Watch apple ebay: eBay выпустит приложение для Apple Watch

EBay набирает обороты для мобильных устройств с перезапуском приложения Apple Watch

АРХИВЫ: это устаревший контент, существовавший до того, как Industry Dive приобрела Mobile Commerce Daily в начале 2017 года. Некоторая информация, например даты публикации, могла не быть перенесена. Ознакомьтесь с нашей тематической страницей, чтобы узнать о последних новостях мобильной коммерции.

Автор

Майкл Баррис

EBay продолжает наращивать свою мобильную стратегию, выпуская приложение для Apple Watch, которое позволит пользователям следить за уведомлениями и товарами, за которые они делают ставки, продают и просматривают.

Приложение, первоначально запущенное в апреле, но впоследствии тихо закрытое, также помогает продавцам быстро просматривать сообщения клиентов. Приложение указывает на проблемы, с которыми сталкиваются маркетологи, разрабатывая кампании для пользователей умных часов, которые могут получать информацию одним взглядом или движением запястья.

«EBay продал более 20 миллиардов долларов в первом квартале 2015 года посредством рыночных транзакций, и их модель в значительной степени зависит от мобильных потребителей, которые просматривают товары и должны фиксировать выигрышные ставки на ходу», — сказал Уилсон Керр из Unbound Commerce, Бостон. «Приложение eBay для Apple Watch имеет смысл, поскольку теперь этот процесс так же прост, как взгляд на ваши часы.

«Для заядлых продавцов и покупателей eBay с большими объемами это может быть обязательным», — сказал он.

Персонализация взаимодействия
Оригинальное приложение для часов Ebay было удалено из списка рекомендуемых приложений Apple для проведения дальнейшего тестирования, поскольку веб-сайт онлайн-аукционов и магазинов не смог получить настоящие часы до начала продаж, сообщает The Street.com.

Функции перезапущенного приложения включают новый персонализированный главный экран, на котором пользователи могут просматривать предложения, рекомендации и товары, выбранные специально для них.

Поощрение пользователей к выбору торговой площадки eBay.

Чтобы продать товар на eBay с помощью приложения, пользователь сначала делает снимок товара. Затем приложение синхронизируется с веб-сайтом eBay. Приложение также включает в себя простые диаграммы, которые позволяют продавцам просматривать поток своих доходов.

Помимо уведомлений, функции приложения включают сканирование штрих-кода, которое позволяет пользователям быстро сравнивать цены и импортировать информацию о продукте на eBay для быстрого листинга.

Пользователи также могут искать товары, доступные для самовывоза из местного розничного продавца, или получать товары в течение одного-двух часов с помощью функции eBay Now.

В магазине EBay есть бесконечное множество товаров, в которых было бы трудно, если не невозможно, ориентироваться на экране размером с Apple Watch. Коммерческий гигант стратегически решил разработать приложение, которое обслуживает срочные функции, к которым пользователь eBay может захотеть получить доступ.

«Как правило, потребителям легче заниматься электронной коммерцией на больших экранах, где есть больше места для просмотра широкого спектра продуктов», — говорит Шули Лоуи, директор по маркетингу мобильных устройств Ping Mobile. «Мобильная коммерция удобна для покупок, которые зависят от времени или местоположения, потому что потребители с большей вероятностью совершат их на ходу», — сказала она.

В последнюю минуту
Приложение приведет к более высоким ставкам, так как больше клиентов смогут участвовать в аукционах в последнюю минуту, а также улучшит взаимодействие с пользователем, поскольку продавцы смогут быстрее отвечать своим клиентам.

Предоставление продавцам возможности просматривать поток своих доходов.

«По сути, eBay предлагает более простой и быстрый способ доступа к своему рынку», — сказала г-жа Лоуи. «Большинство крупных ритейлеров понимают, что для загрузки приложений требуется много ресурсов.

«Бренды, которые рано разрабатывают приложения для часов Apple, получают конкурентное преимущество благодаря скорости выхода на рынок».

Окончательный вариант
Майкл Баррис, штатный репортер Mobile Commerce Daily, Нью-Йорк



Поддельный прототип Apple Watch продан на eBay

Поддельный прототип Apple Watch продан на eBay

Перейти к

  1. Основное содержание
  2. Поиск
  3. Счет

Значок поискаУвеличительное стекло. Это означает: «Нажмите, чтобы выполнить поиск».

Логотип InsiderСлово «Инсайдер».

Рынки США Загрузка…

ЧАС
М
С

В новостях

Значок шеврона указывает на расширяемый раздел или меню, а иногда и на предыдущие/следующие варианты навигации. ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА

Значок «Сохранить статью» Значок «Закладка» Значок «Поделиться» Изогнутая стрелка, указывающая вправо.
Читать в приложении

Apple Watch, вероятно, будут выпущены в ближайшие несколько месяцев, но похоже, что по крайней мере один поклонник Apple был достаточно нетерпелив, чтобы заплатить 260 долларов за схематичный «прототип».

Так называемый прототип Apple Watch был продан во вторник утром за 260 долларов, сообщает Cult of Mac. Продавец часов утверждает, что он или она получил их от двоюродного брата, который работает в Apple, говоря, что они «совершенно новые и работают отлично».

eBay

Вот как выглядит задняя часть часов, только что проданных на eBay:

eBay

Но если мы чему-то и научились на выставке Consumer Electronics Show в этом году, так это тому, что создать поддельные Apple Watch чрезвычайно просто. Несколько компаний в секции Shenzen выставочного зала продемонстрировали свой взгляд на Apple Watch, одна из которых очень похожа на «прототип», который только что продали на eBay.

Вот копия Apple Watch, которую Джей Яроу из Business Insider увидел на выставке CES:

Business Insider / Джей Яроу

По словам Марка Гурмана из 9to5Mac, мы советуем дождаться настоящего продукта, который, скорее всего, появится в марте. Мы мало знаем о том, сколько будут стоить разные модели, но часы будут стоить от 350 долларов.

Подпишитесь на уведомления от Insider! Будьте в курсе того, что вы хотите знать.

scroll to top