Приложение для apple tv: что это такое, и какие устройства его поддерживают?

Исправить приложение Apple TV, не работающее на Roku: ошибка видео недоступна

В этом руководстве мы покажем, как исправить ошибку приложения Apple TV, не работающего на Roku: видео недоступно. Телевизионное приложение от гигантов Купертино содержит множество телешоу, сериалов, фильмов, а также несколько потоковых сервисов. В том же духе есть несколько эксклюзивных материалов Apple. Более того, это приложение не ограничивается только устройствами Apple, вы можете пользоваться этими предложениями на разных платформах.

Однако не все могут пользоваться преимуществами приложения на популярной платформе Roku. Огромное количество жалоб поступает по разным Дискуссионные форумы Apple относительно невозможности работы приложения на указанной платформе. По словам заинтересованных пользователей, всякий раз, когда они пытаются воспроизвести любой контент из приложения Apple TV на своих устройствах Roku, их встречает следующее сообщение об ошибке:

Видео недоступно. Не удалось загрузить это видео. Если это будет продолжаться, проверьте подключение к Интернету.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале — Подписывайтесь:)

Так проблема в этом аппаратном цифровом медиаплеере или вина лежит на технологических гигантах? Что ж, на данный момент нет ничего официального или конкретного, но все намеки указывают на последнего как на виновника. Это связано с тем, что все другие приложения, такие как HBO Max, Netflix, Disney+, хорошо работают на Roku, так что проблема именно с приложением Apple TV.

Хотя эта проблема, мягко говоря, довольно раздражает, похоже, есть обходной путь, который, как известно, сработал для многих пользователей. И в этом руководстве мы расскажем вам об этом методе. Итак, без лишних слов, давайте начнем с руководства по устранению ошибки приложения Apple TV, не работающего на Roku: видео недоступно. Следуйте вместе.

Исправить приложение Apple TV, не работающее на Roku: ошибка видео недоступна

  1. Для начала перейдите в меню «Настройки» на вашем устройстве Roku.
  2. Затем выберите Аудио > HDMI.
  3. Теперь измените настройки звука HDMI с Auto Detect (Auto Passthrough) на Dolby Digital.

Вот и все, теперь у вас не должно возникнуть проблем с потоковой передачей желаемого содержимого приложения Apply TV на ваши устройства Roku. Имейте в виду, что это единственный обходной путь, который, похоже, принес пользователю успех. Хотя некоторые из них также пытались удалить и переустановить приложение Apple TV, отключить и снова включить его, перезагрузить устройство или переключиться на другое соединение, ни один не сработал в их пользу.

Так что на данный момент изменение настроек звука HDMI кажется лучшим выбором, когда дело доходит до исправления приложения Apple TV, не работающего на Roku: ошибка видео недоступна. С учетом сказанного, мы будем постоянно обновлять это руководство по мере появления каких-либо официальных формулировок от любой из двух заинтересованных сторон. В завершение сообщите нам в разделе комментариев, сработала ли вышеупомянутая настройка для вас или нет.

Похожие записи

Что такое Apple TV — приложение, продукт или стриминговая платформа?

Является ли Apple TV потоковой службой, приложением или аппаратным обеспечением? Да!


«Что такое Apple TV?» ты спрашиваешь. Это общий вопрос – и по очень конкретной причине. На самом деле Apple производит три разных типа продуктов, которые называются Apple TV, и все эти продукты связаны, но в то же время сильно отличаются друг от друга.

Такое схожее название вызывает недоумение у клиентов, так что давайте раз и навсегда покончим с этим вопросом. Вот что вам нужно знать…

шпилька

Apple TV — это цифровой медиаплеер от Apple.

Первое, что представляет собой Apple TV, — это цифровой медиаплеер Apple. Цифровой медиаплеер также известен как телевизионная приставка или потоковая приставка. Обычные цифровые медиаплееры включают Apple TV, Рокуи Fire TV от Amazon.

Apple TV на самом деле так же стар, как и iPhone. Он был представлен 15 лет назад, в 2007 году. С тех пор Apple TV сменила несколько поколений.

Сегодняшний Apple TV работает под управлением собственной операционной системы, известной как tvOS. tvOS находится под сильным влиянием iOS. Главный экран tvOS состоит из рядов приложений и имеет док-станцию ​​с вашими любимыми приложениями в верхней части экрана (в отличие от нижней части экрана на iOS).

У tvOS также есть собственный App Store, где пользователь может загружать приложения и игры, разработанные специально для Apple TV. Популярные приложения включают Netflix, Amazon Prime Video и HBO Max. Однако потоковые приложения — не единственные доступные приложения. Другие популярные приложения для Apple TV включают приложения погоды и многое другое.

По состоянию на август 2022 года Apple продает две модели Apple TV:

  • Apple TV 4K: Он поставляется с новым Siri Remote и доступен в вариантах хранения 32 ГБ или 64 ГБ. Он может воспроизводить как HD, так и 4K видео.
  • AppleTVHD: Он поставляется с новым Siri Remote и доступен только в варианте хранения 32 ГБ. Эта модель может воспроизводить видео только с максимальным разрешением 1080p.

Apple TV — сервис потокового видео от Apple.

Следующим продуктом, который Apple называет Apple TV, является сервис потокового видео. Он официально называется «Apple TV+», но большинство людей называют его просто Apple TV. 

Apple TV+ конкурирует с другими крупными потоковыми сервисами, такими как Netflix и Дисней Плюс. Сервис дебютировал в 2019 году и уникален среди потоковых сервисов тем, что не содержит стороннего контента. За некоторыми исключениями, в Apple TV+ представлен только оригинальный контент, который Apple специально заказывает для службы Apple TV+. 

Это означает, что Apple TV+ не имеет ничего общего с контентом своих конкурентов, которые предлагают как устаревший, так и оригинальный контент. Однако, Apple TV + Контент обычно считается контентом самого высокого качества — контентом, который приносит награды. Некоторые из его самых популярных шоу Тед лассо, Разрыв и для всего человечества.

У Apple TV+ есть еще одно преимущество перед конкурентами: это очень дешево. Apple TV+ стоит всего 4.99 доллара в месяц или 49.99 доллара в год. 

Apple TV также является приложением

Наконец, Apple TV — это также название приложения, которое делает Apple. Приложение Apple TV поставляется вместе с iOS, macOS и iPadOS. Приложение Apple TV также можно найти на многих смарт-телевизорах и других устройствах.

Вы можете подумать, что приложение Apple TV — это просто приложение, используемое для доступа к службе потоковой передачи видео Apple TV+, точно так же, как приложение Netflix используется исключительно для доступа к службе потоковой передачи Netflix.

Но это не так.

Приложение Apple TV является домом для службы потоковой передачи Apple TV+, но оно также служит центром для других служб потоковой передачи видео (которые Apple TV называет «каналами»), а также служит домом для библиотеки фильмов и телепередач. показывает, что вы купили через iTunes. Да, и в приложении Apple TV также есть встроенный магазин, где вы можете покупать фильмы и телепередачи.

Нижняя линия

Вывод: не чувствуйте себя глупо из-за того, что не понимаете, что кто-то имеет в виду, когда говорит «Apple TV». На самом деле этот термин может относиться к трем различным продуктам Apple.

Майкл Гротхаус

Эксперт и писатель Apple, Майкл Гротхаус освещает технологии на KnowYourMobile на протяжении большей части 10 лет. До этого он работал в Apple. А до этого был киножурналистом. Майкл — опубликованный автор; его книга «Эпифания Джонс» была признана одним из лучших романов о Голливуде. Entertainment Weekly. Майкл также является автором других публикаций, в том числе ВИЦЕ и Быстрая Компания.

Сети A+E EMEA

В A+E Networks EMEA мы делимся важными историями. Глобальный вещатель с 1995 года, мы охватываем аудиторию в более чем 100 странах, включая Великобританию, страны Северной Европы, Бенилюкс, Центральную и Восточную Европу, Испанию, Италию, Германию, Африку и Ближний Восток. Наши истории глобальные и локальные, линейные и цифровые, и всегда захватывающие.

Наша культура

Личность сияет в A+E Networks EMEA. Наша культура охватывает людей во всей их смелой, страстной, амбициозной славе. Наши люди — наша сила, и наши различия приветствуются. Мы бросаем вызов друг другу, сотрудничаем и собираемся вместе, как семья; побеждать как команда и праздновать как один тоже. Каждый имеет право голоса и должен гордиться и свободно реализовывать свои идеи, радуясь своим успехам и путешествуя вместе с нами. И в такой развивающейся отрасли завтра всегда является сегодня. Мы предвидим перемены, определяем будущие возможности и воодушевлены потенциалом, который принесет завтрашний день.

Наша культура

Наша цель

Мы хотим прославиться тем, что создаем и делимся важными историями — уникальными, надежными, интересными, повсюду. Независимо от того, бросают ли наши истории вызовы и вдохновляют интеллектуально или просто развлекают, мы знаем, что вносим положительный вклад в нашу аудиторию во многих регионах и странах в Великобритании, Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Стремление всегда делать это требует страсти. И с такой же страстью мы стремимся привлечь новую аудиторию с помощью нашего творчества и использования инновационных технологий, сотрудничая с ведущими и появляющимися местными платформами.

Наша цель

Партнерство

Наши партнеры-дистрибьюторы в странах Европы, Ближнего Востока и Африки осознают преимущества использования отличительных высококачественных брендов A+E Networks EMEA на своих платформах и услугах благодаря нашей разнообразной линейке оригинальных высококачественных программ. Мы понимаем возможность расширения взаимодействия с новой аудиторией всех возрастов и благодаря новым партнерским отношениям с Facebook, Twitter, YouTube, Instagram, TikTok и Snapchat, а также нашим подкастам и сервисам SVOD по запросу, мы гарантируем, что наши программы и уникальные истории доходят до аудитории. по всему демографическому спектру.

Наши партнерские отношения

Карьера

Присоединяйтесь к нашей глобальной команде талантов. В A+E Networks EMEA вы найдете команду инновационных, творческих и готовых к сотрудничеству людей, которые готовы к изменениям и хотят постоянно пробовать что-то новое. Имея офисы в Лондоне, Риме, Мадриде, Варшаве, Мюнхене и Йоханнесбурге, мы являемся действительно международной компанией, которая ценит различия и разнообразие. Мы предлагаем ряд преимуществ, таких как щедрый пенсионный план, страхование жизни и отпускные, а также полезные местные льготы в различных офисах и летние пятницы во всей компании. Но самое главное, мы будем поддерживать вас в развитии и росте на протяжении всего времени, проведенного с нами. Обучение является частью пути в A+E Networks EMEA, и вам будут предложены возможности личного и профессионального развития на протяжении всей вашей карьеры с нами. Мы сделаем все возможное, чтобы вы процветали и росли.

Присоединяйтесь к нам

COSMO получает три награды на конкурсе Promax Global Excellence Awards

Премьера пятого короткометражного фильма COSMO о гендерном насилии «Флечас»

Дин Поссенниски: A+E будет расти за счет программирования, а не слияний и поглощений

Компания A+E Networks UK гордится партнерством с ZDF Studios в документальной драме о женщинах, которые помогли выиграть битву за Атлантику.

Часы Frame.io с приложением Apple TV

Frame.io теперь доступны как приложение Apple TV! Перенесите впечатления от просмотра с настольного компьютера и мобильного устройства на телевизор для всех ресурсов Frame. io с поддержкой воспроизведения 4K HDR-10 бит.

Особенности приложения Frame.io для Apple TV:

  • Простой безопасный почтовый ящик для быстрого доступа к содержимому

  • Воспроизведение 10-битного 4K HDR с высоким разрешением

  • Easy Autoplay через целую папку активов или прыжок между клипами, используя Play Queue

  • поддерживает неподвижные фотографии и аудиофайлы

  • Неваленная безопасность с DRM и Watermark ID

Gateed Bateard. Hardsmard5

Gateed Bateard5. Gateed stared.

После загрузки приложения из Apple TV App Store настройте учетную запись Frame.io Enterprise с помощью активации QR-кода или перейдите на страницу frame.io/tv/activate и введите свой 6-значный код. Это создаст ваш профиль пользователя в приложении TV. В качестве сохраненных профилей можно добавить до 10 пользователей.

Чтобы узнать больше о том, как активировать свою учетную запись, нажмите здесь.

Входящие

Приложение Frame.io Apple TV будет размещать все ссылки на обзоры и презентации в папке «Входящие» для воспроизведения. Функция «Входящие» работает для всех членов команды, соавторов и безопасных рецензентов в вашей учетной записи. Отправка любой ссылки на обзор или презентацию с включенным параметром «Только по приглашению» или прямой рассылкой по электронной почте будет доставлена ​​в их папку «Входящие».

После входа в систему вы получите доступ ко всем почтовым ящикам во всех доступных вам учетных записях. При выборе имени учетной записи вы увидите все учетные записи, к которым у вас есть доступ в приложении. Выбор вашего имени пользователя даст вам возможность сменить пользователя, сбросить пароль и выйти.

При выделении каждого списка отображается изображение предварительного просмотра, созданное, созданное, размер файла и время получения, а также необязательное описание общего содержимого. Затем выберите ресурс, который хотите просмотреть, или выберите Воспроизвести все , чтобы запустить очередь воспроизведения для всех ресурсов в общей ссылке.

Воспроизведение

При просмотре ресурсов воспроизведением можно управлять с помощью пульта Apple TV для приостановки и воспроизведения. Щелчок влево и вправо пропустит видео назад и вперед на 10 секунд. При переходе к панели проигрывателя появятся варианты выбора «Когда воспроизведение заканчивается», «Включить субтитры», «Просмотреть звуковую дорожку» и «Включить режим «картинка в картинке».

Пролистывание или нажатие вниз вызовет очередь воспроизведения. Перейдите сюда, чтобы увидеть другие активы и папки внутри ссылки общего доступа. Нажмите на один из них, чтобы перейти к этому активу, или вы можете позволить ему автоматически воспроизводиться в очереди.

Часто задаваемые вопросы

В: Могу ли я оставлять комментарии при просмотре любого ресурса в приложении Frame.io Apple TV?

Ответ: В настоящее время возможность оставлять комментарии в приложении Frame. io для Apple TV недоступна. Мы надеемся добавить эту функцию в приложение в будущих обновлениях.

В: Где я могу скачать приложение Apple TV?

О. Приложение Frame.io Apple TV доступно в магазине приложений Apple TV.

В: Можно ли бесплатно загрузить приложение Apple TV?

О. Приложение Apple TV поддерживает только учетные записи Enterprise. Однако любой может загрузить приложение из магазина приложений AppleTV.

В: В чем разница между Apple TV, tvOS и Apple TV+?

О: Apple TV — это аппаратный блок, очень похожий на Roku или Amazon Firestick. У него есть операционная система, похожая на то, как iPhone использует iOS. Операционная система от Apple TV называется tvOS. Иногда термины используются взаимозаменяемо. Чтобы еще больше усложнить ситуацию, у Apple также есть служба потоковой передачи под названием AppleTV +, которая работает на других устройствах и смарт-телевизорах. Приложение frame.io для Apple TV работает исключительно на оборудовании Apple TV.

scroll to top