Подписка учащегося в apple music: Как оформить студенческую подписку на Apple Music?. Новости, статьи и обзоры от iCover.ru

Содержание

Руководство по праздникам Apple Music (обновление 2021 г.)

Если вы учитесь в университете и любите Apple Music, то вам повезло. У Apple есть программа, которая предоставляет скидки студентам в соответствующих странах и университетах по всему миру. Эта программа предоставит студентам 50% скидку на ежемесячную подписку на срок до 48 месяцев. После подписки на Apple Music учащийся также получает доступ к Apple TV на короткий период времени. Эта программа доступна на веб-сайте Apple Music Unidays, который подтверждает право учащихся на участие.

В следующих разделах вы найдете основные сведения об этой программе, включая пошаговое руководство по получению скидки для студентов. После этого вы получите бонусную информацию, которая покажет вам альтернативный способ сохранить свои песни Apple Music без необходимости поддерживать активную подписку.

Содержание Руководство

Часть 1. Знакомство с праздниками Apple MusicЧасть 2. Как получить студенческую скидку на Apple Music в праздничные дни? Часть 3. Бонус: как сохранить песни Apple Music навсегда?Часть 4. Вывод

Часть 1. Знакомство с праздниками Apple Music

Большинство технологических компаний предоставляют студентам скидки на подписку на программное обеспечение. Apple в этом отношении ничем не отличается. В случае Apple Music подходящие учащиеся могут получить скидку 50% от обычной ежемесячной ставки на срок до 48 месяцев или до тех пор, пока они не закончат учебу или не перестанут посещать школу. Чтобы проверить право студентов из разных стран мира, он использует Праздники Apple Music Веб-сайт.

Большинство стран, предлагающих Apple Music, также предлагают эту скидку учащимся своих местных школ. К сожалению, официального опубликованного списка этих школ и стран не существует. Как студент, вы должны зарегистрироваться, чтобы определить, соответствуют ли ваша страна и школа критериям.

Помимо скидки 50%, абонент студента также получит доступ к Apple TV плюс, Предложение потокового видео от Apple, аналогичное Netflix, HBO Max и Disney Plus. Хотя содержимое базы данных Apple TV не так велико по сравнению с Netflix и другими поставщиками видеоконтента, у него по-прежнему есть хороший выбор эксклюзивных фильмов и оригинальных программ. В следующем разделе вы найдете точные инструкции, как получить скидку на Apple Music.

Часть 2. Как получить студенческую скидку на Apple Music в праздничные дни?

У вас есть несколько вариантов подписки на студенческую скидку Apple Music. Вы можете использовать свой мобильный телефон, настольный компьютер или Mac. В этом руководстве мы будем использовать компьютер.

Шаг 1. Установить iTunes на вашем Mac или ПК, если вы еще этого не сделали.

Шаг 2. Запустите приложение iTunes. Затем выберите «Музыка» в верхнем левом углу приложения, а затем выберите «Для вас».

Шаг 3. Если вы еще не подписались на Apple Music, выберите пробное предложение. С другой стороны, если вы в настоящее время подписаны на Apple Music, выберите «Войти», а затем переключитесь на студенческое членство.

Шаг 4. Подтвердите свое право на участие в качестве студента, нажав кнопку «Подтвердить право». Вы должны быть перенаправлены на сайт Apple Music UNiDAYS.

Шаг 5. При появлении запроса введите всю необходимую информацию и следуйте всем предоставленным инструкциям. В качестве адреса электронной почты вы можете выбрать адрес электронной почты вашего учебного заведения (если он у вас есть) или личный адрес электронной почты. Затем найдите название вашей школы.

Примечание. К сожалению, хотя многие школы и страны получили поддержку, она все еще не стопроцентная. Если вы не можете найти свою школу, вы не получите студенческую скидку. Для получения дополнительной помощи нажмите «Поддержка в выходные дни».

Шаг 6. На следующем шаге вас могут попросить войти на портал вашей школы. В некоторых странах и регионах вам может потребоваться подписаться на это предложение при подключении к сети вашего учебного заведения. После подтверждения себя как студента вы будете перенаправлены в iTunes для завершения процесса.

Шаг 7. Вернитесь в iTunes, войдите в систему, используя свой Apple ID и пароль. Если вы еще не регистрировались в Apple, выберите «Создать новый Apple ID». После этого следуйте всем инструкциям на экране по мере необходимости, чтобы завершить создание нового Apple ID.

Шаг 8. Введите запрошенные данные, такие как платежный адрес и данные кредитной карты. Обязательно просмотрите введенную вами информацию, чтобы избежать ошибок в записях.

Шаг 9. Нажмите «Присоединиться».

Вот и все, что нужно сделать. Теперь вы можете наслаждаться любимыми песнями благодаря Apple Music Unidays.

Часть 3. Бонус: как сохранить песни Apple Music навсегда?

Учитывая всю полученную информацию, получить студенческую скидку на Apple Music теперь проще простого. Однако, когда ваша подписка закончится, вы все равно потеряете все свои любимые песни Apple Music, даже если вы загрузили их для прослушивания в автономном режиме. Рассмотрите возможность использования стороннего программного обеспечения под названием DumpMedia Конвертер Apple Music чтобы обойти эту проблему.

Этот инструмент может удалить защиту DRM, примененную Apple к любой песне в базе данных Apple Music. Один раз снято с защиты DRM, теперь у вас должна быть возможность конвертировать свои песни в несколько форматов по вашему выбору. Mp3 — один из наиболее распространенных форматов, которые предпочитают пользователи, потому что большинство музыкальных плееров поддерживают этот формат.

Вот некоторые из выдающихся особенностей DumpMedia Конвертер Apple Music, которые выделяют его:

  • Неограниченное воспроизведение загруженных и преобразованных песен Apple Music даже после истечения срока действия вашей подписки на Apple Music.
  • Возможность выбора аудиоформатов, которые вы хотите во время конвертации. Поддерживаемые форматы вывода: MP3, FLAC, M4A и т. Д.
  • Скорость преобразования может достигать в пять раз быстрее по сравнению с другими инструментами, доступными сегодня.
  • Регулярные обновления программного обеспечения и исправления
  • Своевременная поддержка клиентов по вашим запросам и проблемам

Ниже приведены шаги, необходимые для загрузки, преобразования и постоянного сохранения ваших песен Apple Music.

Шаг 1. Скачать DumpMedia Установщик Apple Music Converter из DumpMediaвеб-сайта и установите его на свой компьютер. Убедитесь, что вы выбрали правильный установщик для вашей ОС.

Бесплатная загрузка

Бесплатная загрузка

Шаг 2. Запустите конвертер, а затем выберите песни или альбомы Apple Music, которые вы хотите преобразовать.

Шаг 3. Выберите формат выходного файла, который вы предпочитаете для преобразованных песен.

Шаг 4. Дождитесь появления сообщения о том, что преобразование завершено. После этого скопируйте свои песни на любой из ваших музыкальных плееров и устройств.

Вуаля! Все сделано. Вы только что преобразовали и сохранили драгоценную музыку, которую можно воспроизводить на нескольких музыкальных проигрывателях и устройствах даже без подписки на Apple Music Unidays.

Часть 4. Вывод

Готовитесь ли вы к предстоящему экзамену, отдыхаете в одиночестве в углу или бегаете по университетскому городку, хорошая музыка всегда будет вам отличным компаньоном. В Apple Music Unidays вы можете получить значительную скидку — 50% от обычной ежемесячной ставки. Если вы принадлежите к соответствующему университету, вы можете получить студенческую подписку на Apple Music вместе с ограниченным по времени доступом к Apple TV plus. Это выгодная сделка, особенно для студентов, которые не могут позволить себе регулярную ежемесячную плату.

С информацией, предоставленной в этой статье, вы сможете подписаться на Apple Music и получить студенческую скидку, если имеете на это право. Если вы по какой-то причине столкнулись с проблемами при регистрации студенческой учетной записи, вам не о чем беспокоиться. DumpMedia Apple Music Converter создан для того, чтобы удалить вашу зависимость от бессрочной подписки Apple Music. С участием DumpMedia Apple Music Converter: загружайте и конвертируйте все свои любимые песни Apple Music и сохраняйте их на разных устройствах. Преобразованные файлы можно будет воспроизводить в любое время, даже без активной подписки на Apple Music.

Получите 50% студенческую скидку Apple Music прямо сейчас
студенты, использующие UNiDAYS за 4,99 доллара в месяц. Это может быть действительно хорошей новостью для многих экономных студентов.
и пришло время подписаться на Apple Music.

Однако многие люди, возможно, когда-либо слышали о студенческой скидке Apple Music, но понятия не имеют, как получить Apple
Скидка для студентов-музыкантов — скидка 50%.

На самом деле, если вы в настоящее время являетесь студентом в соответствующей стране, вы можете получить скидку, используя UNiDAYS, студент
служба проверки. Apple сотрудничает с этим ведущим поставщиком технологий проверки учащихся, чтобы гарантировать, что
те, кто регистрируется в качестве студентов, на самом деле зачислены в колледж или университет, присуждающий степень. Посредством
как UNiDAYS работает с Apple с 2013 года и в настоящее время предлагает скидки до 15% на iMac, MacBook
и iPad в Apple Store for Education.

В следующих абзацах я хочу объяснить:

СОДЕРЖАНИЕ

  • Часть 1. Доступен ли студенческий план Apple Music в вашей стране
  • Часть 2.
    Как зарегистрироваться UNiDAYS, чтобы получить Apple Music за полцены
  • Часть 3. Как скачать и сохранить песни Apple Music навсегда

Часть 1. Доступен ли план студенческого членства Apple Music в вашей стране

Согласно MacRumors, студенческое членство теперь доступно для Apple
Подписчики на музыку в 32 странах.

Помимо США, Австралии, Дании, Германии, Ирландии, Новой Зеландии и Великобритании, Австрии,
Бельгия, Бразилия, Канада, Китай, Чили, Колумбия, Финляндия, Франция, Гонконг, Индия, Индонезия, Италия, Япония,
Мексика, Нидерланды, Норвегия, Россия, Швейцария, Сингапур, Южная Африка, Испания, Швеция, Таиланд и др.
Объединенные Арабские Эмираты добавлены в список 30 ноября 2016 года.

Учащиеся пятилетнего (или шести, или семи, или…) плана, обратите внимание: эта сделка длится только четыре года.
после регистрации, хотя три года не обязательно должны быть непрерывными. Аспиранты также имеют право, но
Ограничение в 48 месяцев, кажется, высечено в камне.

Часть 2. Как зарегистрироваться UNiDAYS, чтобы получить Apple Music за полцены

Вы можете подписаться на студенческий план Apple Music на своем компьютере или мобильном устройстве. Но я бы предложил вам
чтобы зарегистрироваться на вашем Mac или ПК, что может быть намного проще. Здесь я покажу вам, как зарегистрироваться в Apple Music
студенческий план на вашем компьютере.

Шаг 1. Загрузите последнюю версию iTunes на свой Mac или ПК.

Шаг 2. Откройте iTunes и убедитесь, что вы вошли в систему со своим Apple ID. Затем в левом верхнем углу
углу, выберите кнопку «Музыка» и нажмите «Для вас» в верхней части окна iTunes.

Шаг 3. Если вы присоединяетесь к Apple Music впервые или ранее имели пробную подписку,
нажмите предложение пробной версии. Если вы являетесь активным участником Apple Music, нажмите «Войти», затем вам нужно перейти на
Студенческое членство.

Шаг 4. Теперь вам нужно будет подтвердить свое право на участие в программе UNiDAYS. Нажмите «Подтвердить соответствие требованиям».
Откроется окно браузера.

Шаг 5. Введите свой академический (.edu) или личный адрес электронной почты и найдите
имя. UNiDAYS может использовать это электронное письмо для регистрации вашего права на участие.

• Если у вас уже есть учетная запись UNiDAYS, нажмите «Уже проверено с помощью UNiDAYS?» и войдите, используя электронную почту
адрес, который вы используете в своей учетной записи UNiDAYS.

• Если вы учитесь за границей, сначала нажмите «Обучаться за пределами [название страны]?» и изменить страну или
область, край.

• Если вам нужна помощь, щелкните Поддержка UNiDAYS.

Примечание: Поддерживаются не все школы, поэтому, если вы не видите свою школу в списке,
к сожалению, не смогу подписаться на студенческую скидку.

Шаг 6. Войдите на портал своего учреждения. В некоторых странах и регионах вам потребуется
получить доступ к предложению Apple Music, пока вы подключены к сети Wi-Fi вашего учреждения, или предоставить академический
Адрес электронной почты. После того, как вы войдете в систему и подтвердите, что являетесь учащимся, вы будете перенаправлены обратно в iTunes, чтобы завершить
присоединиться к процессу.

Шаг 7. Если вы присоединяетесь к Apple Music в первый раз, нажмите предложение пробной версии, чтобы начать
Студенческое членство. В противном случае нажмите Начать студенческое членство.

Часть 3. Как загрузить и сохранить песни Apple Music навсегда, даже после отмены подписки

Хотя вы можете загрузить Apple Music на свой компьютер, iPhone или телефон Android для прослушивания в автономном режиме, вы не
владеть этими песнями. Если вы однажды отмените подписку на Apple Music, треки Apple Music будут выделены серым цветом.
нет, и вы больше не можете в них играть.

Теперь я собираюсь поделиться своими стратегиями сохранения треков Apple Music навсегда, даже при отмене подписки.

Все, что вам нужно, это инструмент под названием TuneFab Apple Music
Конвертер.

Все треки Apple Music защищены DRM, поэтому вы больше не сможете их воспроизводить после отмены подписки.
TuneFab Apple Music Converter может удалять DRM из треков Apple Music и помогает конвертировать Apple Music в
обычный формат MP3. После этого вы можете навсегда сохранить свои любимые песни Apple Music.

• Удаление DRM из Apple Music;

• Преобразование Apple Music в MP3;

• Конвертировать Audile AA/AAX в MP3/M4A;

• Синхронизируйте Apple Music с iPod classic/nano/shuffle успешно;

Попробуй
Бесплатно Попробуйте бесплатно

Шаг 1. Установите TuneFab Apple Music Converter

Сначала загрузите и установите программу на свой Mac или ПК. Когда вы запустите программу, iTunes будет открыт
автоматически.

Шаг 2.

Выберите Apple Music Tracks

Программа может автоматически загружать все ваши медиафайлы iTunes. После загрузки вы можете щелкнуть категорию «Музыка» в
слева, а затем выберите всю музыку, которая вам нравится.

Шаг 3. Выберите формат вывода

Вы можете выбрать MP3 в качестве формата вывода. M4A, AC3, M4R, AIFF, FLAC, MKA и AU — еще 7 вариантов.
Чтобы улучшить качество звука, вы также можете настроить «битрейт» на 256 кбит/с или 312 кбит/с.

Шаг 4. Удаление DRM и преобразование Apple Music

Нажмите кнопку «Преобразовать» в верхнем меню, чтобы начать процесс. Если вам нужно конвертировать много песен, вы
терпеливо ждать. После преобразования вы можете получить треки Apple Music без DRM в формате MP3. Вы можете сохранить их
на вашем компьютере навсегда и воспроизводите их на любом устройстве без входа в учетную запись Apple Music.

Наконец, я надеюсь, что Apple сможет расширить студенческий план Apple Music на большее количество стран и колледжей. Если ваш
страна еще не была добавлена ​​в список, TuneFab Apple Music Converter может помочь вам сэкономить деньги в качестве
альтернатива.

Студенты могут бесплатно получить наушники Beats Flex с подпиской на Apple Music

При покупке по ссылкам на нашем сайте мы можем получать партнерскую комиссию. Вот как это работает.

(Изображение предоставлено Apple)

Apple продолжает предлагать студентам возможность приобрести Apple Music по выгодным ценам, предлагая подписку по сниженной студенческой цене, а также бесплатную Apple TV+ и пару наушников Beats Flex стоимостью 70 долларов.

Предложение началось 22 июня и доступно только для учащихся, которые ранее не подписывались на Apple Music. Студенты из Соединенного Королевства и Соединенных Штатов могут принять участие (откроется в новой вкладке), а один из пользователей Twitter заметит сделку на UNiDAYS.

Apple отмечает, что бесплатные Beats Flex, которые обычно стоят около 70 долларов, будут доступны новым подписчикам после того, как их бесплатная пробная версия будет завершена и после того, как будет оплачена подписка за первый месяц.

«Вы получите право на бесплатные наушники Beats Flex только после внесения первого ежемесячного платежа за студенческую подписку Apple Music (т. е. вы не получите права во время бесплатного пробного периода). Если вы отмените подписку в течение периода бесплатного предложения , вы не сможете воспользоваться этим предложением».

Наушники Beats Flex обеспечивают до 12 часов автономной работы без подзарядки и оснащены чипом Apple W1 для мгновенного сопряжения и простого переключения устройств. Обычно они являются выгодной сделкой по своей обычной запрашиваемой цене в 70 долларов и являются абсолютной кражей бесплатно. Каждый наушник оснащен магнитом, который помогает держать их прикрепленными друг к другу, когда они не используются, а кабель, который их соединяет, означает, что вы можете повесить свои Beats Flex на шею, когда они не используются.

Кампания Beats Flex That Наоми Осака (Изображение предоставлено Beats)

Те, кто хочет воспользоваться этим предложением, должны действовать прямо сейчас — неизвестно, когда эта сделка закончится, Apple просто сообщает, что она будет действовать в течение ограниченного периода времени. время.

Все еще не продали пару бесплатных наушников? Собственные AirPods от Apple относительно дешевы и предлагают отличный звук за небольшие деньги.

(открывается в новой вкладке)

AirPods (3-го поколения)

Новейшие наушники-вкладыши от Apple звучат лучше, чем когда-либо.

Получайте лучшее из iMore каждый день в свой почтовый ящик!

Свяжитесь со мной, чтобы сообщить о новостях и предложениях от других брендов Future. Получайте электронные письма от нас от имени наших надежных партнеров или спонсоров.

Оливер Хаслам уже более десяти лет пишет об Apple и более широком технологическом бизнесе, а авторы публикуются в How-To Geek, PC Mag, iDownloadBlog и многих других. Он также публиковался в печати для Macworld, включая статьи на обложках. В iMore Оливер участвует в ежедневном освещении новостей и, не испытывая недостатка во мнениях, также известен тем, что более подробно «объясняет» эти мысли.

scroll to top