Ios mortal kombat: Mortal Kombat для iPhone — Скачать

ОБЗОР: Mortal Kombat X для iOS — куда катятся мобильные игры

Вниз, влево, вниз, вправо, B. Я до сих пор это помню. А если напрячься, получится вспомнить еще парочку фаталити из разных частей Mortal Kombat. Узнав о выходе Mortal Kombat X на iOS, я настолько захотел сделать на неё обзор, что даже подсидел нашу повелительницу игр Лену и забронировал обзор (так вообще можно делать?). Вот, игра вышла. Я поиграл и меня хватило лишь на полчаса. И этому есть веские причины.

Warner Brothers решили пойти по самому простому пути. Зачем создавать сложную игру, когда большинству игроков нравится тапать по экрану и смотреть на красивые анимации героев игры? Помните Injustice для iOS? Или WWE: Immortals? Мобильный Mortal Kombat — это то же самое, только с другими модельками персонажей.

Бой проходит в формате три-на-три. От каждой стороны выходит по три бойца, которых можно заменять во время боя. Когда персонаж «уходит в запас», он медленно пополняет здоровье и энергию, необходимую для мощных ударов. За победу даются души, золотые и серебрянные монеты. За них покупаются одежда для героев, колоды с новыми картами и отдельные персонажи.

Это free-to-play, поэтому всю внутриигровую валюту можно купить за реальные деньги. За $2 можно купить 30 душ или 12 000 золотых монет. Максимальное единоразовое вложение — $99 и за эти деньги вы получите 2 000 душ или 1 500 000 монет.

 

Где Warner Brothers точно постарались, так это в фаталити. Они выполнены в стиле MK: брутальные, жестокие и кровавые. Правда, поиграть с фаталити вам дадут лишь в обучении, затем они откроются лишь спустя некоторое время.

Боевая система очень скучная. Все удары совершаются одинаково — нажатием на экран. Чтобы сделать блок, нужно нажать двумя пальцами. Нанося и получая удары, вы накапливаете энергию, которую потом можно использовать для совершения мощных атак.

 

Есть возможность выбрать напарника. Напарник — это персонаж другого реального игрока, который появляется один раз за игру и совершает очень мощную атаку. И хотя игрок реальный, в вашей битве им играет компьютер. После сражения игрока, чей персонаж за вас сражался, можно добавить в друзья.

В MK X есть три режима. Стандартный — боевой, а также два пока недоступных. В Faction Wars можно будет создавать команды и сражаться с реальными игроками, а Raiden Challenge — самое сложное испытание с крутыми наградами.

Связь с консольной версией начинается и заканчивается на том, что играя на iOS, вы можете открыть пару персонажей на консоли. И наоборот.

Вот, что по поводу игры думает самый ярый игрок в нашей редакции Дима Кутузов:

Дима Кутузов

Автор Макрадара

Нет. Нет. И еще раз нет. Давайте, для начала, вспомним, что такое Mortal Kombat. Жестокая драка с литрами крови, оторванными головами и сломанными костями. Шокирующие и в то же время нереально крутые добивания в особо извращенной форме. Один-на-один.

Что мы получили в мобильной версии? Еще одну поделку. Если в свое время Injustice: Gods Among Us был очень качественным и интересным файтингом, то в третий раз одно и то же втюхивать потребителям, как минимум, не красиво. Та же механика, та же графика. Переделать модельки персонажей — не равно «сделать новую игру». Так, недавно, было с WWE: Immortals. Так продолжают делать с MK. Так паразитируют на добром имени.

Серия только в 2011 году оклемалась и встала на ноги, а разработчики уже вытирая слюни и потирая руки наспех клепают очередной клон Injustice, перед выходом полноценного продолжения — Mortal Kombat X. Даже знаменитые «Fatality» оставили чисто для галочки, чтобы кроме имен персонажей, хоть как-то ассоциировать себя с легендарным файтингом.

В общем, если вы хотите настоящий, честный Mortal Kombat, то советую подождать еще недельку до выхода номерной части. Там будет все, за что мы так любим серию. Без доната и СМС.

Mortal Kombat X скучна. Да, в ней есть любимые персонажи, вроде Скорпиона и Саб-Зиро. Увы, они не вытягивают и после получаса однотипных нажатий на экран вам надоест. Что уж говорить о любителях консольной, хардкорной версии Mortal Kombat. Игра настолько упрощена, что вы можете играть в неё буквально одним пальцем. Мы ждали не этого.

appbox fallback https://apps.apple.com/ru/app/id949701151

Ultimate Mortal Kombat 3 for iPad (1.2.56)

Ultimate Mortal Kombat 3 — это игра жанра файтинг из серии Mortal Kombat, которая была выпущена на аркадных игровых автоматах в 1995 году. UMK — апдейт игры Mortal Kombat 3, который тоже потом был переделан в Mortal Kombat Trilogy. Midway выпустила также версию этой игры для сети X-Box Live на приставке Xbox 360 и на Nintendo DS. Почти полностью совпадающая с аркадной версия игры была включена в Премиум Издание Mortal Kombat: Armageddon для PS2.

Ultimate Mortal Kombat 3 для iOS нельзя назвать ремейком оригинальной игры для Sega/PS/PC и других покоренных платформ. Это самобытный продукт с переделанной механикой управления и перенесенный в псевдо 3D. Если воспринимать игру проще, как отдельный продукт и очередной спин-офф от серии, то она может доставить массу удовольствия. Проблема с управлением, присутсвовавшая в iPhone версии отпала сама собой из-за большего экрана и более удобного расположения кнопок.

Особенности игры:
— 23 классических бойца, включая Скорпиона, Саб-Зиро и Соню Блейд
— 16 классических арен
— Различные режимы игры
— Настраиваемое управление
— Локальный мультиплеер через Wi-Fi или Bluetooth
— Обновленная графика специально для iPad

Загружаю видео…

Приложение для

iPad

Категория

Fighting

Релиз | обновлено

16.06.2014

Версия

1.2.56

Размер

249 МБ

Русский язык

Отсутствует

Разработчик

Electronic Arts Nederland B. V.

Совместимость

iOS 3.2 или более поздняя версия.

App Store

  • Файл .ipa
  • Скачать

  • Скачать

  • Скачать


90% из 2 голосов

Posted
Обновлено: 05.02.22
Info
Просмотров: 5937

‎Mortal Kombat в App Store

Описание

MORTAL KOMBAT MOBILE переносит фирменные фаталити на мобильные устройства с потрясающей графикой и невероятными движениями! Соберите элитную команду воинов Mortal Kombat прямо сейчас и проявите себя в величайшем боевом турнире на Земле.

БОРЬБА В BRUTAL 3 v 3 KOMBAT
Создайте собственную команду бойцов Mortal Kombat и ведите их в бой, чтобы заработать опыт, новые специальные атаки и могущественные артефакты. Объединяйте воинов с уникальной синергией, чтобы получить преимущество над такими врагами, как Team Ronin, Team Nightmare и Team Day of the Dead!

СОЗДАЙТЕ ОГРОМНЫЙ СПИСОК
Соберите более 130 персонажей Mortal Kombat, включая таких ветеранов, как Скорпион, Джонни Кейдж, Саб-Зиро, Кэсси Кейдж, Эрмак и многих других. Откройте для себя новейшие дополнения к Mortal Kombat Mobile, такие как кровожадная вампирша Милина, чемпионка по футболу Kombat Cup Соня Блейд, таинственная классическая рептилия и королева воинов Ронин Китана.

ВЫПОЛНИТЕ СЛОЖНЫЕ ИСПЫТАНИЯ
Проявите себя и завершите серию матчей, чтобы добавить в свой список новых воинов Mortal Kombat! Каждую неделю начинается новое испытание!

МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ВОЙНЫ ФРАКЦИЙ
Соревнуйтесь с другими игроками в Войнах фракций, сетевом соревновательном режиме, в котором игроки вступают в бой с другими командами игроков. Поднимайтесь в таблице лидеров своей фракции, чтобы получать еженедельные призы.

ПЕРСОНАЛИЗИРУЙТЕ СВОЮ ИГРУ
Разблокируйте уникальные настройки персонажа в Feats of Strength. Выигрывайте сражения, чтобы продемонстрировать свое мастерство с помощью безграничных комбинаций динамичных победных стоек, оскорбительных победных насмешек и боевых знамен, достойных чемпиона. Разблокировка Великих подвигов также повышает характеристики персонажей!

ПОТРЯСАЮЩИЕ ФАТАЛИТИ
Mortal Kombat Mobile переносит свои фирменные фаталити на мобильные устройства с потрясающей графикой и невероятными движениями, которые поразят вас прямо под дых.

ПОЛУЧАЙТЕ НАГРАДЫ ЗА ЭПИЧЕСКИЕ ЗАДАНИЯ
Отправляйте персонажей на эпические приключения, чтобы получить особые награды! Начните свое путешествие во Внешнем мире и отправляйтесь в Царство Пустоты!

ВНИМАНИЕ:
* Mortal Kombat Mobile отличается высоким качеством графики. Производительность не оптимизирована на устройствах с оперативной памятью менее 1,0 ГБ.
* Для загрузки из App Store требуются 64-разрядные устройства.
* Mortal Kombat Mobile — это онлайн-игра.
* На вашем устройстве требуется не менее 1,1 ГБ свободного места.
Контент обычно подходит для лиц старше 17 лет. Содержит интенсивное насилие, кровь и запекшуюся кровь.

Версия 4.0.1

ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК
Мы исправили несколько ошибок и улучшили производительность. Пожалуйста, ознакомьтесь с полным списком исправлений и улучшений в примечаниях к патчу 4.0.1.

ПРИМЕЧАНИЯ К ПОЛНОМУ ИЗМЕНЕНИЮ: http://go.wbgames.com/MKMobileReleaseNotes

Как всегда, спасибо, что играете в Mortal Kombat для мобильных устройств!

Рейтинги и обзоры

138 оценок

Хватит давать мне дубликаты

Я всегда получаю дубликат серебряной карты, и мне это надоело!!!!! Так что просто остановись.
Меня зовут borisganstt, пожалуйста, исправьте это СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Проблема с интернетом?

После обновления игры до последней версии у меня возникла эта проблема «ОШИБКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ, пожалуйста, проверьте подключение к интернету» и что теперь?

Абсолютный мусор

Я играл в эту игру 20 лет назад на игровых автоматах, и тогда она была лучше, чем на «той» технологии! Сразу после загрузки вас просят (вынужденно) обновиться без выбора и что еще полный гигабайтный патч!?!
Вы потеряете час или около того, чтобы сделать эту игру даже играбельной! Не на уровне удобства iOS, так что сэкономьте свое время и не покупайте это!

События

Разработчик, Warner Bros. , указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные, используемые для отслеживания вас

Следующие данные могут использоваться для отслеживания вас в приложениях и на веб-сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Покупки

  • Контактная информация

  • Идентификаторы

  • Данные об использовании

Данные, связанные с вами

Следующие данные могут быть собраны и связаны с вашей личностью:

  • Покупки

  • Контактная информация

  • Пользовательский контент

  • Идентификаторы

  • Данные об использовании

  • Другие данные

Данные, не связанные с вами

Могут быть собраны следующие данные, но они не связаны с вашей личностью:

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться в зависимости, например, от используемых вами функций или вашего возраста. Узнать больше

Информация

Поставщик
Уорнер Бразерс Развлечения

Размер
1,5 ГБ

Категория

Игры

Возрастной рейтинг
17+
Частые/интенсивные зрелые/наводящие на размышления темы
Частое/сильное реалистичное насилие
Нечастое/умеренное употребление алкоголя, табака или наркотиков или рекомендации

Авторское право
™ & © Warner Bros. Entertainment Inc.

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Тех. поддержка

  • Политика конфиденциальности

Опоры

Еще от этого разработчика

Вам также может понравиться

Mortal Kombat от Warner Bros.

Для правильного использования этого сайта вам необходимо включить javascript в вашем браузере!

Вы используете устаревший браузер . Пожалуйста
обновите свой браузер, чтобы улучшить свой опыт.

от Warner Bros.

смотреть трейлер

айфон
iPad

БЕСПЛАТНО в App Store

Прикончи его! Mortal Kombat X для iOS — это файтинг в духе Injustice: Gods Among Us и WWE Immortals.

Смотреть трейлер

Время чтения. Для активации различных наступательных и защитных движений используется ряд различных жестов смахивания.

Не для слабонервных. И да, мобильная игра включает в себя всю чрезмерную кровь и запекшуюся кровь, к которым геймеры привыкли из этой серии.

Усильте свой истребитель. С каждой победой вы можете зарабатывать разные бонусные атаки, которые можно использовать для бойца.

О чем это?

Игра может похвастаться потрясающей графикой и геймплеем, основанным на сражениях, основанных на свайпах. В игре также есть механика сбора карт, в которой вам предстоит разблокировать более 24 бойцов, включая классических фаворитов, таких как Скорпион и Саб-Зиро, и новых бойцов, таких как Кэсси Кейдж и Котал Кан. Конечно, в игре также есть кровавые рентгеновские снимки, невероятные фаталити и другие фирменные предложения франшизы Mortal Kombat. Просто отметим, что если вы не знакомы с серией, она полна крови и крови и рассчитана на возраст от 17 лет и старше.

Для тех кто…

  • Ищу боевую игру с красивой графикой.
  • Наслаждайтесь черным юмором серии Mortal Kombat.
  • Нравится бороться за свой путь к вершине

Не для тех, кто…

  • Не поклонники чрезмерного насилия с тоннами крови и запекшейся крови.
  • Не нравится серия игр Mortal Kombat.
  • Не хотите переплачивать за покупки в приложении.

Почему мы это любим

Мобильная версия игры отличается богатой и детализированной графикой, как и консольные версии, а также рентгеном и фаталити, которыми известна серия, но все сделано немного по-другому. В мобильной Mortal Kombat X игровая система сделана аналогично Injustice: Gods Among Us и WWE Immortals. Это означает, что это файтинг со встроенной механикой сбора карт, что делает его более подходящим для мобильных платформ. Бой также основан на жестах смахивания, а не на громоздких виртуальных кнопках.

Скриншоты приложения

Сведения о приложении

Version

4. 0.1

Rating

(135748)

Size

1396Mb

Genre

Action Card

Last updated

October 25, 2022

Release date

7 апреля 2015 г.

Подробнее

Mortal Kombat БЕСПЛАТНА, но есть и другие дополнения

  • $9,99

    Бутылка безымянных душ

  • 19,99 $

    Ужасный настой душ воинов

  • 2,99 $

    Флакон захваченных душ

  • 4,99 $

    Баночка заключенных душ

  • $1,99

    Тяжелый мешочек монет

  • 19,99 $

    Стартовый набор «Золотой огонь»

  • 2,99 $

    Стартовый набор «Серебряный меч»

  • 4,99 $

    Сумка наемника с монетами

  • 9,99 $

    Огромный котел монет

  • 19,99 $

    Стартовый набор Gold Ice

Описание магазина приложений

MORTAL KOMBAT MOBILE переносит фирменные фаталити на мобильные устройства с потрясающей графикой и невероятными движениями! Соберите элитную команду воинов Mortal Kombat прямо сейчас и проявите себя в величайшем боевом турнире на Земле.

СРАЖАЙТЕСЬ В BRUTAL 3 v 3 KOMBAT
Создайте собственную команду бойцов Mortal Kombat и ведите их в бой, чтобы заработать опыт, новые специальные атаки и могущественные артефакты. Объединяйте воинов с уникальной синергией, чтобы получить преимущество над такими врагами, как Team Ronin, Team Nightmare и Team Day of the Dead!

СОЗДАЙТЕ МАССИВНЫЙ СПИСОК
Соберите более 130 персонажей Mortal Kombat, включая таких ветеранов, как Скорпион, Джонни Кейдж, Саб-Зиро, Кэсси Кейдж, Эрмак и многих других. Откройте для себя новейшие дополнения к Mortal Kombat Mobile, такие как кровожадная вампирша Милина, чемпионка по футболу Kombat Cup Соня Блейд, таинственная классическая рептилия и королева воинов Ронин Китана.

ВЫПОЛНИТЕ СЛОЖНЫЕ ИСПЫТАНИЯ
Проявите себя и завершите серию матчей, чтобы добавить в свой список новых воинов Mortal Kombat! Каждую неделю начинается новое испытание!

МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ВОЙНЫ ФРАКЦИЙ
Соревнуйтесь с другими игроками в Войнах фракций, онлайн-режиме, в котором игроки вступают в бой с другими командами игроков. Поднимайтесь в таблице лидеров своей фракции, чтобы получать еженедельные призы.

ПЕРСОНАЛИЗИРУЙТЕ ИГРУ
Разблокируйте уникальные настройки персонажа в Feats of Strength. Выигрывайте сражения, чтобы продемонстрировать свое мастерство с помощью безграничных комбинаций динамичных победных стоек, оскорбительных победных насмешек и боевых знамен, достойных чемпиона. Разблокировка Великих подвигов также повышает характеристики персонажей!

ПОТРЯСАЮЩИЕ ФАТАЛИТИ
Mortal Kombat Mobile переносит свои фирменные фаталити на мобильные устройства с потрясающей графикой и невероятными движениями, которые поразят вас прямо под дых.

ПОЛУЧАЙТЕ НАГРАДЫ ЗА ЭПИЧЕСКИЕ ЗАДАНИЯ
Отправляйте персонажей на эпические приключения, чтобы получить особые награды! Начните свое путешествие во Внешнем мире и отправляйтесь в Царство Пустоты!

ВНИМАНИЕ:
* Mortal Kombat Mobile отличается высоким качеством графики. Производительность не оптимизирована на устройствах с оперативной памятью менее 1,0 ГБ.

scroll to top