Обои для apple watch 42mm: Yes! ~ Apple watch wallpaper! Made it myself because There is nothing to find online… have fun!

Как сделать обои для Apple Watch

Фон

Ариона Майкл


4 мин

В этой статье я покажу вам, как создать обои идеального размера для часов Apple Watch и как изменить фон.

Благодаря инструментам настройки Apple вы можете одеть свою технику, чтобы создать эстетичное устройство. Это даже включает в себя ваш фон Apple Watch.

Ностальгическое семейное фото, цитата или уникальный рисунок могут превратить обычные часы в нечто ослепительное, проверяя время. Если одной фотографии недостаточно, создайте галерею. Ниже приведены несколько примеров, которые помогут вам в мозговом штурме.

смотреть один / смотреть два / смотреть три

В этой статье я покажу вам, как сделать собственные обои с вашими фотографиями, а затем изменить фон.

Как сделать обои для Apple Watch

Ключом к созданию идеальных обоев на любом устройстве является правильный размер. Без правильных размеров фон может выглядеть растянутым и размытым. Я испытал эту неприятную проблему более чем несколько раз. Вот почему я рассказываю, как сделать фон для часов, идеальные размеры и все такое.

  1. Откройте шаблон обоев Apple Watch
  2. Загрузите фото
  3. Экспорт и загрузка

Шаг первый. Откройте шаблон обоев Apple Watch

В этом уроке я использую шаблон из Kapwing , чтобы создать фон для моих Apple Watch. Kapwing — это бесплатный браузерный фото- и видеоредактор, который можно использовать на любом устройстве.

Чтобы узнать размер часов, переверните часы и посмотрите на ремешок или корпус часов. Экраны 40 мм и 42 мм занимают примерно одинаковое пространство, поэтому первый вариант подходит для обоих. Выберите шаблон снизу, затем нажмите кнопку синяя кнопка сделать это .

  • Шаблон обоев для Apple Watch 40 мм
  • Шаблон обоев для Apple Watch 38 мм
  • Шаблон обоев для Apple Watch 44 мм

Шаг второй: загрузите фото

Нажмите вместо или вставьте URL-адрес изображения. Я рекомендую использовать изображения с узорами или крупным текстом, расположенным по центру, чтобы он был виден на маленьком экране. Чтобы изменить размер изображения и сохранить пропорции, нажмите , зафиксируйте коэффициент 9.0034 и перетащите углы.

Вы можете удалить заполнитель, чтобы создать фон с нуля. Отсюда вы можете изменить цвет фона, добавить стильный текст и наложить фигуры. Сплошной фон с разноцветными фигурами — это пример пользовательского шаблона, который можно сделать в Kapwing.

Шаг третий: Экспорт и загрузка

В правом верхнем углу студии нажмите экспортировать изображение , затем загрузить , чтобы сохранить фон. Вы можете удалить водяной знак, создав учетную запись с логином Google или Facebook.

Ниже приведены две фотографии обоев, размер которых я изменил в Kapwing. Должен сказать, я очень доволен результатами!

Как изменить фон Apple Watch

Теперь пришло время добавить обои на часы. Прежде чем перейти к руководству, убедитесь, что ваш iPhone находится поблизости. Если вы похожи на меня и у вас постоянно разряжена батарея, хорошей идеей будет и зарядное устройство. Береженого Бог бережет! Давайте начнем.

  1. Откройте приложение Photos на своем iPhone и найдите изображение. Чтобы создать галерею, нажмите «Выбрать» в правом верхнем углу и выберите до 24 фотографий.
  2. Коснитесь значка «Поделиться» в левом нижнем углу.
  3. Прокрутите вниз и нажмите Создать циферблат .

Отсюда вы увидите предварительный просмотр двух стилей циферблата, фотографий и калейдоскопа. Выбрав стиль, нажмите и добавьте рядом с изображением, чтобы установить фон. В разделе Content вы можете выбрать ранее выбранные фотографии для создания галереи. Каждый раз, когда вы поднимаете запястье, изображение будет меняться.

Это необязательно, но вы можете изменить ориентацию времени и добавить на циферблат дополнительные функции, такие как будильник, секундомер и калькулятор. Кроме того, вы можете отключить усложнения, чтобы отображалось только время.

Это завершает этот учебник, но продолжайте оставаться на нашей странице ресурсов для получения дополнительной информации. Наш канал на YouTube  — это центр модных руководств TikTok, а Twitter  — место, где вы можете отправить вопрос или комментарий команде Kapwing.

Похожие статьи

  • Руководство по пользовательским значкам приложений в iOS 14.3

Apple представляет новые плетеные нейлоновые браслеты для Apple Watch

Презентация Apple — это всегда волнительное событие, и сегодняшняя презентация — не исключение. Среди своих новых предложений технический гигант запускает новую линейку тканых браслетов – и у Wallpaper* есть своя внутренняя информация.

Дополняя и расширяя линейку Apple Watch, запуск знаменует собой первую попытку компании создать тканые изделия, которые были разработаны собственной командой дизайнеров в тесном сотрудничестве со специализированным японским производителем.
 
Нынешнее семейство часов включает ремешки из фторэластомера для спортивной линейки и браслеты из нержавеющей стали как с плетеной сеткой, так и с браслетом из звеньев, а также широкий выбор кожаных вариантов, в том числе отмеченный наградой Wallpaper* Life Enhancer of the Year, Apple Watch Hermès Double Tour доступны в четырех оттенках и разработаны в сотрудничестве с французским домом.

При создании этой последней модели на команду Apple повлияли текстильные браслеты, которые традиционно дополняют военные часы. Они изучили техническую сторону текстиля для максимальной производительности и выбрали нового производителя-партнера за его способность сочетать традиционное мастерство с самой современной технологией ткачества.
 
Технологический продукт, лента является результатом четырехслойного переплетения с использованием различных типов нейлоновой пряжи, произведенной в США. Уток и основа переплетения (два направления переплетения) были детально изучены и сыграли важную роль в создании смешанных цветов. Семь предлагаемых оттенков включают розовый, морской синий, королевский синий, золотое плетение в сочетании с красным и синим, а также жемчужный и черный. Каждый браслет тщательно сплетен и имеет разные цветовые сочетания в верхней и нижней части ремешка, а также акцентный оттенок по краю. Петля, удерживающая ремешок на месте, выполнена из трехмерного переплетения и выполнена в трех цветах, чтобы соответствовать каждой стороне ремешка.
 
В рамках своих исследований процессов проектирования и производства команда также разработала такие методы, как гравировка и лазерная резка, применяемые к готовому изделию для обеспечения его долговечности. В довершение всего, материал и состав были разработаны таким образом, чтобы чем больше браслет носил, тем лучше он адаптировался к контурам запястья, повышая удобство использования.

Покупатели смогут приобрести Apple Watch Sport с лучшими ремешками Apple Watch, а это означает, что они могут комбинировать их, если у них уже есть Apple Watch.
 
В истинном стиле Apple новое семейство браслетов продолжает традицию продукта, в котором органично сочетаются эстетика, технологии и комфорт.

Чем дольше вы носите браслет, тем больше он повторяет контуры запястья, обеспечивая максимальный комфорт.

(Изображение предоставлено Дэвидом Симсом)

Хотя нейлоновые материалы производятся в США, Apple работала с японским поставщиком текстиля, чтобы улучшить пряжу, точность и эстетику плетения, используя новую систему, которая учитывает эталоны. на традиционных японских станках

(Изображение предоставлено Apple)

Изготовленный из сотен нитей нейлоновый ремешок представляет собой четырехслойную конструкцию с замысловатым плетением, в результате чего получается красивый разноцветный текстурированный вид 

(Изображение предоставлено Apple )

В этом последнем выпуске на команду Apple повлияли текстильные браслеты, которые традиционно дополняют военные часы 

(Изображение предоставлено Apple)

Изучив техническую сторону текстиля для достижения максимальной производительности, команда Apple выбрала нового производителя-партнера за его способность сочетать традиционное мастерство с самой современной технологией ткачества 

(Изображение предоставлено Apple)

Каждый браслет изготовлен из точной ткани и имеет различные цветовые композиции в верхней и нижней части ремешка, а также акцентный оттенок по краю

(Изображение предоставлено Apple)

Ремешки Apple Watch изготавливаются так же тщательно, как и сами часы.

scroll to top