Звезда apple: Запчасти для телефонов и планшетов

Прототип iPhone «Звезда смерти» раскрыл секреты Apple

Apple
iPhone
Прототип

Прототип iPhone «Звезда смерти» раскрыл секреты Apple

Константин Алексеевич

7 июня 2010 года на конференции Worldwide Developers в Сан-Франциско Apple представила четвёртое поколение iPhone, а 24 июня 2010 года устройство поступило в продажу. Сегодня в сети появилась интересная информация касаемо прототипа iPhone 4 «Звезда смерти», который имеет ряд отличий от серийной модели.

На YouTube-канале DongleBookPro опубликован ролик в котором показали iPhone с логотипом звезды смерти вместо оригинального яблока. По словам автора, компания Apple сделала это в целях предотвращения утечки информации. По задумке иной логотип должен был убедить людей поверить, что гаджет является сувенирным продуктом Disney для фанатов фильмов «Звёздные войны», а не подлинным прототипом iPhone 4.

Помимо этого, iPhone 4 «Звезда смерти» отличается от серийной модели по ряду технических характеристик. В оригинальном iPhone 4 компания впервые использовала дисплей Retina, но у этого прототипа его нет. Устройство не закрывается винтами на нижнем торце, а вместо этого в слоте для SIM-карты спрятано отверстие для винта. 


Есть и другие отличия, например отсутствие кольца вокруг задней камеры и надпись на задней спинке гаджета, которая гласит, что устройство является прототипом и не может быть выставлено на продажу без разрешения.  


iGuides в Яндекс.Дзен —  zen.yandex.ru/iguides.ru


iGuides в Telegram — t.me/igmedia

Источник:

DongleBookPro

Купить рекламу

Рекомендации

  • Chrome, Safari и Edge станут бесполезны для россиян. Придется перейти на «Яндекс Браузер»

  • Россиянам стало опасно покупать на AliExpress

  • В WhatsApp появилось долгожданное нововведение — можно редактировать отправленные сообщения

  • Как вынудить собеседника прочесть и ответить на ваше сообщение в Telegram

Рекомендации

Chrome, Safari и Edge станут бесполезны для россиян. Придется перейти на «Яндекс Браузер»

Россиянам стало опасно покупать на AliExpress

В WhatsApp появилось долгожданное нововведение — можно редактировать отправленные сообщения

Как вынудить собеседника прочесть и ответить на ваше сообщение в Telegram

Купить рекламу

Читайте также

Apple
iOS 17
Инсайды

Мошенники научились обчищать карты жителей многоэтажек. Есть два способа защиты

Телефонные мошенники
Россия

Это пианино Roland, похожее на гигантский кейс от наушников. Угадайте, откуда идет звук?

Roland
Музыка
CES 2023

Интересные Новости — Новости в России и мире, самая оперативная информация: темы дня, обзоры, анализ.

Фото и видео с места событий, инфографика, радиоэфир, подкасты

Гороскопы

Гороскоп на сегодня: 9 января 2023 года

00

Фортуна благосклонна к Близнецам, а Раков не подведет интуиция. Овен День сложный, напряжение будет буквально витать в воздухе. В деловой сфере ничего

Общество

«Все будет в шоколаде»: 4 знака зодиака в ближайшие 7 дней окажутся в потоке счастья и успеха

00

В ближайшие 7 дней 4 представителя гороскопа окажутся в потоке счастья и успеха.  Они смогут найти положительные стороны даже в самой негативной ситуации.

Общество

Старинные приметы и запреты на Старый Новый год

01

Еще не искоренилась традиция отмечать в ночь на 14 января Старый Новый год. Этим праздником продолжаются шумные гуляния. Он хоть и неофициальный, но все

Интерьер

Как сделать удобную и безопасную квартиру: советы дизайнера

00

Слова «удобство» и «безопасность» имеют немаловажное значение для любого человека. И не стоит забывать о том, что они напрямую связаны

Огород

Это удобрение в десять раз питательнее навоза для растений. Его придумали японцы

04

Многие огородники по старинке удобряют грядки навозом, не подозревая о существовании удобрения в десять раз полезнее. Речь пойдет о японском удобрении бокаши.

Полезные советы

Какую ошибку с полотенцами для рук совершают даже идеальные хозяйки

02

Возможно, для кого-то этот факт станет открытием, но простой стирки для полотенец недостаточно. Если вы хотите, чтобы махровые полотенца оставались после

Общество

Сторонники экс-президента Болсонару захватили здание Конгресса Бразилии

00

В Бразилии проходят протесты. Сторонники бывшего главы бразильского государства Жаира Болсонару захватили здание, где заседает парламент страны.

Красота и здоровье

Ученые выяснили, как садоводство спасает от рака

00

Вредная пища, высокий уровень стресса и дефицит физической активности – это все то, что связано с повышенным риском развития онкологии.  Но недавно ученые

Шоу-бизнес

ВРЕМЯ ГОЛОВАНОВА 09.01.2023 на Соловьев Лайф прямой эфир сегодня

00

Голованов, политический эксперт и очень частый гость, который уже, можно сказать, даже работает на Соловьёв Лайф канале. Ведь почти каждый вечер он в эфире

Полезные советы

8 признаков того, что на работе вас не любят

06

Вы очень любите свое дело, однако некоторые коллеги создают вам массу неудобств? Каждое утро вы идете на работу словно на казнь? Психологи назвали 8 признаков

История Apple STAR для дошкольников

Обычно я не пишу 2 поста подряд, но я хотел сообщить вам об этом до выходных и до возможной установки моего нового сайта {{CONFETTI}}! На несколько дней здесь может стать немного тише, так что БУДЬТЕ С НАСТРОЙКОЙ!!! 🙂

Несколько лет назад я поделилась историей Красного домика без окон и дверей и со звездой внутри.

Это самая волшебная, причудливая, завораживающая история…

Для детей постарше.

Когда я впервые начал преподавать двойки, я прочитал ЭТУ версию истории своим ученикам и позвольте мне сказать вам кое-что – они ПРОДОЛЖИЛИ ЭТО примерно через 1 минуту. Язык такой цветистый, а история слишком длинная для их небольшого внимания.

В этом году я наконец приступила к написанию собственной версии, идеально подходящей для детей дошкольного возраста!

Все, что вам нужно, это несколько реквизитов. Я использовал мальчика-фермера из Маленького народа, свинью, корову, лошадь и котенка. Но эта история гибкая, поэтому вы можете изменить персонажей так, как пожелаете! Вы даже можете использовать куклы или распечатанные картинки — главное, чтобы они соответствовали вашим потребностям/ресурсам.

Вам, конечно же, понадобится яблоко и нож для нарезки.

Эти фотографии были сделаны в том порядке, в котором я рассказывал историю.

Вот это история!

Жил-был маленький мальчик (поднимите реквизит для маленького мальчика) . Он искал, чем бы заняться в один прекрасный осенний день, поэтому мама посоветовала ему найти маленький красный домик без окон и дверей и со звездой внутри.

Маленькому мальчику это показалось очень интересным. Он никогда не видел красного домика без окон и дверей и со звездой внутри, вот он и отправился!

Он шел по дороге, когда вдруг увидел Мистера Свинью (держит маленькую опору для свиньи) . Маленький мальчик спросил: Свин, мистер Свин, ты не знаешь, где я могу найти маленький красный домик без окон и дверей и со звездой внутри?

Мистер Свин сказал: «Хрю! Никогда об этом не слышал!» и поскакал.

Итак, мальчик продолжал идти. Затем он увидел, как мисс Корова ест траву на обочине дороги (поднимите корову). Маленький мальчик спросил: «Мисс Корова, мисс Корова, вы не знаете, где я могу найти маленький красный домик без окон и дверей и со звездой внутри?»

Мисс Корова сказала: «Му-у-у! Никогда об этом не слышал!» и вернулась к еде своей травы.

Итак, мальчик продолжал идти. Затем он увидел Мистера Хорса, скачущего галопом по дороге (держит подпорку для лошади) . Маленький мальчик спросил: Конь, мистер Конь, не знаешь ли ты, где я могу найти маленький красный домик без окон и дверей и со звездой внутри?

Мистер Хорс сказал: «Неааааааа слышал об этом!» и поскакал.

Маленький мальчик начал грустить. Где же он найдет этот загадочный красный домик без окон и дверей и со звездой внутри?

Когда маленький мальчик уже собирался сдаться и отправиться домой, он увидел Мисс Китти, сидящую высоко на красивой яблоне  (подержите кошачью опору) .

Маленький мальчик закричал: «Мисс Китти, мисс Китти! Ты знаешь, где я могу найти маленький красный домик без окон и дверей и со звездой внутри?»

Что ж, мисс Китти посмотрела на маленького мальчика с большого красивого дерева и сказала: «ПОЧЕМУ ДА, ДА, ВЕРЮ».

Вдруг мисс Китти сбросила с дерева большое красное яблоко (вытащите большое красное яблоко) .

Маленький мальчик протянул руку и поймал блестящее красное яблоко.

Он посмотрел на него и сморщил нос: «Мисс Китти, вы хотите сказать, что это яблоко — маленький красный домик без окон и дверей и со звездой внутри?»

Мисс Китти ответила: «Да, да, да».

Маленький мальчик сказал: «Посмотрим… Это яблоко красное. И в нем нет окон. И у него нет дверей. Но есть ли у него внутри звезда?»

(На этом этапе истории вы будете осторожно использовать нож, чтобы разрезать яблоко пополам ГОРИЗОНТАЛЬНО — пожалуйста, будьте осторожны, убедитесь, что рядом с ножом нет любопытных мизинцев!!! И…)

ТАДА – звезда!

Если вам нужна версия этой истории для печати, вы можете скачать ее ЗДЕСЬ.

Моим ученикам ПОНРАВИЛОСЬ эта версия! Я уже поделился им с ними примерно 4 раза (повторение — это здорово для этого возраста!), и каждый раз они все еще удивляются звезде внутри яблока — это так мило.

Надеюсь, вы сможете использовать эту забавную историю в своей семье и/или в классе!

Больше всего мне нравится рассказывать детям, как чудесно со стороны Бога поместить звезду в яблоко, чтобы указать нам на Него!

Счастливого рассказа о звезде Apple! 🙂

Снова в школу, Осень, Дошкольное учреждение
Apple Craft, Apple Story, Apple Theme, Apples, Back to School, Preschool, Preschool Classroom, Preschool Crafts, Preschool Teaching Tips
10 Комментариев

О Happy Home Fairy

Джули Брасингтон — директор дошкольного учреждения, жена пастора религиозного движения в Южной Флориде и мама 3 мальчиков. Она пишет в Happy Home Fairy, где вы можете найти простые идеи для поделок, БЕСПЛАТНЫЕ распечатки, простые рецепты, праздничные развлечения, мысли о воспитании детей и поддержку для мам.

Вам также могут понравиться эти посты

Вам понравился этот пост? Никогда не пропустите другой!

Поощрение и забавные идеи доставлены на ваш почтовый ящик.

Да, я ознакомился с Политикой конфиденциальности веб-сайта и не могу дождаться писем и поддержки от Happy Home Fairy!

Предыдущая запись Яблочные витражи

Следующая запись Новая фея счастливого дома и посвящение

Как Apple получила свою звезду

Узнать | Монтессори дома

3427
акции

  • Поделиться

  • Твит

Традиционная вальдорфская сказка рассказывает, как яблоко получило свою звезду. Есть и другие версии, в которых яблоко описывается как маленький красный домик со звездой, что может быть забавно в сочетании с самодельным «яблочным фонарем».

Вот наша версия Уолдорфской истории Apple, «Как Apple получила свою звезду» .

Когда-то, очень давно, в мире была только одна яблоня.

Это была всего лишь маленькая яблоня, саженец с маленькими корнями и без ветвей.

Однажды ночью маленький росток яблони посмотрел в ночное небо и полюбовался прекрасными звездами. Маленькому ростку яблони так сильно хотелось дотянуться и дотронуться до них, что он тянулся, тянулся и тянулся… пока не превратился в огромную яблоню.

Но как ни тянулась великая яблоня, до звезд ей все равно не дотянуться.

Заплакала великая яблоня, так грустила она, что не могла коснуться прекрасных звезд. Звездная фея услышала плач огромной яблони и прилетела вниз, чтобы спросить, что случилось.

Великая яблоня закричала: «О, звездная фея, я хочу прикоснуться к звездам! Но я далеко здесь, а они там!

Звездная фея задумалась на мгновение и сказала: «Великая яблоня, я верну тебе звезду, но звезды живут очень далеко, поэтому я не вернусь». И с этими словами звездная фея улетела обратно в небо, оставив в изумлении огромную яблоню.

С приходом весны у большой яблони были красивые зеленые листья и розовые цветы, но она еще не могла коснуться звезд.

И вот с летом розовые цветы побелели, как яркие звезды, и стали превращаться в крошечные яблочки, но великая яблоня все еще не могла коснуться звезд.

А затем с падением крошечные яблоки становились все больше и больше и больше… пока они не были готовы к употреблению! Большая яблоня так гордилась своими яблоками, что совершенно забыла о звездах, пока однажды не вернулась звездная фея.

«Я принесла тебе корзинку со звездами, — сказала звездная фея, — но твои ветки полны яблок! Как бы ты их удержал?»

— О, спасибо тебе, Звездная Фея, — воскликнула Большая Яблоня, — но звезды мне больше не нужны. Мои яблоки украшают мои ветки и такие красивые, что я не могу с ними расстаться».

Звездная фея задумалась на мгновение, а затем сказала: «Я дам каждому твоему яблоку звезду, спрятанную глубоко внутри, и каждый раз, когда ребенок будет разрезать яблоко, она увидит прекрасную звезду!»

И с этими словами Звездная Фея коснулась своей палочкой каждого яблока и посадила глубоко в него звезду.

scroll to top