Apple помощь онлайн: «Локатор» — официальная служба поддержки Apple

vc.ru — бизнес, технологии, идеи, модели роста, стартапы

Мой мелкий, но железный бизнес

Июнь 2012 года. Звонок в дверь. На пороге немолодая пара: «Мы по объявлению». Мужчина огромных размеров еле вместился в прихожую хрущёвки, то и дело цепляясь за дверные косяки. Не мой клиент, подумал я. Но случилось чудо – позвонили на следующий день и приехали с риелтором. Москва, чемодан, вокзал. Депозитный счет в банке с процентами в $1300 в…

СМИ: Илон Маск купил Twitter и уволил пять директоров — в том числе генерального и финансового

Статьи редакции

«Птичку выпустили на свободу», — заявил новый владелец соцсети. Он же может стать её новым гендиректором, говорят источники.

the bird is freed

Отчёт Apple за квартал: выручка от iPad упала на 13%, спрос на Mac вырос на 25% год к году

Статьи редакции

Компания замедлила наём сотрудников, «чтобы подготовиться к рецессии».

Как и зачем заказывать вещи с маркетплейса Poizon

Площадки, где кроссовки и одежда продаются на 30–50% дешевле, чем в России.

Поднимаем товары в выдаче «Маркета» и сразу продвигаем их в «Директе»

Как буст продаж помогает продавцам зарабатывать больше.

Как простой дневник эмоций поможет достигнуть цели

Mind Tracker научит не игнорировать, принимать и различать свои эмоции, чтобы понять себя и уверенно идти в нужном направлении. Рубрика «Продукт дня»

День 247: киргизский KICB прекратил обслуживание карт «Мир», отключать сети 3G начнут с 2025 года, хотя хотели к 2025-му

Статьи редакции

Собираем новости, события и мнения о рынках, банках и реакциях компаний.

Источник: «Красная весна»

Качаем насмотренность: что в сохранёнках у дизайнеров #10

Юбилейная подборка «сохранёнок» от отдела дизайна Purrweb. Сегодня смотрим на необычные каталоги сайтов, портфолио студий, художников и артистов. Прокачиваемся!

Как изменились охваты и вовлеченность аудитории ВКонтакте летом 2022 года: исследование

Сервис аналитики в соцсетях DataFan и Студия Чижова провели исследование, как изменилась ситуация во «ВКонтакте» летом и как в отдаленной перспективе на ней сказалась блокировка иностранных соцсетей.

Еда

Обсуждаемое

Владелец KFC продаст свои рестораны в России ижевскому франчайзи — тот должен переименовать все точки

Статьи редакции

По словам источника, покупатель сменит вывески на Rostic’s.

Рестораны «Ростик’с KFC» сменили вывески на KFC в 2011 году после того, как Yum! Brands выкупила сеть / Источник: «РИА Новости»

Два российских банка запланировали установить платёжные терминалы только для приёма карт «Мир» в Турции и ОАЭ — РБК

Статьи редакции

Устанавливать терминалы планируют через посредников — им санкции вряд ли могут грозить.

«Яндекс» договорился о скидках на 10 тысяч машин «АвтоВАЗа» и китайских марок для таксопарков-партнёров — «Ведомости»

Статьи редакции

Их продадут на 20% дешевле, сообщают источники.

Отчёт Amazon за квартал: операционная прибыль упала почти в два раза, почти все деньги принёс облачный сервис

Статьи редакции

Компания «затягивает пояс»: приостанавливает наём сотрудников и сворачивает выпуск продуктов и услуг.

Мы поставили условие: запись только через приложение и после оплаты. Это увеличило продажи в школе фридайвинга на 30%

Скриншот приложения школы Глубина

Получите максимум от Apple Store Genius Bar

9to5Mac предлагает вам JustAnswer: Свяжитесь один на один со специалистом службы поддержки Apple, чтобы получить пошаговую помощь по телефону или в онлайн-чате, 24 /7. Попробуй это сейчас.

Несмотря на то, что Apple, возможно, производит одни из самых надежных и качественных устройств, вам, вероятно, в какой-то момент понадобится аппаратная или программная поддержка для вашего iPhone, iPad, Mac или другого устройства Apple.

Несмотря на то, что решить проблему самостоятельно или без посещения Apple Store часто возможно, иногда лучше всего подходит личная помощь. Давайте посмотрим, как получить максимальную отдачу от посещения Apple Store Genius Bar.

Во-первых, чтобы сэкономить время и энергию, полезно проверить, стоит ли идти в Genius Bar или лучше получить поддержку другим способом.

Как принять решение о необходимости посещения бара Genius

Циклическое включение питания (включение и выключение) любого из ваших устройств Apple часто может решить различные проблемы, поэтому обязательно попробуйте это, прежде чем записываться на прием в бар Genius или переходить к более сложный поиск и устранение неисправностей.

Еще одна полезная вещь, которую вы можете быстро проверить, это то, что проблема связана с устройством, а не с сервисом (Wi-Fi, сотовая связь, конкретное приложение, веб-сайт и т. д.). Посмотрите, возникает ли одна и та же проблема на нескольких устройствах или это конкретное устройство не работает нормально.

Наконец, подумайте, является ли проблема программной или аппаратной. Во многих случаях проблемы с программным обеспечением можно быстро решить с помощью обновления программного обеспечения или службы поддержки Apple через чат, Twitter или по телефону. Кроме того, поиск в Интернете ваших симптомов/проблемы может дать полезную информацию.

Чтобы связаться со службой поддержки Apple, вы можете позвонить по телефону 800-APL-CARE, написать в Твиттере @applesupport или посетить страницу поддержки.

Как зарезервировать столик в баре Genius

Если вы решили, что лучше всего получить поддержку лично в Apple Store, лучше сделать заказ, когда это возможно. Магазины Apple Store принимают посетителей в Genius Bar без предварительной записи, но время ожидания может сильно различаться в зависимости от того, где вы живете, времени дня/недели, которое вы посещаете.

Два самых быстрых способа зарезервировать столик в баре Genius — через страницу поддержки или через приложение Apple Support. При использовании приложения ваши зарегистрированные устройства будут автоматически отображаться. Нажмите на тот, с которым у вас возникли проблемы, и следуйте инструкциям, чтобы записаться на прием.

На странице поддержки продолжайте следовать инструкциям, пока не увидите выложенные плиткой варианты того, как вы хотели бы получить поддержку, и выберите «Принести для ремонта».

Следует помнить, что Apple фильтрует доступные варианты поддержки в зависимости от выбранных вами проблем. Если вы знаете, что хотите зарезервировать столик в баре Genius, но не видите эту опцию, выбор проблемы с оборудованием обычно приводит к отображению опции «Отдать в ремонт».

Вы также можете попробовать позвонить, чтобы сделать заказ, но это может быть немного сложнее и займет больше времени, чем использование вышеуказанных вариантов.

Что нужно сделать перед бронированием в баре Genius

Вот несколько вещей, которые нужно сделать или убедиться, что у вас есть перед посещением Apple Store:

  • Убедитесь, что у вас есть резервирование для каждого устройства, для которого вам нужна поддержка с
  • Выполните недавнее резервное копирование вашего iPhone, iPad или Mac
  • Убедитесь, что вы знаете свой Apple ID и пароль (или несколько Apple ID, если применимо, при необходимости сбросьте пароль)
  • Если у вас есть какой-либо MacBook, часто может быть полезно взять его с собой в качестве еще одного способа сохранить информацию или восстановить устройство, если вы можете получить замену
  • В частности, для iPhone может быть полезно знать, сколько вы должны своему оператору связи, если используете план финансовой рассрочки

Пара последних советов: убедитесь, что вы прибываете вовремя или, что еще лучше, немного раньше, и дважды проверьте статус гарантии вашего устройства. Они быстро смогут проверить ваш статус гарантии, когда вы приедете, но хорошо знать заранее, чтобы исключить любые сюрпризы.

Для получения дополнительной информации о том, как максимально эффективно использовать устройства Apple, ознакомьтесь с нашим руководством.

9to5Mac предоставлен вам JustAnswer: Свяжитесь один на один с экспертом службы поддержки Apple, чтобы получить пошаговую помощь по телефону или в онлайн-чате круглосуточно и без выходных. Получите доступ к тысячам проверенных специалистов службы поддержки Mac с высоким рейтингом. Специальности включают: Mac, iPod, iPhone, iPad, iTunes и многое другое. Попробуй это сейчас.


FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Больше.


Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

Вы читаете 9to5Mac — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Обязательно заходите на нашу домашнюю страницу, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и следите за новостями 9to5Mac в Twitter, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе событий. Не знаете, с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, практическими рекомендациями и подпишитесь на наш канал YouTube

Apple добавляет поддержку контроллера Nintendo Online Classic для iPhone, iPad, Mac и Apple TV

Кажется, Apple добавила немного дополнительной поддержки контроллера во вчерашние обновления для iOS, iPadOS, macOS и tvOS: поддержка классического контроллера Nintendo Online.

Nintendo продает беспроводные версии своих классических контроллеров NES, SNES и Nintendo 64, а также контроллер Sega Genesis для использования с онлайн-сервисом Nintendo для Switch. Контроллеры — это интересный способ играть в игры из тех старых систем, которые предлагаются как часть Nintendo Online и ее дополнительной услуги Expansion Pack. Вчера Стив Тротон-Смит написал в Твиттере, что классический контроллер SNES работает с iOS и tvOS 16.1:9.0007

Neat, iOS/tvOS 16.1 поддерживает официальный контроллер BT/USB-C Super Nintendo для коммутатора 😄 У меня нет версий N64 или NES для тестирования, но я думаю, что они теперь тоже поддерживаются 🎮 pic.twitter.com /mfkTIHpXun

— Стив Тротон-Смит (@stroughtonsmith) 24 октября 2022 г.

Конечно, это так, наряду с iPadOS 16.1 и macOS Ventura. В каждой ОС контроллер отображается как «Контроллер SNES» в настройках Bluetooth в режиме сопряжения. Федерико подтвердил, что контроллер Nintendo 64 тоже работает, но ни у кого из нас нет контроллера NES или Sega Genesis для тестирования.

Контроллер Nintendo 64 в паре с новым iPad.

Это не первый раз, когда беспроводные версии классических контроллеров Nintendo адаптируются для использования за пределами Switch. Steam добавил поддержку контроллеров в июле.

Сопряжение моего беспроводного контроллера SNES с моим iPhone 14 Pro Max.

За последние несколько лет Apple постепенно добавляла все более глубокую поддержку контроллеров сторонних производителей. Последними официальными дополнениями, о которых впервые было объявлено на WWDC, являются Nintendo Joy-Con и Pro Controller. Некоторые сторонние контроллеры, такие как 8BitDO SN30 Pro+, который эмулирует другие контроллеры, также могут быть сопряжены с устройствами Apple, но они отображаются как обычные контроллеры.

Мне нравятся многие ретро-игры, доступные на платформах Apple, вдохновленные ранними системами Nintendo. Что хорошего в поддержке беспроводных контроллеров, так это то, что теперь в них можно играть с контроллерами систем, которые их вдохновили. Контроллер Nintendo 64 постоянно отсутствует на складе, но если вы хотите приобрести какие-либо другие контроллеры, их можно приобрести в интернет-магазине Nintendo.

Откройте больше с Club MacStories

Club MacStories, основанный в 2015 году, еженедельно предоставляет эксклюзивный контент уже более шести лет.

За это время участники получили около 400 еженедельных и ежемесячных информационных бюллетеней, содержащих больше ваших любимых текстов MacStories, а также подкасты только для клуба, электронные книги, скидки на приложения, значки и услуги. Присоединяйтесь сегодня, и вы получите все новинки, которые мы публикуем каждую неделю, а также доступ ко всему нашему архиву старых выпусков и загружаемых бонусов.

Клуб расширился в 2021 году за счет Club MacStories+ и Club Premier. Члены Club MacStories+ получают еще больше эксклюзивных историй, активное сообщество Discord, меняющийся список скидок на приложения и многое другое. А с Club Premier вы получаете все, что мы предлагаем на каждом клубном уровне, а также расширенную версию нашего подкаста AppStories без рекламы, которая выходит в начале каждой недели в аудио с высоким битрейтом.

Выберите тарифный план Club, который подходит именно вам:

  • Club MacStories : Еженедельные и ежемесячные информационные бюллетени по электронной почте и в Интернете, которые полны коллекций приложений, советов, рабочих процессов автоматизации, подробных текстов, подкастов только для Club, периодических подарки и многое другое;
  • Клуб MacStories+ : Все, что предлагает Club MacStories, а также эксклюзивный контент, такой как Академия автоматизации Федерико и Macintosh Desktop Experience Джона, мощное веб-приложение для поиска и изучения контента за более чем 6 лет и создания пользовательских RSS-каналов контента Club, активное сообщество Discord и чередующийся набор скидок и многое другое;
  • Club Premier : все, что есть в наших других планах и AppStories+, расширенная версия нашего флагманского подкаста, которая доставляется раньше, без рекламы и с высоким битрейтом.
scroll to top