Store apple us: Mall of America — Apple Store

Все магазины Apple в США открыты впервые с марта 2020 года

Все магазины Apple в США открыты впервые почти за год. 353 дня назад — 13 марта 2020 года — Apple закрыла все свои розничные магазины за пределами Большого Китая.

В то время как некоторые магазины Apple Store предлагают встречи за покупками в магазине, а другие могут принимать только экспресс-доставку онлайн-заказов, все 270 магазинов в США теперь открыты в той или иной степени с 1 марта 2021 года. Магазины Apple в Техасе вокруг Хьюстона, Далласа и Сан-Антонио были последними, кто открылся сегодня.

За последние 12 месяцев магазины Apple Store пережили беспорядочный календарь ужасов, начавшийся с началом пандемии. После возобновления работы с 11 мая 2020 года меняющиеся рекомендации по охране здоровья и всплески инфекции COVID-19 вынудили некоторые магазины закрыться и открыться во второй, третий или даже четвертый раз.

Если адаптации и реагирования на новые правила охраны здоровья и безопасности в одночасье было недостаточно, магазины Apple Store столкнулись с мародерством и вандализмом, сильной жарой и дымом от лесных пожаров по всей Калифорнии в разгар бордюрных работ, мер безопасности в День выборов и День инаугурации. , а также сильные зимние штормы в Техасе, из-за которых открытие магазинов в Остине было отложено почти на неделю.

Магазины Apple в США много раз открывались и снова закрывались за последний год из-за COVID-19.

Вдобавок ко всему, быстро меняющиеся тенденции покупок и физическое дистанцирование истощили жизнь во многих торговых центрах и общественных местах, которые Apple называет своим домом. Это лишь некоторые из наиболее заметных и серьезных проблем за последние 12 месяцев. Жалкий коктейль из неудачных событий испытал дух команд Apple по розничной торговле и не позволил всем магазинам в США открыться до сегодняшнего дня.

Помимо повторного открытия всех магазинов, Apple также снова начинает предлагать покупки в магазинах в большем количестве магазинов в США после нескольких месяцев работы в качестве витрин Express. Около двух десятков магазинов в Калифорнии, Кентукки, Нью-Джерси, Нью-Йорке и Юте сегодня возобновили торговые сессии. Это в дополнение к почти 50 местам на прошлой неделе, более 40 на предыдущей неделе и десяткам в начале февраля.

Особая благодарность Míc Sun  за графическое представление данных о повторном открытии моего Apple Store. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в полноэкранном режиме.

Сегодняшняя веха не означает, что мы еще не вышли из леса. Все магазины Apple Store по-прежнему соблюдают правила техники безопасности и гигиены труда, в том числе ограничение количества посетителей и требование ношения масок. Apple постоянно оценивает местные условия распространения COVID-19, и вполне возможно, что некоторые магазины могут временно закрыться или вернуться к экспресс-операциям в будущем.

За пределами США чуть более дюжины магазинов Apple Store остаются закрытыми во Франции и Бразилии. Магазины Apple Store в Мексике вновь откроются 2 марта.

Следите за обновлениями в Твиттере, чтобы быть в курсе ежедневных новостей Apple Store, и пролистайте эти советы, чтобы сделать посещение Apple Store безопасным и успешным:

FTC: мы используем автоматические партнерские ссылки для получения дохода. Подробнее.


Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

Вы читаете 9to5Mac — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Обязательно заходите на нашу домашнюю страницу, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и следите за новостями 9to5Mac в Twitter, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе событий. Не знаете, с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, практическими рекомендациями и подпишитесь на наш канал YouTube

Почему люди продолжают покупать продукты Apple

смотреть сейчас

Есть одна важная причина, по которой люди покупают продукты Apple: экосистема.

Люди покупают айфоны десятками миллионов не только потому, что им нравится аппаратное обеспечение, хотя это большая его часть, но и потому, что они связаны с постоянно растущей, разрастающейся экосистемой программного обеспечения и услуг, которые позволяют вам сделайте больше с продуктами, если вы продолжите инвестировать в эту экосистему.

Поясню.

Когда Apple представила iPhone в 2007 году, пользователи iPod, которые уже использовали iTunes, увидели что-то знакомое и гораздо более удобное для потребителей, чем устройства BlackBerry, Windows Mobile и Palm, которые предлагались в то время. iTunes был семенем экосистемы, которая за последние десять лет превратилась в высокий вяз.

Магазин приложений был запущен в 2008 году. После этого, когда люди покупали приложения и игры, они также продолжали покупать в Apple. Когда они выкладывали 0,99 доллара здесь и 1,99 доллара там за новое программное обеспечение, которое работало только на их устройствах Apple, они углублялись в предложения Apple и все дальше от BlackBerry и новой операционной системы, которая была на горизонте: Android.

Apple продолжала развивать эту экосистему, изменяя способ взаимодействия своих продуктов друг с другом. Apple добавила возможность использовать iMessage и FaceTime, например, с iPad, что позволяет вести разговоры с iPhone на планшете. Затем он представил аналогичную функцию для компьютеров Mac, а также добавил поддержку полноценных телефонных звонков. Чем больше устройств Apple вы использовали, тем лучше они работали вместе.

Siri запущена на iPhone и iPad, а затем на Mac, Apple TV и даже на Apple Watch. Он стал привычным голосом, чтобы отвечать на ваши вопросы, где бы вы ни находились.

Apple TV превратилась из того, что генеральный директор Apple Тим Кук однажды назвал «хобби», в настоящее домашнее потоковое устройство с собственным магазином приложений. А если у вас есть iPhone или iPad, все ваши фотографии в приложении Apple Photos доступны на всех устройствах, даже на телевизоре в вашей гостиной.

Home, приложение для iOS, позволяет управлять лампочками, оконными шторами, дверными замками и многим другим, если они создаются с использованием набора инструментов разработчика HomeKit от Apple. Когда потребители покупают эти продукты, они принимают решение остаться с Apple.

Покупатели, скорее всего, узнают о них, потому что у Apple огромное присутствие в розничной торговле.

Зайдите в магазин Apple Store, и обученные сотрудники точно покажут вам, как пользоваться любой из ваших продуктов Apple. Или просмотрите полки и купите любое количество продуктов, которые будут безупречно работать с вашим iPhone или iPad.

Apple Store также является центром поддержки компании, куда вы можете обратиться с любыми вопросами, поврежденными продуктами и т. д. для получения помощи. Если у вас есть AppleCare+, премиальный гарантийный план компании, ремонт ваших дорогих продуктов Apple часто стоит очень мало, иногда в тот же день.

Конкуренты Apple пытаются сделать нечто подобное. Но они делают это гораздо более хаотично, что сбивает с толку большинство потребителей, которые не проводят свою жизнь, следя за тонкостями технологической индустрии.

Google предпринимает параллельные шаги по интеграции таких продуктов, как Google Home, смартфон Pixel, Chromecast Smart TV и других, и это шаг в правильном направлении.

Но Google в основном полагается на партнеров для создания и поддержки своей экосистемы продуктов, и это может сбивать с толку.

Как владелец Android-смартфона LG узнает, с какими продуктами для умного дома он работает? Если тот же клиент покупает приставку Android TV от NVIDIA и смарт-часы от Huawei, к кому они обращаются за поддержкой? (Ответ: NVIDIA и Huawei, а не Google.)

Samsung все лучше и лучше создает экосистему, подобную Apple. Он продает смартфоны, планшеты, телевизоры, носимые устройства и ноутбуки в США, и у него есть такие приложения, как SideSync, которые позволяют вам взаимодействовать со своим смартфоном с планшета или ноутбука Samsung. У него есть такие услуги, как Samsung Pay, который, возможно, лучше, чем Apple Pay, потому что он принимается в большем количестве мест.

Samsung также владеет SmartThings, компанией, занимающейся технологиями умного дома, которую она приобрела в 2014 году за 200 миллионов долларов. SmartThings более открыт, чем Apple HomeKit, что позволяет ему поддерживать смартфоны Android и iOS и широкий спектр продуктов для умного дома, от розеток до дверных замков и камер.

Разница между SmartThings и Apple Home заключается в том, что люди слышали об Apple Home — вы вряд ли пропустите желтый значок, глядящий на вас с вашего нового iPhone, — и могут легко управлять им с помощью одного приложения на своем смартфоне. Но SmartThings можно контролировать с помощью любого количества приложений и гаджетов, включая Google Assistant и Amazon Echo. В то время как это универсально, это также намного больше для потребителя, чтобы переварить, и потребителю намного труднее начать работу. Нет ярко-желтого приложения, умоляющего вас погрузиться в него на новом смартфоне.

Тодд Хазелтон | CNBC

У Samsung нет большого магазина приложений. У Samsung нет места, где можно купить музыку, фильмы и сериалы. И Samsung не обеспечивает столь же бесшовное взаимодействие со всеми своими продуктами (хотя это становится лучше с такими приложениями, как Samsung Connect, которые обеспечивают универсальное место для просмотра и взаимодействия с вашими гаджетами Samsung).

scroll to top