Skype apple tv apple: How to Watch Skype Video Calls on Apple TV

Как смотреть видеозвонки Skype на Apple TV

    Skype — это приложение для обмена мгновенными сообщениями и видеозвонков от Microsoft. Без проблем работает на смартфонах, ПК, ноутбуках, планшетах. Приложение может обмениваться фотографиями, видео, смайликами, стикерами, голосовыми сообщениями, GIF-файлами в чате. Кроме того, он обеспечивает высокое качество видео и голосовых вызовов для непрерывного разговора. Видеовызовы Skype могут длиться до 24 члена на видеоэкране, и вы можете подключить видеозвонок к Apple TV для потоковой передачи HD. Давайте посмотрим, как смотреть видеозвонки Skype на Apple TV.

    В Skype есть возможность записи видео и голосовых вызовов в реальном времени, и это полезно для онлайн-собраний, занятий и обзорных встреч. Он предлагает живые субтитры для видеозвонков. В Skype есть возможность совместного использования экрана для просмотра ppt, видео для презентаций, лекций, лекций. Он имеет частные разговоры, чтобы скрыть чаты со сквозным шифрованием. Вы также можете звонить на мобильные или стационарные номера через это приложение.

    Skype в настоящее время недоступен в App Store для Apple TV. Но вы можете транслировать видеозвонки Skype на свой телевизор с помощью дублирования экрана с других устройств. Это можно сделать как с устройством iOS, так и с Mac.

    Прежде чем продолжить, вы должны включить AirPlay на Apple TV. Идти к настройки на Apple TV и выберите AirPlay чтобы активировать его.

    На устройстве iOS

    (1). Подключите Apple TV и устройство iOS к совместное подключение к Wi-Fi.

    (2). Открыть Магазин приложений и искать Приложение Скайп на вашем iOS-устройстве.

    (3). Загрузить и установить Приложение Скайп на устройстве.

    (4). Запустите приложение Skype и войдите в свой счет Skype.

    (5). Открыть Центр управления и нажмите Зеркалирование экрана альтернатива.

    (6). Выберите это Apple TV и введите Код AirPlay для подключения монитора.

    (7). Подключайтесь к звонку Skype и просматривайте их на Apple TV.

    На Mac

    Вы можете загрузить приложение Skype для Mac или перейти непосредственно на веб-сайт Skype в любом браузере. Во-первых, убедитесь, что ваш Mac и Apple TV подключены к одной и той же сети Wi-Fi.

    (1). Начинать Мак и открыть Гугл Хром браузер.

    (2). Посещение Скайп веб-сайт и нажмите на Войти меню вверху.

    (3). Идти в Информация об учетной записи Скайп для входа.

    (4). нажимать Значок AirPlay в строке меню и подключитесь к Apple TV.

    (5). Положить начало Скайп звонки для потоковой передачи видео с экрана Apple TV.

    Таким образом, мы увидели процедуру просмотра звонков Skype на Apple TV. Skype — отличное средство для общения людей во время видеозвонков в формате HD, где бы они ни находились. Кроме того, вы можете наблюдать за всей семьей на экране телевизора посредством видеозвонков по Skype.

    Связанный: Как смотреть видеозвонки FaceTime на Apple TV

    Если у вас возникли проблемы с выполнением описанных выше шагов, поделитесь ими в разделе комментариев. Также следите за страницами Techown в Facebook и Twitter, чтобы получать информацию о последних статьях, связанных с технологиями.

    • Tags:
    • Apple
    • Skype
    • видеозвонки
    • Как
    • на
    • смотреть

    0 Shares:

    Яблык: технологии, природа, человек