Apple презентация 2018 во сколько: Презентации Apple – Apple (RU)

Прямая трансляция блога Apple Event 2018: обновления iPhone, объявления и многое другое

13:05
Лейтмотив Apple начинается со сцены в стиле «Миссия невыполнима » (буквально озвученной по теме фильма), в которой сотрудник бежит, едет на велосипеде и вообще тащит портфель через кампус Apple в Театр Стива Джобса, немного иронично. действие, чтобы подшутить над тем, насколько скрытными всегда являются объявления Apple. В конце концов, это просто презентационный кликер Тима Кука, но видео — это симпатичный способ начать мероприятие Apple в 2018 году. Как обычно, Кук выходит на сцену в качестве первого докладчика, рассказывая о наследии Apple, как об их устройствах, так и о магазинах, которые, по словам Кука, теперь принимают более 500 миллионов посетителей в год. Это выступление также знаменует собой важную веху для устройств iOS: компания собирается выпустить 2-миллиардное (да, с B) устройство iOS.

13:07
Новые объявления начинаются с Apple Watch. По словам Кука, Watch стали не только смарт-часами №1 в мире, но и лучшим периодом для просмотра. В этом сила Apple. Кук сходит со сцены, чтобы представить «Джеффа» (очевидно, без фамилии), который объявит о новых обновлениях Watch.

13:15
Как говорит Джефф, «Apple Watch стали интеллектуальным хранителем вашего здоровья», и они обновляют все функции часов с помощью Series 4. Как и iPhone, Apple Watch получают больший экран с дисплей, который более чем на 30% больше. Часы теперь также выпускаются в новых размерах: 40 мм и 44 мм вместо 38 мм и 42 мм, как у Series 3.
Увеличенный дисплей также позволяет пользователям видеть больше и больше изображений, а также восемь новых циферблатов, на которых отображаются такие вещи, как ваши самые близкие контакты или ваши наиболее часто используемые фитнес-приложения на Watch. Ваше приложение Breathe (которое побуждает вас успокаиваться на несколько минут каждый день) также доступно в виде лица, так что вы можете быть немного более спокойным в течение всего дня.

13:20
Другие обновления включают улучшенный динамик, который делает телефонные звонки более четкими и увеличивает громкость Siri. 64-битный двухъядерный процессор обещает быть в 2 раза быстрее, чем ваши часы Series 3. Обновленный гироскоп и акселерометр также позволяют Series 4 обнаруживать падения — одну из основных причин травм. Нет, на самом деле, ваши часы смогут определить, когда вы внезапно упали, будь то полное падение, спотыкание или опрокидывание, и они дадут вам возможность вызвать экстренные службы или даже вызвать экстренные службы вместо вас. если вы неподвижны в течение минуты после падения.

Они также объявили о некоторых обновлениях сердца. Ваши часы в любом случае отслеживают частоту сердечных сокращений, но теперь они могут сообщить вам, есть ли у вас мерцательная аритмия, и предложить обратиться к врачу. Вы даже сможете снять электрокардиограмму (ЭКГ) с помощью своих часов — первого продукта ЭКГ, доступного без рецепта напрямую потребителям. Это 30-секундный процесс, и в конце вы получаете классификацию сердечного ритма, которая отправляется прямо в ваше приложение «Здоровье» в формате PDF, которым вы можете поделиться со своим врачом. И если вы немного сбиты с толку, Apple получила разрешение от FDA и одобрение Американской кардиологической ассоциации, так что это вполне законно.

13:35
Дополнительные обновления Apple Watch: вы можете рассчитывать на то же время автономной работы (18 часов) и увеличенное время тренировки на открытом воздухе (6 часов) с Series 4. Корпус также доступен в новом золотом цвете, и, к счастью, все ваши старые ремешки по-прежнему будет соответствовать новым случаям. С GPS Series 4 стоит от 399 долларов, а с сотовой связью — от 499 долларов. Series 3 теперь будет стоить 279 долларов. Предварительный заказ на серию 4 начинается в эту пятницу, а поставки — в пятницу, 21 сентября, а новая Watch OS 5 будет доступна 17 сентября.0003

Apple Watch Series 4

13:36
Пришло время iPhone, и Тим Кук снова на сцене.

13:40 «Безусловно, самый продвинутый iPhone, который мы когда-либо создавали», — так Тим Кук представляет iPhone XS (опять же, произносится «Ten S» не как очень маленький). Он также описывается как «самый красивый» iPhone за всю историю, рекламируя такие функции, как самое прочное стекло, которое когда-либо было на смартфоне, и он выпускается в золотом, серебряном и космическом сером цветах в двух размерах. 5,8-дюймовый OLED-дисплей Super Retina — это дисплей самого высокого качества на устройстве iOS, с экраном того же размера, что и на телефоне размера Plus (на меньшем устройстве). Экран 6,5 дюймов на большем размере самый большой дисплей на iPhone когда-либо. Он примерно такого же размера, как 8 Plus, но с гораздо большим дисплеем. И да, он называется iPhone XS Max.

Самые популярные

13:45
Новые iPhone также поставляются с новым бионическим чипом A12, который основан на нейронном движке бионического чипа A11 и предназначен для того, чтобы сделать ваш телефон намного быстрее и эффективнее. Кроме того, это позволяет иметь телефон на 512 ГБ (теперь это много места для хранения изображений). Как и iPhone X, XS и XS Max поставляются без кнопки «Домой», но Apple обещает, что Face ID — это самая надежная система распознавания лиц, доступная в смартфонах.

13:55
Теперь мы поговорим о чипе и функциях iOS 12, которые будут оптимизированы с помощью чипа A12 и новых iPhone, включая Memoji и новые ярлыки Siri. ARkit2 также не за горами, что позволит разработчикам приложений использовать возможности дополненной реальности Apple.

13:59
Стив Нэш здесь! …Стив Нэш здесь?

Самые популярные

14:06
После подробного описания новых возможностей дополненной реальности на iPhone XS и XS Max с бионическим чипом A12 пришло время поговорить о камере, что, возможно, наиболее важно для тех из нас, кто любит хорошие селфи или путешествия. Камера iPhone уже является самой популярной в мире, но это не значит, что больше не нужно делать апгрейды.

14:10
XS оснащен 12-мегапиксельной широкоугольной камерой с новым сенсором и 12-мегапиксельной телеобъективом с двойной камерой. Фронтальная камера получила новый сенсор на 7 Мп. Чип может быть тем, что действительно имеет значение в камерах iPhone XS и XS Max. Процессор сигнала изображения и нейронный движок объединяются для улучшенного портретного режима, который может лучше, чем когда-либо прежде, различать волосы и фон.

14:15 Сообщается, что портретный режим стал лучше, чем когда-либо прежде. При редактировании фотографий в портретном режиме вы даже можете настроить глубину резкости, а это означает, что вы можете контролировать степень размытия фона на вашей фотографии после того, как вы сделали снимок . Изменитель игры.
Видео также получает обновление благодаря чипу с новым стереозвуком благодаря четырем микрофонам телефона.

14:20
Вам может быть интересно, как этот новый чип повлияет на срок службы батареи? iPhone XS дает вам на 30 минут больше времени автономной работы, чем iPhone X, а XS Max с самой большой батареей работает на 1,5 часа больше, чем X. Теперь ваш телефон также может иметь DualSim, чтобы вы могли сохранить два телефонных номера, получите международный план или всего два плана — благодаря технологии Apple eSim.

14:25
Новые телефоны Apple также являются самыми экологически чистыми. Лиза Джексон, вице-президент Apple по окружающей среде, политике и социальным инициативам, напоминает всем, что Apple теперь полностью использует возобновляемую энергию, и объявляет о новой инициативе. Apple будет стремиться прекратить добычу материалов, находя новые, более возобновляемые источники, создавая долговечные устройства и перерабатывая устройства, которые больше не используются.

Самые популярные

14:27
Стремясь «охватить как можно больше клиентов», Apple анонсировала третий телефон — красочный iPhone XR. Доступный в белом, черном, синем, коралловом и (КРАСНОМ) красном цветах, телефон оснащен 6,1-дюймовым ЖК-дисплеем Liquid Retina от края до края.

14:30
Идентификатор лица в том, что они описывают как «опыт X». В телефоне также есть чип A12, что означает, что он будет работать аналогично XS и XS Max, хотя он поставляется только с одной задней камерой, 12-мегапиксельной широкоугольной камерой. Камера. Это не означает, что пользователи XR проиграют — портретный режим также будет доступен в системе с одной камерой, в отличие от предыдущих итераций телефонов без Plus. Фронтальная камера также имеет портретный режим. Аккумулятор также дает пользователям на полтора часа больше жизни, чем у iPhone 8 Plus.

14:40
Вопрос, который, несомненно, волнует всех: «Чего мне все это будет стоить?» iPhone XS стоит от 999 долларов, XS Max — от 1099 долларов, а XR — от 749 долларов. Вы можете начать заказывать XR 19 октября с доставкой позже в том же месяце. XS и XS Max поступят в продажу в пятницу и будут отправлены 21 сентября.

14:45.
Еще несколько обновлений: HomePods теперь можно сгруппировать с AirPlay 2, и теперь они могут совершать и принимать телефонные звонки, пинговать ваш телефон, устанавливать несколько таймеров и искать песни по тексту (то, что вы уже могли делать с Google Home). MacOS Mojave также выходит в конце этого месяца с новым магазином приложений MacOS среди других обновлений. Тим Кук завершает все, предлагая массам спланировать свой план покупки iPhone и часов.

Связанный: Мы наконец-то можем увидеть, как будет выглядеть новый iPhone pm EDT в разделе Daily Digest,

Это снова то время года. Не за горами презентация Apple Keynote 2018 года, и пришло время ознакомиться с последними слухами об iPhone и бормотанием о MacBook, которые ходят по сети.

  • Как будет называться следующий iPhone? Новый флагман будет называться iPhone XS.
  • Когда следующее мероприятие Apple? Подтверждено на 12 сентября в 10:00 по тихоокеанскому времени.
  • Где я могу посмотреть Apple Keynote 2018? Посетите Apple.com в день, чтобы посмотреть прямую трансляцию.

Когда-то Apple была очень скрытной компанией. Любой сотрудник или деловой партнер, раскрывший подробности будущих продуктов, может ожидать суровых санкций. Но это была эпоха Джобса; сейчас мы находимся в более расслабленном периоде Кука.

В результате слухи об iPhone стали более подробными и исчерпывающими, чем когда-либо прежде. Итак, что мы можем ожидать от большого Apple Keynote 2018? Вот посмотрите на все утечки и спекуляции.

Слухи об iPhone

iPhone XS

У Apple принято выпускать новые iPhone в это время года, и 2018 год не стал исключением.

Согласно просочившейся информации, полученной Mac Rumors, 12 сентября будет анонсировано три новых устройства. Два будут называться iPhone XS — прямая замена текущему флагману iPhone X.

Новая линейка (фото: CNET)

Они будут иметь OLED-дисплеи от края до края (5,8-дюймовый и 6,5-дюймовый) и большую матрицу камеры. Кроме того, просочившиеся изображения подтверждают, что Apple предложит версию Gold.

Третье устройство будет немного более доступной 6,1-дюймовой моделью, возможно, для замены iPhone 8. Эта пока безымянная модель может иметь камеру с одним объективом и не иметь Touch 3D. Однако все три устройства должны предлагать систему камер TrueDepth, необходимую для Face ID и Animoji.

Мокапы iPhone XS

Устройства iPhone XS, вероятно, будут стоить 800-900 долларов и 900-1000 долларов соответственно. Из-за сокращения функций третий iPhone может стоить 600-700 долларов.

Apple Watch 4

Еще одна крупная утечка раскрыла красивое лицо новых Apple Watch 4.

Apple Watch 4

Дисплей на 15% больше, чем у его предшественника. Он также показывает девять отдельных элементов информации, аккуратно обернутых вокруг основного циферблата.

[tweet_box]Приближается презентация Apple 2018 Keynote, и пришло время проверить последние слухи об iPhone и бормотании о MacBook, гуляющие по Интернету.[/tweet_box]

Несмотря на большой дисплей, новые Apple Watch победили не быть больше, чем текущая модель, благодаря уменьшенной толщине лицевой панели.

iPad Pro 2018

Макеты iPad Pro

Ходят слухи о появлении нового iPad Pro на предстоящем мероприятии. Bloomberg, не менее, сообщает, что Apple готовит две модели — одну размером «около 11 дюймов» и 12,9 дюйма.-дюймовая версия.

Новые планшеты могут иметь меньшие рамки и переключаться с физической кнопки «Домой» и Touch ID на управление жестами и Face ID.

iOS 12 и macOS Mojave

Помимо аппаратного обеспечения, Apple, вероятно, расскажет нам о новых версиях iOS и macOS.

Скоро из Куптертино

Согласно сообщениям, iOS 12 будет включать обновления для Siri и FaceTime. Кроме того, мы, вероятно, увидим введение Memoji — мультяшных персонажей, которые работают так же, как Animoji.

Mojave добавит темный режим, новые представления Finder, стеки рабочего стола и многое другое.

Другие слухи

Новые Маки?

CNET сообщает, что четвертый малобюджетный iPhone может появиться 12 сентября, а в отчетах говорится, что новые iMac и MacBook Air находятся в разработке.

Мы также слышали об AirPower, беспроводной зарядной панели Apple и некоторых новых высококачественных AirPods.

scroll to top