте посмотрим на две разные ситуации.

Первый — когда ваш iPhone заблокирован на определенную сеть. В этом случае, вы можете попробовать этот способ:

  • Звоните * # 06 # чтобы получить номер IMEI с помощью push-уведомлений.
  • Найти IMEI номер в Настройки телефона.

Но что делать, если ваш iPhone заблокирован или заблокирован через iCloud? В этом случае вы можете использовать другие решения:

  • Используйте iTunes или для поиска IMEI номера. Подключите iPhone к компьютеру, откройте iTunes, выберите iPhone и нажмите кнопку РЕЗЮМЕ. Здесь вы найдёте IMEI для вашего iPhone.
  • Войдите в свою учетную запись Apple с идентификатором Apple ID. Перейдите в раздел УСТРОЙСТВА и выберите свой iPhone.
  • Найти оригинальную коробку для iPhone. На обратной стороне оригинальной коробки iPhone есть номер IMEI.
  • Проверьте лоток для SIM-карты iPhone. На всех современных iPhone выгравирован IMEI номер.
  • Если ваш iPhone заблокирован iCloud, вы можете нажать на «i», и на вашем iPhone отобразится номер IMEI.

Обсудить

Похожие статьи

Больше для вас

Как узнать свой Apple ID на iPhone 5 с помощью IMEI?

  • Главная

17:15 2015-07-16
/ Владимир Смирнов / Полезные советы

Каждый владелец смартфона iPhone знает об отношении производителя к своим девайсам и мобильной технике в целом. Ежегодно компания выпускает в мир гаджет намного мощнее и производительнее предыдущего, он наделяется современным софтом, который лучше, нежели у конкурентов. Это возможно благодаря безграничным возможностям корпорации. Каждый клиент Apple может войти в сервисы компании. С их помощью можно смотреть фильмы и слушать музыку, скачивать игры и приложения, сохранять личные файлы и многое другое.

Для входа в сервисы потребуется Apple ID. Это логин, при помощи которого можно авторизоваться, также это и электронный ящик клиента. Если вы потеряли данные для входа, то вы зададите вопрос: можно ли по IMEI узнать Apple ID? Вы можете решить данную проблему на проверенном ресурсе. Вы, без сомнений, сможете получить ответ на вопрос, как узнать свой Apple ID на iPhone 5 на нашем сайте.

Восстановить email можно и через контрольные вопросы, но как узнать секретные вопросы Apple ID? Данная услуга сможет в этом помочь! Однако вы не сможете удалить свою учетную запись или сбросить пароль. Для этого существуют другие операции.

Для произведения процедуры восстановления вы должны знать кое-какую информацию. Это код IMEI – код-идентификатор аппарата. Он дается каждому гаджету на заводе. Для его вывода на дисплей нужно ввести комбинацию *#06#. Следующий код – UDID. Чтобы найти его нужно подключиться к iTunes, а после подключения зайти в Device. Еще вам потребуется точное название модели смартфона и серийный номер.

Как узнать свой Apple ID, если забыл его? Для начала вам будет предложено зарегистрироваться на ресурсе. Это стандартная операция. После заполнения нужно подтвердить создание личного кабинета на вашей электронной почте. Регистрация не занимает много времени.

После создания профиля на сайте зайдите на страницу с товаром, прочтите всю информацию о нем, ознакомьтесь с его стоимостью и сроками предоставления. Таким образом, вы сможете побольше узнать о том, как узнать свой Apple ID на iPhone 5. Когда вы ознакомились со всей информацией, то приступайте к следующему шагу – это внесение денег на счет личного кабинета на ресурсе. Выбирайте выгодный для вас метод перевода из всех предложенных вам сайтом.

Когда деньги пришли на аккаунт – это значит, вы совсем скоро выясните, можно ли по IMEI узнать Apple ID. Начинайте заполнять форму заказа на процедуру по возобновлению логина. В бланке есть обязательные для заполнения поля. Вам необходимо вписать всю информацию без ошибок. Если вы введете некорректные данные – процедура не будет проведена, а ваши средства не зачислятся на счет обратно. Так что вам придется начать все заново.

После тщательной сверки всей информации нужно подтверждать заказ процедуры. Наша операция будет выполнена в течение указанных сроков. Спустя определенный отрезок времени на вашу электронку поступит письмо от сайта. В этом письме вы найдете имя пользователя для авторизации в Apple-сервисах. Обратите внимание на то, что такая услуга не даст вам ответ на вопрос, как узнать секретные вопросы Apple ID.

Как узнать свой Apple ID, если забыл? Теперь вы знаете, что это очень просто. Вам для этого всего на всего потребуется: подключение к Интернету, немного денег, внимательность и свободное время. И если вам что-то непонятно или возникли трудности с проведением услуги – пишите нашим специалистам на форум ресурса. Вам нужно оставить комментарий с вопросом в нужной ветке форума сайта.

Можно ли по IMEI узнать Apple ID? Конечно можно! А благодаря нашему сайту вы сможете произвести такую процедуру безопасно для гаджета, быстро и официально. У вас есть возможность получить восстановленный идентификатор для авторизации в Apple-сервисах очень выгодно и в самые короткие сроки.

Похожие сюжеты / 6

Как узнать свой номер телефона?

Полезные советы / mobichel

ЮMoney запустили идентификацию с помощью «Мобильного ID» от МегаФона

Банки и финансы / Ангелина Гор

В браузере Safari появится функция авторизации на сайтах с помощью Face ID и Touch ID

Программы и приложения / Стас Кузьмин

В ЮMoney стало можно заходить с помощью VK ID

Интернет-сервисы / Стас Кузьмин

На сайте Apple обнаружен iPhone 5

Новости компаний / Стас Кузьмин

Apple анонсировала iPhone 5

Новости компаний / Стас Кузьмин

 

Активность
  • 16:16 2022-12-29mobichel
    лайкнул сюжет
    «ВКонтакте» запустит новую ленту рекомендаций после. ..

  • 16:11 2022-12-29mobichel
    лайкнул сюжет
    Интернет до 1500 Мбит/с: HONOR выпустила недорогой…

  • 15:46 2022-12-29mobichel
    лайкнул сюжет
    Эксперты по кибербезопасности предупредили о мошеннических…

  • 13:30 2022-12-29mobichel
    лайкнул сюжет
    Если нужен доступный планшет: обзор Huawei MatePad…

  • 11:02 2022-12-29mobichel
    лайкнул сюжет
    В России приняли дорожную карту по переходу на отечественное…

Как узнать номер IMEI вашего iPhone (самый простой способ №1)

Каждый когда-либо созданный iPhone имеет индивидуальный код IMEI; это что-то вроде отпечатка пальца. И вот как узнать номер IMEI вашего iPhone…

Обратите внимание: номер IMEI вашего телефона не совпадает с номером ICCID — оба они имеют разные функции.

Как узнать номер IMEI вашего iPhone

#1 — наберите этот код, чтобы получить номер IMEI вашего iPhone

Если вы такие же ленивые, как и я, это, пожалуй, самый простой способ узнать номер IMEI вашего iPhone. Все, что вам нужно сделать, это:

  1. Откройте приложение для телефона
  2. Наберите этот код: *#06#
  3. Вам даже не нужно нажимать «Вызов», он автоматически сгенерирует уникальный номер IMEI вашего iPhone.

#2 – Проверьте заднюю часть вашего iPhone

Когда-то Apple использовала гравировку номера IMEI каждого iPhone на задней панели телефона, чуть ниже логотипа Apple. Если у вас есть iPhone старше iPhone 6, вы все равно можете использовать этот метод.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Лучшее руководство по iPhone — лучшие модели iPhone по соотношению цены и качества

К сожалению, на более новых моделях — от iPhone 8 и выше — этот метод больше не работает, так как Apple удалила номер IMEI с задней панели своих телефонов. Думаю, он хотел, чтобы задняя часть выглядела чище, чтобы там было меньше текста и цифр…

#3 – Используйте настройки в iOS, чтобы найти свой номер IMEI

Если ничего из вышеперечисленного не помогло, вы также можете использовать приложение «Настройки» вашего iPhone, чтобы найти свой номер IMEI. Вот как это сделать:

  1. Открыть настройки
  2. Перейти к ОБЩИМ, О
  3. Прокрутите вниз, пока не увидите группу номеров, перечисленных с основным заголовком
  4. Нажмите и удерживайте номер, чтобы скопировать его
  5. Теперь вставьте этот номер в примечания, чтобы узнать свой номер IMEI

#4 — проверьте лоток для SIM-карты

Если номер IMEI вашего iPhone не указан на задней панели вашего iPhone, вы можете найти его внутри лотка для SIM-карты. Возьмите инструмент для извлечения SIM-карты, вытащите лоток для SIM-карты и переверните его. Ваш уникальный номер IMEI будет выгравирован на лотке для SIM-карты. Запишите, что это такое, а затем снова вставьте SIM-карту.

Что такое номер IMEI?

IMEI расшифровывается как International Mobile Equipment Identity и в основном похож на отпечаток пальца для вашего телефона. Это придает ему уникальную идентифицируемую идентичность, которая отделяет его от миллионов других существующих iPhone (или телефонов). Ни один номер IMEI не является одинаковым, отсюда и аналогия с отпечатком пальца.

Зачем нужен номер IMEI? Одна из причин заключается в том, что если ваш телефон отправляется в ремонт, компания будет использовать его номер IMEI, чтобы отслеживать его, пока о нем заботятся; это гарантирует, что он не потеряется. Большинство номеров IMEI состоят из 14 цифр, хотя существует 16-значная версия, называемая IMEISV, которая включает сведения о программном обеспечении устройства.

Другое использование для номеров IMEI? Защита от кражи. Если кто-то украл ваш телефон и был пойман, вы можете проверить, принадлежит ли телефон, который у него есть, вашему или нет. Изменить номер IMEI невозможно, поэтому, если кто-то украл ваш iPhone и его поймают, вы всегда сможете доказать свое право собственности, имея журнал его номера IMEI.

Вот почему вы всегда должны записывать номер IMEI вашего телефона. Никогда не знаешь, когда это может понадобиться…

Что делать, если вы потеряли свой iPhone?

Как узнать свой номер IMEI, если ваш iPhone украли? Если вы сделали резервную копию своего iPhone с помощью резервных копий, вы можете получить номер IMEI отсюда. Как это работает довольно просто:

  1. Открыть iTunes
  2. Перейти к настройкам
  3. Выберите, УСТРОЙСТВА
  4. Вы увидите свои самые последние резервные копии, наведите указатель мыши на одну из них, и она покажет номер IMEI

  • Фейсбук


  • Твиттер


  • LinkedIn


  • Смешивание


  • Реддит


  • WhatsApp


  • флипборд


  • Пинтерест


  • Более

Ричард Гудвин

Ричард Гудвин работает техническим журналистом более 10 лет. Он редактор и владелец KnowYourMobile.

Продолжайте читать

Узнать больше →

imei lookup iphone — Google Такой

AlleBilderVideosShoppingMapsNewsBücher

Такой вариант

Совет: Begrenze diesuche auf deutschsprachige Ergebnisse. Du kannst deinesuchsprache in den Einstellungen ändern.

Чтобы просмотреть основную информацию о вашем iPhone или iPad, просто введите его номер IMEI или серийный номер. Посмотрите, как это сделать шаг за шагом ниже. 1 — Откройте веб-сайт https://www.imei.info/ в браузере и введите номер IMEI вашего iPhone. После этого подтвердите безопасность CAPTCHA и, наконец, нажмите кнопку «Проверить».

Проверка IMEI iPhone

www.imei.info › imei-iphone-check

Hervorgehobene Snippets

Проверка Apple/iPhone IMEI/SN/ESN — Полная БЕСПЛАТНАЯ проверка

imeicheck.com › iphone-imeicheck

Проверьте IMEI/серийный номер Apple/iPhone и узнайте полную информацию о своем устройстве Apple. Проверяет модель, цвет, емкость, покрытие, статус активации, …

Проверка IMEI iPhone — бесплатная онлайн-проверка Apple по гарантии

www.imeipro.info › check_imei_iphone

Проверьте номер IMEI вашего iPhone и iPad, чтобы проверить покрытие Apple, статус активации, дату истечения гарантии, право на участие в программе AppleCare и статус.

Ähnliche Fragen

Можете ли вы найти iPhone по номеру IMEI?

Как проверить IMEI бесплатно?

Какой модели мой iPhone по IMEI?

Проверьте свое обслуживание и поддержку — Служба поддержки Apple

checkcoverage.apple.com

Проверьте статус гарантии Apple. Введите серийный номер, чтобы узнать, имеете ли вы право на поддержку и расширенное покрытие.

Найдите серийный номер или IMEI на вашем iPhone, iPad или iPod touch

support.apple.com › en-us

17.09.2022 · Найдите свой серийный номер, IMEI/MEID или ICCID · Перейти к «Настройки» > «Основные» и нажмите «О программе». · Найдите серийный номер. Возможно, вам потребуется прокрутить вниз …

Серийный номер или IMEI для iPhone, iPad или iPod touch найти

support.apple.com › de-de

22.09.2022 · Более высокий серийный номер , IMEI/MEID, CDN и ICCID для iPhone, iPad или iPod touch.

iPhone бесплатно для подтверждения номера IMEI — IMEI24.com

imei24.com › imei_check › Apple

Код 4,2

(375)

fe Wie erkenne ich ein gefälschtes Apple? Доступ к информации о iPhone-смартфонах. Nachdem die IMEI- …

Проверить IMEI iPhone — Серийный номер Apple Бесплатная онлайн-проверка

iunlocker.com › check_imei

мобильный телефон), это должно получить номер IMEI. Подождите немного и …

iPhone: IMEI Check durchführen — Computer Bild

www.computerbild.de › Tests & Ratgeber › PC & Hardware › Tipps

30.07.2022 · Можно ли найти IMEI IMEI Номер iPhone? .

scroll to top