Ремонт apple imac: Ремонт iMac (Аймак) в Москве. Ремонт видеокарты моноблоков Apple

Ремонт iMac в Ярославле от 490 руб.

Александр

Хотелось выразить огромную благодарность сервису в ТЦ «РИО» на Тутаевском ш.,д.1. Очень вежливый мастер, наклеили защитное стекло на телефон. Но т.к. под него попалась пылинка, стекло было поставлено абсолютно бесплатно. Рекомендую! Очень честные и добросовестные!

Нажия

Здравствуйте! Что то было с телефоном, не включался вообще и пароль забыла ещё плюсом, мне всё очень понравилось всё быстро сделали это очень круто, что этот телефон уже сделан и уже пользуюсь без всяких проблем. Советую этот сервисный центр Pedant.ru если есть какая то проблема у вас то вам сюда вам обязательно помогут.

Степан

За год уже три устройства сюда носил) Доверяю ребятам из Pedant.ru!)

Алёна

Ремонтировали ноутбук Lenovo. Готов был через дня 3. Работает прекрасно)

Анастасия

Рекомендую сервис Pedant. ru. Вежливые сотрудники, быстрый ремонт. Мне еще и скидку сделали)

Жека Анисимов

Поменяли экран на iPhone,все хорошо работает,качественная работа,советую всем.

Даниил

На планшете отвалился разъем зарядки , сделали за час , остался очень доволен сервисом ,

Яна

очень удобно что можно написать в вацап или вк. не нужно звонить и ожидать на линии неизвестно сколько. акккумулятор заменили быстро, держит заряд хорошо.

Анна

Спасибо все очень понравилось, сделали очень быстро и качественно поменяли.

Анна

Спасибо все очень понравилось, сделали очень быстро и качественно поменяли.

Алина

мастер опоздал на 10 минут, но взамен сделали скидку, что подняло настроение на весь день)))

Артем

Здравствуйте! Уже не первый раз прихожу в сервис по адресу пр. Машиностроителей, д. 9б. Мастера опытные, быстро находят проблему и устраняют ее (в предыдущий раз телефон перестал реагировать на прикосновения, а на днях завис на яблоке). За пару часов починили и даже дали в подарок чехол за сториз. Буду обращаться снова))

Рената

Быстро и качественно, единственный минкс — сотркдник был без маски, но это не критично.

Максим

Отличный сервис, быстро заменили дисплей, еще и пленку в подарок наклеили!

Саша Конев

очень быстро и качественно!!!!! все супер!!!

Алексей

Нужно было починить разъем максимально быстро, в других сервисах предлагали ждать деталь несколько дней. Сотрудники в Ауре при мне заказали разъем на мой хонор и через несколько часов телефон был как новый. Рекомендую!!

Камила Сафонова

самые лучшие помощники, сейчас без смартфона, как без рук, но я всегда знаю где мне быстро и качественно окажут помощь! спасибо

Светлана

Качество обслуживания на высоте! Работают профессионалы! Спасибо за отремонтированный ipad! Быстро, качественно и недорого! Рекомендую данный сервисный центр.

Ремонт iMac 24″ (2007–2009) в Москве от 890 руб. | Гарантия 3 года

С чего мы начинаем ремонт Apple iMac 24 в Москве?

С точного определения неисправности. Например, как быть, если изображение на экране неожиданно пошло полосами или начало искажаться? Это может указывать и на выход из строя видеокарты, и на дефект матрицы или её шлейфа.

Когда первопричина не очевидна, проводим исчерпывающую профессиональную проверку.

Мы используем оригинальные запчасти, знаем слабые места конкретных моделей (к примеру, ремонт iMac 24 нередко начинается с замены блока питания) и умеем определять признаки неправильной эксплуатации. Иногда клиенты, обратившиеся в наш сервис по ремонту iMac 24 в Москве, не представляют в полной мере, насколько серьезные повреждения устройство получило после удара или падения.

Во время транспортировки часто страдает защитное стекло «Аймаков». Если его сильно сдавили по неосторожности, восстановлению оно не подлежит. Даже если трещины еле заметны, сразу обращайтесь в сервисный центр: иначе под угрозой окажется дорогостоящая матрица

Опасаетесь, что не найдётся фирменных стёкол нужной диагонали? На нашем складе всегда есть запас комплектующих, чтобы оперативно починить iMac 24 в Москве. И огромный плюс: в «двадцатичетырёхдюймовке» (как и в других Аймаках, выпущенных до 2012 года) стекло не приклеено намертво. Это значит, что вам не придётся переплачивать.

Чем обычно заканчивается ремонт iMac 24 на дому? Чаще всего — поездкой в мастерскую, в худшем случае — незапланированным походом в торговый центр. Профессионалы то и дело проводят «работу над ошибками», устраняя последствия неаккуратного обращения и неумелых вмешательств. Бывалый «маковод» знает, что любые симптомы поломки – повод обратиться к мастерам. Самостоятельные попытки починить «яблочную» технику редко приводят к желаемому результату, если вы не специалист по электронике.

Зачем необходима диагностика перед возвращением Аймака в хозяйские руки? Чтобы убедиться: он в порядке и его функциональность в полной мере восстановлена. К слову, владелец в любой момент может узнать текущий статус «реанимационных усилий» непосредственно на сайте. От вас – пара свободных минут и номер квитанции, введённый в специальное поле.

Сервисный центр Total Apple не только проводит ремонт iMac 24 в Москве. Мы также выполняем и качественную профилактику — нанесение термопасты и удаление пыли из системы охлаждения. Без этого возможен перегрев важнейших элементов – процессора и видеочипа. Степень внутренней загрязнённости зависит от многих факторов: имеет значение даже наличие в квартире животных. Пыль скапливается под стеклом, а копоть неприятного серо-коричневого оттенка – между светоотражающими слоями матрицы.

Помните о трёхлетней гарантии на все действия нашего сервиса. Наличие подобного сертификата обеспечивает доверительные отношения между сторонами договора.

Как обратиться в сервис?

Связаться с нами

Звоните — мы отвечаем ежедневно с 10:00 до 20:00. Менеджеры назовут ориентировочную стоимость
ремонта и расскажут о вариантах решения.

+7 495 241-09-95

Отправить заявку

и получить скидку 5%

Приехать в офис

Приезжайте в любой сервис без записи когда вам будет удобно. Сервисы работают ежедневно с 10:00
до 20:00.

Адреса сервисов

Вызвать курьера


Доступна срочная доставка

Доставка по Москве бесплатна. Курьеры работают ежедневно с 10:00 до
20:00.

Многие работы с доставкой можно выполнить «день в день». Уточняйте у
менеджера.

Заказать доставку

iMac — официальная служба поддержки Apple

Начало работы

Настройка iMac

Используйте Ассистент настройки, чтобы выполнить простые шаги, необходимые для начала использования вашего нового Mac.

Переместите содержимое на новый Mac

Используйте Ассистент миграции, чтобы скопировать все ваши документы, приложения, учетные записи пользователей и настройки на новый Mac.

Делайте больше с вашим iMac

Используйте внешние дисплеи

Узнайте, сколько дисплеев поддерживает ваш iMac, узнайте, как подключить свой дисплей и многое другое.

Определите порты

Узнайте о портах на вашем iMac и о том, как вы можете подключить внешний дисплей, жесткий диск или другое устройство.

Если Touch ID не работает

Узнайте, что делать, если Touch ID на Magic Keyboard с Touch ID не работает должным образом.

Настройка беспроводных устройств

Клавиатура, мышь или трекпад, поставляемые с iMac, уже сопряжены. Если вам нужно соединить их снова или вы купили их отдельно, выполните следующие действия.

Ресурсы

iMac Essentials

Узнайте о функциях и узнайте, на что способен ваш iMac.

Технические характеристики

Найдите технические характеристики конкретной модели вашего iMac.

Руководство пользователя macOS

Узнайте о функциях macOS и о том, как получить максимальную отдачу от вашего Mac.

С AppleCare+ это не проблема

Неограниченный ремонт для защиты от случайных повреждений, круглосуточный приоритетный доступ к экспертам Apple и многое другое.

Поиск других тем

Поддержка поиска

Чтобы открыть список вариантов, введите.
Поддержка поиска

Сообщества Apple

Находите ответы, задавайте вопросы и общайтесь с другими пользователями Apple.

Получить поддержку

Мы можем помочь вам найти лучшие варианты поддержки.

Приложение поддержки

Получите персонализированный доступ к решениям для ваших продуктов Apple.

Сколько стоит ремонт MacBook в Apple Store?

перейти к содержанию

Сколько стоит ремонт MacBook в Apple Store?

Нет однозначного ответа, сколько точно будет стоить ремонт Apple MacBook. Существует множество поколений и вариаций MacBook, в результате чего ремонт может быть разным: от недорогого в 300 долларов до дорогого в 1500 долларов.

Содержание

Введение

Чтобы сделать ремонт вашего MacBook менее интимным, мы предложим различные услуги по ремонту, независимо от того, есть ли у вас MacBook Pro, MacBook Air или MacBook. Каждый ремонтный центр уникален, поэтому мы обсудим ремонт, который мы выполним в нашей ремонтной мастерской для вашего Mac.

Чтобы узнать, сколько будет стоить ремонт iPhone в магазине Apple, мы писали и об этом.

Какой у вас MacBook?

Термин «макбук» используется довольно свободно, когда большинство из нас описывает свои ноутбуки. Точно так же, как большинство из нас описывает свой iPhone как наш мобильный телефон, термин MacBook чаще всего используется для простого описания того, что у вас есть ноутбук Apple, хотя на самом деле существует три разных стиля MacBook.

MacBook Pro — это профессиональный ноутбук, который используется большинством, и это самый распространенный MacBook, с которым мы сталкиваемся в наших ремонтных мастерских. Лучший способ определить, что у вас есть Pro, — это обычно сказать это прямо на вашем экране. Будет не MacBook, а MacBook Pro.

MacBook Air чаще всего встречается в сфере образования, так как большинство школ используют MacBook Air. Он был разработан, чтобы быть тоньше, менее мощным и более экономичным по сравнению с MacBook Pro. Air станет идеальным компаньоном для путешествий, потому что у него больше времени автономной работы, он тоньше и доступен в двух меньших размерах: 13 дюймов и 11 дюймов. Точно так же вы можете определить, есть ли у вас MacBook Air, потому что на экране будет написано MacBook Air, а не MacBook или MacBook Pro.

Наконец, MacBook. Да, это не MacBook Pro или MacBook Air, а просто MacBook. Сбивает с толку, верно?

С середины 2012 года Apple начала продавать большую часть линеек MacBook Pro с дисплеем Retina. Этот дисплей Retina был отходом от традиционных ЖК-дисплеев TFT, которые использовались в большинстве ноутбуков в то время, и в результате эти новые высококачественные дисплеи резко увеличили стоимость ремонта дисплея.

  • MacBook Pro конца 2012 года и новее = от 400 долларов США и выше.
  • MacBook Pro середины 2012 г. и старше = в среднем 200 долларов США и снижается для большинства устройств.

Для моделей MacBook Air цены на экран довольно стабильны, так как Apple в 13-дюймовой модели MacBook Air использовала один и тот же дисплей с 2010 по 2017 год. В результате вы найдете немного более разумные варианты ремонта для вашего сломанного MacBook Air. экран.

MacBook Air 13 с 2010 по 2017 год = в среднем 249 долларов США

Новое поколение MacBook Air, выпущенное в 2018 году, представило еще одно новое разрешение и формат дисплея. экран не сильно изменился в спецификациях с 2018 года, цены на дисплеи начинают нормализоваться.

MacBook Air с 2018 по 2020 год M1 = в среднем 400–500 долларов США.

MacBook 12 Retina был выпущен в 2012 году и представлял собой обновление традиционной модели MacBook, производство которой было прекращено в 2010 году. Как следует из названия, этот MacBook также имеет высококачественный дисплей Retina, что приводит к более высокой средней стоимости ремонта дисплея на этих MacBook.

MacBook Retina 12 2015 года – Текущая версия = от 450 долларов США и выше.

Определение цены замены аккумулятора MacBook начинается с года выпуска вашего MacBook. Вопреки тому, что вы, возможно, читали на большинстве технических веб-сайтов, которые усердно потягивают Apple Juice и преклоняются перед всем, что связано с Apple, все батареи MacBook заменяемы. Сможете ли вы сделать это самостоятельно, зависит от года выпуска вашего MacBook. Большинство MacBook Pro, выпущенных до середины 2012 года, было довольно легко заменить.

MacBook Pro, выпущенные до середины 2012 года, были закреплены несколькими винтами. MacBook Pro, выпущенные после 2012 года, были закреплены промышленным аэрокосмическим клеем, для удаления которого требуется нагревание, растворители и большое мужество.

  • MacBook Pro конца 2012 года и новее, стоимость аккумуляторов начинается от 189 долларов США
  • MacBook Pro середины 2012 г. и старше, средняя стоимость батарей около 119 долларов США

Независимо от года выпуска, большинство аккумуляторов MacBook Air гораздо проще заменить, и, как следствие, их гораздо легче ремонтировать. Никакого промышленного клея, только пять винтов Torx крепятся к большинству аккумуляторов MacBook Air.

  • MacBook Air 13 с 2010 по 2017 год, стоимость аккумуляторов начинается от 119 долларов.
  • От

  • MacBook Air 2018 до 2021 M1 батареи стоят около 179–199 долларов.

Отличный вопрос, мы написали об этом целую статью. Перейдите к той части, на которую точно распространяется годовая гарантия Apple.

Годовая гарантия не распространяется на аппаратное или программное обеспечение, произведенное не Apple, даже если оно поставляется в упаковке или вы приобрели его вместе с оборудованием Apple. TLDR: Гарантия не распространяется на проблемы с программным обеспечением, случайные повреждения или повреждения из-за неправильного использования.

Да, Apple в настоящее время обслуживает MacBook, MacBook Pro и MacBook Air в своих розничных магазинах по всей стране. В зависимости от того, где вы находитесь, большая часть ремонтных работ не завершается в магазине, а отправляется на объекты в Техасе, Калифорнии или Нью-Йорке.

Все расценки Apple включают ускоренную доставку в розничные магазины и обратно. Подробнее об услуге ремонта можно узнать здесь.

Как и ожидалось, обслуживание вашего MacBook в Apple обычно будет стоить вам значительно дороже, чем в любом другом стороннем ремонтном центре. Есть определенные исключения, когда ремонт вашего Mac в Apple имеет больше финансового смысла.

Если ваш MacBook был поврежден жидкостью, Apple обычно будет дешевле. Если у вас есть несколько проблем с вашим MacBook, Apple, вероятно, ваш лучший выбор.

Программа самостоятельного ремонта Apple

Компания Apple наконец-то запускает программу самостоятельного ремонта, которую они обещали в ноябре 2021 года. В течение следующего года программа будет распространяться на MacBook M1, а оттуда — в Европу. , с другими продуктами и рынками на горизонте.

Дополнительное чтение: Что представляют собой новые комплекты для самостоятельного ремонта Apple?

Apple предлагает многоуровневую систему ценообразования на ремонт в своих сервисных центрах. Они варьируются от программы ремонтных услуг уровня 1 до уровня 4. Вы можете увидеть диаграмму справа для примера ценообразования. В результате существует минимальная и максимальная цена услуг. Есть сладкое место, где Apple является лучшим соотношением цены и качества.

Структура уровня ремонта Apple варьируется от 280 до 1475 долларов в зависимости от того, какой MacBook вы обслуживаете. Если вы полностью сожгли свой сверхмощный MacBook Pro 15″ с сенсорной панелью за 4000 долларов, вам следует отнести его в Apple, потому что изменения заключаются в том, что 1475 долларов будут лучшей ценой.

Если вы ищете замену экрана на своем MacBook Air 13 ″ начального уровня 2017 года, у которого есть несколько других вмятин, но он работает нормально, вам лучше сбежать от Apple, потому что они будут брать с вас 799 долларов плюс налог с продажи. Ниже мы объясним, как работает эта многоуровневая система и почему что-то небольшое, например вмятина, которая в противном случае не влияет ни на одну функцию, может стоить вам сотни, если не тысячи долларов за ремонт в зависимости от вашего MacBook.

Почему вмятины и другие проблемы важны для Apple?

Если у вас есть отлично работающий MacBook только с треснутым экраном, но вы говорите, что у вас есть небольшая вмятина на нижней части корпуса, они будут настаивать на том, чтобы вы заменили все устройство в ремонтной службе уровня 4, а не просто ремонтировали треснувший экран. . Это не всегда так, но кто любит сюрпризы?

У Apple очень запутанная структура ценообразования на ремонт MacBook. У них есть шесть различных классификаций цен , и вы можете легко переключаться между любым из этих уровней с помощью мельчайших деталей. Разница может быть и существенной. Переход от фиксированной ставки 1 в размере 310 долларов США за 15-дюймовую сенсорную панель Retina MacBook Pro до 1475 долларов США, если они сочтут его уровнем 4.

Первые две фиксированные ставки относятся к только что вышедшему из строя компоненту и не связаны с физическим повреждением. В противном случае они будут считаться физическими повреждениями Уровня 1–4.

Фиксированная ставка 1:

  • Фиксированная ставка 1 предназначена для простого ремонта или замены любой из следующих частей, перечисленных в таблице ниже, на функциональную. неисправность, не связанная с ущербом, причиненным заказчиком.

Фиксированная ставка 2:

  • Фиксированная ставка 2 предназначена для ремонта или замены любой из следующих деталей с функциональным отказом, не связанным с повреждением по вине заказчика

Уровень 1 :

  • Уровень 1 выбирается для ремонта или замены любой из следующих деталей:

Уровень 2:

  • Уровень 2 выбирается для ремонта или замены только (1) из следующих деталей:

Уровень 3:

  • Уровень 3 выбирается для ремонта или замены более (1) одной из следующих деталей:

Уровень 4:

  • Уровень 4 выбирается для ремонта или замены любой из следующих деталей, а также любых деталей уровня 1–3:

csv» data-unique_identifier=»ninja_table_unique_id_2030360595_38457″>

Power Adapter SSD RIO / LIO / MPM Display Display Logicboard
Right or Left I/O Ports Motherboard Корпус Верхний футляр/клавиатура Верхний футляр/клавиатура Твердотельный накопитель (SSD)
Шлейфы Дисплей Bottom Case
Speakers Flex Cables
Fans Speaker
Microphone Fan
Wireless Card Микрофон
Трекпад Карта беспроводной связи
RAM Trackpad
HDD Removable Memory
Optical Drive HDD
Bottom Case Optical Drive
Верхний футляр Touch ID
Верхний футляр/клавиатура/нижний футляр Audio Board
Touch ID
Audio Board

Yah, we are too.

scroll to top