Apple lightning на 30 pin адаптер: Your access to this site has been limited

Широкоформатная печать | Печать фотографий и плакатов | Power Graphics

В Power Graphics Digital Imaging, Inc. мы немного отличаемся от большинства компаний, занимающихся широкоформатной печатью и дисплеем. Мы подходим к своему делу с заботой о клиенте и предлагаем огромный выбор печатной продукции и дисплеев для удовлетворения самого широкого круга потребностей. В то время как обычная бизнес-модель состоит в том, чтобы иметь небольшой выбор продуктов и пытаться продавать клиентам идею о том, что эти продукты удовлетворяют их потребности, мы считаем, что на самом деле лучше иметь то, что лучше для клиента, имеет больше смысла. Это требует гораздо большего опыта и гораздо большего ассортимента продуктов, но возможность предложить именно тот продукт, который подходит для каждого конкретного применения, позволяет нам давать объективное мнение о лучших материалах и дисплеях без необходимости продавать покупателю какой-либо продукт, который не подходит. не идеально подходит для их нужд.

Наша продукция и услуги подразделяются на четыре основные категории: фотопечать и художественная печать, печать для внутреннего использования, печать для наружного использования и демонстрация. Все наши продукты распределены по приложениям в этих четырех категориях, и наши навигационные меню также распределены по тем же категориям. Печать фотографий и изобразительного искусства — это место, где можно найти все наши печатные материалы для высококачественного воспроизведения фотографий и произведений искусства, называемые печатью жикле. Это включает в себя печать на холсте, фотобумаге профессионального качества и акварельной бумаге. Мы предлагаем стандартную натяжку холста, галерейную натяжку отпечатков на холсте, а также печать на холсте, который готов к оформлению в раму без необходимости натяжки. Поскольку репродукция изобразительного искусства очень техническая, и многие компании делают это плохо, в этом разделе есть страница вопросов и ответов Giclee, на которой объясняется процесс репродукции и услуги печати Giclee, чтобы дать хороший обзор и помочь информировать клиентов о процессе.

Как следует из названия, категории «Печать для использования внутри помещений» и «Печать для использования вне помещений» содержат всю нашу печать для использования в этих условиях. Внутренняя печать включает в себя такие приложения, как баннеры, напольные наклейки, оконная графика, настенные росписи, наклейки, плакаты, печать с задней подсветкой и графика для выставок. Существует некоторый переход к наружной печати, где используются многие из тех же материалов для баннеров, настенных росписей и отпечатков с задней подсветкой. Некоторые из тех же оконных рисунков, наклеек и плакатов также используются на открытом воздухе, но есть и дополнительные материалы, которые также предназначены для использования на открытом воздухе. Напольная графика для наружного использования — это в основном разные продукты, специально разработанные для использования на открытом воздухе, но есть несколько материалов, которые можно использовать в обоих местах, и то же самое относится и к наклейкам. Транспортная графика и материалы для обертывания транспортных средств, а также жесткие материалы для наружной рекламы относятся к области наружной печати, хотя есть приложения, в которых их можно использовать и в помещении.

Это еще один пример различия между Power Graphics и другими поставщиками услуг печати. В каждой категории мы предлагаем большой выбор различных материалов для каждого применения, поэтому можно использовать подходящий материал для любой конкретной цели. Например, мы не просто предлагаем один или два баннерных материала, но вместо этого у нас есть большой выбор виниловых баннерных материалов весом от 10 унций до 24 унций и варианты баннеров без винила для тех, кому нужно экологически чистое решение. Для напольных наклеек у нас есть материалы, специально разработанные практически для любой поверхности пола, поэтому их можно безопасно использовать, не вызывая повреждений и не оставляя следов клея при удалении. У нас также есть варианты в диапазоне цен и долговечности для краткосрочного и долгосрочного использования, чтобы клиенты могли найти продукт, который соответствует их потребностям и бюджету, не рискуя безопасностью своих клиентов и не неся ответственности за использование материалов, которые не предназначены для использования. на этажах. В каждой категории полиграфии есть похожие примеры, когда выбор продуктов, которые мы предлагаем, и наш опыт помогают предложить ряд решений, чтобы можно было найти подходящий вариант.

Категория «Дисплеи» — это наша самая большая и разнообразная группа товаров. Категория включает в себя наш невероятный выбор стендов для баннеров, как выдвижных стендов для баннеров, так и портативных, не выдвижных стендов, а также баннерных стен. Стенды для наружных баннеров, в том числе стили с утяжеленными основаниями, баннеры из перьев и выдвижные стенды для наружных баннеров, также входят в эту категорию. Все эти баннерные дисплеи доступны с печатными баннерами или без них, и в соответствии с нашей философией предоставления вариантов каждый баннерный стенд доступен с рядом различных баннеров, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента. Мы также предлагаем широкий выбор деталей и аксессуаров для этих продуктов, таких как транспортировочные ящики и осветительные приборы, а также дополнительные продукты, такие как скатерти и стеллажи для литературы. Мы предлагаем самый большой выбор баннерных стендов, который включает в себя наши собственные разработки, а также дисплеи самых популярных торговых марок, чтобы у нас снова были продукты, соответствующие потребностям наших клиентов.

Дисплеи для выставок — еще одна большая подкатегория продуктов для презентаций, включающая такие популярные варианты, как всплывающие дисплеи различных форм и размеров. В этой категории можно найти дисплеи из натяжной ткани, которые также представлены в широком диапазоне стилей, от базовых дисплеев шириной от 8 до 10 футов до сложных 20-футовых островных экспонатов, и даже включают варианты с подсветкой. В этой категории также есть выставочные системы ферм, которые можно использовать для создания дисплеев практически любой формы, от небольших размеров до больших 20-футовых островов, которые построены из отдельных компонентов фермы, которые собираются вместе, как игрушки для мастеров. В этой категории также есть настольные дисплеи, которые представлены в большинстве тех же стилей, что и дисплеи для выставок, но имеют размер, подходящий для стандартных складных столов. Здесь также можно найти специальные дисплеи, такие как прилавки и киоски, а также подставки для iPad.

В дополнение к дисплеям для торговых выставок, в эту категорию также входят другие типы дисплеев, такие как дисплеи с подсветкой и рамки для плакатов. Здесь также можно найти напольные держатели для вывесок, которые включают в себя множество различных стилей стендов для плакатов для использования в различных условиях розничной торговли. Существуют модели с одним плакатом, модели с тремя разными плакатами и даже модели с наклонными рамками для вывесок для максимальной универсальности. Оборудование для подвешивания вывесок — это популярный вариант отображения, который можно найти в категории «Дисплеи», и оно включает в себя пластиковые системы подвешивания плакатов и баннеров, которые могут удерживать как мягкие материалы для вывесок, такие как баннеры, так и более жесткие материалы, такие как картон для плакатов. Существуют также алюминиевые вешалки для плакатов и баннеров, которые удерживают те же типы материалов, что и пластиковые версии, а также более толстые жесткие подложки, обеспечивая при этом более высококлассный вид. Уличные дисплеи также предлагаются в этой категории и включают в себя все, от переносных держателей наружных знаков, таких как пластиковые знаки в форме буквы А, до держателей дворовых знаков и знаков недвижимости. Наружные подставки для флагов и системы кронштейнов для баннеров на уличных столбах также относятся к этой категории.

Как видите, наша философия предоставления выбора очевидна во всем нашем ассортименте продуктов и услуг, и разработана таким образом, чтобы мы были бизнесом, у которого, скорее всего, будет именно то, что нужно клиенту.

 

Философия обслуживания клиентов

Обслуживание клиентов — это больше, чем просто ответ на телефонные звонки. Наличие подходящих продуктов для клиента — это лишь часть нашей общей философии обслуживания клиентов, которая также включает в себя наличие сотрудников, которые действительно заботятся о том, как получается каждая работа, и работают, чтобы убедиться, что мы можем гордиться всем, что мы производим и отправляем клиенту. Другой частью является создание веб-сайта, который предоставляет как можно больше информации о каждом продукте, который легко ориентируется и обновляет текущие цены и информацию. Наличие продуктов, которые нужны клиентам, на складе для соблюдения их сроков требует большого запаса материалов и дисплеев, но это также важная часть обслуживания клиентов. Хотя нам нравится предлагать почти любой продукт, который, по нашему мнению, может принести пользу покупателю, мы стараемся выбирать продукты, которые легко доступны, если у нас нет их на складе, чтобы большинство этих дисплеев были доступны для отправки в тот же или на следующий день. . Наша постоянная ориентация на качество отличает нас от конкурентов и обеспечивает душевное спокойствие нашим клиентам, а также имеет смысл для бизнеса, поскольку помогает формировать лояльность и способствует привлечению постоянных клиентов.

Конечно, мы также предоставляем полезную и компетентную помощь по телефону, электронной почте или в чате для клиентов, которым нужна помощь в навигации по нашим многочисленным продуктам и услугам. Мы также предлагаем печатные образцы большинства наших печатных материалов для клиентов, которым необходимо увидеть и пощупать продукцию перед заказом. Возможно, наиболее важным аспектом обслуживания клиентов, который мы стремимся предложить, является опыт и профессионализм. Каждый день мы слышим и испытываем разочарование, когда имеем дело с компаниями, которые не выполняют свою работу должным образом. В отличие от многих современных компаний, мы на самом деле знаем свою продукцию, и если есть что-то, чего мы не знаем, мы найдем ответы. Если возникает проблема, мы работаем над ее быстрым и справедливым решением, а если проблема связана с продуктом одного из наших поставщиков, мы работаем с ним от имени клиента для ее решения. Самое главное, мы делаем свою работу, чтобы убедиться, что заказы выполняются правильно и в срок. В задачи клиентов не входит следить за тем, чтобы мы своевременно доставляли нужный товар по правильному адресу. Это звучит настолько просто, что не стоит упоминать, но по нашему опыту это стало менее распространенным, и мы считаем, что это самый основной аспект обслуживания клиентов.

Apple Lightning — 30-контактный адаптер

Количество не должно превышать 1 000 000. Если вы хотите разместить более крупный заказ, обратитесь в отдел продаж.

Этот товар был успешно добавлен в «Избранное».

Этот продукт не может быть добавлен в «Мое Избранное» или уже находится в «Моем Избранном».

Оборудование


Дополнительные сведения
Рекомендуемая производителем розничная цена: 49,00 $
Номер производителя: МД824АМ/А
Деталь SHI №: 30692884
Категория: Сигнальный кабель
UNSPSC: 26121604
Производитель: яблоко
Тип продукта: Оборудование
Общая информация
Категория Сигнальный кабель
Описание Apple Lightning — 30-контактный адаптер — Apple Lightning (M2 адаптер — Lightning) — Apple Dock iPad/iPhone/iPod (Lightning)
Manufacturer Apple
MSRP $49.

© 2021 News4Apple - новости из мира Apple