Как перенести в apple music музыку из вк: Как перенести музыку из ВКонтакте в Apple Music

Содержание

Как бесплатно перенести всю музыку из «ВКонтакте» в Apple Music или Spotify

Spotify
ВКонтакте
Apple Music
Сервисы
Музыка

Как бесплатно перенести всю музыку из «ВКонтакте» в Apple Music или Spotify

Александр Кузнецов

Недавно мы рассказывали о различных способах переноса музыки из различных сервисов в Spotify. Сейчас появился ещё один — он позволяет импортировать треки из «ВКонтакте» в Spotify, Apple Music, Deezer, Tidal и ещё несколько сервисов на выбор. Самое замечательное то, что он бесплатный и не требует вводить логин и пароль от «ВКонтакте» на стороннем сайте.

Вам потребуется только компьютер с браузером Chrome, в который добавлено специальное расширение.

Импортировать получится лишь те треки, которые добавлены в плейлисты. Если у вас в VK много музыки и она никак не рассортирована, а просто добавлена в коллекцию, придётся потратить время на составление плейлиста.

Добавить трек в плейлист можно с помощью меню, которое появляется после нажатия на значок с тремя точками справа от названия песни. Плейлист можно составить как на компьютере, так и на смартфоне (кому как удобнее).

Добавьте в Chrome расширение SafeFrom.net, зайдите в VK в плейлист со своей музыкой, нажмите на значок расширения и выберите «Скачать» плейлист. На компьютер скачаются не сами треки, а файл, который содержит список с их названиями.

Перейдите к сайту tunemymusic.com, зарегистрируйтесь (если у вас ещё нет учётной записи) и залогиньтесь. Нажмите «Давайте приступим», а затем на кнопку «Файл» и откройте скачанный ранее плейлист. По умолчанию отмечены все треки, но вы можете убрать отметки с тех, что вам не нужны.


Нажмите «Выберите целевую платформу» и укажите, в какой сервис вы хотите портировать свою музыку. Потребуется залогиниться в этот сервис, если вы ещё не авторизованы в нём в браузере. После выбора сервиса нажмите «Начать перенос музыки». Некоторые треки могут потеряться — если их нет в вашем любимом сервисе, они не будут добавлены.

В Spotify перенесённая музыка появляется в разделе с плейлистами. В других сервисах примерно так же, но могут быть варианты в зависимости от особенностей их работы и интерфейса.


iGuides в Яндекс.Дзен —  zen.yandex.ru/iguides.ru


iGuides в Telegram — t.me/igmedia

Рекомендации

  • Как ускорить компьютер на 25%, изменив всего одну настройку

  • RuTracker не работает несколько дней. Как находить и качать торренты через Telegram

  • Общаться с ChatGPT теперь можно прямо в Telegram

  • Стоит ли покупать iPhone в России в 2023 году? Всё что нужно знать о санкциях, ремонте, App Store и Apple Pay (ОБНОВЛЕНО)

Рекомендации

Как ускорить компьютер на 25%, изменив всего одну настройку

RuTracker не работает несколько дней. Как находить и качать торренты через Telegram

Общаться с ChatGPT теперь можно прямо в Telegram

Стоит ли покупать iPhone в России в 2023 году? Всё что нужно знать о санкциях, ремонте, App Store и Apple Pay (ОБНОВЛЕНО)

Читайте также

Нейросети
Midjourney

Нашли на AliExpress удобнейший дозатор для жидкого мыла — он автоматический, и экономит ваши деньги

AliExpress

В России массово крадут аккаунты Telegram. Зашел — а чатов уже нет

Telegram
Россия

‎App Store: Стащи свою музыку

Описание

Стащи свою музыку из одного приложения в другое. Твои треки останутся с тобой, неважно что ты выберешь Spotify, Яндекс.Музыку, Apple, ВКонтакте

• Выбери откуда будешь тащить
• Дождись пока поиск завершится
• Выбери какие треки будешь тащить, или сразу все!
• Нажми кнопку Добавить

Стащи поможет:
• Переехать на другой музыкальный сервис
• Захватить с собой всю медиатеку
• Стащить только те треки, которые ты хочешь
• Выбрать определенные плейлисты или вообще все
• А если надоест, то вернуться обратно

Чтобы иметь возможность перенести в другое приложение, у тебя уже должна быть подписка на него. Да, подписки платные.

Не расстраивайся, если не все композиции найдутся, это зависит от совпадения названий и доступности треков в твоем регионе.

Версия 2.4.3

Починили проблемы связанные с Яндексом и вылетами
Пишите нам в тех. поддержку если у вас что-то не работает. Мы все читаем и чиним.

Оценки и отзывы

Оценок: 9,3 тыс.

Не стыдно…

Приложение мне крайне понравилось. 1. Красивое оформление. 2. Всё необходимые функции.
Недостатки: Долгий поиск(скорее всего это ограничение со стороны ВК)

Большое спасибо за отзыв
Долгий поиск действительно ограничение но не со стороны вк а со стороны iTunes(

Не находит вообще песни

Написано возможна не вколочена медиатека в iCloud и поэтому стащить не получится. Но она включена и всё равно не находит

🗿

Пытаюсь перенести музыку из вк в Apple Music, ни одной песни не показывает что у меня есть в вк. Показывает 0 из 0. И кнопку «вам нечего тащить»

Разработчик Danil Voidilov указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Геопозиция

  • Идентифика­торы

  • Данные об использова­нии

  • Диагностика

Связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Геопозиция

  • Идентифика­торы

  • Данные об использова­нии

Не связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
Danil Voidilov

Размер
40,2 МБ

Категория

Музыка

Возраст
4+

Copyright
© Voidilov D. Smirnova Т

Цена
Бесплатно

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Как переносить плейлисты и избранное между Spotify, Apple Music, Deezer, YouTube и другими | by ForTheLoveOfBands

Если вы хотите расширить охват своих плейлистов, важно, чтобы ваши плейлисты размещались более чем на одной потоковой платформе. Независимо от того, являетесь ли вы независимым артистом с составленным группой плейлистом, лейблом, блогом или меломаном, вы можете это сделать. Для этого вам нужно перенести свои плейлисты на разные платформы. Один из способов получить списки воспроизведения, которые у вас есть на Spotify, в Apple Music — это вручную найти и добавить новые списки воспроизведения в Apple Music. Если вам больше нечем заняться, это может сработать для вас. К счастью, есть более простые способы переноса плейлистов Spotify в Apple Music или наоборот. В этой статье мы познакомим вас с различными бесплатными методами и конвертерами списков воспроизведения. У некоторых, таких как Soundsgood, даже есть общий плеер и виджет веб-сайта, чтобы вы могли отображать свои плейлисты.

Мы обсудим TuneMyMusic, Free Your Music и Soundiiz.

Прочитав эту статью, вы сможете переносить плейлисты между всеми основными потоковыми платформами и конвертировать Spotify в Apple Music, YouTube в Spotify, Tidal в Soundcloud, Deezer в Spotify и так далее.

Прежде чем мы начнем, мы хотели бы порекомендовать VideoProc загружать и конвертировать списки воспроизведения видео.

Передача плейлистов с помощью TuneMyMusic

TuneMyMusic поддерживает больше платформ, чем Soundsgood. Они поддерживают следующие источники: Spotify, Apple Music, YouTube, Deezer, Tidal, Google Music, Amazon Music, Soundcloud, KKBOX, Last-FM и Napster. Согласно TuneMyMusic,

Не так давно мы хранили нашу музыку на пластинках, радиокассетах, дисках и в наших MP3-плеерах. Мы всегда носили с собой нашу музыку. Сегодня в этом больше нет необходимости, мы пользуемся стриминговыми сервисами. Но что произойдет, если вы захотите переключиться с одного сервиса на другой и перенести всю свою музыку из Spotify в Deezer? или когда вы нашли отличный плейлист на YouTube, но хотите послушать его в Spotify? или, может быть, вы просто хотите загрузить свою местную библиотеку MP3 в свой любимый потоковый сервис? TuneMyMusic решает именно это.

Преимущество TuneMyMusic в том, что вам не нужно регистрироваться, чтобы начать конвертировать свои плейлисты. Просто нажмите «Начать» на главной странице, выберите источник (например, Spotify) и подключитесь к TuneMyMusic. Скопируйте и вставьте URL-адрес (или загрузите из своей библиотеки), выберите треки (или все), которые вы хотите передать, и выберите платформу назначения, например. Яблочная музыка. Наконец, начните перемещать свою музыку. Это занимает несколько секунд или минут в зависимости от размера вашего плейлиста, и ваш плейлист доступен на новой платформе.

Soundiiz

С Soundiiz вы можете подключить все свои любимые музыкальные платформы и, например, конвертировать плейлисты с YouTube в Spotify или Apple Music в Tidal и т. д. Soundiiz поставляется с бесплатным планом, или вы можете перейти на премиум-план за 3 доллара за в месяц (оплачивается ежегодно), что дает вам несколько преимуществ, таких как перенос ваших плейлистов за один раз, управление вашими альбомами/исполнителями/треками и синхронизация ваших плейлистов. Бесплатная версия (только) позволяет подключать потоковые платформы и конвертировать плейлисты один за другим. Найдите все отличия здесь.

Soundiiz поддерживает 8Tracks, Amazon Music, Anghami, Apple Music, Audiomack, Dailymotion, Deezer, Discogs, Google Music, Hype Machine, iHeartRadio, iTunes, Jamendo, JioSaavn, JOOX, KKBOX, Last.fm, Napster, Pandora, Playzer, Plex, Qobuz, Slacker Radio, Soundcloud, Telmore Music, Tidal, VK, Yandex Music, YouSee Musik, YouTube и Zvooq.

Free Your Music

Free Your Music немного отличается от первых трех тем, что это приложение. Он доступен на ПК, Android и Apple. Для этого примера мы загрузили настольную версию. Этот также поставляется с бесплатной и премиальной версиями. При единовременном платеже 8,99 евро, вы получите пожизненные обновления и поддержку. Премиум-версия поставляется с автоматической синхронизацией и пожизненными обновлениями. Цена 1,57 евро в месяц в годовом плане (18,89 евро в год)

Теперь у вас более чем достаточно знаний и идей для переноса плейлистов на разные платформы. Делитесь своими плейлистами в комментариях! Удачного плейлиста.

Изображение предоставлено:
TuneMyMusic
Soundiiz
Бесплатная музыка

Эта статья впервые появилась на сайте ForTheLoveOfBands.

Простые переводы в App Store

Описание

FreeYourMusic передает вашу музыку между Spotify, Tidal, Amazon Music, Youtube, Pandora, Apple Music и другими музыкальными сервисами.

FreeYourMusic позволяет очень легко переносить свои плейлисты и наслаждаться ими на любой музыкальной платформе. Переместите всю свою музыкальную коллекцию из одного музыкального сервиса в другой всего за несколько нажатий! Вы мгновенно импортируете все свои любимые песни в новый сервис потоковой передачи музыки.

Недовольны вашим текущим поставщиком музыки? Хотите попробовать что-то новое? Создать плейлист на одной платформе легко, но делать это снова и снова — хлопотно. С помощью FreeYourMusic вы можете передавать и синхронизировать плейлисты между более чем 20 музыкальными сервисами, например, из Spotify в Apple Music и Apple Music в Spotify.

▶ Попробуйте бесплатно и передайте 1 плейлист до 100 песен. С премиальной подпиской нет ограничений на передачу музыки.

КАК ПЕРЕДАВАТЬ ПЛЕЙЛИСТЫ МЕЖДУ МУЗЫКАЛЬНЫМИ СЛУЖБАМИ

1. Выберите вашу текущую платформу в качестве источника, например, Spotify.
2. Выберите платформу, на которой вы хотите создать новый плейлист, например, Apple Music.
3. Выберите плейлисты, альбомы или треки, которые вы хотите перенести из одного сервиса в другой.
4. Подтвердите свое действие и готово.

ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

FreeYourMusic сканирует ваши плейлисты и импортирует их из ряда различных поставщиков потоковой передачи музыки:

● Spotify
● Apple Music
● YouTube
● YouTube Music
● Tidal
● Amazon Music (Unlimited or Prime)
● Pandora
● Deezer
● SoundCloud
● Qobuz
● QQ Music (QQ音乐)
● Яндекс Музыка (3 Музыка) 900
● Napster
● VK Music (VKontakte Music / BOOM)
● Zvuk (Звук)
● Gaana
● JioSaavn
● Resso
● Boomplay

КЛЮЧЕВЫЕ ФУНКЦИИ

музыкальных сервисов и плейлистов2, плейлисты без ограничений2.
Автоматическая синхронизация всех плейлистов/альбомов каждые 15 минут!
Используйте на всех своих устройствах (мобильных и настольных).
Сделайте резервную копию ваших плейлистов в облаке.
Просматривайте свои самые популярные песни, исполнителей и альбомы на Spotify, Apple Music, YouTube Music и других ресурсах.

ПОПРОБУЙТЕ БЕСПЛАТНО

Протестируйте бесплатно и передайте 1 плейлист до 100 песен. С премиальной подпиской вы можете передавать неограниченное количество песен, плейлистов и альбомов.

ДОВЕРЯЮТ И ИСПОЛЬЗУЮТ МИЛЛИОНЫ

FreeYourMusic отмечена в The Verge, The Next Web, 9to5Mac, Macworld, Business Insider, Tech Advisor, WIRED и многие другие.

Нашему приложению доверяют более 2 миллионов меломанов.

НУЖНА ПОДДЕРЖКА?

Если у вас возникли проблемы с FreeYourMusic, свяжитесь с нами по адресу [email protected].

TOS
http://freeyourmusic.com/terms-of-service

Версия 7.2.6

● Исправление аутентификации с помощью YouTube Music
● Исправление неправильного % передачи в некоторых случаях

Мы исправляем ошибки круглосуточно. Если у вас возникнут проблемы, свяжитесь с нами по адресу [email protected]

.

Рейтинги и обзоры

5,2 тыс. оценок

Легко поделиться, но есть некоторые проблемы

Это приложение отлично подходит для обмена моими плейлистами с различными музыкальными приложениями. Но я обнаружил, что было довольно много песен, которыми не делились, а также довольно много песен, которых у меня никогда не было в плейлисте до того, как они начали появляться. Я также ненавижу, что мне постоянно приходят предупреждения о том, что мои переводы прекратятся, если я не открою приложение. Я бы хотел, чтобы оно просто делилось в фоновом режиме, поэтому мне не нужно было держать приложение открытым, если я хочу поделиться своими плейлистами. В противном случае я был бы очень рад найти это приложение, потому что я бы никогда не смог переделать все свои плейлисты.

За 10 долларов я ожидал лучшего.

Несмотря на то, что приложение передает песни довольно быстро, оно делает это самым ленивым способом. Он создает отдельный плейлист для переданных вами песен, поэтому, если вы являетесь частью или большинством, чья «библиотека» технически является «понравившимися песнями», приготовьтесь потратить время на просмотр и повторную оценку всех ваших песен. Хотя это может быть полезно, если вы пытаетесь избавиться от некоторых песен, есть еще один момент, на который я хотел бы обратить внимание. По большей части он добавляет песни, которые были в вашей библиотеке, однако я также заметил, что некоторые из моих песен были заменены ремиксами той же песни. Если вы такой же человек, как я, который слушает значительное количество EDM, вы поймете, насколько это разочаровывает поиск идеального ремикса для вас, и это лишь частично объясняет, почему это был такой разочаровывающий процесс. Кроме того, около 1/4 моей библиотеки даже не было добавлено!!!

В заключение, если вы хотите быстро переместить большую часть вашей библиотеки и у вас есть лишние 10 долларов, я бы порекомендовал эту программу. Тем не менее, покупатель, остерегайтесь, у вас будет субнациональный запас, который нужно компенсировать.

Если у вас возникнут какие-либо проблемы с нашим приложением, свяжитесь с нами по адресу [email protected]. Мы сделаем все возможное, чтобы решить вашу проблему.

Не используйте приложение, они лгут!

Не используйте это приложение вообще, они лгут и говорят, что могут предоставить вам статистику для ваших лучших исполнителей и песен, например, ваш собственный WrapUp для TIDAL, как у них TIDAL Rewind и Spotify Popular Wrapped. Они вообще этого не делают. Все, что он сделал, это восстановил мои любимые альбомы, которые у меня есть в моей учетной записи TIDAL. Кроме того, некоторые песни и плейлисты из моей учетной записи мне понравились. Я должен был знать, что они делают это только для того, чтобы собрать вашу информацию из вашей учетной записи и даже не предоставить вам ваших лучших исполнителей и песни за последний год. Это полная афера, и им повезло, что я даже даю им звезду. Если бы я мог, я бы дал им отрицательные звезды, и одна из единственных причин, по которой я даю им звезду, заключается в том, что я попался на это, установив приложение, когда у меня было чувство, что это будет просто мошенническая вещь, которую я не должен был иметь даже зря потратил время. Тем не менее, в одиночку даже установлен. Урок, однако.

Разработчик, Hernas OÜ, указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные, связанные с вами

Следующие данные могут быть собраны и связаны с вашей личностью:

  • Покупки

  • Контактная информация

  • Пользовательский контент

  • Диагностика

Данные, не связанные с вами

Могут быть собраны следующие данные, но они не связаны с вашей личностью:

  • Идентификаторы

  • Данные об использовании

  • Диагностика

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться, например, в зависимости от используемых вами функций или вашего возраста.

scroll to top