Youtube apple: ‎App Store: YouTube Studio

‎App Store: YouTube Studio

Описание

Приложение «Творческая студия YouTube» помогает изучать свою аудиторию и взаимодействовать со зрителями. Всё, что нужно, – это устройство, которое у вас всегда с собой. В этом приложении вы можете:

– Проверять показатели эффективности контента на панели управления каналом.
– Определять наиболее успешные форматы контента на вкладке «Аналитика».
– Сортировать и фильтровать комментарии, чтобы узнавать, что интересует зрителей, и укреплять связь с аудиторией.
– Менять внешний вид и другие элементы канала, а также редактировать сведения об отдельных длинных и коротких видео и трансляциях.
– Подать запрос на участие в Партнерской программе YouTube и начать монетизировать видео.

Версия 22.48.100

– Исправлены ошибки, повышена стабильность работы.

Оценки и отзывы

Оценок: 2,8 тыс.

😩😩

Приложение хорошое но нельзя свою обложку поставить

Тому кто писал что обложку нельзя поставить

Обложку можно поставить!!!!

Класс

Теперь можно спокойно отслеживать статистику своих видеороликов и прочую инфу. Приложение работает плавно, всё чётко.
@iPhone SE

Разработчик Google LLC указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Геопозиция

  • Контактные данные

  • Контакты

  • Пользова­тель­ский контент

  • Идентифика­торы

  • Данные об использова­нии

  • Конфиден­циаль­ные данные

  • Диагностика

  • Другие данные

Не связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
Google LLC

Размер
147,2 МБ

Категория

Фото и видео

Языки

русский, азербайджанский, албанский, амхарский, английский, арабский, армянский, африкаанс, баскский, белорусский, бенгальский, бирманский, болгарский, боснийский, венгерский, вьетнамский, галисийский, голландский, греческий, грузинский, гуджарати, датский, зулу, иврит, индонезийский, исландский, испанский, итальянский, казахский, камбоджийский, каннада, каталанский, киргизский, корейский, лаосский, латышский, литовский, македонский, малайский, малаялам, маратхи, монгольский, немецкий, непальская, норвежский (букмол), панджаби, персидский, польский, португальский, румынский, сербский, сингальский, словацкий, словенский, суахили, тайский, тамильский, телугу, традиционный китайский, турецкий, узбекский, украинский, упрощенный китайский, урду, филиппинский, финский, французский, хинди, хорватский, чешский, шведский, эстонский, японский

Возраст
4+

Copyright
© 2018 Google Inc.

Цена
Бесплатно

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Обновление YouTube ломает Apple TV, но не полностью

YouTube
Apple TV

Обновление YouTube ломает Apple TV, но не полностью

Олег Воронин


Самая свежая версия приложения YouTube доставляет неудобства пользователям Apple TV. Об этом написали в MacRumors.

Согласно источнику, в сети массово появляются жалобы на работу фирменного приложения YouTube для Apple TV. После самого свежего апдейта пользователи «яблочно» приставки регулярно «ловят» зависание при выходе из приложения — жалобы можно найти на Reddit, в Twitter и других соцсетях.

Проблема выглядит следующим образом. Приложение YouTube без проблем запускается и работает на Apple TV, не вызывая никаких неудобств. Однако в момент выхода из приложения через кнопку «Назад» на пульте приставка просто зависает: на экране отображается черный фон, устройство не реагирует ни на какие действия.

Единственное решение на данный момент — принудительно перезагружать Apple TV, или же полностью закрывать приложение YouTube. Чтобы это сделать, дважды нажмите на кнопку TV на пульте приставки, после чего «выбросьте» приложения YouTube с экрана свайпом по сенсорной панели. 

А новый iPhone и многое другое вы можете купить у наших друзей из Big Geek.

Скидка по промокоду iGuides


iGuides в Яндекс. Дзен —  zen.yandex.ru/iguides.ru


iGuides в Telegram — t.me/igmedia

Источник:

MacRumors

Купить рекламу

Рекомендации

  • AliExpress взвинтил цены на все товары. Повремените с покупками

  • Chrome, Safari и Edge станут бесполезны для россиян. Придется перейти на «Яндекс Браузер»

  • Россиянам стало опасно покупать на AliExpress

  • В WhatsApp появилось долгожданное нововведение — можно редактировать отправленные сообщения

Рекомендации

AliExpress взвинтил цены на все товары. Повремените с покупками

Chrome, Safari и Edge станут бесполезны для россиян. Придется перейти на «Яндекс Браузер»

Россиянам стало опасно покупать на AliExpress

В WhatsApp появилось долгожданное нововведение — можно редактировать отправленные сообщения

Купить рекламу

Читайте также

iPad
Apple
Инсайды

Ни один смартфон 2023 года не сможет тягаться с iPhone 15 Pro — и вот почему

Apple
iPhone
Qualcomm

Дефицита смартфонов в России не будет до конца 2023 года

Россия
Смартфоны
Законы

Вы можете смотреть видео YouTube на Apple Watch — вот как

(Изображение предоставлено: Будущее)

Apple Watch

поставляются с набором удобных функций, таких как отслеживание физической активности, расширенный мониторинг здоровья и даже могут использоваться в качестве фонарика. Теперь он позволяет смотреть видео с YouTube на запястье.

Благодаря новому приложению под названием WatchTube (открывается в новой вкладке) от разработчика Хьюго Мейсона (замечено Gizmodo), теперь есть приложение YouTube для Apple Watch. Хотя смарт-часы не являются идеальным устройством для бесконечного просмотра контента YouTube (маленький дисплей, крошечные динамики), зная, что вы может делает бесплатное приложение стоящим.

Приложение Apple Watch доступно для загрузки в App Store. Оно позволяет воспроизводить видео на YouTube, ставить отметки «Нравится» и подписываться на контент, искать каналы и списки воспроизведения, а также предоставляет ленту самых популярных видео для просмотра. Более того, у него есть собственный алгоритм, который адаптируется к просматриваемому вами контенту.

  • Подробнее: Какие Apple Watch лучше?

(Изображение предоставлено Apple)

Приложение не связано с учетной записью пользователя YouTube, поскольку разработчик заявляет, что «все, с чем вы взаимодействуете, хранится на устройстве по соображениям конфиденциальности». Контент создается в автономном режиме, так как ваш канал будет доставлять кураторский список видео из того, что вы смотрели на Apple Watch, и для тех, на кого вы подписаны. Кроме того, вы можете просматривать информацию и все комментарии к просматриваемым видео.

Я тестировал приложение на Apple Watch SE, и оно позволяло мне пропускать определенные части видео на YouTube, вращая колесико Digital Crown. Подписи доступны, если вы можете читать очень маленькие слова. Хотя приятно откладывать просмотр слишком большого количества видео на моем запястье, дисплей абсолютно крошечный, и, хотя это неплохо, динамики Apple Watch не предназначены для воспроизведения звука из видео (хотя вы можете подключить беспроводные наушники гораздо лучше). аудио). Владельцы Apple Watch Series 7, скорее всего, получат лучший опыт, хотя и ненамного.

Вы можете проверить приложение WatchTube самостоятельно, зайдя в App Store (откроется в новой вкладке) на Apple Watch и загрузив приложение. Сначала вас встретит список популярных видео YouTube на выбор, но вы также можете искать контент. По моему опыту, загрузка видео занимала много времени, и я получил несколько сообщений об ошибках, прежде чем смог загрузить клип.

Тем не менее, разработчик продолжает работать над повышением стабильности приложения. Это лучший способ смотреть видео на YouTube? Конечно, нет, но это показывает, на что способны Apple Watch. Чтобы узнать больше о том, что смогут делать ваши Apple Watch, ознакомьтесь с тем, что будет в watchOS 9..

Лучшие предложения Apple Watch Series 7 на сегодня

(открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

499 фунтов стерлингов

(открывается в новой вкладке)

394 фунтов стерлингов

(открывается в новой вкладке) Вид (открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

(откроется в новой вкладке)

394 фунтов стерлингов

(откроется в новой вкладке)

Посмотреть (откроется в новой вкладке)

Показать больше предложений

Получите мгновенный доступ к последним новостям, самым горячим обзорам, выгодным предложениям и полезным советам.

Свяжитесь со мной, чтобы сообщить о новостях и предложениях от других брендов Future. Получайте электронные письма от нас от имени наших надежных партнеров или спонсоров.

Дарра Мерфи очарована всем причудливым, что обычно приводит к разным темам, начиная от стиральных машин, предназначенных для AirPods, и заканчивая озорным миром кибератак. Будь то подключение Шрама из «Короля Льва» к двухфакторной аутентификации или превращение его любви к гаджетам в сфабрикованную рэп-битву из «8 мили», он считает, что всегда можно придумать причудливый ход. Имея степень магистра журнальной журналистики Университета Шеффилда, а также непродолжительное время работы в Kerrang! и Exposed Magazine, Дарра начал свою карьеру с статей о технологической индустрии в журналах Time Out Dubai и ShortList Dubai, освещая все, начиная от последних моделей iPhone и ноутбуков Huawei и заканчивая массовыми киберспортивными событиями на Ближнем Востоке. Теперь его можно увидеть с гордостью погружающимся в игры, гаджеты и рассказывающим читателям о радостях док-станций для Laptop Mag.

Как смотреть YouTube на старом Apple TV

Автор
Ая Масанго

Приложение YouTube больше не поддерживается на некоторых старых устройствах Apple TV, но вы можете использовать AirPlay, чтобы обойти его.

YouTube официально прекращен для Apple TV третьего поколения. Итак, как еще можно транслировать видео с YouTube на телевизор?

Мы собираемся объяснить, как использовать AirPlay, чтобы вы могли продолжать смотреть YouTube на своем Apple TV.

Что случилось с YouTube на старых моделях Apple TV?

По состоянию на март 2021 года более старые модели Apple TV третьего поколения больше не поддерживают приложение YouTube. Это коробки Apple TV, впервые представленные в 2012 году, с серебристыми пультами, а в более новых моделях — с черным сенсорным пультом.

Если вы недавно пытались запустить приложение YouTube на своем старом Apple TV, возможно, вы столкнулись с сообщением о том, что платформа больше не поддерживается. Затем сообщение об ошибке указывает на AirPlay как на способ продолжить просмотр видео YouTube на Apple TV третьего поколения, поделившись экраном вашего устройства Apple на экране телевизора.

Связанный: Как отразить экран вашего iPhone или iPad на телевизоре

Apple TV третьего поколения не работают на tvOS (модифицированная версия iOS, которая позволяет Apple TV поддерживать некоторые приложения, которые могут поддерживать iPhone) и больше не имеют App Store, поэтому неудивительно, что YouTube отключился. на этих моделях, так как он не может отправлять обновления в приложение.

Переход YouTube был неизбежен — это приложение для обмена видео является последним из нескольких, получивших поддержку от устройств третьего поколения. В 2020 году HBO удалила свое приложение HBO Now со старых Apple TV, а также приставок Apple TV второго и третьего поколений.

Как это изменение повлияет на вас?

Итак, как это влияет на вас?

Если у вас есть новый Apple TV, например Apple TV HD (четвертого поколения) и Apple TV 4K (пятого поколения), вам не о чем беспокоиться. Оба они поддерживают приложение YouTube, потому что модели имеют встроенный магазин приложений и работают на tvOS.

Однако, если у вас есть Apple TV третьего поколения, вы вынуждены рассмотреть другой способ использования приложения YouTube. Не имея tvOS и App Store на своих старых телевизорах, Apple явно хочет, чтобы вы перешли на более новый телевизор. К счастью, вам пока не придется ломать банк.

Несмотря на то, что существует несколько вариантов потоковой передачи контента YouTube за пределами экосистемы Apple (см. поддерживаемые YouTube устройства, поставщиков кабельного и спутникового телевидения), но они, вероятно, не лучший выбор. Если у вас старый Apple TV и вы просто хотите смотреть видео с YouTube на большом экране (поскольку на iPhone или iPad это не совсем то же самое), вам повезло.

AirPlay — это ответ на вашу новую дилемму и самый удобный, быстрый, простой и доступный способ потоковой передачи видео с YouTube на ваш старый Apple TV.

Как использовать AirPlay для просмотра YouTube на старом Apple TV

Использовать AirPlay для потоковой передачи любимых видео YouTube на старый Apple TV очень просто. Вы просто используете Apple TV в качестве беспроводного видеовыхода. Для этого вам понадобится устройство Apple, например iPhone или iPad.

  1. Подключите свое ‌устройство Apple к той же сети Wi-Fi, что и ваш ‌Apple TV‌.
  2. Откройте приложение YouTube на своем устройстве и найдите видео, которое хотите транслировать на Apple TV.
  3. Коснитесь видео, чтобы открыть оверлей, затем коснитесь значка потокового ТВ . Вы найдете его в верхнем правом углу экрана. Это тот, который выглядит как квадрат со значком Wi-Fi в нижнем левом углу.
  4. Выберите Устройства AirPlay и Bluetooth .
  5. Найдите и выберите свой ‌Apple TV‌ в списке, который отображается в разделе Динамики и телевизоры .

Вот и все. Простой способ продолжить потоковую передачу контента YouTube на старый Apple TV.

Вам не нужно обновлять Apple TV третьего поколения

У Apple плохая репутация за то, что она заставляет своих клиентов переходить на более новые устройства.

scroll to top