Казахский apple id: Как поменять страну в Apple ID (App Store) на iPhone или iPad

Содержание

Kcell запустил услугу по оплате покупок в App Store

ГлавнаяГосударствоKcell запустил услугу по оплате покупок в App Store

Share

Share

Share

Tweet

Share

Фото: Руслан Пряников

Цифровой оператор сотовой связи Kcell 9 декабря 2021 года стал первым в Казахстане партнером Apple по программе Apple Carrier Billing Programme. Услуга по оплате покупок в App Store, сервисах Apple Music, Apple TV, Apple Arcade, iTunes Store и хранилище iCloud со счета мобильного телефона уже доступна для абонентов Kcell и activ.

Коммерческий директор Kcell Мария Аверченко пояснила, что более миллиона клиентов компании уже многие годы оплачивают со счета телефона проезд в общественном транспорте, коммунальные услуги, парковки, виртуальные игры и совершают покупки. Оплачивают с мобильного баланса сразу несколько сервисов уже 60% клиентов компании. А, например, в III квартале этого года более 400 тыс. абонентов оплачивали покупки и сервисы с баланса Kcell/activ.

«В 2021 году объем выручки компании превысил аналогичный показатель 2020 года в 2 раза… Мы стремимся сделать жизнь наших абонентов максимально комфортной, постоянно пополняем список услуг, развиваем нашу программу лояльности OGO Bonus. Вместе с тем в нашей сети растет число пользователей устройств Apple, и мы все чаще получаем запрос от абонентов на сервис оплаты услуг компании со счета Kcell и рады предложить клиентам удобное решение. Теперь достаточно внести незначительные изменения в настройки, чтобы легко и безопасно оплачивать приложения, музыку и другой контент Apple», — сообщила Мария Аверченко.

Она пояснила, что сервис доступен пользователям всех пакетных тарифов Kcell и activ. Клиентам достаточно пройти аутентификацию через Apple ID и выбрать в настройках аккаунта «Счет мобильного телефона» как способ оплаты контента в App Store, Apple Music и Apple TV. Новый способ оплаты будет активирован автоматически. После этого можно совершать покупки в один клик без комиссии. Сумма будет списываться напрямую с баланса мобильного телефона, и привязывать к приложению дебетовую или кредитную карту нет необходимости.

Инструкция по настройке оплаты со счета Kcell:

— открываем Настройки —> iTunes Store и App Store;
— выбираем свой Apple ID и вводим пароль от учетной записи;
— переходим в раздел «Информация о платеже»;
— вводим номер телефона Kcell/activ в поле «Мобильный телефон»;
— вводим проверочный код из SMS.

Отметим, что абоненты Kcell и active по программе OGO Bonus при оплате со счета могут использовать накопленные бонусы. А скоро за каждую покупку в Apple Music, iTunes, App Store и iBooks Kcell будет возвращать клиентам бонусами в размере до 50% от суммы покупки.

*Сервис недоступен для корпоративных клиентов Kcell

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital. kz разрешено
использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного
материала необходимо разрешение редакции.

Kcell
iTunes Store
App Store
мобильные операторы
Apple Music
iCloud
Apple Carrier Billing Programme
Kcell/activ
цифровой оператор сотовой связи

В мире

Apple получила рекордную квартальную выручку

Впервые в истории компании сумма превысила 100 млрд долларов

В мире

Apple увеличила чистую прибыль на 93%

Компания зафиксировала двузначные темпы роста доходов в каждой категории продуктов

В мире

Apple увеличила выручку в IV финквартале на 29% — до рекорда

Однако показатель впервые с 2018 года не оправдал ожиданий рынка

Новости партнеров:

Переводы «with%20find%20my%20iphone%20disabled%2c%20this%20device%20can%20no%20longer%20be%20located%2c%20placed%20in%20lost%20mode%2c%20or%20remotely%20erased%20using%20icloud.com%2ffind%20or%20the%20find%20my%20iphone%20ios%20app.%0ain%20addition%2c%20your%20apple%20id%20and%20password%20will%20no%20longer%20be%20required%20for%20someone%20to%20erase%2c%20reactivate%2c%20and%20use%20your%20iphone.

» (En-Ru) на Lingvo Live

  • Словари Lingvo
  • Примеры из текстов
  • Добавить в мой словарь
  • Переводы пользователей
  • Словосочетания
  • Формы слова

Добавить в мой словарь

Не найдено

Перевод слова в словарях (en-ru) не найден

Если вы знаете правильный перевод фразы «with%20find%20my%20iphone%20disabled%2c%20this%20device%20can%20no%20longer%20be%20located%2c%20placed%20in%20lost%20mode%2c%20or%20remotely%20erased%20using%20icloud. com%2ffind%20or%20the%20find%20my%20iphone%20ios%20app.%0ain%20addition%2c%20your%20apple%20id%20and%20password%20will%20no%20longer%20be%20required%20for%20someone%20to%20erase%2c%20reactivate%2c%20and%20use%20your%20iphone.» на русский, то добавьте его в пользовательский словарь.

Перевести with%20find%20my%20iphone%20disabled%2c%20this%20device%20can%20no%20longer%20be%20located%2c%20placed%20in%20lost%20mode%2c%20or%20remotely%20erased%20using%20icloud.com%2ffind%20or%20the%20find%20my%20iphone%20ios%20app.%0ain%20addition%2c%20your%20apple%20id%20and%20password%20will%20no%20longer%20be%20required%20for%20someone%20to%20erase%2c%20reactivate%2c%20and%20use%20your%20iphone. на: испанскийнемецкийфранцузскийпортугальскийитальянскийкитайскийдатскийгреческийфинскийвенгерскийнидерландскийнорвежскийпольскийтурецкийукраинскийказахскийтатарскийлатинский

  • Англо-Русский / Русско-Английский

    Переводчик

  • 1eihmokyayo.1.0.$content.0.3.0.$1″>

    Немецко-Русский / Русско-Немецкий

    Переводчик

  • Украинско-Русский / Русско-Украинский

    Переводчик

  • Китайско-Русский / Русско-Китайский

    Переводчик

  • Казахско-Русский / Русско-Казахский

    Переводчик

  • Французско-Русский / Русско-Французский

    Переводчик

Изменить страну или регион Apple ID

Прежде чем обновлять свое местоположение, вы должны потратить кредит в магазине, отменить подписку и получить способ оплаты для новой страны или региона.

Что нужно сделать перед сменой страны или региона

  • Потратьте остаток остатка на своем Apple ID. Если вы не уверены, есть ли у вас баланс, проверьте баланс своей учетной записи Apple.
  • Отмените подписки и дождитесь окончания периода подписки.
  • Подождите, пока все абонементы, предварительные заказы, прокат фильмов или сезонные абонементы не будут оформлены, а также дождитесь обработки любых ожидающих возвратов кредитов в магазине. Вы можете отменить предварительный заказ.
  • Убедитесь, что у вас есть способ оплаты для новой страны или региона. Посмотрите, какие способы оплаты вы можете использовать.
  • Повторно загрузите свои приложения, музыку, фильмы, телешоу и книги на любые устройства, которые вы можете использовать для воспроизведения или чтения в будущем. Некоторые типы контента могут быть недоступны в вашей новой стране или регионе. Узнайте, какие типы контента и сервисов доступны в вашей новой стране или регионе.

Используйте свой iPhone или iPad, чтобы изменить свой регион

  1. Откройте приложение «Настройки».
  2. Коснитесь своего имени, затем коснитесь «Медиафайлы и покупки».
  3. Нажмите «Просмотреть учетную запись». Вас могут попросить войти в систему.
  4. Коснитесь страны/региона.
  5. Нажмите «Изменить страну или регион».
  6. Коснитесь новой страны или региона, затем ознакомьтесь с Условиями использования.
  7. Нажмите «Согласен» в правом верхнем углу, затем снова нажмите «Согласен» для подтверждения.
  8. Выберите способ оплаты и введите новую платежную информацию и платежный адрес, затем нажмите «Далее». Необходимо ввести действительный способ оплаты для новой страны или региона.*

Используйте компьютер для изменения региона

  1. Откройте приложение «Музыка» или iTunes.
  2. В строке меню в верхней части экрана или в верхней части окна iTunes нажмите «Учетная запись», затем нажмите «Просмотреть мою учетную запись» или «Настройки учетной записи».
  3. Войдите, используя свой Apple ID.
  4. На странице «Информация об учетной записи» нажмите «Изменить страну или регион».
  5. Выберите новую страну или регион.
  6. Ознакомьтесь с Условиями и положениями, затем нажмите «Согласен». Нажмите «Согласен» еще раз для подтверждения.
  7. Введите новую платежную информацию* и платежный адрес, затем нажмите «Продолжить».

Измените свой регион онлайн

  1. Войдите на сайт appleid.apple.com.
  2. Коснитесь или щелкните Личная информация.
  3. Коснитесь или щелкните Страна/регион.
  4. Следуйте инструкциям на экране. Необходимо ввести действительный способ оплаты для новой страны или региона.*

Если вы не можете изменить свою страну или регион

  • Если вы не можете изменить свою страну или регион, убедитесь, что вы отменили подписку и потратили свой кредит в магазине. Выполните эти шаги, прежде чем пытаться изменить страну или регион.
  • Если вы состоите в группе семейного доступа, возможно, вы не сможете изменить свою страну или регион. Узнайте, как выйти из группы семейного доступа.
  • . Если вы по-прежнему не можете изменить страну или регион или у вас меньше кредита в магазине, чем стоимость одного товара, обратитесь в службу поддержки Apple.

Подробнее

  • После того как вы обновите платежный адрес Apple ID и способ оплаты, вы сможете обновить тарифный план iCloud+, используя цены в новой стране или регионе.
  • Ознакомьтесь с Условиями и положениями Apple Media Services.

* Если вы не хотите вводить способ оплаты, подождите, пока вы физически не окажетесь в новой стране или регионе, а затем создайте новый Apple ID.

Информация о продуктах, не производимых Apple, или о независимых веб-сайтах, не контролируемых и не тестируемых Apple, предоставляется без рекомендации или одобрения. Apple не несет ответственности за выбор, работу или использование сторонних веб-сайтов или продуктов. Apple не делает никаких заявлений относительно точности или надежности сторонних веб-сайтов. Свяжитесь с продавцом для получения дополнительной информации.

Дата публикации:

Как создать новый Apple ID

Имея Apple ID, вы можете получить доступ ко всем устройствам и службам Apple, таким как iCloud, App Store и другим.

  • Создание Apple ID на iPhone, iPad или iPod touch
  • Создание Apple ID на Mac
  • Создание Apple ID на ПК с Windows
  • Создать Apple ID на другом устройстве

Не уверены, есть ли у вас Apple ID, или забыли, что это такое? Чтобы найти свой Apple ID, введите свое имя и адрес электронной почты на странице iforgot.apple.com.

Узнайте, как создать Apple ID для вашего ребенка

Создайте идентификатор Apple ID на своем iPhone, iPad или iPod touch

Вы можете создать новый идентификатор Apple ID во время настройки устройства или настроить его позже в App Store.

Создайте Apple ID при настройке устройства

  1. Нажмите «Забыли пароль или у вас нет Apple ID?».
  2. Нажмите «Создать бесплатный Apple ID».
  3. Выберите день рождения и введите свое имя. Нажмите «Далее».
  4. Коснитесь «Использовать текущий адрес электронной почты» или коснитесь «Получить бесплатный адрес электронной почты iCloud».
  5. Следуйте инструкциям на экране, чтобы подтвердить свой адрес электронной почты, создать надежный пароль, указать регион устройства и настроить двухфакторную аутентификацию. Если вы решите пропустить этот шаг, вам будет предложено сделать это позже в настройках.

Создайте Apple ID с помощью App Store на своем устройстве

  1. Откройте App Store и нажмите кнопку входа .
  2. Нажмите «Создать новый Apple ID». Если вы не видите эту опцию, убедитесь, что вы вышли из iCloud.
  3. Следуйте инструкциям на экране, чтобы указать адрес электронной почты, создать надежный пароль и указать регион устройства. Указанный вами адрес электронной почты будет вашим новым Apple ID.*
  4. Введите данные своей кредитной карты и платежные данные, затем нажмите «Далее». Вы также можете выбрать Нет. Узнайте, что делать, если пункт «Нет» не отображается или его нельзя выбрать. Вы не будете платить, пока не совершите покупку.
  5. Подтвердите свой номер телефона. Это может помочь подтвердить вашу личность и восстановить учетную запись, если это необходимо. Нажмите «Далее».
  6. Проверьте свою электронную почту на наличие письма с подтверждением от Apple и подтвердите свой адрес электронной почты.

После того, как вы подтвердите свой адрес электронной почты, вы сможете использовать свой Apple ID для входа в iTunes Store, App Store и другие службы Apple, такие как iCloud.

* В материковом Китае вам может потребоваться указать номер телефона +86 для вашего Apple ID. Вы можете изменить номер позже или изменить страну или регион на место, где это не требуется. Этот номер используется только для целей проверки.

Apple ID не могут быть созданы на устройстве iOS с iOS 9 или более ранней версии.

Создайте Apple ID на своем Mac

  1. Выберите меню Apple  > Системные настройки. В более ранних версиях macOS выберите меню Apple  > Системные настройки.
  2. Нажмите «Войти с помощью Apple ID» на боковой панели. В более ранних версиях macOS нажмите «Войти».
  3. Нажмите «Создать Apple ID», затем следуйте инструкциям на экране, чтобы указать адрес электронной почты, создать надежный пароль и указать регион устройства. Указанный вами адрес электронной почты будет вашим новым идентификатором Apple ID.*
  4. Введите данные своей кредитной карты и платежные данные, затем нажмите «Продолжить». Вы также можете выбрать Нет. Узнайте, что делать, если пункт «Нет» не отображается или его нельзя выбрать. Вы не будете платить, пока не совершите покупку.
  5. Проверьте свою электронную почту, чтобы получить письмо с подтверждением от Apple, и подтвердите свой адрес электронной почты.

После подтверждения адреса электронной почты вы можете использовать новый идентификатор Apple ID для входа в App Store и другие службы Apple, такие как iCloud.

* В материковом Китае вам может потребоваться указать номер телефона +86 для вашего Apple ID. Вы можете изменить номер позже или изменить страну или регион на место, где это не требуется. Этот номер используется только для целей проверки.

Apple ID нельзя создать на Mac с OS X Mavericks или более ранней версии.

Создайте Apple ID на ПК с Windows

  1. Откройте iTunes для Windows. Убедитесь, что у вас установлена ​​последняя версия.
  2. В строке меню в верхней части экрана компьютера или в верхней части окна iTunes выберите «Учетная запись» > «Войти». Затем нажмите «Создать новый Apple ID».
  3. Следуйте инструкциям на экране, чтобы указать адрес электронной почты, создать надежный пароль и указать регион устройства. Указанный вами адрес электронной почты будет вашим новым идентификатором Apple ID.*
  4. Введите данные своей кредитной карты и платежные данные, затем нажмите «Продолжить». Вы также можете выбрать «Нет» и узнать, что делать, если «Нет» не отображается или вы не можете его выбрать. Вы не будете платить, пока не совершите покупку.
  5. Проверьте свою электронную почту, чтобы получить письмо с подтверждением от Apple, и подтвердите свой адрес электронной почты.

* В материковом Китае вам может потребоваться указать номер телефона +86 для вашего Apple ID. Вы можете изменить номер позже или изменить страну или регион на место, где это не требуется. Этот номер используется только для целей проверки.

Создание Apple ID на другом устройстве

Чтобы создать Apple ID на Apple TV, Android-устройстве, Smart TV или потоковом устройстве, обычно можно выполнить действия, указанные на экране, и ввести свое полное имя, дату рождения, адрес электронной почты или номер телефона и способ оплаты. Если вы настроили приложение Apple TV на своем Smart TV, вы можете быть перенаправлены на activate.apple.com для создания своего Apple ID. Вы также можете использовать приведенные ниже шаги, чтобы создать свой Apple ID в Интернете.

Создание Apple ID в Интернете

  1. Перейдите на сайт appleid.apple.com и нажмите «Создать свой Apple ID».
  2. Следуйте инструкциям на экране, чтобы указать адрес электронной почты, создать надежный пароль и указать регион устройства. Указанный вами адрес электронной почты будет вашим новым Apple ID.*
  3. Введите номер телефона, к которому вы всегда можете получить доступ.
  4. Установите флажки, чтобы подписаться на обновления Apple, если хотите. Благодаря этому вы всегда будете в курсе последних новостей, программного обеспечения, продуктов и услуг Apple.
  5. Нажмите «Продолжить».
  6. Следуйте инструкциям на экране, чтобы подтвердить свой адрес электронной почты и номер телефона.

После того, как вы подтвердите свой адрес электронной почты, вы сможете использовать новый Apple ID для входа в iTunes Store и другие службы Apple, такие как iCloud.

* В материковом Китае вам может потребоваться указать номер телефона +86 для вашего Apple ID. Вы можете изменить номер позже или изменить страну или регион на место, где это не требуется. Этот номер используется только для целей проверки.

Если вы видите сообщение о том, что вам нужно войти в iTunes

Если вы создали новый Apple ID в Интернете и видите сообщение о том, что вам нужно войти в iTunes, выполните следующие действия для своего устройства: 

  • На iPhone, iPad или iPod touch: откройте «Настройки», затем нажмите «Войти на [устройство]».
scroll to top