Service apple pro: Контактная информация сервисных центров Apple Pro в Москве

Содержание

Ремонт MacBook в Москве. Цены и сроки починки ноутбуков Apple в сервисном центре

Главная

 — 

Ремонт MacBook

Срочный ремонт MacBook

Любая техника нуждается в периодическом ремонте или апргейде, для усовершенствования работоспособности и улучшения производительности. Ноутбуки Apple — не исключение. Мы готовы осуществить ремонт macbook в Москве любой сложности. От замены клавиатуры до BGA компонентного ремонта. Всё это в сервисном центре Apple Pro делаем с гарантией 100 дней. Стоимость ремонта MacBook варьируется по моделям и зависит от года выпуска и характера неисправности.

  • Бесплатная диагностика *

    Быстрая диагностика MacBook от 15 минут.

  • Опытные специалисты

    Инженеры восстановили более 20000 устройств Apple за 7 лет.

  • Оригинальные запчасти

    Проверенный поставщик качественных запчастей.

  • Настоящая гарантия

    Действует 100 дней на выполненные работы.

  • Бонусы и Скидки

    Накопительная система скидок до 15%!

Цены на ремонт MacBook

Ремонт видеочипа MacBook

Выход из строя видеочипа одна из популярных поломок ноутбуков, и, к сожалению, MacBook – не исключение. Не смотря на высокое качество используемых комплектующих и первоклассный уровень сборки, они могут перегреваться и ломаться. Однако, перегрев может возникнуть и из-за неисправности системы охлаждения, которая может загрязниться от пыли. Поэтому среди превентивных мер на первом месте стоит регулярная чистка MacBook.

Замена матрицы MacBook

Повредилась матрица на MacBook? Возможно из-за неосторожного обращения или по воле случая такое случается. Матрица – это самый хрупкий элемент любого MacBook. Падение на пол, закрытие крышки с посторонним предметом, удар и многое другое может лишить работоспособности любой макбук.

Самостоятельный ремонт матрицы крайне опасен. Наши инженеры с багажом опыта и квалификацией производят замену матрицы на макбуке в кратчайшие сроки. Поэтому, обращаясь в наш сервисный центр вы обязательно получаете гарантию на произведенную работу.

Замена клавиатуры MacBook

В большинстве случаев клавиатура или ее подсветка выходят из строя после попадания жидкости (воды, сока, алкоголя). Ремонт клавиатуры, как правило, производится после диагностики MacBook с её последующей заменой. Столкнувшись с неисправностью, лучшим выбором будет обратиться в специализированный сервисный центр Apple Pro, где квалифицированные специалисты произведут замену клавиатуры, и при необходимости подсветку.

Ремонт материнской платы MacBook

Сервисный центр Apple Pro предлагает полный комплекс услуг по сложному компонентному ремонту материнской платы и других узлов:

  • замена видеочипов MacBook;
  • замена северного моста MacBook;
  • замена оперативной памяти;
  • замена шлейфов матрицы MacBook;
  • узнать больше можно по телефону 8 (495) 580-97-76.

Адреса сервисных центров по MacBook в Москве

Наши мастерские по ремонту удобно расположены поблизости метро. Первая точка находится возле станции метро Проспект Вернадского. Если вы прибываете из области — выходите налево из последнего вагона, а если из города – налево из первого вагона. Пройдите к БЦ «Вернадский» и обратитесь в оф. 425. На авто из области поезжайте вдоль пр-кта Вернадского до д. 39. Из центра – за перекрестком ул. Удальцова и пр-кта Вернадского развернитесь через 300 м. на светофоре.

Вторая точка — недалеко от м. Павелецкая. Выйдя из метро, перейдите Садовое кольцо и ориентируйтесь на проход между двумя БЦ, там увидите двухэтажное здание. На проходной уточните, что ищете оф. 306. Если вы на авто, запомните, что ул. Зацепа идет параллельно Садовому кольцу в Москве. Мы работаем без выходных, ждем вас!

Что не работает?

  • Поврежден дисплей MacBook Pro 13”
  • Кабель зарядки поврежден
  • Экран MacBook Pro поврежден

BRAND SERVICE, LLC — Авторизованный СЦ Apple, сервисный центр Huawei, AliExpress, Motorola

BRAND SERVICE, LLC — Авторизованный СЦ Apple, сервисный центр Huawei, AliExpress, Motorola — iPad Pro 9. 7 inch


 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Онлайн-консультация


 +8 (812) 323-58-84

Звонок с сайта


 11-ая Линия В.О., д. 22

Посмотреть на карте





 

Стоимость ремонта Apple iPad Pro 9.

7 inch в Санкт-Петербурге

Проверить статус гарантии на сайте Производителя

Открыть гарантийную политику Apple

Сервисный центр «БРЕНД СЕРВИС» производит бесплатный гарантийный ремонт техники Apple на оборудовании, рекомендованном компанией Apple — одного из ведущих производителя сотовых телефонов.

Внимание !!! В гарантийный ремонт принимаются только в комплекте с зарядным устройством (ЗУ) при всех неисправностях связанных с зарядом аккумуляторной батареи, самопроизвольным отключением и малой емкостью АКБ.

  • Обращаем Ваше внимание, что при обращении за гарантийным обслуживанием необходимо обязательно отключить функцию Find My iPhone (Найти iPhone). В противном случае гарантийное обслуживание вашего устройства будет невозможно.
  • Самостоятельная проверка, подходит ли Ваше устройства для гарантийного ремонта, производится на официальном сайте apple.ru

Так же наш сервисный центр оказывает полный спектр платных и постгарантийных услуг, список которых представлен ниже.

СПИСОК ПЛАТНЫХ УСЛУГ








Замена ПО1 000

Замена, обновление, восстановление ПО без сохранения данных клиента.

Сохранение данных1 000

Процедура по созданию резервной копии клиентских данных с устройства и копирование ее на внешний носитель предоставленный клиентом, либо в другой совместимый iPhone

Коммерческая замена32 000

Процедура ремонта неисправного устройства путем замены его на аналогичное новое. Сопутствующие комплектующие (зарядное устройство, кабель, гарнитура, коробка) в процедуру замены не входят.

Неисправное устройство не должно иметь критических повреждений и не возвращается клиенту по окончании ремонта.

Диагностика / Выдача Акта700




    ООО БРЕНД СЕРВИС 
    Авторизованный cервисный центр в Санкт-Петербурге












 О КОМПАНИИ УСЛУГИ
 Новости Электронная заявка
 Сотрудничество Ремонт техники Apple
 Отзывы клиентов  
 Контакты  
    
 ИНФОРМАЦИЯ СТОИМОСТЬ РЕМОНТА
 Гарантийная политика Частые неисправности
 Правила ремонта Все модели
 Вопрос-Ответ  
 Интересные статьи  

@ BRAND SERVICE, LLC — Авторизованный сервисный центр Apple и сервисный центр Huawei

Сайт носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации

Ремонт и обслуживание Mac — Служба поддержки Apple

Как мне получить обслуживание моего Mac?

Запланировать визит

Записаться на прием к авторизованному поставщику услуг Apple или в Apple Store

Отправить на ремонт

Договориться о доставке вашего продукта напрямую в Apple service

Рекомендуемая услуга

Обслуживание аккумулятора

Аккумулятор вашего ноутбука Mac можно заменить за плату за обслуживание. Наша гарантия не распространяется на аккумуляторы, которые изнашиваются при нормальном использовании.

Аккумулятор вашего продукта подлежит бесплатной замене, если у вас есть AppleCare+, а аккумулятор вашего продукта имеет менее 80 % своей первоначальной емкости.

Сколько это будет стоить?

Воспользуйтесь нашим инструментом «Получить оценку», чтобы просмотреть возможные затраты, если вы будете получать услуги непосредственно от Apple. Если вы обратитесь к другому поставщику услуг, они могут установить свои собственные сборы, поэтому попросите их оценить. Плата за обслуживание, покрываемое AppleCare+, будет одинаковой независимо от выбранного вами поставщика услуг. Мы проверим ваш товар, когда получим его. Если обнаружено дополнительное повреждение, вы можете заплатить дополнительную плату.

Обслуживание оборудования может быть недоступно для некоторых старых продуктов.

См. устаревшие и старые товары

Похоже, у вас отключен Javascript.

На этой странице используются безопасные сценарии для оценки стоимости услуг. Пожалуйста, включите Javascript в вашем браузере и перезагрузите страницу.

Все сборы указаны в долларах США и облагаются налогом. Стоимость доставки будет добавлена, если нам нужно отправить ваш ноутбук Mac.

У вас есть AppleCare+?

Ваша страна или регион предлагает AppleCare+ для этого продукта. AppleCare+ включает обслуживание батареи, что означает, что ваша батарея может быть заменена бесплатно, если мы проверим ваш продукт, и его батарея сохранит менее 80% своей первоначальной емкости.

AppleCare+ также покрывает случайные повреждения в результате обращения с устройством, и за каждый инцидент взимается плата за обслуживание.

Подробнее об AppleCare+ в США

Гарантия

Ограниченная гарантия Apple распространяется на компьютер Mac и аксессуары марки Apple, входящие в комплект поставки продукта, на случай производственных проблем в течение одного года с даты покупки. их. На аксессуары марки Apple, приобретенные отдельно, распространяется ограниченная гарантия Apple на аксессуары. Это включает в себя адаптеры, запасные кабели или чехлы.

Наша гарантия является дополнением к правам, предусмотренным законом о защите прав потребителей.

В зависимости от проблемы у вас также может быть страховое покрытие AppleCare+. Применяются положения и условия, включая сборы. Доступность функций и варианты могут различаться в зависимости от страны или региона.

Если ваша ситуация не покрыта страховкой, вы должны заплатить комиссию. Если проблема с вашим Mac не подлежит обслуживанию, вы можете оплатить полную стоимость замены.

Проверьте статус покрытия

Ознакомьтесь с ограниченной гарантией Apple

Ознакомьтесь с законами о защите прав потребителей в вашей стране или регионе

Гарантия

Мы гарантируем наши услуги, включая запасные части, в течение 90 дней или в течение оставшегося срока гарантии Apple или плана AppleCare, в зависимости от того, какой из этих периодов дольше. Это в дополнение к вашим правам, предусмотренным законом о защите прав потребителей.

Сменное оборудование, которое Apple предоставляет в рамках услуги по ремонту или замене, может содержать новые или ранее бывшие в употреблении оригинальные детали Apple, которые были протестированы и соответствуют функциональным требованиям Apple.

Ознакомиться с Условиями ремонта Apple

Ознакомиться с политикой конфиденциальности Apple

Профессиональные услуги — поддержка Apple решения для рабочих процессов и физические пространства. Профессиональные услуги работают с вашим руководством, специалистами по технологиям и конечными пользователями, чтобы помочь вам создать среду, которая изменит ваши методы работы. Решения для профессиональных услуг призваны положительно повлиять на интеграцию технологий Apple в вашу организацию. Если вам нужно оценить свою среду для масштабного развертывания технологий Apple, оптимизировать жизненный цикл развертывания и управления или вам нужна помощь в ускорении развертывания вашего Mac, профессиональные услуги или один из наших региональных партнеров всегда готовы помочь.

Профессиональные услуги могут помочь вам в развертывании и управлении технологиями Apple по телефону:

  • Объединив многолетний опыт и отраслевой опыт, вы получите ресурсы и инструменты, необходимые вашим сотрудникам для создания высокоэффективной и результативной технологической инициативы.

  • Использование лучших практик Apple и индивидуальное обучение, которое придаст вашим сотрудникам уверенность, необходимую для управления продуктами Apple.

  • Помогите своим сотрудникам стать самостоятельными, поддерживая и расширяя использование технологий Apple.

  • Повышение эффективности, которое поможет вам немедленно воспользоваться преимуществами ваших инвестиций в технологии Apple за счет оптимизации вашего управления, чтобы высвободить сотрудников, позволяя им сосредоточиться на других стратегических инициативах.

Примечание: Профессиональные услуги в Европе, на Ближнем Востоке, в Индии и Африке охватывают следующие страны или регионы: Европейский союз, Норвегия, Южная Африка, Швейцария, Турция, ОАЭ и Великобритания. в Канаде и США

Наборы для начала работы предназначены для того, чтобы помочь вам сразу же освоить управление технологиями Apple. Эти короткие удаленные сеансы содержат обзоры и важные советы, которые помогут вам на вашем пути. Пакеты «Приступая к работе» ускорят ваше понимание решений Apple и подготовят вас к развертыванию с помощью следующих определенных решений:

  • Приступая к работе с iPad

  • Приступая к работе с общим iPad

  • Приступая к работе с iPad и Classroom

  • Начало работы с Apple School Manager

Инженерные услуги

Используя передовой опыт Apple, инженеры Professional Services помогают обеспечить разработку, внедрение и интеграцию рабочих процессов, инструментов и технологий развертывания Apple в вашей среде. Благодаря совместному подходу эти сервисы помогают выявить препятствия на пути к лучшему пользовательскому опыту с возможностью внедрения решений по мере необходимости. Инженерные услуги помогут вам приобрести навыки, необходимые для обслуживания развернутого решения, и могут включать:

  • Technical readiness evaluation

  • Device provisioning, workflow planning, and documentation

  • Mobile device management (MDM) architecture

  • Documentation of deployment workflows

  • Content caching architecture

  • Authentication интеграция удостоверений

  • Рекомендации по модели развертывания, стратегии развертывания приложений, основы Wi-Fi, рекомендации по управлению устройствами и интеграция с Apple School Manager или Apple Business Manager

Услуги по управлению проектами

Профессиональные менеджеры проектов определяют цели реализации и разрабатывают стратегии, соответствующие этим результатам. Эти менеджеры проектов понимают стандартные отраслевые методологии и придерживаются лучших практик Apple, которые соответствуют потребностям вашего проекта. Обязательства по управлению проектом могут включать:

  • Содействие планированию и совещаниям по статусу

  • Создание плана развертывания

  • Определить план работы и практики работы проекта и практики связи

  • График Целевой вехи

  • Обеспечить идентификацию риска, связанную с развертыванием,

  • Предоставьте Pronge Plange Planity и подготовка

  • .

    Обеспечить управление эскалацией и разрешение

  • Координировать услуги, обеспечивая лидерство, коучинг и наставничество по проекту в целом

Услуги по развертыванию с помощью Deploy Assist

Услуги по развертыванию с помощью Deploy Assist помогают подготовить устройства Apple к масштабному развертыванию в вашей среде. Эти услуги помогают сократить время и трудозатраты, необходимые для развертывания устройств в вашей среде. Услуги по развертыванию с Deploy Assist могут включать следующее:

  • Маркировка активов

  • Отчеты об активах

  • Травление

  • Установка корпуса

  • iPad и Mac Provisioning

  • Консолидация заказа

  • Планирование или услуги по распространению логистики или дистрибьюторные услуги, включая организацию по школе и класс

  • Project

    999

  • .

  • scroll to top