Macbook наклейки на клавиатуру: Наклейки на клавиатуры для MacBook в Санкт-Петербурге купить недорого в интернет магазине с доставкой

Деревянные наклейки на клавиатуру от Lazerwood. Новости, статьи и обзоры от iCover.ru

Дизайн продуктов от Apple в целом и компьютеров в частности без преувеличения является выдающимся. Но даже несмотря на это многие пользователи предпринимают определенные шаги, чтобы привнести во внешний вид своего девайса какую-нибудь изюминку. Одним из интересных способов кастомизации компьютера является использование деревянных наклеек на клавиатуру от Lazerwood.

Вообще деревянные наклейки не новинка в индустрии аксессуаров для Apple, взять для примера изделия от Carved или Recover. Но линейка Lazerwood Keys дает вам нечто большее – теперь благородная древесина будет непосредственно под кончиками ваших пальцев, именно ее вы будете касаться. Всё-таки это гораздо приятнее, чем даже самый качественный пластик.

Наклейки изготавливаются из тонких кусочков древесины, а символы наносятся при помощи лазерной гравировки. На выбор предлагаются две породы: вишня и орех. Вишня более светлая, а орех, соответственно, потемнее. Фактура дерева также отличается, так что выбирайте по своему вкусу.

Комплекты наклеек предлагаются для Apple Extended Keyboard, беспроводной клавиатуры и MacBook Pro в unibody корпусах. Совместимость, как можно видеть, ограничена, но проблемы с ней имеют место еще и в другом аспекте. Дерево всё-таки материал непрозрачный, поэтому о прелестях подсветки клавиатуры придется забыть. Кроме того долговечность подобного аксессуара может оказаться под вопросом.

Но есть и положительные моменты, даже помимо отличного внешнего вида. Во-первых, при помощи этого аксессуара можно решить проблему несоответствия раскладки, изображенной на клавиатуре, вашим потребностям. Для MacBook-комплектов уже сейчас доступны версии с английским, немецким, французским, итальянским, датским, шведским и турецким языками. К сожалению, русского языка в списке пока нет, но производитель настоятельно просит сообщать о желаемых раскладках, так что не исключена вероятность появления Lazerwood Keys с гравировкой на великом и могучем.

А во-вторых, цена на наклейки очень даже приемлемая — $45 за вариант для Extended Keyboard и $40 за все остальные. Даже добавив сюда 5-10 долларов за доставку, получим очень интересное предложение. Брать можно прямо в магазине Lazerwood, в котором, кстати, есть деревянные наклейки и на другие устройства. И если соберётесь приобретать, то потренируйте мелкую моторику, ведь попотеть с наклеиванием вам предстоит немало.

Похожие материалы:

 

Черная Пятница ICOVER началась!

 

Новая порция слухов об iPad Mini

 

Apple запатентовала технологии Siri

 

Проигрыш в суде обрушил акции Samsung до уровня 2008 года

 

На Windows 8 появится официальный твиттер-клиент

Топ 5 материалов:

 

Выбираем USB-хаб и заряжаем Macbook аксессуарами

 

Harman/Kardon Esquire Mini: Обзор мини-версии популярной акустики

 

Обзор Belkin Bluetooth Music Receiver

 

Опыт использования Samsung Gear Fit 2

 

Мультиварка – полезно, комфортно, доступно!

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.

Наклейка на клавиатуру — отличные цена и качество

Наклейка на клавиатуру — отличные цена и качество

Наклейка собственного производства Nakleil

Представляем вам наклейки на клавиатуру производства Nakleil! Эти наклейки покрыты дополнительным защитным слоем. За счет этого покрытия наклейка более устойчива к стиранию и царапинам. Также эти наклейки влагостойкие.
Буквы на наклейках сделаны максимально крупными, для лучшей видимости и удобства пользователя.

Это оригинальные наклейки нашего производства, поэтому купить вы их сможете только у нас или у нашего партнера nalepi.com.ua.

Прозрачные наклейки с белыми буквами для светящихся клавиатур и клавиатур Macbook.



  • Цвет: прозрачный / белые, прозрачный / жёлтые
  • Размер элемента: 13х13 мм
  • Раскладка: рус / укр
  • Поверхность: матовая, вся наклейка покрыта защитным слоем
  • Качество: даем гарантию 1 год

Цена: 200 грн







  • Цвет: черный / синие-белые
  • Размер элемента: 12х12 мм (под заказ 9х9 мм)
  • Раскладка: рус / укр / англ
  • Поверхность: матовая, вся наклейка покрыта защитным слоем
  • Качество: даем гарантию 1 год

Цена: 150 грн







  • Цвет: белый / синие-черные
  • Размер элемента: 12х12 мм (под заказ 9х9 мм)
  • Раскладка: рус / укр / англ
  • Поверхность: матовая, вся наклейка покрыта защитным слоем
  • Качество: даем гарантию 1 год

Цена: 150 грн





Мы даём 10% скидки при заказе комбо «наклейка на ноутбук + наклейка на клавиатуру»!

Для этого, при оформлении заказа на наклейку на ноутбук, укажите, что заказываете и наклейку на клавиатуру. Сделать это можно >>> ТУТ


Помните:

1. Наклейки отправляются только после полной предоплаты. Доставка по всей Украине БЕСПЛАТНАЯ. Мы отправляем наклейки «Новой почтой», поэтому обязательно правильно указывайте № склада. Подробнее см. доставка.

2. Мы обязательно свяжемся с Вами. После получение заказа с Вами свяжется менеджер по почте или по телефону. Это может занять некоторое время, поэтому не волнуйтесь)



Имя и Фамилия

Телефон

Email

Подтвердить заказ
по SMSпо E-mailпо телефону
Наклейка на клавиатуру
прозрачная Nakleil 200 грнчерная Nakleil 150 грнбелая Nakleil 150 грн
Данные для отправки

Наклейка на клавиатуру — это отличное решение, если у вас старая клавиатура со стертыми буквами. В таком случае, вы можете купить наклейку сразу с несколькими раскладками, т.е. с русскими, английскими и украинскими буквами.

Сейчас очень модно стало заказывать ноутбуки из США или Европы, но, к сожалению, клавиатура на них имеет только английскую раскладку… Это конечно же не плохо, если вы отлично владеете английским и будете общаться с вашими друзьями и родственниками на этом языке.))) Ну, а для всех остальных наклейки на клавиатуру с русской и украинской раскладкой станут отличным бюджетным вариантом в сравнении с покупкой и заменой на новую панель клавиатуры.

В случае если у вашего ноутбука клавиатура со встроенной подсветкой и есть только английские буквы, хорошим выходом будет покупка прозрачной наклейки на клавиатуру. Прозрачная наклейка на клавиатуру имеет только русскую раскладку, и при поклейке английские буквы не закроются, а и дальше будут подсвечиваться, тем самым немного подсвечивая и русскую раскладку.

Наклейка отлично клеится и стильно выглядит на ноутбуке.



Nakleil — наклейки на ноутбуки



ПАРУ СЛОВ О НАШИХ НАКЛЕЙКАХ:

Мы делаем наклейки на ноутбуки с 2013 года. За это время мы перепробовали много разных способов печати наклеек и остановились на самом оптимальном.

Некоторым нашим наклейкам более 5 лет и они до сих пор в прекрасном состоянии. Иногда наши наклейки клеят на машины и они переживают даже зимы и мойки. По просьбе клиентов мы изготавливаем наклейки на холодильник, наклейки на стол и даже на старые табуретки.

Любая наша наклейка обрезается обычным канцелярским ножом, при необходимости. Часто клиенты заказывают размер наклейки чуть больше, чтобы уже при поклейке аккуратно обрезать по контуру. Спустя пару дней после поклейки наклейка немного стягивается, на пару мм, и еще более плотно обтягивает предмет. Поэтому наши наклейки хорошо держатся даже на неровных и ребристых поверхностях.

Каждая наклейка покрывается качественной дорогой матовой ламинацией, поэтому на них не видны мелкие царапины, отпечатки пальцев и пыль.

В 2017 году мы столкнулись с проблемой наклеек на клавиатуру — со временем все наклейки, предлагаемые на рынке, стирались. Мы решили создать самые лучшие наклейки на клавиатуру, которые никогда не стираются, как и наши наклейки на ноутбуки. Это оказалось не просто… Очень сложно покрыть наклейку ламинацией без пузырьков воздуха. Большинство плоттеров не режет такой плотный слой наклейки. Спустя пару месяцев и десятки экспериментов, мы все-таки сделали самые лучшие и качественные наклейки на клавиатуру.

©2011-2018 nakleil.com.ua — наклейки на ноутбуки

Наши друзья: fotomozaika.com.ua 3dfoto.com.ua nalepi.com.ua



наклеек Figma с сочетаниями клавиш — SketchKeys

Наклейки Figma с сочетаниями клавиш — SketchKeys

14,00 $

Бесплатная доставка по всему миру

Платежи обрабатываются через защищенный сервер Shopify

Таблица размеров

L

  • Макбук Про 2016 года и новее
  • Макбук Эйр 2017 года и новее
  • Волшебная клавиатура Apple

С

  • Все остальные Mac и ПК
  • Яблочная клавиатура
  • Подарочная упаковка

    Наши подарочные конверты изготовлены из красивых
    Оберточная бумага, напечатанная на 100% переработанной немелованной бумаге с использованием красок на растительной основе.

  • Произведено на месте

    Продукт производится в нашем родном городе Минске (Беларусь) в небольшой частной типографии.

  • Прочный

    Мы с гордостью отвечаем за качество нашей продукции. Наклейки сохраняются годами, давая вам достаточно времени, чтобы выучить ярлыки.

Часто задаваемые вопросы

  • Кто создал SketchKeys?

    SketchKeys — это семейный проект под руководством Артема Дашинского. Я дизайнер продуктов и автор книги «Решение упражнений по дизайну продуктов», а также создатель Logggos, веб-сайта с хорошо продуманными логотипами для вашего вдохновения. Мои родители (оба дизайнеры) заботятся о процессе производства и доставки. Не стесняйтесь обращаться.

  • Сколько времени занимает доставка?

    Доставка по Европе занимает около 8–15 рабочих дней; в США 11–22 дня; и Азия и Океания, 14–30 дней.

  • Не повредит ли моя клавиатура отклеивание наклеек?

    Нет, за время работы над продуктом я совершил не менее десятка циклов нанесения наклеек и их отклеивания. И мой MacBook, и внешняя клавиатура в отличной форме!

  • Что делать, если мне не нравится продукт?

    Мы прилагаем все усилия, чтобы этого не произошло. Однако, если по какой-то причине вам не понравился продукт, вы можете получить возмещение в течение 40 дней после даты доставки.

  • Насколько долговечны наклейки?

    Наклейки рассчитаны на срок не менее года, что дает вам достаточно времени, чтобы запомнить все сочетания клавиш. 💪

  • Можете ли вы изготовить наклейки на клавиатуру для нашего программного продукта?

    Да, отправьте мне электронное письмо с подробностями, и я предоставлю вам предложение.

Что говорит сообщество

получил мои наклейки на клавиатуру #Sketch, спасибо @sketchkeys!! pic.twitter.com/kHlTPoMAgA

— Франк ван Домбург (@ftvandomburg) 25 апреля 2017 г.

Получил мой @sketchkeys по почте. 🙌 pic.twitter.com/KpsXtpEhEx

— Марк Кёльбрюгге (@marckohlbrugge) 10 июля 2016 г.

Спасибо @sketchkeys. Несмотря на то, что я хорошо знаком с сочетаниями клавиш, эти наклейки для клавиш фантастического качества и помогают мне оставаться в форме во время рабочего процесса дизайна! #UX #UI #designthinking pic.twitter.com/yFm4lptntF

— Ахмед Маккави (@saharafox) 24 июня 2019 г.

Посмотреть этот пост в Instagram

Наш ведущий дизайнер интерактивных интерфейсов любит свой новый #sketchkeys

Пост, опубликованный Штаб-квартира Brixel (@brixel_hq) по телефону

instagram.com/p/BHb_2EThp9P/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading» data-instgrm-version=»12″>

Посмотреть этот пост в Instagram

Сегодня я прокачал свою клавиатуру 👇🏻👌🏻#sketchkeys

Сообщение, опубликованное amyclarkee (@amyclarkee)

— ✺ Надя ✺ (@heynadiahey) 11 сентября 2018

Получил мой @sketchkeys 😊
Спасибо! 🙏 pic.twitter.com/QGWkRnHUL2

— Андрей Торус (@torus_andrey) 8 июля 2019 г.

Поднимите мой ☝🏻ярлык ⌨ игры с @sketchkeys pic.twitter.com/L3Ju5IEDRT

— Кит Барни (@keithbarney) 31 марта 2016 г.

Двигайтесь по @sketchapp, как горячий нож сквозь масло, с наклейками с сочетаниями клавиш! https://t.co/6AYrX1s43C pic.twitter.com/UlnVlM7Q3m

— Marvel (@marvelapp) 15 марта 2016 г.

Украсьте свой MacBook стильно и элегантно

Вы можете добавить красок и изюминки своему обычному MacBook, наклеив яркие наклейки. Если вы хотите добавить немного веселья к этой простой клавиатуре вашего MacBook, мы перечислили несколько ярких вариантов. Помимо крышки и клавиатуры MacBook, пользователи также могут наклеивать наклейки на область рядом с трекпадом MacBook.

Некоторые страстные пользователи также получают индивидуальные наклейки для своих MacBook; Помимо эстетической привлекательности, наклейки также защищают внешнюю поверхность MacBook. Со временем клавиатура, крышка и трекпад собирают пыль, которая остается на них навсегда. Чтобы этого избежать, можно покрыть эти участки красивыми наклейками. Мы перечислили некоторые из лучших дизайнов и цветов, которые оживят ваши MacBook.

1. NDAD

Как насчет демонстрации знаменитых зданий на задней панели вашего Macbook? Я уверен, что вы хотели бы, чтобы ваш ноутбук щеголял знаменитыми зданиями, такими как Мост Золотые Ворота, Мемориал Линкольна, Монумент Вашингтона и многое другое. Благодаря привлекательному дизайну он выглядит довольно элегантно. Высококачественный винил дает ему достаточную прочность, чтобы прослужить долго. Более того, он сделан водонепроницаемым.

USP: Винил высшего качества
Купить на Amazon

2. Бренд Eppo

Эта белоснежная наклейка от бренда Eppo очень очаровательна. На нем изображена маленькая девочка, держащая в руке логотип Apple. Привлекательный дизайн в сочетании с глянцевой отделкой делает его довольно уникальным. Он очень тонкий и идеально настраивается. Кроме того, он разработан, чтобы быть очень прочным.

USP: Глянцевая отделка
Купить на Amazon

3. ООО «Скетч Воркс»

Небольшое пространство позволяет художнику реализовать свой творческий потенциал. Sketch Works представляет наклейку для MacBook Pro, на которой изображен Рафики, мультяшный персонаж из знаменитого «Короля Льва». Наклейка изготовлена ​​из винила только высшего качества. Sketch Works уделяет внимание каждому заказу, чтобы вырезать каждую наклейку по индивидуальному заказу. Наклейка выглядит потрясающе на всех MacBook; его довольно легко установить на любой MacBook или ноутбук.

USP: Высококачественный винил
Купить на Amazon

4. Ammorn

Наклейка демонстрирует один из самых креативных дизайнов; по сути, он показывает элемент, в котором все рождается, — человеческий мозг. Четко отображая левое и правое полушария мозга, декаль сопоставляет два контрастирующих феномена разума — серые и цветные области. Поскольку правая часть мозга связана с творчеством, она показана яркими цветами. Это идеальное предложение для всех, кто находится в области искусства и творчества. Вы писатель или дизайнер – тогда вам стоит пойти на это.

USP: Графика
Купить на Amazon

5. Компас Litho

Вы большой поклонник героя комиксов? Если да, то Compass Litho станет для вас отличным выбором. Благодаря печати с высоким разрешением наклейка на клавиатуру выглядит потрясающе. Высококачественный виниловый материал обеспечивает достаточную прочность, чтобы выдерживать регулярный износ. Более того, его невероятно легко установить и удалить.

USP: Печать с высоким разрешением
Купить на Amazon

6. XSKN

Благодаря высококачественному силиконовому материалу клавиатура XSKN обеспечивает необходимую защиту клавиш вашего MacBook. Поверхность очень мягкая на ощупь. Будучи тонким, он идеально помещается на клавиатуре. Он способен удерживать пыль и крошки и обеспечивает необходимый комфорт, который вам нужен не только для более плавного набора текста, но и для улучшения внешнего вида клавиш. Что еще более важно, он совместим с 13, 15 и 17-дюймовыми MacBook.

USP: Силиконовая кожа
Купить на Amazon

7. Наклейки «Утка-убийца»

Наклейки «Утка-убийца» доступны для всех беспроводных клавиатур MacBook и Apple; однако наклейки не подходят для 11-дюймового MacBook Air и новой клавиатуры Magic Keyboard, представленной в 2015 году. Наклейки напечатаны с использованием прочного ламината, что обеспечивает длительное качество изображения. Наклейки сделаны из 3М винила и ламината, а не из силикона или резины. Каждая клавиша вырезана индивидуально для вашей клавиатуры.

USP: Прочный ламинат
Купить на Amazon

8. GMYLE

GMYLE представляет высококачественную наклейку на клавиатуру с мраморным рисунком для MacBook. С помощью этой наклейки вы также можете покрывать другие области, кроме клавиатуры; наклейте прочный виниловый материал, чтобы обеспечить комфортное использование и защитить MacBook от пыли, износа клавиш и многого другого. Алфавиты и другие символы напечатаны на наклейке с наклейкой на клавиатуру. Теперь между клавишами MacBook больше нет грязи и пыли.

USP: Мраморный узор
Купить на Amazon

Debbie’s Designs представляет ключ-декаль, который понравится меломанам. Наклейка напечатана на высококачественных материалах для долговечного цвета.

scroll to top