Как сделать подписку apple music для студентов: Как оформить студенческую подписку на Apple Music?. Новости, статьи и обзоры от iCover.ru

Как получить скидку на Apple Music, если вы студент

Изображение героя статьи


AppleInsider может получать партнерскую комиссию за покупки, сделанные по ссылкам на нашем сайте.

Студенты колледжей платят на 50 % меньше за ежемесячную подписку на Apple Music — идеальный вариант для экономных школьников. Вот шаги, которые вам нужно выполнить, чтобы получить студенческую подписку Apple Music.

Процесс настройки студенческого плана Apple Music относительно прост. Все, что вам нужно, это около десяти минут, ваш школьный адрес электронной почты — он заканчивается на «.edu» — и ваш студенческий билет.

Конечно, вам также потребуется проверенный способ оплаты, связанный с вашим Apple ID, например кредитная карта, дебетовая карта или учетная запись PayPal.

Выполните следующие действия, чтобы получить скидку на Apple Music, если вы студент. Процесс немного отличается в зависимости от того, какое устройство вы используете, или от того, подписаны ли вы на Apple Music в другом плане.

Как подписаться на студенческий план Apple Music (новые подписчики)

  1. Откройте Apple Music на вашем iPhone/iPad/iPod touch или на вашем Mac.
  2. Коснитесь или щелкните For You.
  3. Коснитесь или щелкните бесплатную пробную версию.
  4. Выберите Студент.
  5. Коснитесь или щелкните Подтвердить право на участие.

Нажав Подтвердить право на участие , вы попадете на веб-сайт UNiDAYS, который подтвердит ваше зачисление в колледж. Опять же, у вас ДОЛЖЕН быть адрес электронной почты «.edu», чтобы это работало. Следуйте инструкциям UNiDAYS, чтобы подтвердить свою учетную запись.

Конечно, если вы уже подписаны на Apple Music, но скоро собираетесь учиться в колледже, вы можете изменить свою учетную запись, чтобы сэкономить немного дополнительных денег. Вы не сможете получить еще одну бесплатную пробную версию Apple Music, но за 4,99 доллара в месяц вместо 9,99 доллара в месяц стоит переключиться.

Переключение вашей учетной записи с одного плана на другой зависит от того, какой тип устройства вы используете, поэтому обязательно выполните следующие действия для правильного устройства.

Как переключиться на студенческий план Apple Music на iPhone, iPad или iPod touch

  1. Откройте приложение «Настройки».
  2. Коснитесь своего имени, затем коснитесь Подписки.
  3. Коснитесь Членство в Apple Music.
  4. Tap Student (1 месяц)

Как перейти на студенческий план Apple Music на Mac

  1. Откройте магазин приложений .
  2. Щелкните свое имя в левом нижнем углу.
  3. Нажмите Просмотр информации в правом верхнем углу.
  4. Прокрутите до >Подписки и нажмите Управление.
  5. Нажмите Подписка на Apple Music.
  6. Нажмите Студент (1 месяц).

В любом случае при выборе студента Студента откроется веб-сайт UNiDAYS, который подтвердит ваше зачисление в колледж. Опять же, у вас ДОЛЖЕН быть адрес электронной почты «.edu», чтобы это работало. Следуйте инструкциям UNiDAYS, чтобы подтвердить свою учетную запись.

В качестве дополнительного бонуса студенты колледжей получают бесплатную подписку на Apple TV+ при подписке на Apple Music!

Звонок всем учащимся: Получите Apple Music всего за 29,99 рандов в месяц

Теги: Музыка и развлечения

В этом году ты собираешься поступать в университет или колледж? У вас действительно классные наушники, но ваш музыкальный плейлист немного устарел? Что ж, у нас для вас отличные новости. Если вы учитесь в университете или колледже, присуждающем диплом, вы можете присоединиться к Apple Music уже сегодня! И что еще круче, время не обязательно должно быть непрерывным.

 

 

Итак, что все это значит и как получить скидку? Когда вы присоединяетесь к Apple Music в качестве студента всего за 29,99 рэндов в месяц, UNiDAYS, служба проверки студентов, подтверждает, что вы зачислены в университет или колледж, присуждающий ученую степень. Итак, что все это значит и как получить скидку? Как это работает?

 

Обновите iOS на iPhone, iPad или iPod touch.
Загрузите последнюю версию iTunes на свой Mac или ПК.
Обновите свой телефон Android до Android 4.3 (Jelly Bean) или более поздней версии.

 

 

Теперь вы можете выполнить шаги, чтобы присоединиться в качестве нового участника Apple Music на своем iPhone, iPad или

iPod touch; Mac, ПК или телефон Android.

 

 

На iPhone, iPad или iPod touch:

 

Откройте приложение «Музыка». Если вы не видите экран Apple Music, нажмите «Для вас» в нижней части экрана.

Если вы присоединяетесь к Apple Music впервые или ранее использовали 3 бесплатных месяца, нажмите «Получить 3 месяца бесплатно».

Если вы являетесь активным участником Apple Music, коснитесь «Войти», затем перейдите на студенческую подписку.

Выберите «Студент колледжа» или «Студент университета», затем нажмите «Подтвердить право на участие».

Введите свой академический (.edu) или личный адрес электронной почты и найдите название своего учебного заведения.

Если у вас уже есть учетная запись UNiDAYS, нажмите «Уже проверено с помощью UNiDAYS?» и войдите в систему, используя адрес электронной почты, который вы используете в своей учетной записи UNiDAYS.

Если вы учитесь за границей, сначала нажмите «Обучаться за пределами [название страны]?» и изменить страну.

Если вам нужна помощь, нажмите «Поддержка UNiDAYS».

Войдите на портал своего учреждения. В некоторых странах вам нужно будет получить доступ к предложению Apple Music, пока вы подключены к сети Wi-Fi вашего учреждения, или предоставить адрес электронной почты вашего учебного заведения. После того, как вы войдете в систему и подтвердите, что являетесь учащимся, вы увидите сообщение «Открыть эту страницу в «Музыке»?» Нажмите «Открыть», чтобы вернуться в приложение «Музыка» и завершить процесс присоединения.

 

 

Если вы впервые регистрируетесь в Apple Music, нажмите «Получить 3 месяца бесплатно», чтобы активировать студенческую подписку.

 

 

Если вы уже использовали 3 бесплатных месяца Apple Music, нажмите «Студенческая подписка».

При появлении запроса введите Apple ID и пароль, которые вы используете в iTunes Store.

Вас могут попросить подтвердить платежную информацию, но счет будет выставлен только после окончания трехмесячного бесплатного пробного периода. Добавьте действительный способ оплаты и нажмите «Присоединиться».

scroll to top