Презентация apple в сентябре 2018 трансляция: Презентации Apple – Apple (RU)

Как смотреть онлайн-трансляцию презентации iPhone 7 от Apple

  • Apple
  • Новости

Дмитрий Хмуров

Уже менее чем через 48 часов с момента публикации этой записи пройдет самая главная презентация компании Apple. Традиционно, в Сан-Франциско, в «Билл Грэхем Сивик Аудиториум» Apple представит свои самые новые разработки, а именно новое поколение смартфонов: iPhone 7, iPhone 7 Plus. Помимо этого произойдет релиз часов Apple Watch 2.

Apple объявила, что как и в прошлом году, презентация будет транслироваться онлайн и любой желающий сможет посмотреть ее на своем iPhone, iPad, Mac, Windows или Android устройстве. Если вы не знаете, как это сделать, читайте дальше.

Как посмотреть Live-трансляцию презентации iPhone 7

Apple TV 4. Если вы обладаете данным устройством, то для просмотра презентации следует скачать приложение «Apple Events»  в tvOS App Store. Оно совершенно бесплатно для загрузки.

Apple TV 3 и Apple TV 2. Если у вас имеется данный гаджет, то необходимо, чтобы на нем стояло программное обеспечение Apple версии старше 5.0.2. Далее нужно найти канал Apple Events с логотипом презентации 7 сентября.

Mac. Если у вас есть MacBook и смотреть презентацию вы планируете с него, то просто откройте браузер Safari и зайдите на эту страницу: http://www.apple.com/apple-events/september-2016/

Windows. Для пользователей продуктов Microsoft есть небольшое ограничение. Они могут смотреть онлайн-трансляцию лишь обладая новейшей операционной системой Windows 10 и только в браузере Microsoft Edge. Если вы подходите под эти критерии, то можете смотреть трансляцию по ссылке: http://www.apple.com/apple-events/september-2016/

Windows 8. 1 и ниже / Android:

Шаг 1: Загрузите и установите проигрыватель VLC (версия для Windows, версия для Android).

Шаг 2: На компьютерах Windows 7 и 8 следует открыть VLC, перейти на вкладку «Медиа», а затем выбрать «Открытая сетевая трансляция». На устройствах с Android в боковом меню следует выбрать пункт Stream.

Шаг 3: Теперь необходимо вставить прямую ссылку на потоковую трансляцию:

http://p.events-delivery.apple.com.edgesuite.net/1603kjbnadcpjhbasdvpjbasdvpjb/m3u8/atv_mvp.m3u8

Шаг 4: Нажмите кнопку воспроизведения. Ссылка станет работоспособной за несколько минут до начала конференции, так же как и онлайн-трансляция на сайте Apple.

Запись презентации:

Начало презентации:

Начинается трансляция в 20:00 по московскому времени, 7 сентября.

  • Время начала трансляции для других городов

Оцените пост

[всего: 0 рейтинг: 0]

iPhone 7

Обожали в 90-х, пережила рак, женила сына во время СВО: певице Наталье Сенчуковой исполняется 52 года – где, как живет певица и о чем поет

На чтение 2 мин Опубликовано

Содержание

  1. 25 октября 2022 года Наталья Сенчукова отмечает 52 день рождения.
  2. Наталье Сенчуковой исполняется 52 года
  3. Как стала известной?
  4. Личные отношения
  5. Борьба с раком
  6. Что думает о специальной военной операции?

25 октября 2022 года заслуженная артистка России Наталья Сенчукова отмечает день рождения. Ей исполняется 52 года. Что известно о российской исполнительнице?

Как стала известной?

Наталья Сенчукова родилась 25 октября 1970 года в Георгиевске. С детства будущая звезда занималась танцами и музыкой. Первое время карьера Натальи развивалась именно в хореографическом направлении, однако впоследствии она познакомилась с Виктором Рыбиным — будущим мужем и участником группы «Дюна». Именно мужчина помог Наталье поставить голос. В дальнейшем Сенчукова займется музыкальной карьерой, о чем ранее она даже не мечтала.

Личные отношения

Известно лишь об одних официальных отношениях певицы. В частности, речь идет об отношениях с нынешним супругом — Виктором Рыбиным. Как оказалось, звезды женились лишь после 19 лет отношений. Также у пары есть сын. Сегодня отношения пары длятся 32 года.

Борьба с раком

Как оказалось, в 2018 году у Рыбина и Сенчуковой победили рак кожи. После обнаружения онкологии паре пришлось проходить курс лучевой терапии. Изначально пара планировала скрыть от общественности это, но пришли к выводу, что это не имеет смысла.

Стоит отметить, что в целом певица всегда следила за здоровьем. Например, она является обладательницей черного пояса по каратэ и президентом федерации «Каратэ-До». Другими словами, здоровый образ жизни — не то, чего чурается исполнительница.

Что думает о специальной военной операции?

На сегодняшний день Наталья Сенчукова не покидает Россию. Более того, певица и ее супруг после начала специальной военной операции на территории Украины молчали всего несколько дней, а потом — высказались так, как считают нужным. В частности, в своих социальных сетях Сенчукова назвала всех тех, кто не поддерживает решение президента, предателями.

— Нас бы уничтожили через пару лет, стерли с планеты! — добавила певица в своем заявлении.

Вместе с этим Сенчукова поддержала военнослужащих Российской Федерации. Другими словами, сегодня певица не покидает родину и продолжает поддерживать ее даже в трудный час.

Последний альбом певицы выходил в 2017 году. Несмотря на это, фанаты до сих пор слушают ранее записанные песни. Творчество Натальи Сенчуковой посвящено темам, которые близки многим людям: жизнь, судьба, любовь, счастье и горесть. Многие из последних песен были записаны в дуэте с супругом певицы Виктором Рыбиным.

Источник


Резюме презентации Apple «Far Out»: вот все, что было запущено

Фотография Тима Кука из Apple Park сегодня

iPhone 14, AirPods Pro 2 и Apple Watch Series 8 были выпущены вместе с новыми Apple Watch SE и топовыми часами Watch Ultra .

Тим Кук из Apple явно рано встал — он сфотографировал Apple Park выше. (Ну, во всяком случае, это было на его счет). И Apple выпустила кучу довольно крутых вещей. Здесь мы подытожим все, что компания запустила сегодня.

Как прошло мероприятие? Аналитик Паоло Пескаторе из PP Foresight говорит, что для Apple имеет смысл сосредоточиться на том, что работает лучше всего, а не переходить на такие сегменты, как складные устройства или умные очки. «Эти новые категории интересны, но не пользуются большим спросом у пользователей (пока). В конечном счете, iPhone остается ключевым продуктом для Apple. Он открывает дверь во вселенную Apple и создает значительную ценность».

Будет интересно посмотреть, насколько хорошо продаются эти устройства, как говорит Паоло Пескаторе. «Учитывая, что все счета за домохозяйства направляются в неправильном направлении, это по-прежнему представляет собой настоящее испытание потребительского аппетита, когда они раскошеливаются на эти новейшие блестящие устройства. А также об истинной силе бренда Apple в сложных экономических условиях, когда все затягивают пояса».

Apple Watch Ultra

Apple Watch Ultra стоимостью $799/£849 предназначены для более экстремальных видов спорта, таких как Garmin. Он сделан из титана аэрокосмического класса, который, я думаю, мы можем предположить, сильный . Передняя часть 49-мм корпуса имеет удобный для чтения яркий (до 2000 нит) и более плоский экран с новой настраиваемой кнопкой действия. По словам Паоло Пескаторе, «другие проложили путь, и теперь Apple хочет получить долю в действии по привлекательной цене».

Подробнее: Apple Watch Ultra уже здесь, и это экстремально!

Apple Watch Series 8

Доступные в цветах Midnight, Starlight, Silver и Product Red, Apple Watch Series 8 представляют собой повторение Series 7 с очень похожим дизайном. Есть также несколько новых версий из нержавеющей стали и совершенно новые ремешки. Apple обещает 18-часовое время автономной работы в течение всего дня, несмотря на эти новые датчики, новый акселерометр и гироскоп, которые помогают обнаруживать высокие перегрузки при сбоях — да, у него есть обнаружение сбоев и датчик температуры. Также есть новый режим пониженного энергопотребления, который можно использовать, если вы забыли зарядное устройство. Серия 8 будет стоить 39 долларов.9/419 фунтов за GPS или 499 долларов за сотовую связь. Предварительные заказы начинаются сегодня, а поставки устройства начнутся в пятницу, 16 сентября.

Подробнее: Новая линейка Apple Watch, включая Series 8 и новый SE

Apple Watch SE

Доступны в цветах Silver, Midnight и Starlight, а также новая версия SE с обновленным внутренности — теперь у них тот же процессор S8, что и у других часов. Есть еще несколько изменений — например, задняя часть сделана из нового нейлонового материала. Это будет. Он поставляется с новым обнаружением сбоев из Series 8 и будет продаваться по цене 249 долларов./£259 со следующей пятницы после предварительных заказов сегодня.

Apple AirPods Pro 2

Мы предполагаем, что Watch SE, вероятно, получили на мероприятии наименьшую плату, но AirPods Pro 2 не сильно отстали. Какой позор, так как мы любим этот продукт! Новое поколение оснащено персонализированным пространственным звуком в стиле Nura и в два раза лучше ANC, чем исходная модель. Используя новый чип h3, AirPods Pro 2 теперь также имеют Adaptive Transparency для мгновенного включения для шумов с высоким децибелом. Также увеличено время автономной работы — шесть часов в наушниках и 30 часов в футляре.

Подробнее: AirPods Pro 2 наконец анонсированы сегодня на презентации Apple Far Out

Apple iPhone 14 и 14 Plus

Да, Plus вернулся! 6,1-дюймовый iPhone 14 и 6,7-дюймовый iPhone 14 Plus могут иметь прошлогоднюю платформу A15 Bionic, но система камер улучшена — теперь широкоугольный сенсор имеет диафрагму f / 1,5, а на селфи-камере есть автофокус. Вы можете приобрести iPhone 14 от 799 долларов США / 849 фунтов стерлингов, а 14 Plus — от 899 долларов США / 949 фунтов стерлингов. Есть Midnight, Starlight, голубой, фиолетовый и Product Red. Если вы купите их в США, лотка для SIM-карты не будет в пользу eSIM, но, похоже, мы сохраняем его в Великобритании — мы уже давно предсказывали кончину SIM-карты. «На данный момент распространение было ограничено, но теперь это изменится, поскольку Apple инициирует принятие потребителем», — добавляет Паоло Пескаторе. Также в экстренных ситуациях при отсутствии сотовой связи вы сможете направить свой iPhone 14 на спутник, если вы находитесь снаружи — ваш iPhone поможет вам. Пока это будут США и Канада. Через два года эта функция станет платной.

Подробнее: Новый iPhone 14 со спутниковой связью

Apple iPhone 14 Pro и Pro Max

Dynamic Notch. Да, это действительно название нового выреза на дисплее iPhone 14 Pro, потому что он делает гораздо больше, чем просто смотрит на вас; он интегрирован в программное обеспечение как своего рода новая панель уведомлений. Остров будет расширяться для управления музыкой, громкости, Face ID и других фоновых функций. Новый дисплей имеет яркость до 2000 нит и новый чип A16. Основная камера улучшена до 48-мегапиксельного 24-мм модуля, в то время как Apple заявляет, что она обеспечивает вдвое большую производительность при слабом освещении. ProRAW улучшен, а кинематографический режим теперь работает с 4K. Вы можете получить iPhone 14 Pro от 9 долларов.99/1099 фунтов стерлингов и 14 Pro Max от 1099 долларов/1199 фунтов стерлингов. Хранилище увеличивается до 1 ТБ.

Подробнее: Apple выпускает премиальные iPhone 14 Pro и 14 Pro Max с новой заменой выреза Dynamic Island , по привычке, дата запуска обычно приходится на вторую полную неделю сентября, а дата поступления в продажу — ближе к концу этого месяца. Крупные мероприятия по запуску iPhone традиционно проходят во вторник после запуска большинства мероприятий Apple. Но на этот раз это не так. Дата выпуска iPhone обычно примерно через 10 дней, в пятницу.

Сегодня, среда, 7 сентября, на неделю раньше, чем мы думали ранее, и это противоречит предположениям некоторых опытных наблюдателей за Apple. Это означает, что дата выпуска iPhone 14 должна быть пятницей, 16 сентября.

Время презентации Apple сегодня

  • 10:00 по тихоокеанскому времени — западное побережье США, где мероприятие пройдет в Купертино, штат Калифорния, в среду, 7 сентября
  • 13:00 по восточному поясному времени — восточное побережье США Европа
  • 22:30 IST — Нью-Дели, Индия
  • 1:00 CST четверг, 8 сентября — Пекин, Китай
  • 2:00 JST, четверг, 8 сентября — Япония
  • 3:00 AEST, четверг, 8 сентября — Сидней, Австралия
  • Ознакомьтесь с нашими специальными характеристиками iPhone 14 новости и слухи

Когда в прошлом происходил запуск iPhone?

Оригинальный iPhone вышел в январе 2007 года (хотя запуск в Великобритании был ближе к концу того же года), а некоторые запуски происходили в июне и даже в октябре после этого. Но после выхода iPhone 5 в сентябрьском слоте все уладилось. Исключением стал 2020 год, когда задержка линейки iPhone 12 была вызвана глобальным замедлением производства из-за пандемии. Серия iPhone 13 вернулась в нормальное русло, и, как мы теперь знаем, запуск iPhone 14 состоится немного раньше, чем запуск 12 месяцев назад.

  • iPhone 5 — 12 сентября 2012 г.
  • iPhone 5S / 5C — 10 сентября 2013 г.
  • iPhone 6 / 6 Plus — 9 сентября 2014 г.
  • iPhone 6S / 6S Plus — 7 сентября 2015 г. — 7
  • iPhone 7 Сентябрь 2016 г.

  • iPhone 8 / 8 Plus / X — 12 сентября 2017 г.
  • iPhone XS / XS Max / XR — 12 сентября 2018 г.
  • iPhone 11 — 10 10 сентября 2019 г.
  • iPhone 12 — 13 13 октября 2020 г. (позже задержки производства из-за пандемии)
  • iPhone 13 – 14 сентября 2021 г.
  • iPhone 14 – 7 сентября 2022 г.

Когда может быть дата выпуска iPhone?

Поскольку дата выпуска iPhone обычно приходится чуть более чем на неделю позже, в пятницу, это означает, что дата выпуска iPhone 14 почти наверняка будет 16 сентября 2022 года.

Чего мы ожидаем от запуска Apple?

В этом году ожидается появление четырех iPhone. iPhone 14 Mini (к сожалению) не входит в их число. Вместо этого все признаки указывают на «стандартные» модели, включающие основной iPhone 14, а также увеличенную версию под названием iPhone 14 Max. Это будет просто больше, с теми же функциями и камерой, что и у стандартной модели.

Что касается моделей Pro, мы ожидаем, что появится iPhone 14 Pro, а затем iPhone 14 Pro Max по образцу, который мы наблюдали в течение последних нескольких поколений. У них будут новые меньшие вырезы для оборудования передней камеры, хотя стандартные модели, похоже, сохранят выемку. Модели Pro также, похоже, получат новый процессор, в то время как стандартные модели останутся с A15.

Обе серии, похоже, будут использовать те же размеры 6,1 и 6,7 дюйма, которые мы видели в последних поколениях iPhone. Мы ожидаем, что iPhone 13 Mini останется для тех, кто хочет меньшего размера (и, конечно, есть iPhone SE), но мы верим, что iPhone 14 Mini не будет.

В приглашении для СМИ и аналитиков указано, что мероприятие называется «Далеко». В сочетании с изображением выше мы считаем, что это означает, что мы должны ожидать увеличения ночной фотографии для iPhone 14 Pro.

Также будет, конечно, объявление о доступности новой версии программного обеспечения iPhone — iOS 16. Должны быть новые Apple Watch 8 и Apple Watch Pro, а также, возможно, новая версия Apple Watch SE. Мы также должны получить второе поколение Apple AirPods Pro 2.9.0003

Возможно, мы получим новые iPad, хотя новые Mac наверняка оставят для другого события.

  • Ознакомьтесь с нашим списком лучших iPhone всех времен — ранжированных в порядке величия

Apple выпускает приглашение на долгожданное мероприятие iPhone 2018

Инновации

Они закончились.

Джеймс Деннин

Как и ожидалось, 12 сентября Apple проведет специальное мероприятие в Театре Стива Джобса в Купертино, чтобы объявить о своей последней партии оборудования, которая, как ожидается, будет включать три новые айфоны, новая линейка айпадов и, возможно, AirPower. По традиции Twitter вскоре был завален скромным хвастовством тех, кто попал в список гостей.

Приглашения были гладкими и редкими в истинном стиле Apple, с надписью «Gather round» с несколькими подробностями мероприятия, ссылкой для ответа на приглашение и мелким шрифтом внизу. Мероприятие, проводимое в тот же день, что и в прошлом году, начнется в 10:00 по тихоокеанскому времени.

Один неожиданный поворот? Согласно некоторым ранним сообщениям с технологического сайта BGR , событие этого года может закончиться трансляцией в Твиттере.

Приглашение на мероприятие Apple iPhone 2018

iPhone 9, iPhone XS и iPhone XS Plus?

Согласно потоку утечек, все согласны с тем, что Apple планирует выпустить две модели OLED более высокого класса, а также более дешевую версию со светодиодным экраном, которая, по оценке одного аналитика, может превзойти по продажам две другие вместе взятые. Ожидается, что все это поможет сделать запуск продукта в этом году одним из самых успешных за последнее время.

Еще одна недавняя утечка также указала, как будут называться новые iPhone. По иронии судьбы, бюджетный вариант будет называться iPhone 9., забытый номер, который был пропущен, когда Apple перешла от выпуска iPhone 8 к iPhone X.

5,8-дюймовый OLED-экран стоимостью 899 долларов, как сообщается, будет называться iPhone XS, а топовый iPhone XS Plus будет стоить 999 долларов. . Конечно, эти имена пока только слухи, но, к счастью, ожидание всех реальных подробностей почти подошло к концу.

Пасхальные яйца Apple Invitation?

Одно интересное пасхальное яйцо, которое могло быть включено в события? Взгляните на золотой круг, который многие сравнивают с круглой панелью прокрутки, которая была на старых iPod. Вероятно, это отсылка к круглой штаб-квартире Apple, хотя цвет розового золота интересен.

Одним из первых слухов об iPhone из сезона ажиотажа в этом году была идея, что одна из моделей, вероятно, одна из более дорогих OLED-айфонов, будет представлена ​​в розовом золоте. Судя по цвету приглашений, кажется все более вероятным, что те, кто раньше сообщал информацию, поняли это правильно.

Выпустит ли Apple круглые Apple Watch?

Некоторые спекулянты также восприняли циркулярные приглашения как свидетельство того, что в Apple Watch грядут большие, чем обычно, изменения. В прошлом обновления Apple Watch обычно продвигались довольно постепенно, самым большим изменением в прошлом году была возможность подключения к мобильному телефону, поэтому Apple Watch могли принимать телефонные звонки.

Ожидается, что Apple представит новые Apple Watch в этом году, хотя читать такое количество приглашений кажется немного спекулятивным. Но у нас есть некоторые подсказки.

На прошлой неделе европейские блоги заметили некоторые нормативные документы, в которых предполагалось, что Apple планирует выпустить 6 вариантов новых часов, а другие утечки указывали на то, что в разработке находится более крупный (хотя и не обязательно круглый) дисплей.

scroll to top