Приложение tv для apple: что это такое, и какие устройства его поддерживают?

Apple TV Android: как смотреть потоковую платформу

Использовать Apple TV+ на мобильном устройстве Android Это может быть невыполнимая миссия. Здесь мы покажем вам учебник, чтобы вы могли узнать, как использовать известное клиентское приложение для потоковой платформы Apple с Android. Как видите, есть несколько вариантов просмотра контента, даже если вы не можете найти приложение в Google Play. А пока вы можете использовать эти методы, так как вполне вероятно, что в ближайшем будущем Apple соизволит наконец разработать и запустить нативное приложение для Android-устройств…

Индекс

  • 1 Используйте Apple TV+ на Android TV и Android Smart TV
  • 2 Смотрите Apple TV с Android (или других устройств, для которых нет родного приложения)

Используйте Apple TV+ на Android TV и Android Smart TV

Если у вас есть Smart TV с Android или Android TV box самый простой (если ваше устройство совместимо). На этой платформе приложение доступно в Google Play. Все, что вам нужно сделать, это найти приложение в магазине приложений, загрузить и установить Apple TV+, чтобы иметь возможность смотреть все доступные каналы, фильмы, программы, документальные фильмы и сериалы, как бесплатные, так и платные.

шаги для выполнения воспользоваться услугой являются:

  1. Зайдите в Google Play.
  2. Найдите Apple TV.
  3. Нажмите на запись приложения.
  4. Нажмите кнопку, чтобы загрузить и установить.
  5. Теперь перейдите на главный экран Android TV.
  6. Выберите «Поиск» и найдите Apple TV.
  7. Запустите приложение после его обнаружения.
  8. Зарегистрируйтесь или подпишитесь на Apple TV+, если вы еще этого не сделали, или войдите в свою учетную запись, если вы это сделали.
  9. На экране «Просмотреть сейчас» необходимо прокрутить вниз, чтобы просмотреть содержимое.
  10. Оказавшись там, вы можете сделать несколько вещей:
    • Играйте в бесплатный контент.
    • Подписывайтесь на каналы.
    • Покупайте эпизоды или полные сезоны сериалов.
    • Купить или взять напрокат фильмы.

Смотрите Apple TV с Android (или других устройств, для которых нет родного приложения)

Подпишитесь на наш Youtube-канал

Хотя видеоплатформа Apple по подписке не имеет мобильного приложения для Android, оно есть для телевизоров Android, как я упоминал в предыдущем разделе, платформа Apple для фильмов и сериалов включает в себя как услугу подписки, так и приложение для этих устройств. Музыкальная платформа Apple доступна на Android, а видео по подписке — нет. Можно установить Android TV APK, но он не работает на сенсорных экранах. Однако его можно использовать через веб-браузер. Проблем с его эксплуатацией нет.

Приложения для устройств Android нет, но вы можете доступ ко всему контенту Apple. Он прост в использовании, поддерживает основные элементы управления мультимедиа, имеет достаточное качество воспроизведения и предлагает расширенные функции, такие как субтитры и переключение языков. В дополнение к воспроизведению содержимого Apple TV + через браузер и доступу к фильмам и сериалам, приобретенным на Apple TV, через веб-приложение, компания предлагает веб-приложение для доступа к преимуществам Apple TV +, как если бы это было родное приложение для Android.

Чтобы иметь возможность наслаждаться Apple TV на любом устройстве, вам просто нужно Следуй этим шагам:

  1. Откройте свой любимый веб-браузер.
  2. Войдите в Интернет https://tv.apple.com/es.
  3. Войдите в систему, используя свой Apple ID, или войдите, если вы еще этого не сделали.
  4. Теперь вы будете внутри своего сеанса, чтобы получить доступ к содержимому.

При желании вы также можете добавить ярлык в веб-приложение Apple TV для Android:

  1. Получив доступ к Apple TV + из браузера контента, нажмите на меню.
  2. Затем выберите Добавить на главный экран.
  3. Теперь у вас будет ярлык на главном экране для быстрого доступа.

Вы можете получить доступ к Каталог Apple TV+ как видите, через веб-приложение, которое обеспечивает удобство работы и избавляет от необходимости ждать официального приложения для Android. Наши тесты подтвердили его корректную работу, стабильное воспроизведение и достаточное качество воспроизведения (при хорошем интернет-соединении).

Содержание статьи соответствует нашим принципам редакционная этика. Чтобы сообщить об ошибке, нажмите здесь.

Вы можете быть заинтересованы

Apple TV+ выходит на Android TV: загрузите приложение из Google Play Store

Применение Apple TV+ официально выходит на Android TV. Отныне любое устройство с операционной системой Google сможет получить доступ к стриминговому сервису компании «Укушенное яблоко», не прибегая к установке APK-файлов за пределами магазина Google Play или любому другому странному методу.

Индекс

  • 1 Android TV получает приложение Apple TV+
  • 2 Требования Apple TV+ для установки на Android TV

Android TV получает приложение Apple TV+

Когда Apple запустила собственную платформу потокового контента, мы уже ясно дали понять, что для успеха они должны быть на как можно большем количестве устройств. Потому что сколько бы ни было продано айфонов и айпадов, всегда найдутся пользователи, которые могут заинтересоваться их контентом и не рассчитывать на них. Или просто у вас нет Apple TV, чтобы вы могли смотреть его на своем телевизоре другого производителя, такого как Samsung, LG, Sony, Panasonic, Philips и т. д.

Что ж, Apple запустила свое приложение и перенесла его на другие платформы, но официальный запуск всех устройств на базе Android TV, таких как новый Google Chromecast, все еще ожидался. Xiaomi Mi TV Stick или даже Nvidia Shield среди многих других. Это, наконец, закончилось, и приложение Apple TV+ было развернуто по всему миру, так что любой пользователь, заинтересованный в нем, может установить его и получить доступ ко всему каталогу сериалов и фильмов, которые оно предлагает.

Требования Apple TV+ для установки на Android TV

До сих пор только некоторые устройства с Android TV могли наслаждайтесь Apple TV+. Это были предложения от таких брендов, как Sony, и всегда модели высокого класса. Но было еще много других устройств, на которые можно было установить приложение и которые были основаны на операционной системе Google.

Теперь все они смогут смотреть Apple TV+, потому что приложение уже доступно для загрузки в Google Play Store. Это означает, что любой бренд, который использует Android TV на своих устройствах (от телевизоров до телевизионных приставок), сможет использовать сервис через собственное приложение и без рисков, связанных с использованием APK-файлов, загруженных со сторонних серверов, с связанный с этим риск для безопасности пользователя.

Единственное, что вам нужно знать, это то, что для установки Apple TV+ на устройство с Android TV Важно, чтобы он имел версия 8 или выше. При соблюдении этого условия его можно установить и не только это, но и воспользоваться преимуществами совместного использования с голосовым помощником Google для управления такими аспектами, как воспроизведение. Таким образом, вы можете попросить Google Assistant запустить какой-либо контент, приостановить его, перемотать вперед или назад.

Apple TV

Цена:
Это Бесплатно

Итак, теперь вы знаете, что теперь у вашего Chromecast с Google TV, Nvidia Shield или телевизора с Android TV на одну вещь меньше, чем Apple TV. Пока в какой-то момент чему-то завидовали, потому что хотя приставка от Apple интересна по нескольким причинам, правда в том, что для многих она имеет цену, которую трудно оправдать, когда потом простая флешка, которая стоит в два раза меньше, делает ровно То же самое с теми вопросами, которые интересуют большинство: возможность доступа к Netflix, YouTube, Disney + и другим сервисам потокового контента.

Просмотр Kanopy на Apple TV и AirPlay

Настройка приложения Kanopy на Apple TV

Загрузите приложение Kanopy из Apple TV App Store на поддерживаемом Apple TV, затем запустите Kanopy.

Если у вас нет учетной записи Kanopy, выберите Приступить к работе и следуйте инструкциям на экране, чтобы создать учетную запись. Узнайте больше о создании учетной записи Kanopy.

Если у вас уже есть учетная запись, выберите Войти и используйте один из следующих способов для входа:

  • Введите свой адрес электронной почты и пароль Kanopy, затем выберите Войти .
  • В веб-браузере перейдите на страницу www.kanopy.com/link и введите код, отображаемый на экране телевизора. (Вам будет предложено сначала войти в систему, если вы еще не сделали этого в этом браузере.)
  • В мобильном приложении Kanopy перейдите к Дополнительно > Подключить устройство и введите код, отображаемый на экране телевизора.

Использование AirPlay

Вы можете использовать AirPlay для просмотра фильмов Kanopy на Apple TV:

  1. Войдите в приложение Kanopy iOS на другом устройстве.
  2. Выберите фильм и нажмите Воспроизвести .
  3. Коснитесь значка AirPlay в правом верхнем углу экрана и выберите свой Apple TV.

Для управления субтитрами и субтитрами (если они доступны) коснитесь справа от значка AirPlay, затем выберите параметр.

Чтобы остановить AirPlay, снова коснитесь значка AirPlay, затем выберите свое мобильное устройство.

Часто задаваемые вопросы

Могу ли я получить доступ к Kanopy, если я не принадлежу к подписной библиотеке?

Нет, для доступа к фильмам на Kanopy вы должны быть участником подписной библиотеки. Узнайте, участвует ли ваша библиотека.

Как мне получить доступ к другим подпискам в моей библиотеке?

Перейдите к Настройки в верхней строке меню, затем прокрутите вниз до раздела «Моя библиотека» и выберите библиотеку для доступа к ее содержимому.

Могу ли я одновременно войти на свое устройство с несколькими учетными записями Kanopy?

Нет, одновременно вы можете войти только в одну учетную запись Kanopy на своем устройстве. Чтобы использовать другую учетную запись Kanopy на этом устройстве, вам необходимо сначала выйти из системы.

Или, чтобы получить доступ к нескольким библиотекам из своей учетной записи, войдите в свою учетную запись Kanopy в браузере и добавьте каждую библиотеку в качестве нового членства в разделе «Мое членство».

Могу ли я войти в свою учетную запись на нескольких устройствах одновременно?

Да, вы можете войти в свою учетную запись на любом количестве устройств.

Как выйти из своей учетной записи?

Перейдите к Настройки в верхней строке меню, затем выберите Выйти .

Как узнать, есть ли в фильме субтитры?

Выберите фильм, чтобы увидеть его детали. Значок «CC» будет отображаться под заголовком, если он закрыт субтитрами.

Как получить доступ к скрытым титрам и субтитрам?

Проведите вниз по трекпаду пульта во время воспроизведения фильма, затем перейдите к Субтитры меню для включения или отключения субтитров.

Как добавить фильмы в список просмотра?

Выберите фильм, чтобы открыть сведения о нем, затем выберите + Список наблюдения .

Как мне получить доступ к моему списку наблюдения?

Перейдите к Мои списки в верхней строке меню, затем прокрутите до раздела «Список наблюдения». Здесь отображаются фильмы, добавленные в ваш список просмотра с любого устройства.

Как включить родительский контроль?

Чтобы настроить родительский контроль, посетите kanopy.com/parentalcontrols в веб-браузере. После включения родительский контроль будет активен при входе в Kanopy на любом устройстве.

Узнайте больше о родительском контроле.

Почему изображение обрезается?

Это может произойти, если соотношение сторон фильма, который вы смотрите, не соответствует соотношению сторон вашего телевизора. Эту проблему можно решить, изменив настройки изображения на телевизоре или используя параметр «По размеру экрана» (если он есть на вашем телевизоре).

Приложение Apple TV — Apple (RU)

Все ваше телевидение.

Все в одном приложении.

шоу и фильмов Apple Original на Apple TV+. Премиальные каналы, которые вы хотите. Тысячи фильмов, которые можно купить или взять напрокат. Все это есть в специально разработанном приложении Apple TV и везде — на ваших любимых устройствах Apple, смарт-телевизорах, игровых консолях и т. д. Это лучший способ смотреть телевизор.

Трансляция Black Bird в приложении Apple TV

Мир кино.

Сейчас показывают.

Apple TV+ транслирует признанные критиками сериалы и фильмы Apple Original только в приложении Apple TV.

Купить. Арендовать. Смотреть. Все внутри приложения. Добро пожаловать в

новый дом с тысячами фильмов, включая новейшие блокбастеры. Теперь вы можете покупать, брать напрокат и смотреть
прямо в приложении, а также смотреть все, что вы ранее покупали в iTunes.

Потоковые сервисы, оптимизированные. Легко находите все свои любимые шоу из потоковых сервисов, включая Disney+, Shahid и STARZPLAY, — и все это внутри приложения.

«Хороший доктор » доступен в приложении Apple TV по подписке STARZPLAY.

Легко найти

то, что
вы

хотите посмотреть.

Персонализация. Как будто вы никогда этого не видели. Откройте для себя больше того, что вам нравится, включая предложения фильмов и шоу, подобранные специально для вас, и специальные подборки, основанные на всем, что вам нравится смотреть, из различных приложений, которые вы используете.

ДРАМА

Элвис

Захватывающий биографический фильм База Лурмана о короле рок-н-ролла.

SCI-FI

Jurassic World: Dominion

Грандиозный финал франшизы о динозаврах.

КОМЕДИЯ

Фильм «Бургер Боба»

Белчеры должны спасти свой ресторан в спин-оффе телешоу.

ДРАМА

Элвис

Захватывающий биографический фильм База Лурмана о короле рок-н-ролла.

SCI-FI

Jurassic World: Dominion

Грандиозный финал франшизы о динозаврах.

Выберите из вариантов редакторов. «Смотреть сейчас» дает вам возможность ознакомиться с тщательно отобранными нашими редакторами рекомендациями, которые помогут вам найти лучшее из того, что есть во всех ваших приложениях.

scroll to top