Прямая трансляция презентации apple: Презентации Apple – Apple (RU)

Четыре модели iPhone 14, Apple Watch Ultra для экстремального спорта и AirPods Pro 2 — главное с презентации Apple Far Out

Новости

Сегодня вечером (в 20:00 по Киеву) Apple проведет традиционную сентябрьскую презентацию, посвященную, прежде всего, анонсу iPhone 14 — и это будет первая за три года очная презентация В 2019 году, когда мир накрыла пандемия ковида, Apple отказалась от традиционного «физического» формата с тех пор все презентации компании проходили исключительно онлайн.. Мероприятие состоится в театре имени Стива Джобса (Steve Jobs Theater) в кампусе Apple Park. Привычная прямая трансляция события также планируется, так что все желающие смогут следить за анонсами в реальном времени.

Помогаем

Главные анонсы презентации Apple «Far Out»

  • Apple Watch Series 8
  • Apple Watch SE второго поколения
  • Apple Watch Ultra
  • AirPods Pro 2
  • iPhone 14 і 14 Plus
  • iPhone 14 Pro та Pro Max

Следим за анонсами Apple на презентации «Far Out»

Прямая трансляция сегодняшнего мероприятия Apple будет доступна на сайте компании, приложении Apple TV, а также на YouTube. Добавляем окно плеера ниже, чтобы желающие могли следить за анонсами непосредственно в этом сообщении.

Курс

ПОБУДОВА БІЗНЕС-ПРОЦЕСІВ

Навчіться впроваджувати бізнес-процеси відповідно до нових цілей компанії.

РЕЄСТРУЙТЕСЯ!

Чего ждать от Apple сегодня

Программа презентации, конечно, не раскрывается, однако, как всегда, есть ожидания авторитетных аналитиков на базе многочисленных сообщений от инсайдеров. Кроме того, в сентябре Apple традиционно анонсирует новые iPhone и умные часы Apple Watch. По предварительным данным, сегодня от Apple ожидают такие анонсы:

  • Линейка iPhone 14 из четырех моделей: iPhone 14, iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max и iPhone 14 Max (новая 6,7-дюймовая модель вместо компактного 5,4-дюймового Mini). Кратко о главных нововведениях — по этой ссылке;
  • Линейка умных часов Apple Watch Series 8, которые смогут измерять температуру тела, а также обновленные Apple Watch SE и совершенно новая Pro-модель в титановом корпусе 49 мм с усиленной защитой для занятий экстремальными видами спорта.
  • TWS-наушники AirPods Pro 2-го поколения. Краткое обновление — по этой ссылке.
  • Сроки доступности новых версий ОС — iOS 16, iPadOS 16, watchOS 9, macOS Ventura и tvOS 16.
  • Среди менее вероятных анонсов — нашумевшая первая VR|AR-гарнитура Apple, новые Mac с чипами M2 и M3, а также новые Apple TV и HomePod.

Как всегда, о самых интересных новинках из сегодняшней презентации Apple мы обязательно подробно расскажем в отдельных материалах.

Как посмотреть презентацию Apple iPhone 14 в прямом эфире

Основные положения или яблочные специальные мероприятия они всегда вызывают много ожиданий во всем мире. Это событие, на котором представлены устройства и продукты, которые будут продаваться по всему миру, и влияние, которое они производят, растет. В этом случае, Следующее мероприятие Apple состоится 7 сентября в Театре Стива Джобса.в Apple Park в Купертино. Ожидается, что новый iPhone 14 и его различные модели, а также Apple Watch Series 8. Хотите следить за событием в прямом эфире? Объясняем как.

Индекс

  • 1 Бесконечные возможности увидеть презентацию iPhone 14 от Apple вживую
    • 1.1 официальный сайт Apple
    • 1.2 Youtube
    • 1.3 Apple TV
    • 1.4 приложения для разработчиков

События Apple всегда характеризовались прямой трансляцией по всему миру, чтобы следить за новостями, представленными большим яблоком. С годами количество альтернатив для отслеживания события увеличилось и любой желающий может наблюдать за происходящим не выходя из дома. Есть несколько альтернатив, которые мы объясняем, чтобы увидеть событие 7 сентября.

официальный сайт Apple

La официальный сайт Apple Это может быть место ссылки, чтобы иметь возможность увидеть событие. На данный момент мы не знаем, будет ли это записанное и транслируемое событие, подобное тем, которые у нас были до сих пор из-за COVID-19. Однако последние зарегистрированные события включены субтитры на разных языках Поэтому следование за событием с официального сайта Apple дает нам два преимущества: максимальное качество и субтитры на вашем языке.

Youtube

Apple сделала шаг к трансляции событий на YouTube несколько лет назад, и сегодня это один из наиболее часто используемых пользователями вариантов. Apple уже создала трансляцию, которая начнется в 19:00 7 сентября и мы можем следить за ним с любого компьютера или приложения YouTube на любом устройстве.

Apple TV

Если это предлагается на YouTube, само собой разумеется, что Apple также предложит потоковую передачу вашего мероприятия в своем приложении Apple TV. За несколько минут до начала мероприятия об этом будет объявлено посредством уведомления, и мы сможем получить доступ к содержимому. Поскольку приложение Apple TV также находится на разных платформах, возможности просмотра через эту форму также очень велики.

Подпишитесь на наш Youtube-канал

приложения для разработчиков

Наконец, Apple активировала ретрансляцию события также в своем приложении для разработчиков под названием Разработчик Apple. Операция аналогична предыдущему случаю. 7 сентября в 19:00 будет показана вся трансляция, и любой, кто захочет следить за ней через это приложение, сможет это сделать.

Apple Developerбесплатно

Содержание статьи соответствует нашим принципам редакционная этика. Чтобы сообщить об ошибке, нажмите здесь.

Вы можете быть заинтересованы

Как посмотреть презентацию Apple iPhone 14

Изображение героя статьи


AppleInsider может получать партнерскую комиссию за покупки, сделанные по ссылкам на нашем сайте.

Запуск Apple «Far Out» iPhone 14 и Apple Watch Series 8 будет транслироваться на различных платформах. Вот как смотреть его на YouTube, любом устройстве Apple или в приложении Apple TV.

Мероприятие Apple 7 сентября состоится в 10:00 по тихоокеанскому времени и будет транслироваться в прямом эфире на всех платформах Apple. Это связано с запуском линейки iPhone 14, Apple Watch Series 8 и, возможно, большего.

Ниже описано, как смотреть мероприятие в прямом эфире, после его завершения и как следить, если вы не можете смотреть.

Ютуб

Самый простой способ наблюдать за запуском iPhone 14 на ваших устройствах — через официальную трансляцию Apple на YouTube, которая стала доступна с удерживающим изображением 24 августа.

Подпишитесь на AppleInsider на YouTube

Вы можете посмотреть запуск через YouTube на любом устройстве, поддерживающем видеоплатформу. Сюда входят компьютеры Mac, ПК, смартфоны, планшеты, игровые приставки и устройства Android.

Теоретически вы даже можете смотреть YouTube на своих Apple Watch, хотя, возможно, это не самый лучший опыт.

Apple заблаговременно опубликовала свое изображение, чтобы YouTube уведомил вас о начале мероприятия. Перейдите на страницу удержания, затем нажмите Сообщить .

Это напоминание, а также повсеместное распространение YouTube на стольких устройствах означает, что это, пожалуй, самый удобный способ посмотреть мероприятие. Однако обратите внимание, что иногда поток YouTube будет отставать от других параметров.

  • Получите денежный бонус в размере 14% (до 30 долларов США) с промо-кодом IPHONE14 при продаже устройств Apple на BuyBackWorld.

    14% бонус
    Код: IPHONE14

Веб-сайт Apple

Эти другие варианты включают просмотр прямой трансляции непосредственно на собственном веб-сайте Apple. Обратите внимание, что снова трансляция будет доступна только на сайте США.

Все международные сайты Apple возвращают вас туда, а не размещают сами, как раньше.

Сюда также можно пойти после мероприятия, если вы хотите увидеть его на языке жестов. Поскольку это снова предварительно записанное видео, а не живая презентация, возможно, Apple будет одновременно транслировать версию ASL, но она определенно сделает ее доступной позже.

Однако, как только прямая трансляция будет показана на YouTube, ее можно будет посмотреть и там. А плюсы есть.

Просмотр после события на YouTube, временная шкала внизу экрана разделена на главы. Вы можете прокручивать видео и останавливаться на нужном разделе.

Кроме того, если вы смотрите на YouTube в Safari на Mac, вы можете использовать стандартные сочетания клавиш J, K и L для видеоредактора. Соответственно, они пропускают видео на 10 секунд назад, приостанавливают его полностью или пропускают на 10 секунд вперед. .

Приложение Apple Developer

Помимо прямых трансляций на YouTube и сайте Apple, вы также сможете просматривать основной доклад в приложении Apple Developer.

Даже если вы не являетесь разработчиком App Store, вы сможете загрузить приложение и использовать его для просмотра трансляции.

Apple TV

Это по-прежнему наполовину смешно, как Apple скрывает свои события в собственном приложении Apple TV, и наполовину хорошо, что они не проталкивают это нам в глотку. Тем не менее, там, где раньше было удобное приложение Apple Events, теперь вам просто нужно дождаться подходящего момента.

Когда событие вот-вот начнется, приложение Apple TV будет продвигать его. После этого вам, возможно, придется искать — и Apple может решить классифицировать видео события как фильм.

Тем не менее, как YouTube позволяет смотреть на нескольких устройствах, так и Apple TV. Все чаще вы можете получить Apple TV на игровых приставках, смарт-телевизорах и других устройствах, а это значит, что вы можете смотреть это событие где угодно.

Так что на самом деле все дело в том, чтобы выбрать самый удобный из имеющихся у вас экранов. Но если вы не можете этого сделать, если вы не можете смотреть трансляцию в прямом эфире, вы все равно можете быть в курсе того, что происходит прямо здесь, 9 сентября.0005 AppleInsider .

Apple Far Out 2022: что нового и статистика просмотров презентации iPhone 14

Загрузка

По традиции Apple объявила о своем ежегодном осеннем мероприятии в сентябре месяце, которое состоялось в штаб-квартире компании в Купертино, штат Калифорния. В Apple Far Out компания анонсировала множество новых продуктов, над которыми они работали долгое время и которые скоро выйдут.

Это была первая прямая трансляция мероприятия Apple с начала пандемии. С 2020 года компания использует предварительно записанные видеоролики для мероприятий по запуску, что делает это мероприятие еще более интересным для зрителей.

Apple анонсировала новый iPhone 14, который был самым ожидаемым продуктом, представленным на мероприятии, и будет доступен для предварительного заказа в эту пятницу, 9 сентября. Товар не подорожал, что больше всего беспокоило многих.

Тим Кук, генеральный директор компании, также анонсировал новые AirPods и Apple Watch. Каждый новый продукт, анонсированный Apple, имел несколько очень интересных новых функций, и компания продемонстрировала, что стремится выпускать более качественные продукты.

Статистика просмотров Apple Far Out 2022

Если говорить о статистике просмотров, это было самое популярное мероприятие Apple за всю историю. Тот факт, что это было первое мероприятие с персональным компонентом с 2019 года, безусловно, во многом увеличил количество зрителей трансляции.

Apple Far Out 2022 транслировался на YouTube, и зрители смотрели трансляцию 4,7 миллиона часов. Мероприятие собрало 90 102 3,69 млн зрителей, что почти на миллион больше, чем у предыдущего лидера по пиковому количеству зрителей (выпуск iPhone 12). Трансляция длилась 9 часов.0031 2 часа и 2,26 миллиона одновременных зрителей. Это потрясающие цифры, особенно для такого короткого потока.

Официальная трансляция Apple Event 14 сентября 2021 г. имела номер 1 . 95 миллионов часов просмотра и 2,26 миллиона  пикового числа зрителей, так что легко увидеть, насколько лучше в этом году число зрителей для мероприятия Apple. Если вы сравните его с событием 2020 года, то расхождение будет еще больше, когда речь идет о часах просмотра.

В 2020 году зрители мероприятия Apple смотрели трансляцию 1,9 миллиона часов. В отделе PV они показали себя лучше, чем издание 2021 года, с 2,74 миллиона PV, но все еще далеко от PV Apple Far Out 2022.

Самые популярные анонсы Apple Far Out 2022

число пиковых зрителей было достигнуто, когда был представлен iPhone 14, поэтому неудивительно, что iPhone 14 был самым популярным продуктом на мероприятии с 3,69 миллиона зрителей одновременно. Впрочем, до второго места было не так уж и далеко. В 17:55 новые Airpods Pro набрали 3 миллиона пиковых зрителей.

Мы должны принять во внимание, что это число было достигнуто, когда почти пришло время анонсировать iPhone 14. Всего через пять минут поток достиг своего PV, а это означает, что большинство людей настроились в это время, потому что они хотели увидеть презентацию. из айфона 14.

Замыкают тройку самых популярных продуктов мероприятия Apple Watch Ultra с 2,79 миллиона пиковых зрителей. Несмотря на то, что iPhone 14 явно был самым популярным продуктом мероприятия, зрители также проявили большой интерес к Airpods Pro и Apple Watch Ultra.

Любопытно, что, несмотря на то, что iPhone 14 был самым популярным продуктом, и Airpods Pro, и Apple Watch Ultra вызвали больший интерес у зрителей, чем iPhone 14 Pro, поскольку у обоих был более высокий PV. С 2,7 миллионами одновременных зрителей iPhone 14 Pro стал четвертым по популярности анонсом мероприятия.

scroll to top