Сколько стоит создать id apple: App Store (Apple ID) iPhone / iPad App Store (Apple ID) iPhone / iPad —

Содержание

Как создать Apple ID в Великобритании

Как мне создать Apple ID Изменить регион онлайн Войти в appleid. Apple. Com. Нажмите или щелкните Личные данные. Нажмите или щелкните Страна/регион. Следуйте инструкциям на экране. Вы должны ввести действующий способ оплаты для вашей новой страны или региона. *.

  1. Можно ли иметь два Apple ID
  2. Являются ли Apple ID и электронная почта Apple одним и тем же
  3. Можно ли создать Apple ID, используя только адрес электронной почты
  4. Сколько стоит создать Apple ID
  5. Почему я не могу создать Apple ID
  6. Зачем нужен Apple ID
  7. Могу ли я самостоятельно создать Apple ID
  8. Можно ли создать Apple ID с помощью Gmail

Рекомендую! Узнайте в обзоре: Почему мой динамик JBL продолжает выключаться во время зарядки?.

Можно ли иметь два Apple ID

Почему я не могу создать Apple ID Вы абсолютно точно не можете объединить два Apple ID — но есть шаги, которые вы можете предпринять, чтобы уменьшить проблемы и путаницу, связанные с наличием более чем одного.

Рекомендую! Узнайте больше тут: Как психологически подготовиться к раку.

Являются ли Apple ID и электронная почта Apple одним и тем же

Можно ли создать Apple ID в Gmail Адрес электронной почты Apple ID Этот адрес электронной почты — ваш Apple ID и имя пользователя, которое вы используете для входа в сервисы Apple, такие как Apple Music и iCloud. Это также контактный адрес электронной почты для вашей учетной записи. Обязательно регулярно проверяйте свой почтовый ящик.

Рекомендую! в материале: Можно ли бегать со сломанной рукой?.

Можно ли создать Apple ID, используя только адрес электронной почты

Можно ли создать Apple ID с помощью Gmail «Создайте Apple ID при настройке устройства Нажмите Создать бесплатный Apple ID. Выберите дату рождения и введите свое имя. Нажмите пункт Далее. Нажмите «»Использовать текущий адрес электронной почты»» или нажмите «»Получить бесплатный адрес электронной почты iCloud. «»».

Рекомендую! Читайте здесь: Как сделать шоколадные завихрения?.

Сколько стоит создать Apple ID

Как создать Apple ID Великобритания «Учетную запись Apple ID можно создать бесплатно на веб-странице My Apple ID. Apple ID — это действительный адрес электронной почты, защищенный установленным пользователем паролем, состоящим не менее чем из восьми символов. «.

Рекомендую! Читайте в обзоре: Как сделать мячик для снятия стресса мягким?.

Почему я не могу создать Apple ID

Как создать Apple ID «Если вы видите сообщение Could Not Create Apple ID, это означает, что вы превысили количество новых Apple ID, которые вы можете создать с помощью iCloud на одном устройстве за один год.

Зачем нужен Apple ID

Можно ли создать Apple ID в Gmail «Apple ID — это персональная учетная запись, которую вы используете для доступа к сервисам Apple, таким как iCloud, App Store и другим интернет-магазинам Apple, iMessage и FaceTime, а также для доступа к вашему контенту на всех ваших устройствах и в Интернете. «.

Могу ли я самостоятельно создать Apple ID

Почему я не могу создать Apple ID «В строке меню в верхней части экрана компьютера или в верхней части окна iTunes выберите Учетная запись > Войти. Затем нажмите Создать новый Apple ID. Введите информацию о вашей кредитной карте и биллинге, затем нажмите Продолжить. Вы также можете выбрать Нет. Узнайте, что делать, если Нет не отображается или вы не можете его выбрать.

Можно ли создать Apple ID с помощью Gmail

Как создать Apple ID «Вы можете использовать любой адрес электронной почты для создания нового Apple ID. Вы также можете изменить существующий Apple ID с одного стороннего адреса на другой, например с hotmail. com на gmail. com.

Все права защищены. Несанкционированное копирование, полностью или частично, строго запрещено.

Как использовать Apple Cash: как это работает и сколько стоит

Обновлено 12. 01.21: В данное руководство добавлена ​​самая свежая информация об Apple Cash.

Когда в 2017 году вышла iOS 11, в ней не было самой ожидаемой функции: Apple Cash. Похожий на Venmo или же Square Cash, Apple Cash позволяет мгновенно отправлять деньги другому пользователю iOS. Вам даже не нужно новое приложение, так как оно встроено прямо в iMessage. Apple Cash была выпущена несколькими месяцами позже как часть iOS 11.2.

Это невероятно простой способ отправить деньги от человека к человеку, но у него есть несколько предостережений, о которых вам нужно знать. Вот что вам нужно знать о его настройке и использовании.

Требования к Apple Cash

Во-первых, отправитель и получатель денег должны работать под управлением iOS 11.2 или более поздней версии. Согласно странице поддержки Apple, вам необходимо соответствовать следующим требованиям:

У нас есть руководство, которое расскажет вам все, что вам нужно знать о настройке Apple Pay. Как только все будет настроено, вы сможете отправлять деньги друзьям прямо в Сообщениях на вашем iPhone, iPad или Apple Watch.

Как настроить Apple Cash

Прежде чем вы сможете отправлять или получать деньги, вам необходимо настроить карту Apple Cash. По сути, это специальная предоплаченная карта с некоторыми финансовыми услугами, предоставляемыми Apple Green Dot Bank.

Во-первых, вам может потребоваться зайти в меню «Настройки» и убедиться, что Apple Cash включен. Идти к Настройки > Кошелек и Apple Pay и найдите переключатель Apple Cash в верхней части экрана.

IDG

Если вы не видите карту Apple Pay Cash в кошельке, убедитесь, что она включена в настройках.

Затем зайдите в приложение Wallet, нажмите на карту Apple Cash, затем нажмите на Настроить Apple Cash. Вам придется согласиться с некоторыми условиями, но это все.

IDG

Настроить Apple Cash очень просто. Просто войдите в кошелек и нажмите на карту, чтобы начать.

Этот процесс запустится автоматически, если кто-то отправит вам деньги до того, как вы получите возможность его настроить.

Как отправить деньги с помощью Apple Cash на iPhone или iPad

Отправить деньги с помощью Apple Cash невероятно просто. Это просто приложение iMessage.

яблоко

1. Запустите Сообщения, а затем начните новое сообщение или откройте существующее.

2. Нажмите кнопку «Приложения», а затем кнопку Apple Pay.

3. Нажимайте кнопки + или -, чтобы отрегулировать количество, или коснитесь Показать клавиатуру ввести точную сумму.

4. Нажмите «Оплатить». Если вы хотите добавить сюда сообщение, вы можете.

5. Нажмите кнопку отправки. Вы получите сводный экран, который вам нужно будет подтвердить с помощью Touch ID или Face ID.

Это все, что нужно сделать. Деньги будут отправлены немедленно и будут доступны на карте Apple Cash получателя.

Использование Apple Cash с Apple Watch

яблоко

Это так же просто, как и на вашем iPhone.

1. Откройте «Сообщения» на Apple Watch и либо начните новое сообщение, либо откройте существующее.

2. Прокрутите вниз сообщение и нажмите кнопку Apple Pay.

3. Поверните цифру, чтобы отрегулировать сумму в долларах. Если вам нужно быть более точным, коснитесь суммы в долларах, чтобы отобразить десятичные разряды, затем коснитесь значения после десятичной дроби и поверните цифровую корону для регулировки.

4. Нажмите «Оплатить». Вам будет предложено дважды щелкнуть боковую кнопку для подтверждения.

Как просить денег

Вы также можете попросить друга отправить вам деньги. Получив запрос, они могут нажать на него, и сумма платежа будет заполнена автоматически (они могут изменить ее, если захотят).

Просто откройте «Сообщения», перейдите к разговору и коснитесь приложения Apple Pay iMessage, как при отправке денег. Введите сумму и вместо нажатия Платить нажмите Запрос кнопка.

На Apple Watch нажмите кнопку «Оплатить» в нижней части беседы, установите сумму, а затем смахните большую кнопку «Оплатить» влево, чтобы превратить ее в кнопку «Запрос».

Вы также можете использовать Siri с такой фразой, как «Спросите у Джейсона 15 долларов за тако».

Как отменить платеж

Если вы отправили кому-то деньги, а он еще не принял их, вы можете отменить платеж.

1. Перейдите в «Сообщения» и нажмите на платеж или найдите платеж в истории транзакций своей карты Apple Cash в приложении «Кошелек» или в настройках.

2. Коснитесь транзакции и найдите поле статуса. Кран Отменить платеж. Если вы не видите эту опцию, они уже приняли платеж.

Для возврата платежа на ваш счет может потребоваться до суток.

После первой транзакции у большинства пользователей Apple Cash будет настроен на автоматический прием платежей (это значение по умолчанию), поэтому у вас, вероятно, не будет много возможностей для отмены. Вы всегда можете попросить их вернуть вам деньги …

Использование Siri

Вы можете использовать Siri как для отправки, так и для запроса денег. Скажите «Пошлите Джейн 14 долларов за тако» или «Apple Pay Грегу 12 долларов за тако». Или попросить денег, например: «Попроси Гленду 18 долларов за тако».

Может, тебе стоит сократить тако.

Об этой карте Apple Cash …

Когда вы получаете деньги, они поступают на вашу карту Apple Cash. Затем эти деньги используются по умолчанию всякий раз, когда вы отправляете кому-либо деньги с помощью Apple Cash. Если у вас недостаточно денег, вы можете оплатить остаток дебетовой или кредитной картой.

Вы также можете использовать деньги на своей карте Apple Cash для оплаты вещей с помощью Apple Pay. Приложения и покупки внутри приложений, розничная торговля, онлайн … это просто еще один источник денег для использования в Apple Pay. Просто нажмите на свою платежную карту всякий раз, когда на экране появится сводка Apple Pay для подтверждения, или, если вы покупаете что-то в розницу, переключитесь на карту Apple Cash, прежде чем нажимать на терминал.

Максимальный остаток на карте составляет 20 000 долларов. Вы можете отправить или получить только до 3000 долларов за сообщение и до 10 000 долларов в течение 7-дневного периода.

Как добавить деньги на карту Apple Pay Cash или перевести их на свой банковский счет

Вы можете добавить деньги на свою карту Apple Cash, хотя вы автоматически добавите недостающий остаток с дебетовой или кредитной карты при оплате кому-либо. Просто откройте карту Apple Cash в приложении Wallet или в меню настроек Wallet и Apple Pay. Затем нажмите на вкладку «Информация». Затем коснитесь Добавить деньги. Введите сумму, которую хотите добавить, коснитесь Добавлять, и подтвердите.

Принимая деньги выключенный Ваша карта Apple Cash немного сложнее. Вам нужно будет добавить банковский счет.

1. В информации о карте Apple Cash (в «Настройках» или в приложении «Кошелек») перейдите на вкладку «Информация».

2. Коснитесь Перевод в банк.

3. Когда вы сделаете это в первый раз, вам нужно будет нажать Добавить банковский счет и введите маршрутный номер вашего банка и номер вашего счета.

4. Введите сумму, коснитесь Передача, затем подтвердите с помощью Touch ID или Face ID.

IDG

Если вы хотите перевести деньги с виртуальной карты Apple Pay Cash в свой банк, вам нужно будет ввести номер счета.

Банковский перевод может занять от 1 до 3 рабочих дней (кроме праздничных дней). Вы должны перевести как минимум 1 доллар (хотя вы можете перевести весь свой баланс, если у вас меньше), вы не можете перевести более 3000 долларов за раз, и вы не можете перевести более 20000 долларов за 7-дневный период.

Apple Cash бесплатна?

Если вы используете дебетовую карту, Apple Cash предоставляется бесплатно. Но если вы используете кредитную карту, каждый раз, когда вы используете карту для пополнения баланса Apple Cash, взимается комиссия за транзакцию по кредитной карте в размере 3%.

Примечание. Когда вы покупаете что-то после перехода по ссылкам в наших статьях, мы можем получить небольшую комиссию. Прочтите нашу политику партнерских ссылок для получения более подробной информации.

Сколько стоит Apple сделать iPhone?

Рабочие собирают смартфоны на производственной линии в Индии. Мигель Кандела/Getty Images

Вы собираетесь выложить 699 долларов на этот новый iPhone 11 Pro или *вздох* 1449 долларов на iPhone Pro Max на 512 ГБ без обмена. Это довольно много ночей в городе, думаете вы про себя, или столько же, сколько подержанная машина. Сколько стоит Apple сделать эти чертовы штуки?

Хороший вопрос! Ответ так же сводит с ума, как и следовало ожидать.

Каждый год бесстрашные технологи на таких сайтах, как iFixit и TechInsights, проводят разборку новейших смартфонов, в ходе которой изучают и инвентаризируют различные детали, из которых состоят телефоны. Хотя они могут не дать полной картины затрат, они заходят чертовски далеко. Что они нашли? Согласно недавнему анализу, проведенному TechInsights и NBC News, 6,5-дюймовый экран iPhone 11 Pro Max, безусловно, привлекает внимание, но цена? Не так уж и плохо: это стоило Apple примерно 66,50 долларов. (Разве сменные экраны iPhone не намного больше?)

Внутри телефона аккумуляторный модуль является следующей наиболее очевидной частью, и он тоже вряд ли громоздкий. На сайте говорится, что батарея Samsung внутри iPhone 11 Pro Max стоит около 10,50 долларов.

Кроме того, есть модуль тройной камеры, который позволяет делать все эти великолепные снимки. В совокупности они обошлись Apple примерно в 73,50 доллара. Остальная часть телефона — процессор, модем и память, а также печатные платы, на которых они размещены, — стоят около 159 долларов. И требуется множество других датчиков, проводов, печатных плат и т. д., чтобы собрать все это вместе в узнаваемый форм-фактор. Эти кусочки стоили около 181 доллара.

Разобранный iPhone 6S iFixit

Полная стоимость? По данным TechInsights, около 490,50 долларов. Это существенно меньше розничной стоимости устройства. Имейте в виду, это всего лишь накладная. Ценник на такой продукт, как iPhone, также включает стоимость производства и сборки, стоимость доставки продукта вам, программное обеспечение, маркетинг и нематериальные активы, такие как расходы на исследования и разработки.

Установить цену на такие вещи гораздо сложнее. Но разве это 600 баксов, разница между накладной и 1,09 долл.9 розничная цена iPhone 11 Pro Max начального уровня? Вы должны сами сделать этот звонок.

Подождите, вы спрашиваете себя. Всегда ли так было? Возможно, старые телефоны были дешевле… или Apple сегодня зарабатывает на нас больше денег, чем раньше? Мы рады, что вы спросили. Давайте посмотрим на некоторые более ранние модели.

Согласно анализу iFixit iPhone XS Max 2018 года — модели 256 ГБ за 1250 долларов — в телефоне содержится материалов на сумму около 443 долларов. Это разница в 807 долларов, что означает, что Apple зарабатывает на своих новых телефонах значительно меньше, чем в прошлом году.

Сотрудники работают на сборочной линии завода Foxconn в Шэньчжэне, Китай. In Pictures Ltd./Getty Images

Но подождите, спросите вы, а как насчет еще более ранних вещей? Вспомните 2014 год, когда вышел iPhone 6, и ваши волосы выглядели намного лучше. (Признайте это. Это правда.) Анализ разборки этой 16-гигабайтной модели, которая в то время продавалась за 649 долларов, показал, что стоимость компонентов и производственных затрат составила 200,10 долларов, что примерно на 450 долларов меньше, чем Apple взимала с вас в то время. Журнал Time отметил в то время, что цена более чем в три раза превышает стоимость компонентов и производства.

Очевидно, что детали для iPhone стали значительно дороже, и в телефоны впихивается все больше вещей, особенно объективов для камер. И имейте в виду, что более ранний анализ включает производственные затраты, чего не делал TechInsights.

Рекомендации редакции
  • IPhone 14 теперь выпускается в этом желтом цвете, и я одержим им

  • Лучшие ноутбуки HP

  • Лучшие планшеты Android в 2023 году: 8 лучших, которые вы можете купить

  • Лучшие смарт-часы 2023 года: 11 фаворитов

  • Лучшие планшеты 2023 года: 9 лучших, которые стоит купить

Подать заявку на получение удостоверения личности штата Массачусетс (Mass ID)

Ссылки для входа на эту страницу

  • мойRMV

RMV выдает массовые удостоверения личности лицам, не являющимся водителями и проживающим в Массачусетсе.

RMV отправит ваш новый Mass ID на зарегистрированный почтовый адрес в течение 7-10 дней.

Запустите приложение онлайн

Требования к удостоверению личности штата Массачусетс 

Реестр транспортных средств

Детали
Подать заявку на получение удостоверения личности штата Массачусетс (Mass ID)

Что вам нужно
для подачи заявления на получение удостоверения личности штата Массачусетс (Mass ID)

Идентификационные карты штата Массачусетс (Mass ID) выдаются соответствующим клиентам, которые:

  • Возраст не менее 14 лет
  • Не иметь действующей лицензии в Массачусетсе или другом штате/юрисдикции
  • Житель штата Массачусетс

Чтобы подать заявку на получение Mass ID, вы должны:

  1. Решить, какой тип удостоверения личности вы хотите — НАСТОЯЩЕЕ удостоверение личности (действительно для федеральных целей) или стандартное удостоверение личности (недействительно для федеральных целей). Перейдите на сайт mass.gov/id, чтобы принять решение.
    • Если вам нужен стандартный идентификатор, вы можете завершить продление онлайн, введя информацию из документа о вашем законном присутствии
    • .

    • Если вам нужно НАСТОЯЩЕЕ удостоверение личности или вам больше 75 лет, вам необходимо посетить сервисный центр RMV с подтверждением необходимой документации
    • .

  2. Принесите необходимое удостоверение личности и заполненное заявление в сервисный центр RMV. Вы можете запустить приложение онлайн.

Сборы
для подачи заявления на получение удостоверения личности штата Массачусетс (Mass ID)

* Массовые удостоверения личности могут быть выданы на срок менее 5 лет, в зависимости от продолжительности законного пребывания заявителя в США. В этом случае плата будет пропорциональна сроку действия массового удостоверения личности. Для Mass ID это будет 5 долларов США в год.

Имя Плата Блок
Плата за удостоверение личности штата Массачусетс 25 долларов каждая

Как подать заявку
Подать заявление на получение удостоверения личности штата Массачусетс (Mass ID)

Вы должны зарезервировать эту транзакцию. Чтобы сделать заказ, нажмите здесь.

Принесите заполненное заявление вместе со всеми необходимыми документами, удостоверяющими личность, и оплатой в сервисный центр RMV.

Большинство сервисных центров RMV принимают наличные, чеки, денежные переводы и кредитные или дебетовые карты. Поскольку способы оплаты зависят от местоположения, проверьте, что принимается на сайте, который вы собираетесь посетить.

Вы не можете обработать приложение Mass ID онлайн. Однако вы можете подготовиться, заполнив онлайн-заявку и ответив на ряд вопросов. В конце анкеты вам будет предоставлена ​​полная заявка и список необходимых документов, которые вам нужно будет принести с собой в сервисный центр RMV.

Вы должны зарезервировать эту транзакцию. Чтобы сделать заказ, нажмите здесь.

Следующие шаги
для подачи заявления на получение удостоверения личности штата Массачусетс (Mass ID)

В сервисном центре вам будет выдан временный Mass ID, действительный в течение 30 дней, а постоянный Mass ID будет отправлен вам по почте в течение 7–10 дней.

Загрузки
для подачи заявления на получение удостоверения личности штата Массачусетс (Mass ID)

Контакт
для подачи заявления на получение удостоверения личности штата Массачусетс (Mass ID)

Помогите нам улучшить Mass.gov своими отзывами

Вы нашли то, что искали на этой веб-странице?

Если у вас есть предложения по сайту, сообщите нам.

Как мы можем улучшить страницу? *

Пожалуйста, не указывайте личную или контактную информацию.

Отзывы будут использованы только для улучшения сайта. Если вам нужна помощь, пожалуйста, свяжитесь с RMV. Пожалуйста, ограничьте ввод до 500 символов.

Пожалуйста, удалите любую контактную информацию или личные данные из вашего отзыва.

scroll to top