Тв apple: Поддержка TV — официальная служба поддержки Apple

Содержание

Смотрите Шантарам | Apple TV+ (RU)

Apple TV 2022: дата выхода и характеристики

Говорят, что Apple работает над новой версией Apple TV, которая будет дешевле, чем существующие варианты, и она должна быть выпущена в этом году.

Apple TV — это впечатляющая приставка для потоковой передачи мультимедиа с доступом к широкому спектру приложений и потоковых сервисов, а также с премиальными функциями, такими как AirPlay 2 и расширенные возможности EDID, но с премиальными функциями вы получаете премиальную цену. Это небольшая проблема для Apple, учитывая, что большая часть конкурентов стоит в несколько раз меньше, чем стример Apple.

Тем не менее, слухи предполагают, что Apple работает над новым, более доступным Apple TV за закрытыми дверями, и она может быть выпущен раньше, чем вы думаете. Имея это в виду, вот все, что нужно знать о новом, более доступном Apple TV, который, по слухам, будет выпущен в конце этого года.

Когда выйдет новый Apple TV (2022)?

Apple планирует запустить новую версию Apple TV где-то во второй половине 2022 года. Это означает, что новый продукт может быть запущен в любое время с июля до конца 2022 года, в этом году — хотя Apple не склонна выпускать новое оборудование в летние месяцы.

Более вероятно, что новое оборудование будет представлено осенью, как это было в случае с предыдущими выпусками Apple TV. Apple TV HD был выпущен в октябре 2015 года, а первый Apple TV 4K — в сентябре 2017 года.

По общему признанию, выпуск Apple TV 4K второго поколения в мае 2021 года несколько нарушает этот график, но, учитывая слухи о том, что это, вероятно, обновление модели начального уровня, осенняя модель все еще подходит.

Имея это в виду, мы ожидаем, что новый Apple TV будет выпущен где-то этой осенью, вероятно, в сентябре или октябре.

Сколько будет стоить новый Apple TV (2022)?

Хотя точно неизвестно, сколько будет стоить новый Apple TV, предполагается, что новая модель улучшит структуру затрат при выпуске в конце этого года — и учитывая, сколько стоят Apple TV HD и Apple TV 4K по сравнению с конкурентами.

На данный момент у вас есть выбор из трех моделей Apple TV. У вас есть Apple TV HD начального уровня за 149 долларов США и две модели Apple TV 4K, 32 ГБ и 64 ГБ, которые стоят 179 долларов США 199 долларов США соответственно.

Хотя у Apple TV 4K и его высококачественных стандартов домашнего кинотеатра не так много конкурентов, в комплекте с расширенными возможностями EDID, поддержкой широкого спектра кодеков и форматов — помимо Nvidia Shield, то есть — существует множество Стримеры 1080p на рынке, и ни один из них не стоил так дорого, как Apple TV HD.

Да, модель начального уровня также поддерживает широкий спектр кодеков и впечатляющий EDID от Apple, но это не будет иметь большого значения для покупателей с ограниченным бюджетом, которым просто нужны их любимые потоковые сервисы по запросу.

И для этого на рынке есть множество дешевых стримеров 1080p, включая Amazon Fire TV Stick за 39 долларов, Fire TV Stick Lite за 29 долларов и Roku Express за 29 долларов. На самом деле, вам будет трудно найти стример 1080p даже по цене 99 долларов, что делает Apple TV HD еще более сложной задачей.

Имея все это в виду, если Apple действительно хочет улучшить свою структуру затрат и привлечь больше людей, подписавшихся на различные услуги подписки с поддержкой Apple TV, ей придется существенно снизить цену, возможно, ниже отметки в 99 долларов. Но это не подтверждено прямо сейчас.

Аналитики еще не предоставили никаких достоверных подробностей о том, что Apple может предложить на самом деле. Можно с уверенностью предположить, что компания будет предлагать те же основные возможности Apple TV, что и последние модели, с поддержкой tvOS и набором ТВ-совместимых приложений, включая самые популярные потоковые сервисы.

В конце концов, предполагается, что стратегия Apple заключается в интеграции «оборудования, контента и услуг в условиях рецессии», и доступ к таким приложениям, как Apple Music, Apple Arcade и Apple Fitness на платформе, будет иметь ключевое значение.

Однако тем, кто надеется на доступную модель 4K, может не повезти; мы не можем себе представить, что она перейдет на 4K и рискует поглотить Apple TV 4K, предполагая, что, как и существующая модель HD, она будет ограничен разрешением 1080p.

Марк Гурман из Bloomberg дразнит, что новый Apple TV может иметь обновленный чипсет A14 Bionic и дополнительный 1 ГБ оперативной памяти, хотя неясно, имеет ли он в виду модель начального уровня или обновление до более мощного варианта 4K. Логика предполагает последнее, учитывая, что текущая модель 4K оснащена A12 Bionic, и Apple не хотела бы делать свой продукт начального уровня более мощным, чем его «профессиональный» вариант, но пока это не подтверждено.

Мы полагаем, что в ближайшие несколько месяцев мы услышим гораздо больше о новом доступном Apple TV, и мы обязательно обновим этот раздел любыми новыми слухами и утечками, как только они появятся.

TAGs: Apple

Не нравится макет Apple tvOS 16.2 «Далее» в ТВ-приложении? Попробуйте это

Apple tvOS — это операционная система, которая работает на Apple TV, линейке цифровых медиаплееров, разработанных и продаваемых Apple.

Apple TV позволяет пользователям воспроизводить на своем телевизоре различные цифровые медиафайлы, такие как фильмы, телепередачи, музыку и многое другое. tvOS 16.2 — это последняя версия операционной системы tvOS, выпущенная в декабре 2022 года.

Это обновление включает новые функции, исправления ошибок и улучшения общего взаимодействия с пользователем.

Одной из ключевых особенностей tvOS 16.2 стал обновленный макет раздела «Далее» в приложении TV, который, похоже, вызывает разочарование у некоторых пользователей.

Макет Apple tvOS 16.2 «Далее»

Согласно сообщениям (1,2,3,4,5,6,7), некоторые пользователи не одобряют новый макет и требуют изменения от разработчика конец.

Необходимость сдвигать всю страницу вниз, чтобы перейти к «Далее», и иметь строку вверху — это ужасно.
Источник

Почему они изменили следующую страницу?
Мне не очень нравится новый формат с продвижением случайного шоу наверху. Есть ли способ изменить его обратно?
Источник

Некоторые пользователи недовольны небольшим размером раздела «Далее» и его новым расположением в нижней части страницы, что требует от пользователей прокрутки вниз для доступа к нему.

Кроме того, наложение заголовков и рекламы также раздражало некоторых пользователей.

Многие обратились к онлайн-форумам и социальным сетям, чтобы выразить свое недовольство маленьким макетом, прокруткой страницы до конца, чтобы получить доступ к опции «Далее», а также перекрытием заголовков и рекламы.

Некоторые пользователи даже призывают Apple вернуться к старой раскладке, так как им было удобнее.

Источник

Небольшой макет, перекрывающиеся элементы и повторяющиеся рекламные объявления были основной причиной разочарования для многих пользователей, поскольку затрудняли быстрый доступ к разделу «Далее».

Это не только затрудняет чтение названий шоу и фильмов, но и создает загроможденный и неорганизованный вид.

Некоторые пользователи даже сообщают, что реклама отображается над разделом «Далее», что вызывает еще большую путаницу.

У меня нет проблем с рекламой в приложении TV, которое по большей части представляет собой витрину, заменяющую iTunes Store. Ни в App Store. Я действительно думаю, что эта реклама не должна занимать 80% экрана и размещаться над «Далее», которые являются шоу/фильмами, которые я специально выбрал для просмотра.
Источник

По мнению некоторых, старая раскладка была более удобной для пользователя и облегчала доступ к разделу «Далее».

Альтернативы, которые могут помочь

Однако, если возврат к старому макету невозможен, можно внести несколько изменений, чтобы улучшить работу.

Было предложено изменить настройки следующим образом, что отключит автоматический предварительный просмотр и, в свою очередь, может помочь организовать заголовок.

Источник

Кроме того, некоторые предлагают переместить раздел «Далее» на верхнюю полку страницы, чтобы он был немного более доступным.

Я устанавливаю «Кнопку ТВ» с «Apple TV App» на «Главный экран», а «Главный экран», «Верхняя полка» — на «Далее», чтобы максимально избежать нового приложения ATV. Шаг назад по сравнению с предыдущим интерфейсом приложения, но намного лучше, чем в новой версии. Как долго, пока домой не заспамят?
Источник

Другое предложение, которое было сделано, заключается в том, чтобы включить некоторые ограничения и установить ограничения на рейтинг G или TV-Y. Он может перестать предлагать контент.

Источник (нажмите/щелкните для просмотра)

Важно отметить, что эти настройки могут не полностью решить проблемы с новым макетом Apple tvOS 16.2, но они, по крайней мере, могут сделать его менее раздражающим для пользователей.

В целом ситуация развивается, и мы надеемся, что Apple предоставит обновленную версию или настройки, которые подойдут большинству пользователей.

А пока следите за этой историей, так как мы будем обновлять ее с дальнейшими событиями, если таковые будут.

PiunikaWeb начинался как веб-сайт исключительно журналистских расследований, основное внимание в котором уделялось «срочным» или «эксклюзивным» новостям. Вскоре наши истории были подхвачены такими изданиями, как Forbes, Foxnews, Gizmodo, TechCrunch, Engadget, The Verge, Macrumors и многими другими. Хотите узнать больше о нас? Направляйтесь сюда.

По слухам, приложение Apple TV будет запущено на Android который точно слил аппаратный дизайн Dynamic Island iPhone 14 Pro и коробку для устройства.

Инсайдер утверждает, что Apple проводит внутреннее тестирование приложения и планирует выпустить его в ближайшее время, но конкретных сроков не назвал.

Благодаря приложению Apple TV пользователи смартфонов Android получат более удобный способ доступа к потоковому сервису Apple TV+, вместо того, чтобы полагаться на сайт tv.apple.com в Интернете. Приложение также предоставит пользователям Android доступ к MLS Season Pass в следующем году. В экосистеме Android приложение Apple TV в настоящее время ограничено потоковыми устройствами на базе операционной системы Android TV, включая Chromecast с Google TV.

Другие устройства сторонних производителей с приложением Apple TV включают PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, потоковые стики Roku и Amazon Fire TV, телевизоры Roku и некоторые смарт-телевизоры LG, Samsung, Sony. и Визио. Приложение можно использовать для потоковой передачи Apple TV+, покупки или аренды телешоу и фильмов в iTunes Store и многого другого.

Доступность приложения Apple TV на Android-смартфонах может помочь увеличить количество просмотров Apple TV+ и увеличить доходы Apple от услуг.

Теги: Apple TV Plus Guide, ShrimpApplePro

iPhone 15 Pro ожидается позже в этом году с этими 6 эксклюзивными функциями Ожидается, что 15 Pro Max будут анонсированы в сентябре, как обычно. Уже ходят слухи, что устройства будут иметь как минимум шесть эксклюзивных функций, недоступных на стандартных iPhone 15 и iPhone 15 Plus.
Обзор шести функций, которые, по слухам, будут эксклюзивными для моделей iPhone 15 Pro: Чип A17: модели iPhone 15 Pro будут оснащены процессором A17…

Дорожная карта Apple на 2023 год: когда ожидать запуска новых продуктов в этом году планируется на каждый квартал года. После нескольких месяцев слухов о многих будущих устройствах Apple мы собрали информацию из ряда источников, чтобы составить предварительную дорожную карту для планов компании по запуску в этом году. Приведенные ниже временные рамки основаны на информации из.

..

iOS 17, по слухам, будет иметь «меньше серьезных изменений, чем первоначально планировалось», поскольку Apple переключает внимание на гарнитуру AR/VR iPhone, может быть менее значительным обновлением, чем изначально надеялась Apple, поскольку компания и ее инженеры больше внимания уделяют грядущей гарнитуре AR/VR. Apple работала над своей гарнитурой AR/VR и сопутствующей операционной системой xrOS в течение нескольких лет. Поскольку запуск гарнитуры ожидается в 2023 году, инженеры Apple решили…

В iOS 16.3 пока только две новые функции В предстоящем обновлении программного обеспечения были обнаружены изменения, в том числе поддержка аппаратных ключей безопасности в качестве варианта двухфакторной аутентификации для учетных записей Apple ID и новый запрос на передачу воспроизведения музыки с iPhone на HomePod.
iOS 16.3 должна быть публично выпущена в течение…

Apple, как сообщается, не планирует крупных обновлений для AirPods, Apple Watch, iPad или Apple TV в 2023 г.

Apple TV или продуктовые линейки Apple Watch на 2023 год, заявил сегодня Марк Гурман из Bloomberg в своем последнем информационном бюллетене Power On.
Ожидается, что Apple анонсирует свою гарнитуру AR/VR этой весной, и предстоящий выпуск гарнитуры, по-видимому, отвлек внимание от других продуктов в портфолио Apple. По словам Гурмана, никаких существенных…

15-дюймовый MacBook Air, по слухам, выйдет в 2023 году, но новый 12-дюймовый MacBook теперь маловероятен но согласно последним данным, предоставленным Марком Гурманом из Bloomberg, в этом году больше не ожидается выхода 12-дюймового MacBook с процессором Apple Silicon.
Гурман не поделился какими-либо дополнительными подробностями о 15-дюймовом MacBook Air, но аналитик дисплеев Росс Янг ранее утверждал, что поставщики Apple начнут …

Apple Silicon Mac Pro, как утверждается, будет иметь тот же дизайн, что и модель 2019 года, без обновляемой пользователем оперативной памяти. разработан как модель 2019 года, без обновляемой пользователем оперативной памяти, учитывая архитектуру Apple Silicon «все на кристалле».

scroll to top