Презентация apple в сентябре 2018 видео: Презентация Apple в сентябре 2018 года: какие устройства покажут?

Содержание

Apple не удивит пользователей новыми iPhone

Apple лучше, чем конкурентам, удается создавать базу пользователей для экосистемы своих сервисов и сопутствующих гаджетов / Shannon Stapleton / REUTERS

Во вторник в калифорнийском городке Купертино, где расположена штаб-квартира Apple, пройдет, как ожидается, презентация трех новых iPhone под названием Pro, сообщил 22 августа Bloomberg. На смену iPhone XS, iPhone XS Max придут iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, они практически не будут отличаться от предшественников ни по дизайну, ни по размеру (5,8 дюйма для меньшей модели и 6,5 дюйма для версии Max), писал 6 сентября The Verge.

Главное изменение – дополнительная камера на задней панели (теперь их будет три), которая позволит снимать ультраширокоформатные фото и видео, сообщают оба издания. Камеры будут делать три изображения одновременно и с помощью искусственного интеллекта автоматически корректировать итоговое изображение, если, например, человек не попал на один из снимков, пишет Bloomberg. Вырастет и разрешение изображения, и устройство сможет конкурировать с профессиональными фото- и видеокамерами.

У наследника iPhone XR (его название может быть iPhone 11 или 11R) появится камера с двумя линзами, будет больше разнообразия в дизайне и новые цвета корпуса, пишет The Verge.

Но аналитики не в восторге от опубликованных утечек, писала 7 сентября Finanсial Times (FT). Новые смартфоны Apple, например, не будут поддерживать сети пятого поколения, что может пошатнуть позиции компании в Китае, Южной Корее и Японии, пишет FT. В этих странах операторы активно разворачивают новые сети, а производители устройств на Android (например, Samsung) в этом году начали выпускать смартфоны с поддержкой пятого поколения.

Камера с тремя линзами хоть и выглядит впечатляющей, но у Huawei такая появилась почти два года назад, продолжает FT. «Не создается впечатления, будто Apple пытается быть инноватором в продуктах, – или у нее уже пропал былой энтузиазм?» – удивляется в комментарии для FT аналитик по технологиям RBC Capital Markets Марк Махани. Воодушевление, с которым все всегда ждали презентации Apple, сейчас спало, компании нужно представить что-то получше, конкуренция стала сильнее, соглашается с ним аналитик IHS Markit Уэйн Лэм.

Apple проигрывает конкурентам на рынке смартфонов: по данным Gartner, во II квартале 2019 г. ее продажи упали почти на 14% и составили 38,5 млн шт., тогда как у Samsung выросли на 4% до 75 млн, а у Huawei, несмотря на неприятности с США, подскочили на 16% до 58 млн шт.

По итогам III квартала 2019 финансового года, который завершился в июне, продажи iPhone впервые принесли Apple меньше половины выручки – они сократились на 12% в годовом выражении и составили 48,3% от общей квартальной выручки в $53,8 млрд. Из-за слабых продаж новинок 2018 г. в январе компании пришлось понизить прогноз квартальной выручки – это произошло первый раз более чем за 15 лет, напоминает The Wall Street Journal (WSJ).

Но Apple лучше, чем конкурентам, удается создавать базу пользователей для экосистемы своих сервисов и сопутствующих гаджетов, считает FT, – их уже больше 1 млрд.

Топ-менеджмент Apple будет делать акцент на сервисах, которыми стало лучше и удобней пользоваться с помощью новых устройств, уверен директор аналитического департамента ИК «Фридом финанс» Вадим Меркулов. Именно фокусом на сервисах компания хочет заместить падающие продажи смартфонов, полагает он. По итогам девяти месяцев фискального года сервисы принесли компании 17% выручки, или почти $34 млрд. IPhone занимают 56% от выручки. Но уже к 2023 г. сервисы должны обойти продажи смартфонов в обороте, прогнозирует Меркулов.

Помимо новых iPhone Apple должна представить очередное поколение умных часов Apple Watch – с новым корпусом, более мощной батарейкой и новыми функциями контроля здоровья, например мониторингом сна, пишет WSJ со ссылкой на аналитиков. В прошлом квартале продажи Apple Watch выросли на 50% до 5,7 млн шт. (и компания заняла 46% рынка этих устройств), пишут WSJ и FT со ссылкой на Strategy Analytics.

Носимые устройства и аксессуары принесли Apple почти на 35% больше выручки – $18 млрд за девять месяцев, пишет WSJ. Apple также, вероятно, представит новые услуги подписки на ТВ-шоу и видеоигры, которые компания анонсировала еще в марте. Комбинация носимых устройств и сервисов должна помочь Apple преодолеть зависимость корпоративных показателей от iPhone, отметил в разговоре с WSJ Нил Моустон из Strategy Analytics.

Российские ритейлеры ждут презентации Apple – новинки компании всегда вызывают большой интерес и пользуются повышенным спросом, особенно когда их впервые показывают и начинают продавать, говорит представительница «М.видео-Эльдорадо» Валерия Андреева и приводит пример: в сентябре 2018 г. за первые три дня продажи iPhone XS превысили продажи iPhone X почти в 1,5 раза, а продажи Apple Watch были вдвое выше, чем годом ранее. В целом по рынку бренд Apple входит в тройку ведущих по продажам в деньгах, говорит Андреева.

В преддверии презентации покупатели традиционно спрашивают про новинки, говорит представительница re:Store Людмила Семушина. В сети re:Store каждая новая линейка продается лучше, чем предыдущая, в этом году прирост продаж в штуках был более 30%, вспоминает она.

Самой продаваемой прошлогодней моделью Apple в «М.видео» и re:Store стал более бюджетный iPhone XR.

Интерес к устройствам Apple всегда высок: любители новинок находят возможность приобрести новое поколение смартфонов независимо от их стоимости, говорит представитель Ozon.ru. В этом году интерес дополнительно подогревает слух о новом корпусе смартфона, так как последние три года iPhone выходили в едином форм-факторе, указывает она.

На середину 2019 г. в «Мегафоне» Apple занимала 5-е место среди вендоров по числу проданных устройств, говорит представитель оператора Юрий Нехайчук. Все традиционно ожидают осенней презентации, после которой станут известны цены на новинки в рознице, напоминает он.

Новости СМИ2

Отвлекает реклама?  Подпишитесь, 
чтобы скрыть её

Видео Apple — Shazoo

cyber_samovar

3

Инсайдер: Четвертое поколение iPhone SE выпустят в дизайне iPhone XR

По данным инсайдера и блогера Джона Проссера, четвертое поколение смартфона iPhone SE компания Apple выпустит в дизайне iPhone XR, вышедшего в сентябре 2018 года. Если судить по текущей тенденции, то информация кажется правдивой. Первое поколение…

cyber_samovar

12

Новые iPad с USB-C и обновленная приставка Apple TV — свежие анонсы Apple

Вечером 18 октября компания Apple сделала несколько анонсов, которые различные СМИ предрекали уже давно. Например, был представлен обновленный iPad Pro с чипом M2, а также новый вариант обычного iPad без кнопки «Домой». Обновленный iPad Pro…

Cohen

14

6 минут использования iPhone 14 Pro Max

Продажи iPhone 14 стартуют только 16 сентября, в том числе и моделей iPhone 14 Pro, в которых отказались от челки в пользу выреза в дисплее. Хотя смартфоны еще не поступили в руки обычных пользователей, кто-то…

Cohen

4

Прямой эфир с презентации iPhone 14 и Apple Watch 8 — старт в 20:00 (МСК)

Сегодня Apple официально представляет новую линейку смартфонов iPhone 14, а также новую серию часов Apple Watch. На презентации должны показать новую версию iPhone 14 Pro и Pro Max с вырезом для камеры и сенсоров Face…

Miltroen

24

Пилот пригрозил развернуть самолет из-за массовой рассылки дикпиков

Забавная история произошла на прошлой неделе в США. Пассажирам самолета компании Southwest Airlines, которые направлялись в курортный мексиканский город Кабо Сан Лукас, стало скучно — и кто-то из них решил развлечься, рассылая всем вокруг дикпики. ..

Miltroen

2

Джо Манганьелло и немного харассмента в тизере третьего сезона сериала «Мистический квест»

Apple опубликовала первый тизер третьего сезона «Мистического квеста». В ролике засветили камео актера Джо Манганьелло («Настоящая кровь», «Лига Справедливости Зака Снайдера»), а также высмеяли одержимость современной игровой индустрии различными домогательствами и обвинениями в харассменте. Сериал,…

Anatolylm

5

Везение и неудачи в трейлере мультфильма Luck

Apple опубликовала первый трейлер мультфильма Luck. Его разработкой занималась студия Skydance Animation совместно с создателями «Тачек» и «Истории игрушек». Главной героиней мультфильма стала девушка по имени Сэм. Ее жизнь полна неудач, за что бы ни…

Anatolylm

2

Строгая тюрьма и сложный выбор в трейлере драматического сериала Black Bird

Apple опубликовала первый трейлер драматического сериала Black Bird. В ролике показали главного героя Сюжет сериала вдохновлен реальными событиями. Сюжет расскажет о парне по имени Джимми Кин, которого приговаривают к десяти годам лишения свободы. Ему дают…

CryptoNick

6

Apple заказала второй сезон исторической драмы «Патинко»

Компания из Купертино продолжает развивать свой стриминговый сервис Apple TV . Она заказала второй сезон высокооцененного шоу «Патинко». На Rotten Tomatoes у сериала зашкаливающие рейтинги — 98% положительных отзывов от критиков и 95% от зрителей….

cyber_samovar

12

Google выпустила приложение для перехода с iOS на Android

СМИ обратили внимание, что Google опубликовала в App Store приложение Switch to Android, позволяющее владельцам устройств на iOS безболезненно перейти на новый Android-смартфон Приложение можно загрузить по прямой ссылке. Switch to Android предлагает пользователям iOS…

Anatolylm

11

Apple продлила сериал «Разделение» на второй сезон

Издание The Hollywood Reporter сообщило, что шоу «Разделение» (Severance) было продлено на второй сезон. По словам создателя сериала Бена Стиллера, он рад, что Apple дала добро на продолжение. В «Разделении»главный геройМарк Скаут соглашается на процедуру,…

Cohen

9

Прямой эфир с первой презентации Apple в 2022 году

Сейчас сложно сказать, какова будет ситуация с продукцией Apple в России в ближайшие месяцы, помимо того, что цена на девайсы станет заоблачной, однако это не значит, что стоит оставлять себя без приятного просмотра первой крупной…

Magnus

8

Режиссер «Олдбоя» снял короткометражный фильм на iPhone 13

Корейский режиссер Пак Чхан Ук, известный по «Олдбою», снял для Apple короткометражный фильм под названием Life is But a Dream. Весь фильм снят на iPhone 13 Pro and iPhone 13 Pro Max в рамках маркетинговой…

Cohen

71

Новая реклама Apple Watch предлагает представить, каково будет умереть без часов на руке

Новая реклама Apple хочет напомнить жителям США, что покупка часов Apple может быть вопросом жизни и смерти, ведь нет ничего лучше и проще, чем продать людям лекарство от экзистенциального страха. Называется новая реклама «911» —…

Spoyk

13

Самостоятельная замена экрана на iPhone 13 может сломать Face ID

В новой линейке смартфонов iPhone 13 от Apple, помимо ряда новых функций, появилось одно серьёзное ограничение. Если вы захотите самостоятельно заменить стекло на своём телефоне или отнести его в не сертифицированную компанией мастерскую, то с…

Вот вся музыка, которую Apple выбрала для презентации Apple Watch Series 4 и новых iPhone

Майкл Стибер

– 12 сентября 2018 г., 13:01 по тихоокеанскому времени.

@Майкл Стибер

Демонстрационные видеоролики Apple, возможно, так же известны своей подборкой музыки, как и потрясающими визуальными эффектами и искусными снимками продуктов. Основной доклад этого года в Театре Стива Джобса последовал этому примеру и представил широкий выбор новых и старых запоминающихся песен. Ниже мы собрали сегодняшние подборки и предоставили ссылки на Apple Music, чтобы вы могли послушать сами.

Основной доклад начался с оптимистичного видео, снятого в Apple Park и снятого как сцена из Mission: Impossible . Саундтрек к видео взят прямо из фильма. Вчера и сегодня дебютировали три других трека, показанные в последующих видеороликах во время выступления и на канале Apple на YouTube. Аналогичным образом Apple представила хит Софи Туккер «Best Friend» во время прошлогодней презентации iPhone X.

Если хотите, мы также составили полный плейлист Apple Music с музыкой для мероприятия, которую вы можете добавить в свою библиотеку.

Вступительный фильм:

«Миссия выполнена» Лорна Балфа

https://youtu.be/JHi-WGFGWek

Apple Watch Series 4 — Первый взгляд:

«Supernova»

https://www.youtube.com/watch?v=HXs8G7Kjrd8

Apple Watch Series 4 — Hokey Pokey:

«The Hokey Pokey (The Avalanches Remix)» Рэя Энтони и его оркестра

https ://www.youtube.com/watch?v=oigKwLa2yyA

Презентация iPhone XS:

«Nothing Burns Like the Cold (feat. Vince Staples)» Сноу Аалегры

Презентация iPhone XR:

«Meteorite» Эммита Фенна Max и iPhone XR:

«Лифт» от obylx

https://youtu.be/9m_K2Yg7wGQ

Большие новости Apple за 108 секунд:

«Верный» от Odesza

3 https://youtu

3 . be/iol8n3m88SA

Обязательно проверьте 9Центр событий Apple to5Mac для всех новостей, объявленных сегодня.

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Подробнее.


Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

Вы читаете 9to5Mac — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Обязательно заходите на нашу домашнюю страницу, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и следите за новостями 9to5Mac в Twitter, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе событий. Не знаете, с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, практическими рекомендациями и подпишитесь на наш канал YouTube

Майкл Стибер

@Майкл Стибер

Майкл — креативный редактор, освещавший розничную торговлю Apple и дизайн на 9to5Mac. В его рассказах рассказывается о работе талантливых художников, дизайнеров и заказчиков через уникальную призму архитектуры, творчества и сообщества.

Свяжитесь с Майклом в Твиттере, чтобы поделиться историями о розничной торговле, дизайне и истории Apple: @MichaelSteeber

Apple удаляет старые видео с iPhone X и Apple Watch со своего канала на YouTube в преддверии сентябрьского мероприятия, но не удаляет ни одного старого видео с iPad Pro : apple

Похоже, вы используете новый Reddit в старом браузере. Сайт может работать некорректно, если вы не обновите свой браузер! Если вы не обновляете свой браузер, мы предлагаем вам посетить старый Reddit.

Нажмите J, чтобы перейти к новостной ленте. Нажмите на знак вопроса, чтобы узнать остальные сочетания клавиш

Поиск по всему Reddit

Нашел Интернет!

Ленты

Популярные

Темы

ValheimGenshin ImpactMinecraftPokimaneHalo InfiniteCall of Duty: WarzonePath of ExileHollow Knight: SilksongEscape from TarkovWatch Dogs: Legion

NFLNBAMegan AndersonAtlanta HawksLos Angeles LakersBoston CelticsArsenal F. C.Philadelphia 76ersPremier LeagueUFC

GameStopModernaPfizerJohnson & JohnsonAstraZenecaWalgreensBest BuyNovavaxSpaceXTesla

CardanoDogecoinAlgorandBitcoinLitecoinBasic Attention TokenBitcoin Cash

The Real Housewives of AtlantaThe BachelorSister Wives90 Day FianceWife SwapThe Amazing Race AustraliaMarried at First SightThe Real Housewives of DallasMy 600-lb LifeLast Неделя сегодня вечером с Джоном Оливером

Kim KardashianDoja CatIggy AzaleaAnya Taylor-JoyJamie Lee CurtisNatalie PortmanHenry CavillMillie Bobby BrownTom HiddlestonKeanu Reeves

Animals and PetsAnimeArtCars and Motor VehiclesCrafts and DIYCulture, Race, and EthnicityEthics and PhilosophyFashionFood and DrinkHistoryHobbiesLawLearning and EducationMilitaryMoviesMusicPlacePodcasts and StreamersPoliticsProgrammingReading, Writing, and LiteratureReligion and SpiritualityScienceTabletop GamesTechnologyTravel

Создайте учетную запись, чтобы подписаться на ваши любимые сообщества и начать участвовать в обсуждениях.

Сообщения Веб-сайт Apple

r/apple

О сообществе

r/apple

Неофициальное сообщество для обсуждения устройств и программного обеспечения Apple, включая новости, слухи, мнения и анализ компании, расположенное по адресу One Apple. Парк Уэй.

Создано 25 января 2008 г.



Похожие на этот пост

  • r/apple

    Apple представляет новые зеленые iPhone 13 и iPhone 9…0003

    97%

    213

    3/8/2022

  • r/apple

    Apple Adds iPad Air 2 and iPad Mini 2 to Vintage Products…

    96%

    129

    5/3/2022

  • R/Technology

    Apple только что изменила правила для приложения Auto-Lo-Lear …

    75%

    15

    17/17/2022

  • R /17/17/2022

  • R/R. 17/17/2022

  • r /17/17/2022

    5/17/2022

    гаджеты

    Apple представляет обновленный MacBook Air с чипом M2 и…

    93%

    273

    6/6/2022

  • r/apple

    Apple announces all-new iPad Mini with smaller bezels and…

    97%

    828

    14.09.2021

  • R/Apple

    Airtags Catch United Airlines Airlines, пропавшие с ночной багажом

    96%

    1,2K

  • R /2K

  • R /2K

  • R /2K

  • R /2K

  • R /2K

  • R /2K

  • R /2K

    На 30% быстрее, чем M1 Pro…

    95%

    764

    3d

  • r/apple

    Apple has reportedly canceled the next iPhone SE

    96%

    761

    2d

  • r/apple

    Apple, как сообщается, не планирует серьезных обновлений для AirPods. ..0003

    98%

    350

    5d

  • r/apple

    Apple Patents Apple Pencil That Can Sample Colors From…

    98%

    168

    5d

  • r /apple

    Что происходит с камерой iPhone? (MKBHD)

    92%

    569

    3d

  • r/apple

    Safari исполняется 20 лет сегодня: «Самый быстрый веб-браузер 9 Ever03 Created…0002 91%

    392

    1d

  • r/apple

    Кого-нибудь еще все больше отталкивают технологии?

    87%

    691

  • р/яблоко

    Смерть рассказчика? Apple представляет набор озвученных ИИ…

    95%

    300

    4d

Reddit и его партнеры используют файлы cookie и аналогичные технологии, чтобы предоставить вам лучший опыт.

scroll to top