Imac 5k retina: Купить iMac 27″ Retina 5K Core i5 3,1 ГГц 8Gb/1Tb в Новосибирске по низкой цене

Содержание

Apple добавляет первые модели iMac с дисплеем Retina 5K в список винтажных продуктов

В прошлом винтажные продукты Apple больше не подлежали ремонту в баре Genius или в авторизованных сервисных центрах Apple, но в 2018 году Apple начала предлагать расширенный ремонт некоторых винтажных продуктов. Многие из перечисленных ниже моделей iMac, скорее всего, останутся подлежит обслуживанию в обозримом будущем при наличии запасных частей.

Полный список моделей iMac, добавленных в список винтажных продуктов Apple:

  • iMac (21,5 дюйма, конец 2013 г.)
  • iMac (27 дюймов, конец 2013 г.)
  • iMac (21,5 дюйма, середина 2014 г.)
  • iMac (Retina 5K, 27 дюймов, конец 2014 г.)
  • iMac (Retina 5K, 27 дюймов, середина 2015 г.)

Apple также добавила уведомление о том, что владельцы новых iPhone или ноутбуков Mac, приобретенных после 31 декабря 2020 года во Франции, могут получать обслуживание и запасные части у Apple или авторизованных сервисных центров Apple в течение семи лет с даты последней поставки модели продукта компанией Apple для распространения в стране.

Список устаревших и устаревших продуктов был переименован в «Получение обслуживания вашего продукта Apple после истечения срока гарантии».

Связанный обзор: iMac

Тег: Старые и устаревшие продукты Apple

Руководство покупателя: iMac (не покупать) 11 апреля 2023 г., 11:41 по тихоокеанскому времени, автор: Джули Кловеробновления прошивки, выпущенные в ноябре и январе.
Apple не предлагает немедленно доступные примечания к выпуску о том, что включено в обновленные обновления прошивки для AirPods‌, но компания поддерживает…

Манекен iPhone 15 Pro позволяет взглянуть в реальном мире на новые кнопки, USB-C и многое другое.

Понедельник, 10 апреля 2023 г., 9:48 по тихоокеанскому времени, Джо Россиньол. Ожидаемые ключевые аппаратные функции включают твердотельные кнопки, порт USB-C и титановую рамку.
Видео не раскрывает ничего нового, кроме существующих слухов, но дает трехмерное представление о том, как может выглядеть iPhone 15 Pro. В целом,. ..

Куо: в моделях iPhone 15 Pro больше не будет твердотельных кнопок

вторник, 11 апреля 2023 г., 19:12 PDT, Джо Россиньол кнопки состояния из-за «нерешенных технических проблем перед массовым производством», согласно последней информации, которой поделился аналитик Apple Минг-Чи Куо. Куо сказал, что модели iPhone 15 Pro будут оснащены твердотельными кнопками еще в октябре. Он сказал, что два дополнительных Taptic Engine внутри iPhone обеспечат…

По слухам, iPhone 15 Pro будет запущен с этими 12 эксклюзивными функциями устройства. В частности, для моделей iPhone 15 Pro ожидается множество новых функций и изменений, включая титановую рамку и многое другое.
Ниже мы собрали 12 функций, которые, по слухам, для моделей iPhone 15 Pro, которые, как ожидается, не будут доступны на стандартных iPhone 15 и iPhone 15…

Apple копирует Alexa Amazon с изменением Siri

Вторник, 11 апреля 2023 г., 1:00 PDT, Хартли Чарльтон

Apple работает над крупным изменением Siri, которое позволит отказаться от триггерной фразы «Привет, Siri», которая в настоящее время требуется чтобы вызывать виртуального помощника без помощи рук, что делает его более похожим на Alexa от Amazon, по словам Марка Гурмана из Bloomberg.
В недавнем выпуске своего информационного бюллетеня «Power On» Гурман сказал, что Apple работает над тем, чтобы Siri могла понимать и реагировать на команды…

Производство компонентов для 15-дюймового MacBook Air идет полным ходом, запуск WWDC возможен в марте, а на апрель запланировано еще одно наращивание, сказал сегодня уважаемый аналитик дисплеев Росс Янг в твите, которым поделились с подписчиками. Янг сказал, что пока идет производство, он не знает «точных сроков запуска», но предполагает, что это может произойти «в конце апреля / начале мая».
Молодой раньше…

ФБР предостерегает от использования общедоступных USB-портов из-за риска заражения вредоносным ПО порты из-за риска вредоносного ПО. В Твиттере офис ФБР в Денвере (через CNBC) сообщил, что общественные зарядные станции в отелях, аэропортах и ​​торговых центрах могут быть вектором атаки вредоносного ПО.
Злоумышленники научились использовать общедоступные USB-порты для «внедрения вредоносных программ и программного обеспечения для мониторинга в…

Apple, как сообщается, становится эксклюзивным партнером-производителем гарнитуры смешанной реальности

вторник, 11 апреля 2023 г. , 4:29 по тихоокеанскому времени, Хартли Чарльтон , был удален из цепочки поставок устройства, сообщает DigiTimes.
Рендер концепта гарнитуры Apple от Маркуса Кейна. В отчете с платным доступом поясняется, что Apple попросила Pegatron передать производство и окончательную сборку китайскому поставщику…

Обзор нового 27-дюймового iMac с дисплеем Retina 5K 2020

27-дюймовый iMac — это новейший компьютер Apple, который получит долгожданные обновления в 2020 году, наряду с MacBook Air и MacBook Pro. Основные моменты, в дополнение к ожидаемому скачку мощности процессора и графики, включают еще более захватывающий дисплей Retina 5K, камеру FaceTime с более высоким разрешением и обновленное звуковое оборудование. В совокупности они делают настольный компьютер «все в одном» еще более эффективным инструментом для повышения производительности и творчества.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Процессоры Core i5 (шестиъядерный), Core i7 (восьмиъядерный), Core i9 (10-ядерный) 10-го поколения
• Графика AMD Radeon Pro
• 27-дюймовый 5K Дисплей Retina с технологией True Tone, цветовой охват P3
• До 128 ГБ оперативной памяти; до 8 ТБ SSD
• Камера FaceTime Full HD, три микрофона студийного качества
• Два порта USB-C с поддержкой Thunderbolt 3, четыре порта USB 3, устройство чтения карт SD, порт Ethernet

Apple Apple iMac с дисплеем Retina 5K (27 дюймов)

Apple Apple iMac with Retina 5K Display (27-inch)

$1,729 at Amazon$2,350 at QVC$1,749 at adorama. com

DESIGN: 8/10

A familiar sight

  • The new iMac выглядит точно так же, как и предыдущая версия
  • Он элегантный, универсальный и имеет исключительную конструкцию
  • Рамки дисплея по сегодняшним меркам значительны

В дизайне нового 27-дюймового iMac нет никаких изменений. Новинка выглядит точно так же, как и предыдущее поколение, и, как и все продукты семейства MacBook, она гладкая, хорошо сделанная и имеет цельнометаллический корпус с серебристой отделкой. Кроме того, монитор поставляется с компактной подставкой, которую можно легко отрегулировать в соответствии с вашим предпочтительным углом обзора.

Стоит отметить, что по сравнению с другими настольными компьютерами «все в одном» рамки дисплея iMac довольно велики. Тем не менее, учитывая невероятный дисплей продукта и топовое аппаратное обеспечение, это компромисс, на который стоит пойти.

ДИСПЛЕЙ: 10/10

Лучший дисплей для настольных ПК стал еще лучше

  • 5K Retina — яркий, четкий, яркий и приятный в использовании
  • Технология True Tone — полезная новая функция
  • Nano -текстурное стекло дорогое, но творческим профессионалам обязательно стоит рассмотреть его

27-дюймовый дисплей Retina 5K нового iMac — это технический шедевр, и это одна из основных причин, по которой этот продукт стоит покупать. С почти 15 миллионами пикселей он очень резкий, а также невероятно яркий. Панель поддерживает широкий спектр точных цветов, поэтому она идеально подходит и для творческой работы.

Технология True Tone — это захватывающая новая функция 27-дюймового дисплея Retina 5K. Впервые доступная на iMac, фирменная технология экрана Apple использует встроенный датчик для регулировки цветовой температуры экрана в зависимости от окружающего освещения. Это гарантирует, что вы всегда будете видеть точные цвета.

Apple

В дополнение к True Tone Apple также представила дополнительное стекло с нанотекстурой для 5K Retina. Эта функция значительно снижает отражательную способность дисплея, гарантируя, что пользователи будут видеть точные цвета и контраст независимо от освещения в комнате. Он уже доступен на Apple Pro Display XDR.

При цене 500 долларов нанотекстура, безусловно, является дорогим вариантом. Тем не менее, профессиональные пользователи, которые инвестируют в iMac с характеристиками высшего уровня, должны серьезно подумать об этом.

Мне очень понравился дисплей Retina 5K, когда я тестировал новейший iMac. Каждое взаимодействие — от редактирования изображений для работы до покупок в Интернете — было приятным, когда передо мной было так много ярких пикселей.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: 9/10

Достойная похвалы скорость и звук

  • Новый 27-дюймовый iMac значительно мощнее предыдущей модели
  • Его качество звука и видео во время телеконференций исключительное
  • Вариант начального уровня может использовать больше оперативной памяти.

Оснащенный новейшими процессорами Intel и графикой AMD Radeon Pro, новейший iMac, что неудивительно, является одним из самых мощных настольных компьютеров, доступных сегодня. К счастью, сверхбыстрое хранилище SSD является стандартной функцией 27-дюймового варианта, предлагая значительное повышение скорости по сравнению с Fusion Drive (комбинация флэш-памяти и жесткого диска), который использовался в предыдущем поколении.

Apple

Даже iMac начального уровня с шестиядерным процессором Intel Core i5 и 8 ГБ ОЗУ, который я тестировал, работал превосходно. Он легко справился с моим загруженным рабочим процессом с бесчисленными открытыми вкладками браузера, внесением изменений в большие файлы изображений в Affinity Photo и редактированием текста с открытыми Slack, Spotify и Twitter в фоновом режиме.

Новый iMac оснащен обновленной камерой FaceTime с датчиком Full HD, тремя микрофонами студийного качества и чипом Apple T2 Security с улучшенными возможностями обработки изображения и звука. Несмотря на свой тонкий профиль, iMac также имеет довольно мощные стереодинамики с хорошо настроенным звуком.

В совокупности перечисленные выше функции делают настольный компьютер отличным инструментом для проведения телеконференций. Я был впечатлен его производительностью во время множества вызовов Zoom, Slack и FaceTime — это лучшее, что я когда-либо испытывал на настольном компьютере «все в одном» на сегодняшний день.

Резюме

Цены на обновленный 27-дюймовый iMac начинаются с 1799 долларов США за версию с процессором Core i5, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ SSD. Я настоятельно рекомендую вам выделить как минимум дополнительные 200 долларов, чтобы удвоить объем оперативной памяти до 16 ГБ — это сделает iMac значительно более перспективным.

Опытные пользователи могут выбрать iMac с 10-ядерным процессором Intel Core i9, головокружительной оперативной памятью объемом до 128 ГБ и твердотельным накопителем емкостью 8 ТБ. Каждый iMac поставляется в комплекте с клавиатурой Magic Keyboard, мышью Magic Mouse 2, кабелем Lightning для их зарядки и тканью для полировки.

Купить новый iMac 27 дюймов

Подробнее:

Наши любимые наушники и наушники-вкладыши для работы

Перспективные кабели USB-C-to-Lightning, которые стоит купить

050 Wedgets

92 Подписывайтесь на BestProducts.com в Facebook, Instagram, Twitter и Pinterest!

Стефан Важаров

Старший редактор по технологиям

Стефан является старшим редактором по технологиям BestProducts.com, где он освещает технологическую отрасль и тестирует новейшие гаджеты с 2015 года. Он имеет более чем десятилетний опыт работы с потребительскими технологиями. продуктов, особенно смартфонов, планшетов, ноутбуков и аудиооборудования. Ранее он был редактором GSMArena.com в США; его работы также можно найти в Popular Mechanics и других изданиях Hearst.

scroll to top