Ios store spb: iOS-Store.ru – интернет-магазин умной техники и электроники

ios-store в Санкт-Петербурге — фото, отзывы 2022, рейтинг, телефон и адрес

ios-store в Санкт-Петербурге — фото, отзывы 2022, рейтинг, телефон и адрес

A

Alexander Timofeevsky

16 отзывов

2 месяца назад

0
Ответить

T

TheBziked 0

1 отзыв

3 месяца назад

0
Ответить

А

Александр Румянцев

7 отзывов

4 месяца назад

0
Ответить

S

Sergey Neykerman

10 отзывов

5 месяцев назад

Всегда на высоте, заказал привезли или приехал забрал.
Ноутбук, наушники, зарядки, роутера и другие гаджеты. Молодцы ребята.

6
Ответить

A

Albert Einstein

4 отзыва

7 месяцев назад

Хорошие цены и недалеко от Невского. Не 5 звёзд, тк при посещении в магазине был бардак

0
Ответить

П

Покупка и продажа Золота

1 отзыв

8 месяцев назад

Купил ноутбук Xiaomi air 12. 5.
1. В течении 1-ого месяца провалилась кнопка. Отнес им, просили не оформлять претензию, все сделали на месте.
2. Через некоторое время сломалось гнездо наушников. Отнес им, попросил на время ремонта подменный товар. Товар предоставить отказались но хоть ремонт сделали.
3.
В ноябре очередная поломка (4-ого числа) стал сам по себе уходить в гибернацию, то есть тух экран и работать невозможно соответственно. Отнес им, подменный товар естественно снова не предоставили. Провели ремонт, написали в акте мол меняли АКБ, положение датчика и настройки. Забрал ноут, проверил через командную строку емкость АКБ — а она не изменилась или другими словами — никто ничего мне не менял. Звоню в магазин высказаться недовольство + письмо на их адрес. На следующий день звонят их сервисный центр и мастер говорит что он перепутал новый и старый АКБ, потому и не поставил. Хотя в акте все работы отражены. Говоря по простому, магазину плевать на вас. НО это не конец. ..!
4. Прошло меньше дня после 3-его ремонта (где якобы меняли АКБ в том числе) и ноутбук ломается снова. Проблема как и в третьей поломке — ноутбук уходит в гибернацию и работать не возможно. По закону я вправе расторгнуть договор купли продажи на основании СУЩЕСТВЕННОГО НЕДОСТАТКА (одна и та же поломка случилась не однократно + после ремонта на следующий день поломка повторилась).
Иду в магазин, прошу дать контакты руководителя или позвонить мне, так как готов идти на встречу и без «шума» вернуть им товар и забрать свои деньги. Либо доплатить им тысяч 15-20 и взять другой ноутбук более свежий как вариант. Мне ЕСТЕСТВЕННО телефон не дают и не звонят.
Тогда я прошу книгу жалоб и предложений, предоставлять отказываются!
Ничего, пишу претензию в двух экземплярах и вручаю ее продавцу 07.11.19. Так же пишу претензию в администрацию ТРК Периные ряды 08.11.19, почему они позволяют вести торговлю своим арендаторам с нарушением закона рф + прошу оказать содействие что бы появилась эта книга.
Ждем. ..
Еще

2
Ответить

A

Anfisa Mikhailova

16 отзывов

9 месяцев назад

Оригинальная продукция Apple и Xiaomi. Приветливое обслуживание, много новинок.

9
Ответить

Е

Евгений Конохов

7 отзывов

10 месяцев назад

Всегда здесь беру гаджеты, всегда в наличии и дешевле по рынку

0
Ответить

Ваша оценка *

Оценка формирует рейтинг компании

Ваш отзыв *

Согласен на обработку персональных данных

Отзыв не должен содержать нецензурной брани и оскорблений в адрес сотрудников организации

re:Store и re:Store | care рядом в ТРЦ Галерея

Сегодня re:Store объединяет специализированные магазины и сервисные центры по продаже и обслуживанию техники Apple по всей России. В ассортименте представлена вся линейка продукции компании Apple, а также широкий выбор дополнительных устройств и аксессуаров.

Бренд re:Store является синонимом сервиса премиум-класса. Магазин предлагает удобные программы кредитования и рассрочки, страхование и ремонт техники, trade-in, бонусные программы и много других услуг. 

Консультанты магазина re:Store – это высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение по программе Apple. Каждый клиент может получить подробную консультацию, а также лично изучить и испытать выбранную продукцию. 

За время существования re:Store клиентами магазина стали сотни тысяч человек и десятки тысяч компаний. Доверие пользователей – предмет особой гордости бренда.

В магазине также открыт re:Store | care – авторизованный сервисный центр Apple со специалистами, прошедшими сертификацию.

В авторизованном сервисном центре re:Store | care производится ремонт техники Apple, включая компьютеры MacBook, MacBook Air, MacBook Pro, iMac, Mac Mini, Mac Pro, смартфоны iPhone, планшеты iPad, плееры iPod, аксессуары Apple, а также наушники Beats.

Мастера центра обладают сертификатами Apple и re:Store. Вышедшая из строя часть заменяется на новую оригинальную запчасть от производителя. После обращения в сервисный центр re:Store | care действующая гарантия на ваше устройство сохраняется.

Здесь Вы найдете:
чехлы для ноутбуков
 / 
чехлы для телефонов
 / 
аксессуары для смартфона
 / 
техника
 / 
ремонт техники
 / 
сервис центр apple
 / 
iphone
 / 
apple техника
 / 
наушники
 / 
умная колонка

Обзор: Spb Wallet 2.

0 для Apple iPhone

Я много лет пользуюсь превосходными приложениями Spb Software на своих устройствах с Windows Mobile и был очень рад видеть, как они расширяются для поддержки других мобильных операционных систем, включая S60 и iPhone. Я разместил обзор Spb Wallet для устройств S60, и теперь, когда версия для iPhone появилась в iPhone App Store, я могу поделиться с вами своими мыслями об этом превосходном приложении. Благодаря большому дисплею и интеграции с Safari Spb Wallet стал настоящим победителем в моей книге. Вы можете ознакомиться с полным пресс-релизом, опубликованным вчера, а также с моей галереей изображений и видео приложения в действии.


Галерея изображений: Прогулка по Spb Wallet 2.0 для Apple iPhone.

Spb Wallet — это безопасный менеджер информации, который поможет вам управлять своими паролями, кредитными картами, номерами банковских счетов и другими данными, необходимыми для обеспечения безопасности и сохранности. При настройке Apple App Store вы покупаете мобильное приложение через iTunes за 9 долларов США..95, а затем вы можете приобрести компаньон для рабочего стола за 9,95 долларов США непосредственно в Spb Software. Как вы увидите, они дают вам скидку в размере 20 долларов США на настольную версию, чтобы сделать цену конкурентоспособной по сравнению с их другим мобильным клиентом. На самом деле версии для Windows Mobile и S60 стоят 29,95 долларов США, поэтому версия для iPhone и настольный компьютер дешевле. Не заставляйте меня начинать с того, что я считаю, что разработчики iPhone должны брать больше за свои приложения. Я лично считаю, что приложения за 5 долларов или меньше не принесут пользы разработчикам в долгосрочной перспективе, и я бы предпочел видеть более качественные приложения миллионам дешевых приложений более низкого качества.

youtube.com/v/7eVHS7nEe5w&hl=en&fs=1″ allowscriptaccess=»always» allowfullscreen=»allowfullscreen»/>

Некоторые из ключевых функций Spb Wallet для iPhone:
* Карты выглядят так же, как в вашем кошельке
* 60+ предопределенных шаблонов, значков и графики
* Онлайн-галерея шаблонов с более чем 7000 карточек
* Полностью настраиваемый
* Альтернативные виды
* Сильное 256-битное шифрование AES
* Автоматическая блокировка кошелька
* Безопасная синхронизация
* Рабочий стол. Удобная панель входа в систему помогает против кейлоггеров
* Рабочий стол. Автоматическая очистка буфера обмена
* Рабочий стол. Специальный движок для защиты от фишинговых атак
* Карты флип-флоу
* Автоматическое заполнение пароля для веб-сайтов в веб-браузере
* Облачная синхронизация с почтовым ящиком Google
* Синхронизация с рабочим столом через Wi-Fi
* Смарт-теги для звонков/SMS/электронной почты и т. д.
* Быстрый поиск
* Генератор паролей

Первоначальная настройка : Я установил Spb Wallet 2. 0 через iTunes на свой оригинальный iPhone, и он появился через несколько секунд. Затем вы просто запускаете приложение и выбираете создание нового кошелька с паролем и подсказкой для пароля. Ваш электронный кошелек защищен 256-битным шифрованием AES, поэтому ваши данные должны быть в целости и сохранности. Вы также можете настроить продолжительность тайм-аута для блокировки ваших данных. Вы также можете выбрать отображение скрытых полей в своих карточках, но это зависит от того, когда вы используете Spb Wallet и хотите ли вы сохранить эту информацию в тайне.

После установки пароля Spb Wallet запускается со списком папок и карточек по умолчанию, чтобы вы могли увидеть несколько образцов карточек, которые помогут вам создать и заполнить кошелек. Существует более 60 шаблонов, которые вы можете выбрать для создания отдельных карточек, но, как вы можете видеть в моем видео, вы также можете получить более 7000 шаблонов по беспроводному соединению. Каждая карта может быть настроена с выбранными значками и расположением данных. Мне нравится, как при повороте устройства в альбомную ориентацию карты поворачиваются так, что они выглядят как настоящая кредитная карта.

Функция, присутствующая как в версиях для Windows Mobile, так и в версии для iPhone, — это возможность автоматического заполнения Spb Wallet 2.0 ваших имен пользователей и паролей при выборе гиперссылки в ваших карточках. Подобно веб-гиперссылкам, существуют смарт-теги для совершения звонков или отправки электронных/текстовых сообщений.

Spb Wallet 2.0 также позволяет выполнять беспроводную синхронизацию с рабочим столом (извините, доступна только версия для ПК с Windows) или с учетной записью Gmail. Когда вы выбираете Gmail, вам нужно убедиться, что IMAP включен. Синхронизация с вашим iPhone фактически загружает данные вашего Spb Wallet 2.0, которые затем можно открыть с помощью настольной версии на другом ПК. Доступ к данным невозможен, кроме как через Spb Wallet.

Опыт использования : Сейчас я использую Spb Wallet 2. 0 на Windows Mobile, S60 и iPhone и должен сказать, что версия для iPhone является наиболее приятной в использовании из-за удивительно быстрой работы, красивого большого дисплея, возможности быстро пролистывание карточек в ландшафтном режиме, возможность автоматического заполнения в Safari, возможность быстрого поиска и беспроводная онлайн-галерея шаблонов.

Spb Wallet 2.0 также включает в себя генератор паролей, который может быть очень удобен для создания надежных паролей. Что мне нравится в использовании этих безопасных информационных менеджеров, так это то, что вы можете использовать много разных паролей, а не использовать один и тот же все время, чтобы уменьшить количество, которое вам нужно помнить.

Безопасный менеджер информации не так уж и много, но настраиваемые параметры, огромное количество шаблонов, внешний вид и простота использования делают Spb Wallet 2.0 лидером, который я настоятельно рекомендую вам попробовать на вашем iPhone.

Цена и доступность : Как я уже говорил ранее, вы можете купить версию Spb Wallet 2. 0 для iPhone за 9,95 долларов США. Настольная версия не обязательна, но она упрощает ввод данных и настройку карт, чем использование только вашего iPhone. Настольная версия также доступна за 9 долларов США.0,95. У вас есть 15 дней, чтобы опробовать полную версию, так что у вас будет достаточно времени, чтобы понять, подходит ли вам это приложение или нет.

Лучшие развлекательные приложения для Apple TV в iOS App Store в Гонконге · Appfigures

1. Disney+

Бесплатно · Disney

2. iQIYI Video

Бесплатно IQIYI INTERNATIONAL SINGAPORE PTE. ООО

3. Netflix

Бесплатно · Netflix, Inc.

4. ViuTV

Бесплатно · HK Television Entertainment Company Limited (HKTVE)

5. Amazon Prime Video

Бесплатно · AMZN Mobile LLC

6. MiaoWu@TV

Бесплатно · Xiaoyun Fang

Dramas

бесплатно · Image Future Investment (HK) Limited

9. Emby for TV

бесплатно · Emby Media

10. Dolby Summit

бесплатно · Dolby Laboratories

11. VIU для дома

бесплатно · PCCW Ott Ott. (Гонконг) Лимитед

12. YouTube Kids

Бесплатно · Google LLC

13. Plex: Stream Movies & TV

Бесплатно · Plex Inc.

14. Viddsee: Watch Awesome Stories

Бесплатно Winter

Viddsee Pte Ltd Камин

бесплатно · Генри Глендинг

16. HMVOD

БЕСПЛАТНО · AnyPlex

17. 韩迷 @TV

БЕСПЛАТНЫ 19. дулив

бесплатно · JW Yezhong

20. Amazing Aquarium

БЕСПЛАТНО · Kabuki Vision, LLC

21. Dolby XP

бесплатно · Dolby Laboratories

22. 影音 宝

Free · QI QI

23. 影音

· QI QI

2 23. 影音

· QI QI

2 23.

Бесплатно · IPTVX LLC

24. DS video

Бесплатно · Synology Inc.

25. SPB TV World: ТВ и фильмы

Бесплатно · SPB TV

· Free World Inc.

3

3

27. Коды удаленного доступа IPTV + Sky

бесплатно · Giuseppe Valenza

28. Flextv

бесплатно · gemeinschafts antennananlage ossingen

29. Kortv: Korean Live TV, K-Pop, K-Drama

Free · Kortv, Inc

30. · Livestream Inc.

31. EverRun — The Horse Guardians

Бесплатно · Budge Studios

32. StoriesTV для пользователей Instagram

Бесплатно · Иван Смирнов

33. IPTV — Смотреть ТВ онлайн

33. IPTV — Смотреть ТВ онлайн

9000guy0003

34. ximayala

Бесплатно · jw YeZhong

35. Украинское ТВ от Mediacast

Бесплатно · Mediacast

36. ZEE5 | Фильмы, шоу, Live TV

бесплатно · Z5

37. ISTB Lite

БЕСПЛАТНО · Nihal Ahmed

38. WBD Screeners

Бесплатно · Warner Bros.

39. ., Ltd.

40. Браузер Trakt.tv

Бесплатно · Sumolari.com

41. CATCHPLAY+

Бесплатно · CatchPlay, Inc.

42. Vivamax PH

бесплатно · Vivamax

43. Scenic TV

бесплатно · Джон Лесли

44. Smarters Player Lite

бесплатно · WHMCS Smarters

45. 46. ​​CBS

Бесплатно · CBS Interactive

47. SonyLIV: Originals, Hollywood

Бесплатно · Sony Pictures Networks India Private Ltd.

0003

49. Spectrum TV

Бесплатно · Чартерная связь

50. Startup Show

БЕСПЛАТНО · Микаэль Патрис

1. IPlaytv — IPTV/M3U Player

48.00HKD · Aldre Silva

2.003

2.003 2.0003

2.0003.003

2.0003.00.00 . 23.00HKD · JW YEZHONG

3. IPTV HD

28.00HKD · 3V DI WALTER VETRUGNO

4. Fe File Explorer Pro

38.00HKD · SkyS Pro TVJOS

.00HKD · SkyS.DHOS. zFuse TV Pro

23.00HKD · S -Joys Co., Ltd.

6. EasyCloud для WD My Cloud

23.00HKD · Muhammad Siddiqui

7. Oplayer — Видеопроигрыватель

23. 00HKROKRY 9002

7. 7. Network Technology Co., Ltd.

8. Tv-Box

38.00HKD  · Ahmet Kiremitci

9. GSE SMART IPTV PRO

38.00HKD  · droidvision

10. MrMC

53.00HKD · Руткодер, ООО.

11. zFuse — Video Player

23.00HKD  · s-joys Co., Ltd.

12. Ohm TV

28.00HKD  · Senetech Software

13. IPTV Streamer 4K

38.00HKD  · Oussema Riahi

14. Аквариум 4K √

8,00 гонконгских долларов  · KISSAPP, S.L.

15. iSTB

88.00HKD  · Нихал Ахмед

16. Outland — Space Journey

15.00HKD  · 9 Vito Technology Inc.0003

17. Игрок в прямом эфире: RTMP, UMS ..

28.00HKD · Luong Hoang

18. Video Explorer II-Player для Chromecast, Plex, NAS

23. 00HKD · Sergio Abril

. Телевизионный запуск — Live UK каналы

15.00HKD · Adam Foot

20. 影音 宝 x

98,00HKD · QI QI

21. EasyPhoto Pro

23,00HKD 21. EasyPhoto Pro

9002 23,00HKD . iProTV для контента iPtv и m3u

53,00 гонконгских долларов  · Малек Радхуани

23. Камин ©

8,00 гонконгских долларов  · KISSAPP, S.L.

24. Фоновое видео 4K

8,00 гонконгских долларов  · KISSAPP, S.L.

25. StalkerTV for Apple TV

238.00HKD  · Infomir

26. StbEmuTV (Pro)

53.00HKD  · Junaid Muhammad

27. Shuffle for Netflix

15.00HKD  · Brian Murphy

28. рипТВ

23.00HKD  · Support Hunt Limited

29. EasyCloud Pro | Облачные сервисы

28. 00HKD · Мухаммад Сиддики

30. Easyphoto для Google Photos

15.00HKD · Muhammad Siddiqui

31. Karaoke TV ™ — Sing From Your Sofa

EF 8.00.00.00.00.00.00.00.00.

32. Feedlix TV

15.00HKD  · Эльза Моурато

33. 737 Flight Simulator

15.00HKD  · Юстина Заблока

34. Рыбные палочки! 3D Interactive Aquarium

8.00HKD  · Useless Creations Pty Ltd

35. Magic Fireplace

8.00HKD  · Jetson Creative LLC

36. Aquarium Fish Tank HD

8.00HKD  · Jacob Holman

37 Easy PDF Reader для всех облаков

15.00HKD  · Мухаммад Сиддики

38. Прямая трансляция — ViPTV Player

15.00HKD · ASIM SHAHZAD

39. Couch TV

48.00HKD · Основное программное обеспечение LLC

40. Musictube-Powered By YouTube

15.00HKD · Faizan

15.00HKD · Faizan VeliewAlah. )

15.00HKD · Gennaro Coda

42. IPTV Pro Player TV

8.00HKD · JewelelsApps S. L.

43. OneCast — xbox Game Streaming

88,00HKD 900HKD

88,00HK.0003

44. IPTV Player Pro: Play M3U File

78.00HKD · Luong Hoang

45. Quadstream

8.00HKD · Alive Media

46. Streeme TV: IPTV

23.003.003.003.003.003.003.003.003.003.003.003.003.003.003.003.003.003.003.003.003.003.003.003.003.003.003.003.003.003.003.003.003.003.003.003.003.003.003.003.00.00 23.00.00 23.00.00 23.00.00.00 23.003

46. AreaEngineering Ltd

47. Lumi Player Pro

38.00HKD  · Underwood ST.

48. SmartClouds For OneDrive

15. 00HKD  · Адиль Куреши

49. LocalCast: потоковая передача на ТВ

158.00HKD  · Stefan Pledl

50. FirePlace

8.00HKD  · Toughturtle LLC

Grossing

1. Disney+

Free · Disney

2. Netflix

Free · Netflix, Inc.

3. Infuse • Video Player

Бесплатно · Firecore, LLC

4. WeTV Asian & Local Dramas

Бесплатно · Image Future Investment (HK) Limited

5. Amazon Prime Video

Бесплатно · AMZN Mobile LLC

6. iPlayTV — IPTV/M3U Player

48.00HKD  · Andre Silva

7. iQIYI Video

Бесплатно · IQIYI INTERNATIONAL SINGAPORE PTE. ООО

8. obox

23.00HKD · JW Yezhong

9. Hmvod

бесплатно · Anyplex

10. MUBI: Curated Cinema

949494494949494949494949494949494449444949494949494949494949н. HKD  · 3V di Walter Vetrugno

12. Crunchyroll

Бесплатно · Ellation, Inc.

13. Fe File Explorer Pro TV

38.00HKD · Skyjos Co., Ltd.

14. Zfuse TV Pro

23.00HKD · S-Joys Co., Ltd.

15. Eastcloud для для WD My Cloud

23.00HKD  · Muhammad Siddiqui

16. Hayu: Watch Reality TV Shows

Free · Universal Pictures Subscription Television Limited

17. IPTVX

Free · IPTVX LLC

18. SonyLIV: Originals, Голливуд

Бесплатно · Sony Pictures Networks India Private Ltd.

19. CATCHPLAY+

Бесплатно · CatchPlay, Inc.

20. History Hit

Бесплатно · Hit Networks Ltd

21. WOW Presents Plus 90 0002 Бесплатно 90 0 000 Бесплатно 90 0002 Productions

22. Art Channel by Art Authority

Бесплатно · Art Authority LLC

23. Winter Fireplace

Бесплатно · Henry Glendening

24. YuppTV – Live TV & Movies

Бесплатно , Inc.0003

25. Телевизионный запуск — Live UK каналы

15.00HKD · Adam Foot

26. Shuffle for Netflix

15.00HKD · Brian Murphy

27. Filmin

Free · Filmin

9000VE 9000VE 9000VE 9000VE 9000VE

27. 27. (Pro)

53.00HKD · Junaid Muhammad

29. IPTV — Watch TV Online

бесплатно · Nguyen van Sy

30. ISTB

88.00HKD · NIHAL AHMED

88.00HKD · NIHAL AHMED

31.00.00HKD · NIHAL AHMED

31. и ТВ

Бесплатно · Plex Inc.

32. myCANAL

Бесплатно · GROUPE CANAL+

33. beIN SPORTS CONNECT APAC

Бесплатно BEIN SPORTS ASIA PTE. LIMITED

34. Eros Now

Бесплатно · Eros Digital FZ LLC

35. MrMC

53.00HKD  · Rootcoder, LLC.

36. KORTV: корейский прямой эфир, K-Pop, K-Drama

Бесплатно · KORTV, Inc

37.

© 2021 News4Apple - новости из мира Apple