Презентация apple online: Презентации Apple – Apple (RU)

Содержание

Вторая осенняя презентация Apple — какие новинки представят сегодня

Вторая осенняя презентация Apple — какие новинки представят сегодня



Укринформ


Компания Apple в понедельник проведет второе осеннее мероприятие, на котором, как ожидается, будут представлены новые модели MacBook Pro.

Как передает Укринформ, об этом сообщает портал MacRumors.

Онлайн-трансляция этого мероприятия под названием Unleashed начнется на официальном Ютуб-канале Apple сегодня в 20:00 по киевскому времени.

Инсайдеры говорят, что компания продемонстрирует обновленные версии MacBook Pro и Mac Mini.

Также Apple сегодня возможно представит наушники AirPods третьего поколения.

Читайте также: Apple может сократить производство iPhone 13 — СМИ

Стоит напомнить, что в прошлом году из-за пандемии и карантина компания Apple провела 2 сугубо онлайн-презентации.

Как известно, это уже вторая осенняя презентация новинок Apple.

Читайте также: Microsoft работает над собственным процессором — СМИ

Прошлое мероприятие состоялось 14 сентября: тогда были продемонстрированы новые смартфоны (iPhone 13 iPhone 13 mini, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max), обновленные смарт-часы Apple Watch Series 7, iPad и iPad mini).

Apple
Ноутбук

Больше новостей

Эксперты говорят о буме солнечной энергетики в Австрии в 2022 году

Приложение «Разминирование Украины» пополнился важными функциями

Участвовать в противовоздушной обороне через мобильное приложение может каждый — ЦПД

Минцифры запускает в «Дії» бета-тест судебных решений

Канада хочет запретить продажу бензиновых и дизельных автомобилей после 2035 года

В Киеве открыли выставку современного цифрового и медиаискусства

Как прошла онлайн-презентация новинок Apple 2020 — Forbes Kazakhstan

16 сентября 2020

О новых iPhone компания Apple даже не упомянула

ФОТО: apple. com

В штаб-квартире Apple в Купертино прошла ежегодная презентация новинок от Apple, пишет Unian. Компания показала обновленные «умные» часы Apple Watch и новые модели планшетов iPad. А вот о новых iPhone компания Apple во время презентации даже не упомянула. Кажется, это впервые с 2012, когда Apple в сентябре не представила новый «айфон». Инсайдеры также ожидали, что Apple покажет первые накладные наушники AirPods Studio и трекер потерянных вещей AirTag, но нет.

Apple Watch Series 6

ФОТО: apple.com

Появилась возможность измерения уровня кислорода в крови, более продвинутые циферблаты, а также три вида браслетов. Apple Watch Series 6 будет работать на процессоре A13, использованном в iPhone 11, но адаптированном для Apple Watch. Цена — от $399.

Apple Watch SE

ФОТО: apple.com

Бюджетная версия часов не имеет поддержки измерения кислорода в крови и ЭКГ-модуля, но есть всё тот же яркий дисплей и свежий процессор. Компания подчеркивает, что Apple Watch SE будут хороши для детей. Цена — $279. Дата старта продаж пока не известна.

Apple Fitness+

ФОТО: apple.com

Это первый фитнес-сервис для Apple Watch — спортивный сервис видеоуроков по подписке, в котором будет собрано большое количество занятий йогой, танцами, бегом на дорожке и даже силовых тренировок. Выбираете тренировку из Fitness+, а часы сами включают нужное занятие. Стоимость — $9,99 в месяц или $79,99 в год.

Apple One

ФОТО: apple.com

Единая подписка на сервисы компании. Индивидуальная стоит $14,95 в месяц за пользование Apple Music, TV+, Apple Arcade и iCloud. Семейная подписка позволяет пользоваться семье теми же сервисами за общую сумму. Версия Premier обойдется в $29,95 в месяц, но включает в себя подписки на фитнес-приложение и Apple News.

iPad 8

ФОТО: apple.com

Бюджетный планшет с поддержкой стилуса 1-го поколения. Процессор А12 Bionic. Дизайн остался прежним, но скорость графики выросла в два раза. Стоимость — от $329.

iPad Air

ФОТО: apple.com

Обновленный дизайн в стиле iPad Pro. Сканер отпечатка пальца в кнопке питания и разъем USB TYPE-C. Пять новых цветов, включая Rose Gold, Green, Sky Blue. Поддержку фирменной клавиатуры тоже добавили. iPad Air работает на абсолютно новом чипе A14 Bionic, созданном с помощью 5-нанометрового процесса. Это позволило уменьшить нагрев устройства и повысить его производительность. Основная камера от iPad Pro. Автономность около 10 часов. Цена — от $599.

 

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

8495 просмотров

Поделиться этой публикацией в соцсетях:

Создавайте мощные презентации с помощью онлайн-класса Apple Keynote

  1. Все темы
  2. Бизнес
  3. Программное обеспечение и инструменты для бизнеса
  4. Презентации

Предварительный просмотр

С Никте Куэвас
Понравилось 134 пользователям

Продолжительность: 1ч 6м

Уровень мастерства: средний
Выпущено: 9/16/2020

Начать бесплатную пробную версию на 1 месяц

Детали курса

Откройте для себя творческие способы создания эффектного и увлекательного контента. Потребность в виртуальном мире растет, поэтому сейчас самое время сделать свои презентации цифровыми. В этом курсе вы выйдете за рамки основ Apple Keynote, чтобы научиться создавать безупречные презентации, которые не только предоставляют данные, но и рассказывают истории. Разработайте рекомендации по устранению беспорядка на слайдах и сосредоточьтесь на визуально привлекательном содержании, включите творческие переходы и анимацию, чтобы привлечь внимание зрителей, и избегайте отвлекающих факторов, отвлекающих внимание от презентации. Никте Куэвас, графический дизайнер и бренд-стратег, проведет вас через интерфейс программного обеспечения, постановку целей, определение типов изображений, которые поддерживают ваше повествование, и даже использование цветовых трендов и создание фирменных шаблонов.

Навыки, которые вы приобретете

  • Основной доклад

Получите общий сертификат

Поделитесь тем, что вы узнали, и станьте выдающимся профессионалом в желаемой отрасли с сертификатом, демонстрирующим ваши знания, полученные на курсе.

Обучение
LinkedIn Обучение

Сертификат об окончании

  • Демонстрация в вашем профиле LinkedIn в разделе «Лицензии и сертификаты»

  • Загрузите или распечатайте в формате PDF, чтобы поделиться с другими

  • Поделитесь изображением в Интернете, чтобы продемонстрировать свое мастерство

Познакомьтесь с инструктором

  • Никте Куэвас

    Соединение цвета, культуры и дизайна в целенаправленной стратегии бренда для дальновидных компаний | Лучший голос Linkedin в области дизайна

Отзывы учащихся

65 оценок

Общий рейтинг рассчитывается на основе среднего значения представленных оценок. Оценки и обзоры могут быть отправлены только тогда, когда неанонимные учащиеся завершат не менее 40% курса. Это помогает нам избежать поддельных отзывов и спама.

  • 5 звезд

    Текущее значение: 48

    73%

  • 4 звезды

    Текущее значение: 13

    20%

  • 3 звезды

    Текущее значение: 4

    6%

Бенг Сун Коай

Бенг Сун Коай

Ведущий стюард в Сингапурских авиалиниях

Виктория Л.

Виктория Л.

Маркетинговая стратегия | Бренд-менеджмент | Цифровая трансформация | Рассказчик на работе, творец в душе

5/5

2 апреля 2022 г.

Знать и играть, как создавать «продвинутые» магические движения и параллаксные переходы, — это такая радость. Большое спасибо Никте за то, что поделились с нами своим опытом!

Полезный

·

Отчет

Содержание

Что включено

  • Практикуйтесь, пока учитесь
    1 файл с упражнениями
  • Учитесь на ходу
    Доступ на планшете и телефоне

Похожие курсы

  • 2ч 2м

    Рассказывание историй для социальных сетей с использованием Adobe Spark Video

  • 27м

    Дизайн эмоций: как использовать дизайн, чтобы двигать людей

Скачать курсы

Используйте приложение LinkedIn Learning для iOS или Android и смотрите курсы на своем мобильном устройстве без подключения к Интернету.

10 обязательных приложений для iPad для интерактивных бизнес-презентаций

Apple iPad и мобильные устройства стали важными бизнес-инструментами во всем мире с момента их выпуска в конце 2000-х годов.

Они выполняют множество полезных бизнес-функций, таких как электронная почта, обмен сообщениями, мультимедиа и многие административные задачи только с настройками по умолчанию. Объедините это с некоторыми из лучших приложений iOS для оптимизации бизнеса, и ваше устройство станет мощной бизнес-машиной.

Зачем это нужно: В настоящее время iOS занимает доминирующее положение в корпоративном мире. В 2018 году 79% мобильного использования в бизнесе приходится на iPhone и iPad, при этом 41% приходится на использование iPad.

Воспользуйтесь этими пятью приложениями, которые помогут вам создавать и проводить интерактивные бизнес-презентации.

iPad и смартфоны предлагают эффективные решения для повседневных задач в деловом мире. Ускорьте любые задачи, такие как ведение заметок, создание презентаций, общение, CRM, обмен файлами и многие другие. Продолжайте читать, чтобы увидеть наш список лучших приложений для установки на ваши устройства для оптимальной производительности в офисе.

5 обязательных приложений для iPad для интерактивных бизнес-презентаций

  1. Keynote . Часть пакета Apple iWork, приложение Keynote удобно для пользователя и совместимо с PowerPoint. Сотрудничайте с коллегами в режиме реального времени через iCloud, а когда будете готовы, выступайте лично или удаленно с помощью Keynote Live.
  2. Prezi Viewer . Если вы используете Prezi для создания интерактивных бизнес-презентаций, вы можете показывать их на своем iPad где угодно. Хотя в этом случае вы не будете создавать презентацию в самом приложении для iOS, Prezi — настолько мощный и уникальный инструмент для создания презентаций, что его стоит попробовать для вашей следующей презентации.
  3. Microsoft PowerPoint . Практически синоним презентаций, Microsoft PowerPoint является отличным инструментом для информационных и фото слайд-шоу. Играйте со своего устройства, транслируйте на телевизор или делитесь через облако.
  4. Презентации Google . Создавайте, настраивайте, сотрудничайте с коллегами, делитесь или представляйте слайд-шоу прямо с любого из ваших устройств. Мгновенно создавайте красивые слайды. Вы также можете работать со слайдами PowerPoint в Google Slides.
  5. Видео Adobe Spark . От новичков до экспертов — Adobe Spark — отличный ресурс для создания видеопрезентаций. Легко объединяйте видеоклипы, фотографии, текстовые наложения, музыку и даже собственное повествование, а приложение сделает все остальное. Затем представьте свое видео или поделитесь им в своем блоге или в социальной сети.

    Так же, как iPad и бизнес-презентации идут рука об руку, iPad и бизнес-профессионал идут рука об руку. Как члену делового мира важно оставаться организованным, на связи и быть в курсе новейших технологий. Здесь на сцену выходит iPad. iPad поможет организовать и завершить все ваши задачи, идеи и контакты. Ознакомьтесь с этими пятью приложениями для профессионалов в сфере продаж и маркетинга.

5 обязательных мобильных приложений и приложений для iPad для бизнес-профессионалов

  1. Microsoft 365 . Войдите в свою учетную запись Microsoft и работайте над документами вместе с коллегами на нескольких устройствах. Этот облачный офисный пакет включает следующие приложения, доступные для Mac: Word, Excel, Powerpoint и Outlook.
  2. Битрикс24 . Содержит полный набор бизнес-инструментов в едином интуитивно понятном интерфейсе. Битрикс24 содержит пять направлений специализации: коммуникации, задачи и проекты, CRM, контакт-центр и конструктор сайтов.
  3. Evernote . Введите заметки или отсканируйте рукописные заметки. Удобно добавляйте все, что вам нужно, например, список дел, фотографии, изображения, веб-страницы или аудио. Заметки синхронизируются на всех устройствах, что позволяет легко делиться ими с кем угодно и где угодно.
  4. 1Пароль . Это удобное приложение запоминает все ваши пароли, сохраняя при этом их в целости и сохранности. Это приложение облегчает жизнь вам и всем сотрудникам вашей организации.
  5. Дропбокс . Это приложение позволяет создавать резервные копии фотографий и видео, а также получать доступ к файлам, хранящимся на любом из ваших компьютеров или мобильных устройств, откуда угодно. С легкостью делитесь файлами любого размера с кем угодно с помощью этого облачного приложения.

Приведенные ниже приложения не вошли в наш список «10 лучших», но эти мобильные приложения наверняка принесут пользу вам как бизнес-профессионалу! Дайте им пробный запуск и проверьте их.

scroll to top