Apple тв: Смотрите Освобождение | Apple TV+ (RU)

Смотрите Освобождение | Apple TV+ (RU)

Смотрите Тед Лассо | Apple TV+ (RU)

Часы энергичные | Apple TV+

Apple TV Plus: все новые телешоу, которые выйдут в январе

В Apple TV Plus есть знаменитости и несколько популярных шоу, от первого сезона «Северанса» до очаровательного Теда Лассо и драмы Риз Уизерспун, получившей премию «Эмми» «Утро». Показать.

Как и конкуренты Netflix, Hulu и Amazon Prime Video, Apple TV Plus наполнен эксклюзивным оригинальным контентом. Но, в отличие от других сервисов, Apple транслирует только тот контент, который она создала сама. Это означало, что когда сервис был запущен в ноябре 2019 года, каталог не был огромным, но быстро заполнялся.

Вот что будет в потоковом сервисе в этом месяце, а затем наш путеводитель по некоторым из лучших телешоу на Apple TV Plus.

Подробнее:  Apple TV Plus: все, что нужно знать о потоковом сервисе Apple 

Что нового в этом месяце

Вот все шоу, которые выйдут в январе.

6 января

  • Mythic Quest, финал 3 сезона (2020- ): Комедия о многолетней видеоигре под названием Mythic Quest и людях, которые ее делают.

13 января

  • Слуга, сезон 4 (2019- ):  Этот сериал от режиссера М. Найта Шьямалана рассказывает о богатой паре, которая потеряла ребенка и использует пугающую реалистичную куклу, чтобы справиться с ситуацией. В шоу участвует Руперт Гринт из «Гарри Поттера».

20 января

  • По правде говоря, сезон 3 (2019- ): Этот сериал посвящен подкасту о настоящих преступлениях. Октавия Спенсер играет подкастера, пытающегося привлечь внимание к исчезновению нескольких чернокожих девушек.

27 января

  • Уменьшение, дебют в сериале (2022- ): Джейсон Сигел играет терапевта, переживающего потерю жены. Харрисон Форд также играет главную роль.

Лучшая серия Apple TV Plus

Яблоко

Доисторическая планета (2022)

Доисторическая планета предлагает зрителям взглянуть на мир динозавров. Используя реалистичных динозавров, сгенерированных компьютером, и структурированных как серия документальных фильмов о природе вплоть до снимков с камеры, легко забыть, что вы смотрите не настоящие кадры. В довершение всего, рассказывает Дэвид Аттенборо.

Apple TV Плюс

The Afterparty (2022- )

Комедийная детективная история в том же духе, что и фильм Райана Джонсона «Достать ножи» (2019). Тиффани Хэддиш, Дэйв Франко, Илана Глейзер, Бен Шварц и другие привносят в шоу свои таланты. Если вы предпочитаете смесь мистической комедии, The Afterparty должна занять первое место в вашем списке стримов.

Apple TV Плюс

Мозг по соседству (2021)

По моему мнению, любое шоу, в котором главные роли играют Уилл Феррелл и Пол Радд, уже делает что-то очень правильное. В драматическом мини-сериале «Психиатр по соседству» Феррелл и Радд играют персонажей, находящихся на противоположных концах спектра личности: Феррелл — робкий и робкий владелец текстильного бизнеса, а его партнерша — эгоистичный терапевт с склонностью к манипулированию. Когда они вместе, результат одновременно тревожит и дразнит, делая The Shrink Next Door чем-то, что вы захотите проверить сами.

Яблоко

По правде говоря (2019- )

По правде говоря, это драма для поклонников реальных преступлений, основанная на недавней тенденции криминальных подкастов в художественной форме. Октавия Спенсер и Аарон Пол играют подкастера и заключенного, объединенных ужасающим преступлением много лет назад, и начинают детектив, который привлекает обе их семьи в развлекательном сочетании драмы, основанной на персонажах, такой как Большая маленькая ложь, с реальными криминальными историями, такими как Создание Убийца и Лестница.

Яблоко

Лут (2022-)

После того, как Молли Уэллс (Майя Рудольф) поймала своего мужа-миллиардера (Адама Скотта), который 20 лет изменял ей, она разводится с ним и получает не только 87 миллионов долларов, но и вопрос что делать с ее жизнью. Ответ? Примите участие в благотворительном фонде, о котором она даже не подозревала. По пути она находит заземление со своими новыми коллегами, но не без множества комедийных, оторванных от реальности миллионеров. Шоу было создано Аланом Янгом, который также участвовал в проектах Parks and Rec и Master of None.

Яблоко

Тед Лассо (2020- )

Вам не нужно любить спорт, чтобы любить комедийный сериал Тед Лассо. Спродюсированный звездой шоу, обладателем «Золотого глобуса», Джейсоном Судейкисом и создателем сериала «Клиника» Биллом Лоуренсом, он рассказывает о неустанно оптимистичном американском тренере Теде Лассо, который берет на себя руководство английской футбольной командой. Думайте об этом как о пересечении Friday Night Lights и Saturday Night Live (в Лондоне).

Яблоко

Маленькая Америка (2020- )

Обычные люди мечтают о большом в Маленькой Америке. Тяжеловесный актерский состав рассказывает истории иммигрантов, живущих своей жизнью, в трогательном сериале-антологии, наполненном забавными, милыми, романтическими и часто удивительными историями.

Apple TV Плюс

WeCrashed (2022)

WeCrashed с Джаредом Лето и Энн Хэтэуэй в главных ролях рассказывает историю взлета и падения основателя WeWork Адама Ноймана и его жены Ребекки, а также то, как их отношения стали фоном для расцвета компании — и значительной долины.

Яблоко

Слуга (2019- )

Режиссер «Шестого чувства» М. Найт Шьямалан привносит свой вид жуткой бытовой драмы в сериал «Слуга», созданный и написанный Тони Басгаллопом. После сокрушительной утраты двое осиротевших родителей усыновляют гиперреалистичную куклу, чтобы помочь им справиться со своим горем, но в детской подстерегают опасность и обман.

Яблоко

For All Mankind (2019-)

For All Mankind предлагает альтернативную временную шкалу того, что произошло бы, если бы Советы первыми высадились на Луну. Короткий ответ — бесконечная милитаризация космоса, но шоу гораздо масштабнее. Если вы ищете научно-фантастический триллер с большим количеством межличностных драм и политических интриг, «Ради всего человечества» — хороший выбор.

Яблоко

Long Way Up (2020)

Юэн МакГрегор и Чарли Бурман садятся на свои велосипеды и едут на север из Аргентины через Южную и Центральную Америку. В этом продолжении популярных туристических шоу «Долгий путь вокруг» и «Долгий путь вниз» дуэт автолюбителей становится зеленым. Они преодолевают 13 000 миль и 13 стран на электрических мотоциклах Harley-Davidson LiveWire.

Apple TV Плюс

Крошечный мир (2020- )

Шоу о природе, посвященное маленьким существам, которое ведет сам Человек-муравей, Пол Радд. Абсолютный гений.

Как, казалось бы, каждый из этих современных документальных фильмов о природе, «Крошечный мир» великолепно снят и блестяще убедителен.

Apple TV Плюс

The Mosquito Coast (2021- )

Джастин Теру играет Элли Фокс, чудаковатого изобретателя, который в знак протеста против пороков общества забирает свою семью из сети. Тяжеловесная драма от Apple основана на романе дяди актера Пола Теру (ранее снятого с Харрисоном Фордом в 1986). Теперь, когда первый сезон завершен, Apple уже продлила эту современную версию The Mosquito Coast на второй сезон.

Яблоко

Mythic Quest: Raven’s Banquet (2020- )

Mythic Quest: Raven’s Banquet является обязательным для всех, кто хоть немного интересуется видеоиграми или индустрией, которая их производит. Он уникален, забавен и местами серьезен. Он идет по знакомой территории, но стоит посмотреть.

Яблоко

Утреннее шоу (2019- )

Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон продюсируют и играют главные роли в своевременном сериале, посвященном офисной политике в эпоху #MeToo, когда телеканал потрясен неосмотрительностью ведущего, которого играет Стив Карелл. . Среди убедительных выступлений Билли Крудап получил награду «Выдающийся актер второго плана в драматическом сериале» на церемонии вручения премии «Эмми» в 2020 году. Отмеченная наградами драма, сильный актерский состав и актуальные темы делают «Утреннее шоу» достойным просмотра.

Severance (2022- )

У этого шоу есть увлекательная предпосылка: люди могут пройти процедуру, называемую Severance, которая отделяет их рабочие воспоминания от личных. Персонаж Адама Скотта проводит восемь часов в день в продезинфицированном, поразительно белом офисе, не помня о своей внешней жизни. Вскоре появляется бывший коллега с предупреждением о странной компании. Головокружительный и захватывающий научно-фантастический триллер — наслаждаться «Северансом» совсем несложно.

Apple TV Плюс

Попытки (2020- )

В этой британской комедии пара Никки и Джейсон хотят иметь ребенка, но изо всех сил пытаются зачать. Они решают усыновить — процесс, который неизбежно ставит перед ними новые задачи. Попытка предлагает обаяние и веселье с низкими ставками, а также смешно смеяться вслух. Если вам нужно немного беззаботного телевизионного времени, это шоу поможет вам.

Яблоко

Дикинсон (2019-2021)

Дикинсон берет историю реальной американской поэтессы Эмили Дикинсон и превращает ее в своего рода историческую драму. Вряд ли это исторически достоверно — Эмили и ее друзья-подростки больше похожи на персонажей из «Ривердэйла», — но это интересно.

scroll to top