Ebay apple watch: Apple Smart Watches for sale

В Apple Watch больше не будет Instagram, eBay, Amazon и Google Maps — Delo.ua

Несколько приложений исчезнут из смарт-часов со следующим обновлением операционной системы

Стало известно о том, что популярное приложение Instagram, включая другие приложения, больше не будет использоваться Apple Watch.

Так, ряд приложений, которые пользователи Apple Watch ранее могли использовать, перестанут быть доступными после того, как последует следующее обновление операционной системы цифрового устройства. Сообщается, что некоторые крупные разработчики приняли решение о прекращении использования своих приложений на смарт-часах.

К примеру, с Apple Watch больше не будут сотрудничать Slack, WholeFoods, eBay, Amazon, Google Maps.

Как выяснилось, представители Apple потребовали от разработчиков сделать свои приложения «родными» на смарт-часах, вместо того, чтобы предоставить разрешение им функционировать на устройствах, используя только путь соединения с iPhone. Обращается внимание на то, что существование данного фактора, а также, принимая во внимание маленький экран часов, который не очень хороший для фотографий, не предоставляет возможности использовать приложение Instagram в полном режиме.

Подписывайтесь на наш Telegram канал

«Приложение Instagram для Apple Watch больше не будет доступно в качестве автономной системы после обновления пользователями версии Instagram, версии 39 на iOS, которую выпустили 2 апреля 2018 года. Мы стремимся предоставить пользователям лучший опыт работы с продуктами Apple, и мы будет продолжать изучать способы достижения этой цели на всех платформах. Пользователи с Apple Watch будут по-прежнему наслаждаться отличным Instagram с помощью различных богатых и разнообразных уведомлений» отмечено в сообщении.

Напомним, Apple планирует выпустить 13-дюймовый MacBook начального уровня во второй половине 2018 года. В производстве нового MacBook Air будут использованы последние версии процессоров. На их работу уязвимость Meltdown и Spectre будет влиять меньше.

Все новости

Также особенностью модели может стать замена портов USB-A в пользу более современных USB-C. Обновить компания может и дисплей, отказавшись от разрешения 1440×900 пикселей.

Примерная цена новинки пока не оглашается.

Ранее стало известно, что компания выпустит осенью этого года целых три iPhone, один из которых уже называют бюджетной версией iPhone X. 

Не пропустите самые важные новости и интересную аналитику. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram

Новое видео

Видео-материал

Buisness Wisdom Summit 2023

Подписаться на Delo. ua

лучших предложений eBay по обновленным умным часам 2022 года: от Apple Watch до Fitbits и ДРУГОГО

Надев умные часы, вы удивитесь, как раньше жили без них. Лучшие носимые устройства, от Fitbits до Apple Watch, умеют всего понемногу. Смарт-часы для женщин отслеживают здоровье, следят за вашими уведомлениями — вы можете видеть, сколько шагов вы сделали, просматривая сообщения WhatsApp.

СВЯЗАННЫЕ: Лучшее оборудование для фитнеса, которое сделает тренировки дома еще проще

Носимые технологии шагнули далеко вперед не только в техническом смысле, но и в плане одежды. Верные поклонники Apple обожают доступные оттенки последних моделей умных часов Apple, а умные часы Samsung из розового золота настолько стильные, что вам захочется закатать рукава, чтобы показать их.

Что такое умные часы и для чего они?

Умные часы — это, по сути, ваш телефон в форме часов . Большинство умных часов имеют сенсорный экран, множество приложений, отправляют вам уведомления и могут отслеживать вашу физическую форму и здоровье с помощью различных трекеров. Мы говорим о частоте сердечных сокращений, подсчете шагов, сне, сожженных калориях, месячных и даже уровне кислорода!

Имеют функции смартфона, включая встроенный Bluetooth, регулятор громкости, встроенный GPS и встроенный динамик.

Каковы лучшие предложения Smartwatch?

eBay Refurbished предлагает одни из лучших предложений на смарт-часы: скидки до 30% на модели смарт-часов , включая Apple Watch Series 6 и Fitbit Versa. Все товары поставляются с годовой гарантией продавца и проверяются на работоспособность, поэтому вы не получите подделку.

Какие умные часы лучше купить?

Все зависит от вашего бюджета, стиля и потребностей. Также решите, нужны ли вам водонепроницаемые умные часы или часы со счетчиком шагов. Мы выбрали одни из самых продаваемых смарт-часов на рынке…

Apple Watch

Apple Watch Series 6 от 219 фунтов стерлингов прошла через различные итерации с момента своего запуска в 2015 году. Серия 6 довольно высока в техническом смысле для мониторинга состояния; наряду с оздоровительными функциями, включая частоту сердечных сокращений и сожженные калории, он также позволяет отслеживать уровень кислорода в крови с помощью встроенного датчика.

Он также может определить, когда вы начали тренировку, и предупредит вас о необходимости запустить приложение «Тренировка», а также водонепроницаем до 50 метров. Это чрезвычайно интуитивно понятно и предупреждает владельца, если у него необычно высокая или низкая частота сердечных сокращений, и, конечно же, поставляется со стандартными функциями Smartwatch, включая уведомления, использование приложений и Smartpay.

БОЛЬШЕ: гаджеты для здоровья и фитнеса, одобренные TikTok, которые вам НУЖНО попробовать

ПРОЧИТАЙТЕ: я пробовала фитнес-рутину Дженнифер Энистон в течение 7 дней, и вот что получилось

Apple Watch Series 7, 399,99 фунтов стерлингов

КУПИТЬ СЕЙЧАС

Последняя модель, Series 7, имеет все те же функции, что и Series 6, но отличается большим дисплеем (площадь экрана на 20 % больше, чем у предыдущей модели). 6), более быстрая зарядка и более прочный с устойчивым к трещинам экраном.

Fitbit Versa

Умные часы Fitbit Versa, £69,99 Через Versa вы можете отслеживать всю свою активность (от сна до фитнеса), получать доступ к своим любимым приложениям, получать звонки, сообщения и оповещения приложений и хранить до 300 песен. Срок службы батареи составляет более 4 дней, а время зарядки составляет два часа.

Samsung Galaxy Watch

Samsung Galaxy Watch4, 159,99 фунтов стерлингов

КУПИТЬ СЕЙЧАС

Samsung Galaxy Watch4 позволяет отвечать на сообщения и звонки, не доставая телефон, и оплачивать через SmartWatch с помощью Samsung Pay. Как и ожидалось, вы можете следить за своим ежедневным самочувствием, подсчитывая шаги, отслеживая частоту сердечных сокращений и сон, а также предлагает информацию о самочувствии владельца.

Водонепроницаемые и водонепроницаемые, это самые «традиционные» смарт-часы на рынке с кожаным ремешком и ободком из нержавеющей стали.

Amazfit GTS 2 mini

Мини-трекер активности Amazfit GTS 2, 56,99 фунтов стерлингов

В МАГАЗИНЕ

Эти мини-умные часы — хороший вариант для тех, кто хочет часы, ориентированные на здоровье. Он измеряет качество вашего сна, период, уровень стресса и частоту сердечных сокращений, а также подключается к системе оценки здоровья, чтобы дать вам общее представление о вашем здоровье и помочь вам понять его.

Эти умные часы могут управлять музыкой на вашем телефоне, предоставлять уведомления об этапах упражнений и имеют встроенную Alexa. Если вам нужна долговечная батарея, это очень хорошо — до 14 дней типичного времени автономной работы.

БОЛЬШЕ: 10 скрытых жемчужин, которые вы можете найти в магазине eBay Refurbished

HELLO! ПРИВЕТ! может получать долю продаж или другую компенсацию по ссылкам на этой странице. Чтобы узнать больше, посетите нашу страницу часто задаваемых вопросов .

Новые и любимые покупки в App Store

Описание

В приложении eBay жизнь стала проще: покупайте, продавайте и просматривайте миллионы товаров на ходу. Вы также откроете для себя эксклюзивные функции для всех ваших действий на eBay, чтобы все было быстро, легко и все в одном месте.

ПОЛУЧИТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ

С помощью приложения eBay будьте в курсе событий благодаря оповещениям в режиме реального времени о сделках, действиях, обновлениях вашего заказа и многом другом — все это отправляется на ваше устройство с персонализированными уведомлениями.

ИЩИТЕ, НАЙДИТЕ И СОХРАНЯЙТЕ ЛЮБИМЫЕ

Покупайте, меняя правила игры, где бы вы ни находились:
◈ Выбирайте по состоянию: от совершенно новых до уже полюбившихся моделей и отремонтированных технологий — вы найдете что-то, что вам подходит.
◈ Отметьте своих любимых: от самых популярных поисковых запросов до самых любимых продавцов, никогда не пропустите последние скидки и предложения.
◈ Поиск с картинками: Видишь картинку того, что тебе нравится? Просто загрузите его одним нажатием кнопки и сразу найдите совпадения.

ПРОДАЖА СТАЛА ПРОСТОЙ

Зарабатывайте на бывших фаворитах, продавая за считанные секунды. Ваш магазин всегда у вас под рукой — перечисляйте товары с помощью сканера штрих-кода, загружайте фотографии и видео, добавляйте отслеживание, следите за заказами и общайтесь со своими покупателями в прямом эфире!

ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ
Делайте покупки с особой уверенностью. Синий значок «Гарантия подлинности» означает, что ваши роскошные находки будут бесплатно проверены и проверены профессионалами.

Гарантия возврата денег EBAY

Наслаждайтесь полным спокойствием благодаря гарантии возврата денег eBay. С нами вы защищены. Получите заказанный товар или верните свои деньги — это так просто.*

Для получения полных критериев приемлемости и всех условий посетите: https://pages.ebay.co.uk/ebay-money-back-guarantee/

ОПЛАТА ПО ВАШЕМУ ВАШЕМУ СПОСОБУ

Мы упростили оплату за товары, которые вы хотите, в одно мгновение. Просто сохраните ваши предпочтительные платежи безопасно и надежно, чтобы вы могли проверить в одно мгновение!

ОСТАВАЙТЕСЬ НА СВЯЗИ

Ваше мнение важно для нас. Пожалуйста, свяжитесь с нами по любым вопросам, написав твит @AskeBay или присоединившись к обсуждению на www.ebay.com/iOS

Версия 6.104.0

Здравствуйте, клиенты eBay! Обновите свое приложение сейчас, чтобы максимально использовать возможности eBay, пользоваться последними функциями и многим другим!

Рейтинги и обзоры

118 Рейтинги

Покупатель

Это идеальное приложение, чтобы сделать хорошее предложение и заказать.
Мне очень понравилось.

Покупка

Мне нравится делать покупки на ebay….

Разработчик, eBay Inc., указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные, используемые для отслеживания вас

Следующие данные могут использоваться для отслеживания вас в приложениях и на веб-сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Покупки

  • История поиска

  • История браузера

  • Идентификаторы

  • Данные об использовании

Данные, связанные с вами

Следующие данные могут быть собраны и связаны с вашей личностью:

  • Покупки

  • Финансовая информация

  • Расположение

  • Контактная информация

  • Контакты

  • Пользовательский контент

  • История поиска

  • История браузера

  • Идентификаторы

  • Данные об использовании

Данные, не связанные с вами

Могут быть собраны следующие данные, но они не связаны с вашей личностью:

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться в зависимости, например, от используемых вами функций или вашего возраста. Узнать больше

Информация

Поставщик
eBay Inc.

Размер
170,4 МБ

Категория

Покупка

Возрастной рейтинг
12+
Нечастые/умеренные имитации азартных игр
Редкий/умеренный сексуальный контент и нагота
Нечастые/мягкие зрелые/наводящие на размышления темы
Нечастое/мягкое реалистичное насилие
Нечастое/умеренное употребление алкоголя, табака или наркотиков или рекомендации
Нечастые/мягкие темы ужасов/страха
Нечастая/умеренная ненормативная лексика или грубый юмор
Нечастое/умеренное насилие в мультфильмах или фэнтези

Авторское право
© 2008 – 2022 eBay Inc.

scroll to top