Telegram ios темы: Telegram для iOS обновился. Появились темы в обсуждениях и расшифровка видеосообщений

Телеграм канал Темы для iOS

Телеграм канал Темы для iOS — ios_themesru

Подпишись на наш паблик ВКонтакте, чтобы самым первым получать свежие новости, узнавать об акциях и скидках.
Ну и просто быть умничкой :3

  1. Каталог телеграм каналов
Телеграм канал ‘Темы для iOS’

Темы для iOS

1’431 подписчиков
0 просмотров на пост

Канал с темами для iOS

•Только отборные темы.

•Темы для Telegram андроид
T.me/Toptemi

•Темы для Telegram Desktop
T.me/Desktop_FT

По вопросам — @Iron_flash

Детальная рекламная статистика будет доступна после прохождения простой процедуры регистрации

  • Детальная аналитика 2’048’873 каналов
  • Доступ к 404’855’577 рекламных постов
  • Поиск по 1’542’017’580 постам
  • Отдача с каждой купленной рекламы
  • Графики динамики изменения показателей канала
  • Где и как размещался канал
  • Детальная статистика по подпискам и отпискам

Telemetr.

me Подписаться

Аналитика телеграм-каналов — обновления инструмента, новости рынка.

Найдено 14 постов

Установка удаленного из App Store приложения Сбербанк Онлайн на любой iPhone

— удаленная установка
— без подключения к компьютеру
— подпись корпоративным сертефикатом разрабочика
— полная работа приложения с уведомлениями и рабочим Face ID
— приложение работает стабильно, без сбоев и вылетов

Приобрести постоянный доступ к приложению можно здесь ⤵️

@sber_ios @sber_ios @sber_ios

Изображение

Winter Forest

Web-страница:

Winter Forest

Midnight Firewatch

Web-страница:

Midnight Firewatch

iTrend— авторский канал с эксклюзивной и удивительной информацией по гаджетам Apple и не только.📋 Автор канала является бывшим сотрудником Apple и делится лайфхаками и инсайдами, которые никогда не скажут купертиновцы.

Все свежие инсайды, актуальные новости и конечно же полезные функции публикуются на этом канале.

🖱 Уязвимость iOS для кражи паролей

🖱 Изменение своего голоса во время звонка

🖱 Управление AirPods движениями тела, даже зубами и языком

▍Продолжение данных тем и многое-многое другое вы найдёте на канале iTrend!

Изображение

Christmas🎄

Web-страница:

Christmas🎄

Ребята, 2020 год очень был сложным для многих, особенно из-за Covid-19😷, надеюсь, что 2021 нас удивит! Поздравляю вас с наступающим новым годом, желаю вам всех благ, новогоднего настроения и чтобы все ваши мечты, превратились в реальность в новом году. До встречи в новом году!
И да, спасибо вам огромное за ваши подписки, я ценю каждого!
🥂🍷🍾🥳🥳🥳🥳

Видео/гифка, 2 сек, animation.gif.mp4

Не забывайте про наш второй канал с обоями, там классные обои для твоего смартфона

Ghost Rider🔥

Web-страница:

Ghost rider

Sunset🌆

Web-страница:

Sunset

Голубое озеро

Web-страница:

Голубое озеро

Прошу прощения, неполадки

Yellow

Web-страница:

Yellow

Темы для Телеграма

: 16853 | на пост: 0 | ER: 0%

Публикации
Упоминания
Аналитика

Напоминаю вам о наш других каналах, с темами для платформ iOS и desktop

Темы для android —
T. me/Toptemi

Темы для Desktop (для компьютера) —
T.me/Desktop_FT

Темы для iOS —
T.me/IOS_ThemesRU

Nature

Web-страница:

Nature

Найдено 14 постов

темы в группах, расшифровка видеосообщений и коллекционные имена

Telegram представил обновление, в рамках которого у пользователей появилась возможность разделять обсуждения в больших группах на темы, приобретать коллекционные публичные имена для профилей и каналов, переводить видеосообщения в текст и не только.

Темы в группах

Администраторы групп на 200 и более участников теперь могут организовать обсуждения по темам. Функция позволяет создавать отдельные чаты внутри основной группы для тех или иных обсуждений.

Для каждой такой темы можно отдельно настроить уведомления о новых сообщениях и быстро просмотреть в разделе «Общие медиа» медиафайлы, которые были опубликованы именно в ней.

Участники могут общаться в любых темах, используя весь арсенал привычных инструментов, в том числе опросы, закреплённые сообщения и ботов.

До конца года Telegram также планирует выпустить другие инструменты для организации общения, которые больше подойдут маленьким группам. Проверить возможности нововведения можно в демонстрационной публичной группе.

Коллекционные публичные имена

Теперь к аккаунтам и чатам можно привязать несколько коллекционных публичных имён — в дополнение к одному обычному. Приобрести их можно на аукционной платформе Fragment.

Запущен маркетплейс юзернеймов Telegram – Fragment

Технически продажа имён осуществляется бы осуществляться при помощи смарт-контрактов на блокчейне TON.

Код ДуроваИгорь Савкин

Коллекционные публичные имена выглядят и работают точно так же, как и обычные юзернеймы. Они отображаются в результатах глобального поиска и могут использоваться вне Telegram в формате ссылок username. t.me и t.me/username.

Они также могут быть короче 5 символов. Коллекционное публичное имя при желании можно будет продать. В Telegram также подчеркнули, что любое из приобретённых публичных имён также можно деактивировать.

Расшифровка видеосообщений

Отныне подписчики Telegram Premium смогут мгновенно переводить в текст речь из видео видеосообщений. Эта функция работает таким же образом, как и расшифровка голосовых сообщений, доступная только Premium-пользователям.

Напомним, летом 2022 года Код Дурова в большом расследовании в деталях объяснил, почему использование технологии Google для перевода голоса в текст в Telegram — это безопасно.

5 причин, почему технология Google для перевода голоса в текст в Telegram — это безопасно

«Код Дурова» объясняет, почему использование технологии от Google в Telegram для перевода голосовых сообщений в текст, это безопасно.

Код ДуроваВлад Войтенко

Обновлённый ночной режим на iOS и настройка размера текста на Android

Telegram обновил дизайн ночных тем в приложении для iOS, подобрав более сбалансированные сочетания оттенков и улучшив эффект размытия в полупрозрачных элементах.

Для пользователей Android изменение размера текста в меню «Настройки чатов» теперь применяется ко всем элементам чата, включая предпросмотр ссылок, служебные сообщения и так далее.

Новые наборы эмодзи,

интерактивные эмодзи, реакции и прочие изменения

В обновлении появились 12 новых официальных наборов эмодзи. С подпиской Telegram Premium их можно использовать в любых сообщениях и подписях к медиафайлам, а также в качестве тематических статусов.

Также Telegram представил 4 новых интерактивных эмодзи, которые сопровождаются полноэкранной анимацией в личных чатах — и могут использоваться в качестве реакций на сообщения.

Кроме того, в честь Хэллоуина всем пользователям доступны 3 тематических реакции в любых чатах.

Есть и другие визуальные нововведения. Отныне движение пальцем влево для ответа на сообщение сопровождается новой анимацией. При нажатии на номер телефона в профиле пользователя открывается новое меню для выбора типа звонка.

Также в моменты, когда Telegram ещё не прогрузил чат, на месте сообщений появляются очертания текстовых блоков с новой пульсирующей анимацией.

Обновление Telegram

добавляет темы в группы, улучшенный ночной режим на iOS и многое другое | Извлечь задание

by Извлечь задание

WhatsApp улучшил взаимодействие с группами в обновлении приложения, о котором было объявлено на прошлой неделе. Telegram предлагает несколько улучшений для больших групп.

Темы Telegram в группах

Служба обмена мгновенными сообщениями вводит темы в группы. Эта функция позволяет пользователям обсуждать вопросы в подгруппе, не мешая другим участникам группы.

Администраторы могут включать темы в настройках групп и контролировать, кому разрешено создавать темы для обсуждения. Участники группы могут участвовать в темах, которые им нравятся. Они функционируют как отдельные чаты и, судя по демонстрационному видео, выглядят почти как чаты старой школы.

Изображения: через Telegram

Темы Telegram имеют свои собственные общие медиафайлы, уведомления, а также поддерживают закрепленные сообщения, опросы и ботов. Также работает в публичных группах. Эта функция доступна только для больших групп, а точнее, для групп, насчитывающих более 200 участников. Позднее в этом году Telegram планирует добавить некоторые функции для небольших групп.

Улучшен ночной режим в iOS

Обновлены темные темы в приложении Telegram для iOS. Цвета сбалансированы, а прокрутка разговора дает лучший эффект размытия.

Скриншот выше выглядит намного шире, чем есть на самом деле. Я попробовал это на iPhone и заметил, что цвета кажутся немного темнее как для фоновых обоев, так и для пузырей чата, что делает его немного легче для глаз. На самом деле это выглядит очень похоже в приложении для Android.

Изменение размера текста на Android

Когда вы изменяете размер текста в настройках чата (ползунок размера текста сообщения) в приложении Android, он также изменяет размер текста для предварительного просмотра ссылок, всплывающих подсказок и т. д.

В статье в блоге Telegram упоминается, что в анимацию были внесены некоторые незначительные улучшения, такие как пролистывание ссылок для ответа, пульсирующий заполнитель, который появляется как пустое сообщение, когда приложение загружает чаты. Я не могу сказать разницу в анимациях. Появилось новое меню с различными вариантами вызова, когда вы нажимаете на номер телефона пользователя на странице его профиля.

Новые функции для пользователей Telegram Premium

Последнее обновление Telegram также содержит несколько функций, эксклюзивных для премиум-уровня. Служба обмена сообщениями добавила поддержку преобразования голоса в текст для видеосообщений. Эта функция отображает мгновенную расшифровку текста при получении видеосообщения. У пользователей Telegram Premium теперь есть 12 новых пакетов смайликов, которые можно использовать для текстовых сообщений, статуса и подписей.

Это обновление добавляет 4 новых анимированных смайлика, которые воспроизводят полноэкранные эффекты в отдельных чатах (спящее лицо, лицо ботаника, технолог и глаза). Их также можно использовать в качестве реакций в чатах. И чтобы отпраздновать Хэллоуин, приложение для обмена сообщениями принесло еще три анимированных реакции — призрак, фонарь из тыквы и громкое плачущее лицо. Смайлики также работают с бесплатными аккаунтами.

Пользователи теперь могут иметь несколько коллекционных имен пользователей, связанных с их учетной записью Telegram, в дополнение к основному. Пример: имя пользователя.t.me и t.me/имя пользователя. Однако это не бесплатно, пользователи могут покупать и продавать имена пользователей через блокчейн TON (The Open Network). Коллекционные имена пользователей могут содержать менее 5 символов, поэтому возможны уникальные имена, такие как @news или @game. Это может быть более полезно для брендов, чем для отдельных лиц.

Наличие уникального имени пользователя также упрощает поиск пользователей в результатах глобального поиска. Но это необязательно, вы можете отключить свой логин в результатах поиска.

Объявление Telegram нанесло еще один удар по Apple за задержку обновления. Основатель компании Павел Дуров заявил, что Apple не одобряет обновления приложения в течение 7-10 дней. Он также отметил, что новый Закон о цифровых рынках, введенный в действие Европейским союзом, положит конец таким методам контроля со стороны Apple и Google.

Сводка

Реклама

Ссылка на источник

Telegram 8.3 обеспечивает распознавание текста на iOS, глобальную тему чата на смартфонах Android

Новости

Telegram также добавил дополнительные параметры форматирования для медиа-заголовков и переработал страницу с контактной информацией для iOS
@shweta_ganjoo

  • Опубликовано: 8 декабря 2021 г. , 10:25 IST

  • Telegram представил новые функции, такие как распознавание текста на iOS, глобальную тему чата на Android, анонимную публикацию в общедоступных группах и возможность удалять сообщения группами на своей платформе.



    В прошлом месяце Telegram запустил множество новых функций на своей платформе. Список включает в себя такие функции, как просмотр календаря для общих медиа, запросы на присоединение к группам и каналам, а также время в пути для общих местоположений на iOS и многие другие. Сегодня приложение для обмена сообщениями выпустило еще одно обновление, в котором появилось больше функций, таких как распознавание текста на iOS, тема глобального чата на Android, анонимная публикация в общедоступных группах и возможность удалять сообщения по группам на своей платформе. В дополнение к этому Telegram также представил дополнительные параметры форматирования для медиа-заголовков и переработанную страницу контактной информации на iOS. Итак, вот все функции, которые появятся в Telegram: Читайте также — Как перенести контакты Google на iPhone: пошаговое руководство

    Удалить сообщение по дате

    Telegram дает своим пользователям больше контроля над своими сообщениями. В своем последнем обновлении Telegram позволяет пользователям удалять свои старые сообщения в зависимости от даты. Пользователи могут выбрать очистку истории чата с определенной даты или диапазона дат в личных чатах. Пользователи Telegram могут выбрать диапазон дат, коснувшись строки даты, которая будет появляться при прокрутке чата, а затем выбрав дни для очистки. Читайте также: WhatsApp скоро позволит вам отправлять сообщения самому себе: Отчет

    Управление подключенными устройствами

    Как и в случае с WhatsApp, к Telegram можно получить доступ с нескольких подключенных устройств. С обновлением Telegram 8.3 в приложении для обмена сообщениями появилась новая кнопка, которая позволит пользователям связывать рабочий стол и автоматически выходить из всех неактивных устройств. Пользователи могут коснуться любого устройства в списке, чтобы получить дополнительную информацию о нем, и включить или выключить его, чтобы разрешить ему принимать звонки или новые секретные чаты. Читайте также: 5 новых функций WhatsApp, о которых вы должны знать

    Анонимная публикация в общедоступных группах

    Эта функция позволяет пользователям анонимно публиковать сообщения в общедоступных группах, маскируя отдельного пользователя как канал. Пользователи Telegram могут нажать на изображение профиля рядом с панелью сообщений, а затем выбрать канал по своему выбору. Как только они это сделают, отправленное ими сообщение будет отображаться с названием и фотографией канала, а не с личной учетной записью.

    Ответы на запросы о присоединении

    Еще одна функция, появившаяся в Telegram, дает пользователям больше ясности в отношении того, кто отвечает на их запросы о присоединении к группе. В сообщении в блоге Telegram говорится, что когда пользователь запрашивает присоединение к группе или каналу, а его администратор отвечает ему сообщением, пользователи смогут увидеть, из какого они сообщества, в верхней части чата.

    Темы глобального чата

    В прошлом месяце Telegram выпустила темы глобального чата на iOS. В своем последнем обновлении он привносит то же самое в свое приложение для Android. Пользователи Telegram Android теперь будут иметь доступ к восьми темам, которые приложение для обмена сообщениями представило еще в сентябре. Они смогут дополнительно настроить его, изменив цвета и узоры и выбрав для них дневной или ночной режим.

    Распознавание текста

    Apple представила функцию распознавания текста на своих iPhone с iOS 15. Теперь Telegram внедряет ее поддержку в своем приложении для iOS. Сегодня компания объявила, что Live Text включен для фотографий в чатах Telegram. С этим обновлением пользователи Telegram смогут легко выбирать, копировать и искать текст на изображении. Эта функция доступна для iPhone под управлением iOS 13 и более поздних версий.

    Форматирование текста в медиазаголовке

    Еще одна функция, которую Telegram внедряет исключительно для пользователей iOS, — это возможность форматировать текст в медиазаголовке.

    scroll to top