Кабель liberty project usb apple lightning отзывы: USB Дата-кабель для Apple Lightning 8 pin плоский LV 1 метр (розовый) — купить оптом в интернет-магазине Либерти

Обзор кабеля Anker PowerLine+ Lightning

» Технически хорошо

Купить сейчас

Обзор кабеля Anker PowerLine+ Lightning

Купить этот товар

Усиленные соединители

Нейлоновое покрытие

Без проблем Гарантия 18 месяцев

Если вы устали от того, что кабели Apple Lightning умирают через несколько месяцев, обратите внимание на эти прочные нейлоновые кабели, на которые распространяется беспроблемная 18-месячная гарантия Anker.

Подключение к зарядке

Кажется, что эти кабели позволяют заряжать на полной скорости 2,4 ампера. Во время тестирования я не заметил никакого сопротивления в передаче мощности. Некоторые кабели более низкого качества могут снижать скорость зарядки из-за их неспособности передавать полный заряд 2,4 А.

Подключение данных

Этот кабель Lightning позволяет подключать iPhone к компьютеру для резервного копирования и синхронизации с iTunes.

Я не заметил никаких проблем с передачей данных при использовании кабеля, и мои резервные копии в iTunes были выполнены без проблем.

Прочность

Нейлоновое покрытие кабеля делает его более прочным, чем традиционные кабели. Концы разъема усилены. У меня в машине уже более 2 лет есть аналогичный нейлоновый трос Anker, и он все еще работает.

Гарантия

18 месяцев Anker без проблем. Мне нужно было заменить только один кабель, и этот процесс был очень простым. Мне просто нужно было предоставить квитанцию, серийный номер и фотографию проблемы. Затем мой сменный кабель был отправлен прямо мне. Единственное, что могло бы получить более высокую оценку, — это пожизненная гарантия, но я обнаружил, что если кабель выходит из строя, это обычно происходит в течение первого года.

9,6
Общий балл

Отличный

Anker известен своими прочными кабелями, и они легко заменяют кабель в случае возникновения каких-либо проблем. Этот кабель Anker PowerLine+ Lightning безупречно справляется с передачей и синхронизацией данных.

Подключение к заряду

10

Подключение к данным

10

Дличья

9.5

Гарантия

Pros

  • усиленные соединители
  • Нейлоновое покрытие
  • Без проблем Гарантия 18 месяцев

МИНУСЫ

  • Разъем больше, чем кабель OEM, и может не подходить ко всем чехлам (например, Lifeproof)

Кабель Anker PowerLine+ Lightning (6 футов) Прочный кабель для быстрой зарядки [нейлон с двойной оплеткой] для.

scroll to top