Кабель zetton apple lightning: USB кабель передачи данных Zetton 2 в 1 разъем для Apple Lightning 8 pin/Micro USB красный (ZTLSUSB2IN1BR) — купить оптом в интернет-магазине Либерти

10-футовый кабель Apple Lightning Just Wireless

Перейти к содержимому

БЕСПЛАТНАЯ доставка (заказы в континентальной части США).

10-футовый кабель Apple Lightning

16,99 $

  • 10-футовый кабель Apple Lightning
  • Будет заряжать и синхронизировать все устройства Apple
  • Кабель со сверхпрочными соединительными муфтами
  • Сертификация Apple MFi

КОЛ-ВО

ПОКУПКА

Жизнь, наполненная технологиями, требует большого количества кабелей.

Кабель Just Wireless Apple iPhone Lightning очень прочный и долговечный, с покрытием из ПВХ, которое продлевает срок службы кабеля и позволяет ему выдерживать повседневное использование. Кабель удлиненный для удобства использования на расстоянии от источника питания.

Кабель для зарядного устройства iPhone сертифицирован MFi и имеет длину 10 футов. Строгие испытания обеспечивают полную защиту для вас и ваших устройств при использовании защиты интегральных схем и максимального усиления для обеспечения защиты внутренней проводки и быстрой и безопасной зарядки ваших устройств.

Шнур оснащен сверхпрочными разъемами на головках кабеля, что обеспечивает защиту от натяжения и позволяет выдерживать суровые условия повседневного использования.

Доказано, что кабель служит дольше большинства кабелей.

Обзор

Кабель отлично подходит для зарядки моих детских iPad. Длина идеальна, что позволяет им иметь свободу во время зарядки. Я очень рекомендую это всем, у кого есть дети. Этот отзыв был собран в рамках акции Делает работу!

Обзор

Отличный кабель. Длина 10 футов действительно велика и очень полезна для подключения к розетке далеко. Это похоже на хорошее качество, которое прослужит некоторое время. Жаль, что он пришел красиво свернутым, как на фото, а в остальном претензий нет! Этот отзыв собран в рамках акции

Отзыв

Очень нравится этот шнур. Этот предмет великолепен, он длинный, и это плюс для меня, я ненавидел свой короткий, он не мог дотянуться до того места, где я сижу. Этот, кажется, заряжает мой телефон быстрее, это может быть только я.

Проверка

Проверка кабеля. (Этот обзор был собран в рамках рекламной акции) Мне нравится длина 10 футов, так намного проще иметь дополнительную длину. Это зарядное устройство у меня уже больше недели, и оно работает хорошо, кажется прочным и надежным.

Отзыв

Отличное зарядное устройство для моей комнаты! Мне нравится иметь зарядное устройство, которое позволяет мне ходить по комнате, разговаривать по телефону или смотреть что-то, пока оно заряжается. Вот насколько долго и прочно это зарядное устройство. Никогда больше я не застряну в неловком положении на своей кровати. Мне также нравится, насколько толстая и прочная проводка. И время зарядки относительно быстро! Этот отзыв был собран в рамках рекламной акции.

scroll to top