Наушники apple airport: Наушники Apple – купить по лучшей цене

Купить AirPods Max — Apple

Бесплатная гравировка

Серебро

$549,00

космический серый

$549.00

Небесно-голубой

$549,00

Зеленый

$549. 00

Розовый

$549,00

\\n \\n \\n\\n

\\n

У вас уже есть Apple Card?

\\n

Просто выберите «Ежемесячные платежи Apple Card» в качестве способа оплаты при оформлении заказа. Поскольку у вас уже есть карта, вы пропустите процесс подачи заявки.

\\n

\\n\\n

\\n

◊ Ежемесячные платежи Apple Card (ACMI) — это вариант оплаты 0% годовых, доступный только в США, который можно выбрать при оформлении заказа для определенных продуктов Apple, приобретенных в Apple Store, apple.com, приложение Apple Store или по телефону 1-800-MY-APPLE, и подлежит утверждению кредита и кредитному лимиту. См. https://support.apple.com/kb/HT211204 для получения дополнительной информации о соответствующих продуктах. Переменные APR для Apple Card, кроме ACMI, варьируются от 15,49.% до 26,49% в зависимости от кредитоспособности. Цены по состоянию на 1 марта 2023 г. Если вы выберете способ оплаты в полном объеме или единовременный платеж для покупки, отвечающей требованиям ACMI, вместо выбора ACMI в качестве способа оплаты при оформлении заказа, для этой покупки будет применяться переменная назначенная годовая процентная ставка. на вашу Apple Card. Налоги и доставка не включены в ACMI и зависят от переменной годовой процентной ставки вашей карты. Дополнительную информацию см. в Пользовательском соглашении Apple Card. ACMI недоступен для покупок, сделанных в Интернете в следующих специальных магазинах: План закупок для сотрудников Apple; участие в корпоративных программах закупок сотрудников; Apple at Work для малого бизнеса; Правительственные программы, программы закупок для ветеранов и военных или на отремонтированных устройствах. Активация iPhone требуется при покупках iPhone в Apple Store у одного из следующих национальных операторов связи: AT&T, Verizon или T-Mobile.

\\n

1. Принятие карты Apple Card после того, как ваша заявка будет одобрена, приведет к сложному запросу, который может повлиять на ваш кредитный рейтинг.

\\n

2. Переменная процентная ставка для Apple Card варьируется от 15,49% до 26,49% в зависимости от кредитоспособности. Цены на 1 марта 2023 г.

\\n

Чтобы получить доступ ко всем функциям Apple Card и использовать их, необходимо добавить Apple Card в Wallet на iPhone или iPad с последней версией iOS или iPadOS. Обновите до последней версии, выбрав «Настройки» > «Основные» > «Обновление ПО». Нажмите «Загрузить и установить».

\\n

Доступно для отвечающих требованиям заявителей в США.

\\n

Apple Card выпускается Goldman Sachs Bank USA, Salt Lake City Branch.

\\n

\\n

Как отследить Airpods: Женщина отслеживает наушники Apple AirPods, оставленные в самолете до дома работника аэропорта

У нас были люди, которые отслеживали свои сумки, когда авиакомпании не могли их найти. А теперь кое-что новое: пассажирка отслеживает вещь, которую она оставила в самолете, до дома служащего аэропорта.

Ранее в марте Элизабет Хейден из штата Вашингтон, США, была разлучена со своими AirPods — дорогими микронаушниками Apple — при высадке из самолета в Сан-Франциско. Она быстро поняла, что они, похоже, были украдены.

Но спустя почти две недели она вернула их — благодаря ее настойчивым способностям к отслеживанию.

Хейден возвращалась из поездки в Токио, чтобы навестить своего мужа, который откомандирован в армию, когда ее разлучили с наушниками.

СВЯЗАННО: Apple подала в суд на женщин, которые утверждают, что их бывшие преследовали их с помощью AirTags джинсовая куртка на ее сиденье в задней части самолета.

«Я поняла еще до того, как сошла с самолета», — говорит она. «Я был третьим от последнего на выходе из самолета, поэтому я спросил бортпроводника, могу ли я пойти и получить его. Он сказал нет — по федеральному закону я должен был выйти из самолета и встать рядом с ним, где находятся коляски. привезли. Я устала, он сказал, что принесет мне, я сказала ОК».

Он действительно принес его ей, и она села на следующий рейс в Сиэтл. «Рядом со мной кричал ребенок, и я подумала: «По крайней мере, у меня есть AirPods», — вспоминает она. Она потянулась за своей курткой — она оставила два нагрудных кармана застегнутыми, один с наушниками, другой с японскими иенами внутри.

«Карманы были открыты, а моих AirPods не было», — говорит она.

В пути

Самолет уже вылетел в Сиэтл, но Хейден использовал бортовой Wi-Fi, чтобы отследить наушники с помощью приложения «Найти меня», которое отслеживает устройства Apple. AirPods были показаны на SFO.

Потом она поняла, что они двигаются.

«Я прилежный человек, и я проследила весь путь от Сан-Франциско до Сиэтла, все время делая скриншоты. Я живу в часе езды от Сиэтла, и когда я вернулась домой, я все еще делала скриншоты», — говорит она. .

К настоящему времени AirPods появились в месте на карте под названием «United Cargo» — все еще в пределах аэропорта, но со стороны грузового отсека авиакомпании, так что не там, где мог бы находиться пассажир.

Затем они двинулись к Терминалу 2. Затем к Терминалу 3. Затем они оказались на шоссе 101, направляясь на юг в сторону Сан-Матео. Они оказались по адресу, похожему на жилой дом в районе залива, и оставались там три дня.

ТАКЖЕ СМОТРИ: Apple AirTag ведет полицию к аресту сотрудника аэропорта, обвиняемого в краже из багажа пассажиров звонит ей из своей службы по такой плохой линии, что ей нужно, чтобы они его услышали.

С той минуты, как она поняла, что они пропали, Хейден пыталась вернуть их. Она отправила сообщение United и SFO из самолета, затем обратилась в полицию Сан-Франциско, Хейворд (где показывал трекер) и полицию аэропорта SFO.

Она разработала формат электронной почты для электронных писем сотрудников United и «взорвала» каждого руководителя, которого смогла найти, по всему миру. «Я использовала все возможности, которые только могла найти, и использовала все возможные формы общения, и получила один и тот же ответ: «Мне жаль, что с тобой случилось», — говорит она.

Тем временем, по ее словам, она пометила AirPods как «потерянные» в приложении, чтобы любой, кто их использовал, услышал сообщение о том, что они принадлежат ей, и дал им свой номер телефона.

United, по ее словам, вел себя с ней «ужасно».

«Сначала они сказали: «Мне жаль, что вы потеряли свои вещи на нашем рейсе». Я подумал: «Я их не терял, сотрудник не дал мне получить куртку… и теперь мои AirPods за 250 долларов пропали».

Человек, который помог? Детектив полиции Сан-Матео, работающий в аэропорту.

Он сопоставил адрес, с которого звонили наушники, с адресом сотрудника аэропорта — подрядчика, который загружал еду в самолеты.

United позже уточнит Хайдену в электронном письме, что они «не сотрудники United, а продавец».

Сейчас она говорит: «Я не могу делать никаких предположений, но знаю, что они были в кармане, когда я встала, меня не пустили на свое место, и к тому времени, когда стюард принес [ куртка] для меня их там не было — и когда я их выследил, они были в доме служащего».

United подтвердила CNN, что сотрудник работает на поставщика United, и сообщила, что дело передано в правоохранительные органы.

В заявлении было добавлено: «United Airlines требует от наших поставщиков соблюдения самых высоких стандартов, и мы работаем с местными властями в их расследовании этого вопроса».

«Они выглядят так, будто их растоптали»

Хейден говорит, что детектив сказал ей, что «информация была передана в United Cargo, и они собирались вызвать этого человека в офис и допросить его».

«В течение следующих нескольких дней я наблюдал за своими AirPods в доме этого человека. Они должны были умереть, потому что я не зарядил их перед поездкой, но я продолжал получать уведомление о том, что их «увидели» [ приложением] — это означало, что кто-то подключил свой iPhone к AirPods».

Через несколько дней ей снова позвонил следователь и сообщил, что сотрудница допрошена. Он отрицал, что у него есть AirPods, пока ему не показали скриншоты отслеживания в его доме — после чего он сказал, что их дал ему один из уборщиков самолетов. Этот человек отрицал, что знает о ситуации.

В настоящее время этим вопросом занимается полицейское управление аэропорта Сан-Франциско, которое планирует передать дело в офис окружного прокурора Сан-Матео, подтвердил CNN представитель округа Сан-Матео.

СВЯЗАННЫЕ: В отчетах утверждается, что электронное устройство слежения Apple AirTag использовалось при преследовании и краже: что нужно знать

После 12 дней погони Хейден наконец вернула свои AirPods, хотя и не в идеальном состоянии. «Они выглядят так, будто их растоптали, — говорит она.

scroll to top