Джейлбрейк ios 11 0: Джейлбрейк iOS 11

Можно ли сделать джейлбрейк iOS 13? Да

iOS 13 (включая iOS 13.5) может быть взломана. Вот все, что вам нужно знать о том, как сделать джейлбрейк iOS 13 для iPhone и iPad…


Раньше взлом iPhone был очень популярен, но с тех пор, как Apple начала активно принимать меры против инструментов взлома, блокируя свои чипсеты A12 и A13, процесс взлома iPhone стал менее популярным — большинство пользователей даже не знают что это значит.

Тем не менее, выпущено довольно новое обновление от команды разработчиков инструмента для взлома «unc0ver» для iOS. версия 5.0.0 своего программного обеспечения и он утверждает, что сделает джейлбрейк ЛЮБОГО устройства iOS с любой версией iOS, включая iOS 13 и iOS 13.5.

Инструменты unc0ver используют уязвимость ядра нулевого дня, разработанную Pwn20wnd, легендарным хакером iOS. И это действительно большая новость, потому что Apple думала, что выиграла войну против инструменты взлома, эффективно блокируя наборы микросхем A12 и A13, блокируя доступ к взлому на всех моделях iPhone XS и iPhone 11.

Unc0ver версия 5.0.0 Jailbreak Tool — Самый продвинутый…

Unc0ver заявляет, что его новый инструмент использует «Исключения тестовой среды собственной системы» так что «Безопасность остается неизменной, обеспечивая доступ к файлам для взлома». Что это значит?

Проще говоря: джейлбрейк происходит в безопасной среде, которую Apple не может заблокировать.

С помощью Unc0ver версии 5.0.0 Jailbreak Tool iPhone не знает, что происходит, пока это не будет сделано. После завершения процесса у вас будет полностью взломанная, полнофункциональная версия iOS, работающая на вашем iPhone или iPad.

Unc0ver говорит, что побег из тюрьмы для iOS 13 и iOS 13.5 был протестирован на ряде устройств iOS в нескольких различных версиях программного обеспечения iOS от Apple. Конечным результатом этого является то, что любая версия iOS — от iOS 11 до iOS 13.5 — теперь может быть успешно взломана.

Почему так важен новый побег из тюрьмы Unc0ver?

  • Сохраните

До выпуска средства для взлома Unc0ver версии 5. 0.0, взлом iPhone 11 и iPhone XS было в принципе невозможно. И если вы хотите сделать побег из тюрьмы, iPhone 8 or iPhone X, вам пришлось использовать инструмент «checkra1n».

С помощью инструмента для взлома Unc0ver версии 5.0.0 теперь вы можете сделать джейлбрейк любого iPhone — с От iPhone 8 до iPhone 11 Pro Max.

Почему люди взламывают свои iPhone?

С Android вы можете делать с телефоном все, что захотите. Android разработан, чтобы быть открытым, настраиваемым и полностью гибким. Черт, некоторые телефоны Android даже поставляются с разблокированными загрузчиками. iPhone немного отличается; Apple не любит, когда вы слишком много возитесь с основными функциями ее телефонов или с тем, как iOS выглядит и работает.

Хотите изменить внешний вид клавиатуры вашего iPhone? Невозможный. Как насчет изменения цвета значков приложений? Опять же, это невозможно внутри iOS. Вы даже не можете установить виджеты на домашний экран iOS без явного разрешения Apple. Вы также не можете управлять такими вещами, как перемещение, пользовательские обои. Или установите приложения, не принадлежащие Apple Store.

Однако после взлома iPhone вы сможете делать все это и многое другое. По сути, взлом iPhone заставляет вас отвечать за свой iPhone. Вы можете делать то, что Apple запрещает в официальных сборках iOS — вещи, которые людям нравится делать и которые будут делать все возможное. Вы также можете скачать приложения, не относящиеся к App Store, из Cydia. что отлично подходит для доступа к приложениям, запрещенным Apple.

И поскольку сообщество хакеров iOS настолько велико и очень, очень талантливо, процесс, находящийся под постоянным давлением со стороны Apple, всегда находит выход через его защиту и блокировки. Да, иногда это требует времени, но в конце концов хакеры обычно побеждают, находя эксплойты или дыры в исходном коде Apple iOS, с помощью которых можно выполнить взлом.

Преимущества взлома iPhone

Каковы преимущества взлома iPhone? Мы как бы рассмотрели некоторые из вышеперечисленных преимуществ. Но давайте углубимся здесь, чтобы вы точно знали, почему люди предпочитают делать джейлбрейк своих iPhone (и iPad):

№1 — Установите «Неавторизованные приложения»

Apple любит запрещать в App Store приложения, которые она считает непривлекательными — и это может быть что угодно, от контента для взрослых до приложений для испарители для сорняков, такие как Pax 3. Если вам не нравятся такие вещи, вы можете сделать джейлбрейк своего телефона и получить доступ ко всем нужным приложениям в Cydia Store.

# 2 — Вы можете настроить Центр управления

После появления вы взломали свой iPhone, вы можете полностью настроить Центр управления iOS в соответствии с вашими точными требованиями. Вы можете добавлять все, что угодно, удалять вещи и вообще делать эту функцию очень полезной. Вы также можете установить туда дополнительные функции благодаря множеству приложений, созданных специально для Control Center внутри Cydia Store.

# 3 — Дополнительные параметры настройки

Хотите полностью изменить внешний вид iOS? Хотеть движущиеся обои? Возможность добавлять виджеты куда угодно? Это можно сделать с помощью взлома iPhone. С взломанным iPhone вы сами отвечаете за внешний вид вашего iPhone. Вы можете настроить все аспекты пользовательского интерфейса iOS, сделав ваш телефон выглядит полностью оригинально.

# 4 — Вы можете получить доступ к Cydia Store (неофициальный магазин приложений)

Cydia Store — это, по сути, магазин приложений, он на 100% неофициальный. Внутри Cydia Store вы найдете тысячи приложений, которых нет в Apple App Store. Почему? Потому что Apple не допускает их — они предназначены для iPhone с взломанной версией, а Apple не любит iPhone с джейлбрейком.

Вы можете получить приложения, которые изменяют внешний вид iOS, темы, изменяющие внешний вид клавиатуры iOS, приложения, которые откроют новые возможности и функции, а также приложения, которые в настоящее время запрещены в Apple App Store. По сути, вы получаете доступ к двум магазинам приложений по цене одного.

# 5 — Надлежащая беспроводная синхронизация Wi-Fi (которая действительно работает)

В магазине Cydia вы можете загрузить действительно классное приложение, которое обманывает ваш iPhone, заставляя его думать, что он подключен к компьютеру через кабель. Называется Wi-Fi Синхронизация, приложение позволит вам на 100% синхронизировать ваш iPhone с вашим ПК. Он также работает с Macs. И это тоже отлично работает.

# 6 — Бесплатный модем

Практически все телефонные сети позволяют использовать модем. Самый телефонные сети однако взимать дополнительную плату за модем, поэтому, если вы будете делать это много, вы можете получить большие расходы. На взломанном iPhone вы можете загружать приложения, которые позволяют вам подключаться к другому устройству бесплатно — он делает это, заставляя ваш iPhone думать, что это НЕ модем. Довольно умно, правда?

Заинтересованы в взломе вашего iPhone? Ознакомьтесь с версией Unc0ver 5.0.0 Jailbreak Tool для Дополнительную информацию.

  • Сохраните


  • Facebook


  • Twitter


  • LinkedIn


  • Микс


  • Reddit.


  • WhatsApp


  • Flipboard


  • Pinterest


  • Больше

Ричард Гудвин

Ричард Гудвин работает техническим журналистом более 10 лет. Он редактор и владелец KnowYourMobile.

Установка джейлбрейка Unc0ver ( Uncover )

25 марта, 2022

Unc0ver – это новое приложение джейлбрейка для iPhone и iPad, которое можно установить более безопасным и простым способом.

Джелбрейк от Unc0ver более стабильный и надежный, поддерживающий гораздо больше устройств. Ссылки на скачивание и инструкции по установке приведены ниже.

Джейлбрейк Unc0ver 1

Джейлбрейк Unc0ver 2

Джейлбрейк Unc0ver 3

Джейлбрейк Unc0ver 4

Джейлбрейк Unc0ver 5

Джейлбрейк Unc0ver 6

Джейлбрейк Unc0ver 7

Джейлбрейк Unc0ver 8

Джейлбрейк Unc0ver 9

Джейлбрейк Unc0ver 10

Джейлбрейк Unc0ver 11

Content Summary

  • 1 Как сделать джейлбрейк через Unc0ver:
  • 2 Как установить Unc0ver, используя AltStore:
  • 3 Функции джейлбрейка Unc0ver:
  • 4 Часто задаваемые вопросы:

Как сделать джейлбрейк через Unc0ver:

  1. Скачайте приложение TopStore, следуя инструкциям в руководстве по ссылке
  2. Откройте TopStore и найдите приложение Unc0ver, используя значок поиска в нижней части экрана
  3. Нажмите на найденное приложение, а затем на кнопку Загрузить
  4. Следуйте инструкциям, описанным в приложении, для установки джейлбрейка на ваше устройство.

Как установить Unc0ver, используя AltStore:

Unc0ver IPA File

  1. Сначала, установите приложение AltStore на свой телефон, используя руководство, размещенное по ссылке.
  2. Теперь скачайте файл Unc0ver IPA с помощью кнопки вверху на свой телефон.
  3. Нажмите на этот значок 
  1. Теперь выберите AltStore и установите Unc0ver .ipa file. Если что-то не понятно, посмотрите видео на Youtube.

Функции джейлбрейка Unc0ver:


  • Стабильный и надежный
  • Более быстрые патчи
  • Отсутствие быстрого разряда батареи
  • Без случайных зависаний
  • Встроенная опция для блокировки отзыва сертификата приложения
  • Удобный
  • Возможность отключить автоматическое обновление
  • Без вредоносных программ
  • Полная поддержка новейших iPhone
  • Позволяет перемонтировать корневую файловую систему
  • Больше приложений…

Часто задаваемые вопросы:

  • Как включить опцию Доверять для Unc0ver?
  1. Перейдите в настройки iOS и в раздел Основные
  2. Перейдите в Профили > Управление устройствами, и найдите в списке имя разработчика Unc0ver  
  3. Выберите его и нажмите Доверять

Попробуйте теперь запустить Unc0ver, он должен работать без проблем.

  • Безопасно ли скачивать Unc0ver?

Приложение Unc0ver без сомнений безопасно. Это самый безопасный установщик джейлбрейка из всех. Разработчики приложения потратили много времени и усилий, создавая приложения для джейлбрейка, которое не вызовет у вас никаких проблем и не будет содержать никаких вредоносных программ или вирусов. Он полностью совместим со всеми устройствами на iOS 11, iOS 12, iOS 13 и выше. Он также отлично работает с Cydia Impactor и оказался очень надежной утилитой для джейлбрейка. 

  • Джейлбрейк от Unc0ver непривязанный?

Uncover – это полупривязанный джейлбрейк, который нужно запускать каждый раз, когда вы перезагрузите свой iPhone или iPad.

  • Безопасен ли джейлбрейк?

Джейлбрейк – это безопасный и легальный способ изменить ваше устройство iOS. Однако обратите внимание, что если вы сделаете джейлбрейк своего устройства Apple, вы потеряете гарантию. В этом случае вам придется удалить джейлбрейк Unc0ver и переустановить iOS, чтобы снова получить гарантию на телефон.

  • Можно ли удалить джейлбрейк Unc0ver?

Да, джелбрейк Unc0ver можно удалить простым обновлением прошивки iOS или восстановлением вашего устройства с помощью iTunes. 

  • Могу я обновить iOS после джейлбрейка?

Да, вы можете обновить iOS после джейлбрейка, но при этом джейлбрейк будет удален, а с ним и все приложения и настройки, загруженные с его помощью. Также обратите внимание, что после обновления iOS вы не можете понизить версию прошивки и вернуться к предыдущей версии iOS, чтобы снова сделать джейлбрейк вашего устройства.

  • Как сделать джелбрейк Unc0ver без компьютера?

Можно скачать и установить джейлбрейк Unc0ver с помощью приложения TopStore. Для этого не требуется компьютер и джейлбрейк можно сделать прямо на iPhone без ПК.

Дайте знать в разделе комментариев расположенном ниже, если у вас возникнут какие-либо проблемы. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам. Также вы можете связаться с разработчиком в Twitter.

Связаться со службой поддержки

Пользовательский рейтинг:

4.6 / 5. 74

Наверх

Язык:EnglishEspañolالعربيةItalianoPortuguêsFrançaisDeutschРусскийTiếng ViệtTürkçe日本語Bahasa Indonesiaहिन्दी中文 (中国)

Как установить джейлбрейк unc0ver с помощью Cydia Impactor

Джейлбрейк unc0ver можно использовать для джейлбрейка всех общедоступных версий iOS 11, iOS 12.0-12.4.1 и iOS 13.0-13.5, а также его можно установить с помощью утилиты Cydia Impactor от Saurik. для macOS, Windows и Linux.

В этом руководстве мы покажем вам, как развернуть джейлбрейк unc0ver на совместимом с Cydia Impactor устройстве.

Обратите внимание, что вы также можете использовать инструменты для взлома Electra, Chimera или checkra1n в зависимости от устройства и прошивки. Electra поддерживает большинство версий iOS 11, в то время как Chimera поддерживает большинство версий iOS 12. Джейлбрейк checkra1n основан на эксплойте bootrom и поддерживает телефоны от iPhone 5s до iPhone X, независимо от того, насколько свежа установленная на нем прошивка.

Как сделать джейлбрейк с помощью unc0ver

1) Загрузите последнюю версию unc0ver с официального сайта unc0ver.dev .

2) Загрузите Cydia Impactor на свой компьютер и запустите его.

3) Подключите iPhone, iPad или iPod touch к компьютеру с помощью кабеля Lightning, сертифицированного MFi.

Примечание: Cydia Impactor должен распознать ваше устройство после того, как вы его подключите. Если это не так, «доверьтесь» вашему компьютеру с вашего компьютера через всплывающее окно на вашем устройстве и наоборот.

4) Нажмите и перетащите файл unc0ver.ipa в окно Cydia Impactor следующим образом:

5) Войдите под своим Apple ID, когда будет предложено:

6) Теперь Cydia Impactor начнет работу сбоку — загрузите приложение unc0ver для джейлбрейка на свое устройство:

7) После установки перейдите в Настройки → Общие → Профили и управление устройствами и нажмите на свой Apple ID:

8) Затем нажмите на синяя Кнопка Trust , а затем нажмите красную кнопку Trust в появившемся всплывающем окне:

Примечание. Прежде чем перейти к следующему шагу, включите режим полета, отключите пароль/Touch ID/Face. ID, отключите Siri и перезагрузите устройство. Выполнение этих дополнительных шагов не является обязательным, но, похоже, увеличивает вероятность успеха инструмента.

9) Выполнив рекомендуемые выше действия по подготовке устройства, коснитесь значка unc0ver на главном экране:

10) Затем нажмите синюю кнопку Jailbreak в приложении unc0ver:

Примечание: инструмент начнет взлом вашего устройства; после этого он должен восстановиться.

12) После завершения вы найдете Cydia на главном экране, например:

Примечание. Если вы не видите Cydia после джейлбрейка с помощью unc0ver, перезагрузите и снова запустите приложение для джейлбрейка unc0ver. и продолжайте пробовать, пока не получится.

Вот и все. Теперь у вас есть взломанный телефон с помощью unc0ver.

Проблемы?

В дополнение к Cydia Impactor вы можете попробовать использовать любой из следующих альтернативных методов установки для установки unc0ver:

  • Как установить джейлбрейк unc0ver с помощью AltStore
  • Как установить джейлбрейк unc0ver с помощью таких сервисов подписи, как Ignition ИЛИ iOS Ninja
  • Как установить джейлбрейк unc0ver с помощью Xcode на macOS

Вы уже использовали unc0ver для джейлбрейка iOS 11, 12 или 13? Поделитесь, как это было для вас, в разделе комментариев ниже.

Как сделать джейлбрейк iOS 11.0 – 11.4.1 Использование Electra и установка Cydia без компьютера на iPhone, iPod touch или iPad

До сих пор Electra поддерживала только версии iOS до 11.3.1. Однако недавно был обнаружен и выпущен совершенно новый эксплойт под названием voucher_swap, который можно использовать со всеми версиями iOS 11, включая iOS 11.4/11.4.1. Всего через несколько дней после выпуска этого эксплойта CoolStar обновила инструмент джейлбрейка Electra, чтобы он поддерживал все версии iOS 11 на всех поддерживаемых устройствах.

Как и все джейлбрейки за последние пару лет, это полупривязанный джейлбрейк. Это означает, что всякий раз, когда вы перезагружаете свое устройство, вам нужно будет выполнить шаг 6 из приведенного ниже руководства, чтобы восстановить все функции джейлбрейка. Это очень просто, хотя и не является большой проблемой. Этот новый джейлбрейк совместим со всеми устройствами, которые могут работать под управлением iOS 11. Как и в случае с большинством джейлбрейков, выпущенных за последние несколько лет, его также можно выполнить без компьютера, просто загрузив приложение Electra с веб-сайта, такого как Tweakbox или AppValley. Вы обязательно должны сделать резервную копию своего устройства в iCloud или iTunes, прежде чем пытаться это сделать.

Требования и примечания:

  • Совместимость с iOS 11.0 – 11.4.1 на всех устройствах
  • Это полупривязанный джейлбрейк (см. шаг 6)
  • Работает со следующими устройствами:
    — iPhone X
    — iPhone 8/8 Plus
    — iPhone 7/7 Plus
    — iPhone 6s/6s Plus
    — iPhone 6/6 Plus
    — iPhone 5s
    — iPhone SE
    — iPad Air 1
    – iPad Air 2
    – iPad Mini 2/3/4
    – iPad Pro
  • Этот метод не требует компьютера.
  • Обязательно сделайте резервную копию всех ваших данных в iTunes или iCloud перед попыткой этого джейлбрейка
  • Возможно, сертификат, использованный для установки приложения, может быть отозван Apple, что означает, что приложение больше не будет открываться. Чтобы исправить это, просто повторно загрузите приложение, используя тот же метод, описанный ниже, после обновления сертификата.

Ссылки для скачивания:

  • Приложение Electra

Письменное руководство:

  1. Откройте Safari на устройстве iOS 11.0–11.4.1 и перейдите на одну из страниц загрузки выше. Для TweakBox перейдите в «Приложения > Приложения Tweakbox > Electra 1.2.x» (или выше). Когда страница установки загрузится, коснитесь значка » Установить кнопку ’ на страницу. Должно появиться всплывающее окно с вопросом, хотите ли вы установить приложение. Нажмите «Установить» еще раз, и приложение Electra должно начать установку на ваше устройство.
  2. После установки приложения Electra откройте «Настройки», перейдите в «Основные» > «Профили и управление устройствами» и найдите профиль приложения Electra. Откройте его и дважды нажмите «Доверять».
  3. Включите режим полета, чтобы увеличить шансы на успешный побег из тюрьмы.
  4. Откройте приложение Electra. Нажмите на « Jailbreak ‘ и должен начаться джейлбрейк. Теперь приложение Electra должно установить Cydia. НЕ делайте ничего с устройством, пока это происходит.
  5. После установки Cydia ваше устройство должно перезапуститься. Теперь Cydia должна быть на вашем домашнем экране! Откройте приложение Cydia, и оно должно открыться без проблем. Если он не открывается, вам может потребоваться открыть приложение Electra и еще раз нажать «Побег из тюрьмы», чтобы включить побег из тюрьмы.
  6. Поскольку это полупривязанный джейлбрейк, после перезагрузки устройства все функции джейлбрейка будут отключены. Чтобы исправить это, все, что вам нужно сделать, это открыть приложение Electra, и сделайте то же самое, что и на шаге 4.
scroll to top