Как начать игру заново на ios: Как сбросить данные игры на Айфоне — пошаговая инструкция

Fallout Shelter Как начать заново

Перейти к содержанию





Search for:

Главная » Гайды » Android/iOS » Гайды Fallout Shelter







Совсем недавно на платформе Android, а чуть ранее на iOS, вышла замечательная игра серии Fallout под названием Shelter или по русски просто приют, убежище, укрытие. К сожалению как раз русским языком она нас совсем не одарит, придется осваивать заморский английский, но это того стоит.

В этом гайде для новичков вы получите необходимый минимум знаний игрового процесса и сможете без труда освоится в этом, весьма недружелюбном мире Fallout.

И так, как начать новую игру в Fallout Shelter? Все начинается с того, что мы создаем новое убежище, выбираем ему трехзначный номер и видим небольшую предысторию. Игрушка встречает нас маленьким туториалом, в котором объясняется механика игры, в общем все довольно просто, но с самого начала нам не стоит расслабляться. При строительстве помещений необходимо мыслить стратегически, в первую очередь прикидывать на каждый вид комнаты по 3 секции, чтобы максимально эффективно производить ресурсы, иначе нам придется думать как начать игру Fallout Shelter заново.

На одном уровне, начиная со второго, максимально можно построить 8 секций любых помещений, плюс 2 лифта. После сооружения первой секции Электрогенератора к нам начинают приходить люди (никто не знает откуда они появляются после ядерной войны, но не в этом суть), которых мы с радостью принимаем и сразу подряжаем на работы. Важно понимать, что выживших нужно распределять на рабочие места в соответствии с их характеристиками S.P.E.C.I.A.L., а именно:

  1. Strength(сила) — Электрогенератор;

  2. Perception(восприятие) — Водоочистка;

  3. Agility(ловкость) — Столовая

и так далее. Более подробно о характеристиках можно узнать здесь.

Вторым основным элементом в игре является исследование пустошей, которые будут приносить основной доход в игре, а так же неплохой лут для экипировки выживших. Вы спросите — с чего начать в Fallout Shelter покорение новых земель? Ответ будет простой — с постройки медицинского отсека и научной лаборатории, которые будут приносить вам стимпаки и антирадин, без них нашим выжившим не прожить в условиях безжизненной пустыни и пары часов. Но когда вы получите первые поставки лекарств, смело снаряжайте группу добровольцев на поиски сокровищ. Нужно всегда помнить про своих первооткрывателей, иначе они будут умирать от нехватки медикаментов в схватках с монстрами, либо от заражения радиацией. Все, что нужно знать об исследованиях вы найдете в этой статье.

Теперь вы понимаете как правильно начать играть в Fallout Shelter и можете смела пройти увлекательный путь сначала вооружившись знаниями.

Удачи на вашем пути и приятной игры!

window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-732691-25’, blockId: ‘R-A-732691-25’ })})»+»ipt>

«;
cachedBlocksArray[235608] = «

Ad

window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-732691-20’, blockId: ‘R-A-732691-20’ })})

«+»ipt>

Better Ads Standards, IAB Russia

Monetizator.pro

«;
cachedBlocksArray[235607] = «

Ad

window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-732691-19’, blockId: ‘R-A-732691-19’ })})

«+»ipt>

Better Ads Standards, IAB Russia

Monetizator.pro

«;
cachedBlocksArray[235620] = «

window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-732691-26’, blockId: ‘R-A-732691-26’ })})

«+»ipt>»;
cachedBlocksArray[235618] = «

window. yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-732691-24’, blockId: ‘R-A-732691-24’ })})

«+»ipt>

«;
cachedBlocksArray[235617] = «

window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-732691-23’, blockId: ‘R-A-732691-23’ })})

«+»ipt>»;
cachedBlocksArray[235606] = «

Ad

window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-732691-18’, blockId: ‘R-A-732691-18’ })})

«+»ipt>

Better Ads Standards, IAB Russia

Monetizator.pro

«;
cachedBlocksArray[235605] = «

Ad

«+»ipt>

window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-732691-17’, blockId: ‘R-A-732691-17’ })})

«+»ipt>

Better Ads Standards, IAB Russia

Monetizator. pro

«;

Поделиться с друзьями

Как начать игру заново, или 5 шагов к успеху на Севере

Vikings: War of Clans предоставляет игрокам полную свободу. Здесь даже безнадежную ситуацию ты можешь обратить себе на пользу.

Сражения заканчиваются неудачно? Ресурсов не хватает? Нет подходящих соратников? Сейчас мы расскажем, как это исправить. Спойлер: тебе даже не придется заводить новый аккаунт. 🙂

Шаг 1: город

Осмотри свой город: есть ли здания, которые не приносят пользы? Сноси их без жалости!

Зайди в ненужное здание и нажми кнопку “Снести”. Избавиться от постройки можно двумя способами:

  • мгновенно уничтожить с помощью предмета “Факел”;
  • разобрать, потратив на это немного времени.

Сноси старые здания и на их месте возводи новые, свободно меняй тактики и стратегии. Так ты со временем из фермера сможешь превратиться в атакера или наоборот.

Помни: при сносе здания ресурсы, затраченные на его постройку и улучшение, не возвращаются.

Шаг 2: Навыки Героя и Шаманов

Очки Навыков Героя и Шамана можно сбрасывать при помощи предметов “Второй шанс” и “Перерождение”. Распредели очки заново по своему усмотрению и получи недоступные ранее бонусы.

В игре есть несколько Шаманов, каждый обладает уникальными Навыками. Призывай любого в зависимости от выбранной стратегии.

Шаг 3: Кузня и крафт

По мере прокачки Героя и Шаманов, в процессе поиска подходящей тактики ты наверняка создашь немало вещей. Что же делать с теми, которые больше не нужны?

  • Вещи можно разбирать. Только не забудь предварительно вытащить из них камни и руны (для этого понадобятся Алмазный и Рунический ножи). Когда ты разбираешь вещь, тебе возвращается один из материалов, использованных для крафта.
  • Старые вещи могут дать жизнь новым. Специальные вещи и вещи Шамана собираются из других вещей. Внимательно изучи требования для крафта и то, что уже есть на Складе. Вполне возможно, тебе удастся с относительно небольшими затратами создать что-то полезное.

Шаг 4: перемещение и переселение

Поблизости от твоего города нет ресурсных локаций, Духов и Захватчиков подходящего уровня? Воспользуйся предметом “Перемещение” и перенеси свой город в любую точку на Карте Мира.

Если по какой-то причине тебе не нравится родное Королевство, переселись в другое с помощью предмета “Драккар”. Ты найдешь его в банковских предложениях.

Шаг 5: война и дипломатия

Клан погряз в склоках, а Королевство — в междоусобице? Не жди спасителя. Возьми ситуацию в свои руки!

В Vikings: War of Clans не все решается войной. Огромное значение имеют верные союзники и дипломатия. Попробуй найти единомышленников, которые помогут претворить в жизнь любые идеи.

Если все же хочется острых ощущений, то смело устраивай дерзкие нападения и хитроумные ловушки, а верные соклановцы тебе в этом помогут.

Наконец, в Vikings: War of Clans играют миллионы пользователей по всему миру. Мы знаем массу случаев, когда виртуальное общение Ярлов переходило в реальное и давало начало близким отношениям. Пользуйся внутриигровыми чатами, официальными сообществами Vikings: War of Clans в соцсетях, и удача улыбнется тебе.

Каким бы суровым ни был Север, настоящие викинги никогда не сдаются на полпути и всегда идут до конца. Вооружайся новыми знаниями и неустанно стремись к победе.

Как перезапустить игру на iOS? : AdventureCapitalist

Похоже, вы используете новый Reddit в старом браузере. Сайт может работать некорректно, если вы не обновите свой браузер! Если вы не обновляете свой браузер, мы предлагаем вам посетить старый Reddit.

Нажмите J, чтобы перейти к новостной ленте. Нажмите на знак вопроса, чтобы узнать остальные сочетания клавиш

Поиск по всему Reddit

Нашел Интернет!

Ленты

Популярные

Темы

ValheimGenshin ImpactMinecraftPokimaneHalo InfiniteCall of Duty: WarzonePath of ExileHollow Knight: SilksongEscape from TarkovWatch Dogs: Legion

NFLNBAMegan AndersonAtlanta HawksLos Angeles LakersBoston CelticsArsenal F. C.Philadelphia 76ersPremier LeagueUFC

GameStopModernaPfizerJohnson & JohnsonAstraZenecaWalgreensBest BuyNovavaxSpaceXTesla

CardanoDogecoinAlgorandBitcoinLitecoinBasic Attention TokenBitcoin Cash

The Real Housewives of AtlantaThe BachelorSister Wives90 Day FianceWife SwapThe Amazing Race AustraliaMarried at First SightThe Real Housewives of DallasMy 600-lb LifeLast Неделя сегодня вечером с Джоном Оливером

Kim KardashianDoja CatIggy AzaleaAnya Taylor-JoyJamie Lee CurtisNatalie PortmanHenry CavillMillie Bobby BrownTom HiddlestonKeanu Reeves

Animals and PetsAnimeArtCars and Motor VehiclesCrafts and DIYCulture, Race, and EthnicityEthics and PhilosophyFashionFood and DrinkHistoryHobbiesLawLearning and EducationMilitaryMoviesMusicPlacePodcasts and StreamersPoliticsProgrammingReading, Writing, and LiteratureReligion and SpiritualityScienceTabletop GamesTechnologyTravel

Создайте учетную запись, чтобы подписаться на ваши любимые сообщества и начать участвовать в обсуждениях.

Join Reddit

r/

AdventureCapitalist

PostsSuits WikiDiscord

HyperHippo Social

FacebookInstagramTwitter

Download Game

AndroidiOSSteam

r/AdventureCapitalist

About Community

r/AdventureCapitalist

Official субреддит AdVenture Capitalist. Вы можете скачать его, посетив здесь bit.ly/AdCapRIDL, и посетить наше сообщество Discord, посетив здесь https://discord.gg/CSvKJpQxKM

Created Jul 17, 2014


9.2k

capitalists

15

investing now


Similar to this post

  • r/ipad

    How to install Garage Band on iPad Pro ( iOS 15.7)?

    90%

    24

    26 сентября

  • r/PWA

    Как обновить файл манифеста на ios pwa?

    100%

    4

    28. 07.2020

  • r/walkingwarrobots

    Как перенести аккаунт с ios на android?

    100%

    3

    17 сентября

  • r/FIFA

    Как запустить epic games fifa 23 из приложения ea?

    50%

    5

    8 октября

  • r/RetroArch

    Как сбросить настройки RetroArch на Android 6.0?

    100%

    11

    22.11.2020

  • R/AddentureCapitalist

    Как передать свои деньги в Game Money My Real Life Bank …

    93%

    11

    4D

  • R/Adventurecapitalist

    Heyppo Deppo Devs, Deppo Devs, Deppo Devs, Deppo Devs, Deppo Devs, Deppo Devs. Как вы думаете, вы могли бы добавить…

    100%

    8

    5d

  • r/AdventureCapitalist

    Ноль потраченных денег. Это не невозможно, ты просто…

    87%

    5

    6d

  • R/AddentureCapitalist

    WOLD, моя счастливая полоса с событиями … Читер …

    100%

    100003

    3D

  • 100003

    3d

  • 100003

    3d

  • AdventureCapititalist

    Сколько множителей мне нужно, чтобы пройти мимо …

    100%

    4

    2d

  • R/AddentureCapitalist

    Game. Земля — ​​это событие (Steam)

    100%

    2

    3d

  • R/AddentureCapitalist

    I сделал что -то ..

    89%

    5

  • 5

  • 70003

  • 5

  • 98 разные цвета означают инвестиции?

    100%

    4

    5d

  • r/AdventureCapitalist

    Любой, кто получает расистскую рекламу в AdBoost. ..

    65%

    16

    6d

  • r/AdventureCapitalist

    Сбросить игру?

    100%

    3

    6d

ImpressumReport Netzdg Содержание

Отчет о справочнике

Reddit Policy

. партнеры используют файлы cookie и аналогичные технологии, чтобы предоставить вам лучший опыт. Принимая все файлы cookie, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie для предоставления и обслуживания наших услуг и сайта, улучшения качества Reddit, персонализации контента и рекламы Reddit, а также измерения эффективность рекламы. Отклоняя несущественные файлы cookie, Reddit может по-прежнему использовать определенные файлы cookie для обеспечения надлежащей работы нашей платформы. Для получения дополнительной информации см. Уведомление об использовании файлов cookie и нашу Политику конфиденциальности.

Реклама

(iOS) Перезапустить игру? : GODUS

Похоже, вы используете новый Reddit в старом браузере. Сайт может работать некорректно, если вы не обновите свой браузер! Если вы не обновляете свой браузер, мы предлагаем вам посетить старый Reddit.

Нажмите J, чтобы перейти к новостной ленте. Нажмите на знак вопроса, чтобы узнать остальные сочетания клавиш

Поиск по всему Reddit

Нашел Интернет!

Ленты

Популярные

Topics

ValheimGenshin ImpactMinecraftPokimaneHalo InfiniteCall of Duty: WarzonePath of ExileHollow Knight: SilksongEscape from TarkovWatch Dogs: Legion

NFLNBAMegan AndersonAtlanta HawksLos Angeles LakersBoston CelticsArsenal F.C.Philadelphia 76ersPremier LeagueUFC

GameStopModernaPfizerJohnson & JohnsonAstraZenecaWalgreensBest BuyNovavaxSpaceXTesla

CardanoDogecoinAlgorandBitcoinLitecoinBasic Attention TokenBitcoin Cash

The Real Домохозяйки АтлантыХолостякСестры жены90 Day FianceОбмен женамиУдивительная гонка АвстралияЗамужем с первого взглядаНастоящие домохозяйки ДалласаМоя 600-фунтовая жизньНа прошлой неделе сегодня вечером с Джоном Оливером

Ким КардашьянДоджа КэтИгги АзалияАня Тейлор-ДжойДжейми Ли КертисНатали ПортманГенри КэвиллМилли Бобби БраунТом ХиддлстонКиану Ривз

РемеслаАвтомобили и животные , раса и этническая принадлежностьЭтика и философияМодаЕда и напиткиИсторияХоббиПравоОбучение и образованиеВоенныеКиноMusicPlaceПодкасты и стримерыПолитикаПрограммированиеЧтение, письмо и литератураРелигия и духовностьНаукаНастольные игрыТехнологииПутешествия

Создайте учетную запись, чтобы следить за вашими любимыми сообществами и участвовать в обсуждениях. О сообществе игра. Спасибо, что присоединились к нашему субреддиту 🙂
-THE MODS

Создано 26 ноября 2012 г.


6,9k

Последователи мирно размножаются

11

Astaris celebrating


Similar to this post

  • r/GODUS

    A good immigrant policy

    90%

    5

    3d

  • r/GODUS

    Почему эта мина имеет более темный цвет?

    89%

    5

    1d

  • R/Godus

    возвращение в Godus

    100%

    3

    2d

  • R/Godus

    попытка вынудить сбой для ранга 1 Mine & Field

    86%

    4

    1d

  • R/Godus

    BACK BACK и GTE BOCK последователи Weyworld ??

    100%

    1

    2d

  • r/GODUS

    что это за камни?

    100%

    4

    19ч

  • r/GODUS

    Я не могу понять этот уровень. Кто-нибудь может помочь?

    100%

    2

    20H

  • R/GODUS

    ГИМС

    100%

    3D

  • R/Godus

    . версии Годуса?

    75%

    0

    1d

  • r/GODUS

    Метеоры перестали работать

    100%0003

    3

    4D

  • R/Godus

    Годоус не загружается

    100%

    2

Reddit и его партнеры используют Cigle, а также сходные с помощью технических технологий. лучший опыт. Принимая все файлы cookie, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie для предоставления и обслуживания наших услуг и сайта, улучшения качества Reddit, персонализации контента и рекламы Reddit, а также для измерения эффективности рекламы. Отклоняя несущественные файлы cookie, Reddit по-прежнему может использовать определенные файлы cookie для обеспечения надлежащей работы нашей платформы.

scroll to top